Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > в теорию


Автор: Фиалка2 11.12.2009 - 20:12
lokka
цитата:
значит так ,о моём похудении,мысли в слух...,ладно ,если б нарушала ...,не жалко ...,а то аки Агнец ,нимф пора выдавать ...,чуть ли не росой питаюсь ,а вес стоит ....,чего думаете wacko.gif

Лор, я тож имею мнение на ЕнтоТ счёт.
Оно конечно, чем мы старше, тем обменные процессы в организме медленнее. но не настока жжж... Вона смотри на Ли, она тоже далеко-о-о не девочка, а тем не менее результаты имеет превосходные! Ибо свято не косячит, я думаю, шо именно поэтому.
И вот чего я еще думаю. Организм еще и соображает до какого предела ему можно избавляться от лишнего веса с учетом возраста. Почему я так думаю? По себе сужу: 10 лет назад мой организм определил для меня конечный вес в 52-53 кг. Сейчас, по просшествии 10-ти лет - этот вес уже составляет 55 кг. То есть, я, конеша, могу похудеть специально еще, если "ужмусь", но зачем? Я продолжаю есть как ела, но вешу теперь 55 кг. Иначе говоря, если еще через десяток лет моя организЬма мне добавит еще 2-3 кг - я на нее не обижусь! biggrin.gif НО! косячить низя, если имеешь тенденцию к моментальному отображению косяков на фигуре! rolleyes.gif

JouJou
цитата:
lokka цитата:: надо пробовать,тока я на крахмалах еле 5 часов вытягиваю,жрать охота

Лор, крахмалы это не обязательно хлеб. Ты овощами их, овощами biggrin.gif Я тож от хлеба ползу в стороны, но заедаю его салатиком и все гуд!

Я тоже не вытяну, если без салата. И без хлеба черного (или серого) никак не могу.
Вот вчерась был мой ужин: Гули-Ханум и салат из свежих некрахмалистых с подсолнечным маслом. наелась от души, и главно дело все правильно!
Хто не знает, что такое гули-ханум, говорУ: это пресное тесто, скрученное в виде большого цветка размером с половину ладони и высотой 4 см, а между "лепестками" фарш. Фарш: картошка, лук, грибы, бараний жир чуточку, соль, черный молотый перец. Варятся такие "цветы" в пароварке как манты. Вкусно, сил никаких нет....  wacko.gif  wub.gif 

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)