Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

в теорию

СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Ksentia
Если тебе от этого будет легче wink.gif , то я (тихонечко) тебе признаюсь что твоя сказка точно про меня. Правда наела я не 5 кило, но всё что в прошлом году с таким трудом было сброшено назад вернулось mad.gif . И ощущаю я себя точно так же как и ты. И настроение точно такое же sad.gif . Так что сястрааааааа...... wink.gif laugh.gif

JouJou
Будет теперь мне радость - фасоль на ужин. Милое дело. smile.gif
Про морковь со свеклой и гречку я с тобой, Алёна, согласна. Я их иногда на обед ем с некрахмалистыми. Больше их некуда приткнуть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





СМАЙЛИК
Я тут еще супы варила из бобовых на неделе и салаты делала тож из них же... правда не было возможности сфотать и выложить. Буду повторять и выложу, будет тебе счастье и вкуснааа rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал JouJou - 29.01.2010 - 18:36
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





JouJou
Раз бобовые у нас только на ужин катят, то салаты интересуют. И даже очень smile.gif . А вот супы вечером я не ем unsure.gif . Я их если и ем (редко очень в последие годы), то только на обед. wink.gif
В любом случае буду премного благодарна. И можно даже без фото. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 361
Регистрация: 9.11.2008
Откуда: Германия





Девочки, а у меня что-то ничего не двигается. На весы еще не вставала, но и по джинсам ничего не чувствую, что просторнее стали... Может у меня какая организьма неправильная. За 5 дней должно ведь уже какое-нибудь движение быть, или это я такая нетерпеливая? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





Taddell
dry.gif нетерпеливая....!подожди чуток...., smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Снежанна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 2
Пользователь №: 16 490
Регистрация: 2.01.2008
Откуда: там где люди





nnsvz
я и думаю что это у меня столько времени шоколад и мёд 2 часа переваривались, а сейчас вдруг 3 стал laugh.gif ну Хелька wink.gif

Наташь ты не делала овощьную запеканку с сыром?
У меня есть цветная капуста, цукини, баклажан, паприка
как их лучше отварить сначало? или порезать, запечь, и в конце посыпать сыром?
Как думаешь wink.gif

Это сообщение отредактировал Снежанна - 1.02.2010 - 15:50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





rachely
цитата::
издиваисси??

Не-а, пытаюсь шутить, чтоб ты не падала духом! wink.gif

Снежанна
не-а, не делала. Собиралась что-то похожее на неделе сделать. Я бы запекла, а потом сыром посыпала. Вернее нет, я б ещё туда сливки влила или сметану rolleyes.gif
PMСайт пользователя
Top
Снежанна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 2
Пользователь №: 16 490
Регистрация: 2.01.2008
Откуда: там где люди





nnsvz
творог у меня ещё есть wink.gif его со сметаной смешаю
порежу, испеку овощи, потом творогом со сметаной залью, а потом уже сыром rolleyes.gif
сейчас ещё в инете поищу что-нибуть
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 361
Регистрация: 9.11.2008
Откуда: Германия





Снежанна
Ksentia
rachely
nnsvz
Девочки, милые, спасибо за поддержку! Буду и дальше в том же духе продолжать, у меня теперь второе дыхание открылось. biggrin.gif
Девули, а шоколад можно во второй половине дня есть или вечером, если все часы выдержаны после обеда? Сладкого хочется, а утром он мне, ну никак, не идет. Еле-еле утром фрукты заставляю себя съесть, раньше вообще не завтракала. И кофе пока еще никак не научусь без молока и сливок пить.. А с конденсированным молоком тоже его нельзя? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Снежанна
я обожаю запекать овощи с сыром! один из любимых ужинов tongue.gif
я немного отвариваю цветную капусту и броколли, разбираю из на соцветия и выкладываю в форму, могу еще помидор нарезать туда, или маслин никадать. накрываю пластинками сыра (или тру много много) и в печку, до красивой сырной корочки! вкууусно! biggrin.gif

Taddell
канеш можно! я сладкое так и ела, на полдник tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Ksentia
Тайное оПЧество разрешило это похудевшим и не с чаем, а запить парой глотков после того, как съедено tongue.gif

Снежанна
с творогом - это вкусно! В гости, что ли к тебе приехать? rolleyes.gif biggrin.gif

Taddell
Тань, шоколад можно в ЛЮБОЕ время. Лишь бы время было выдержано. А зачем ты фрукты в себя пихаешь?! Если не хочется есть, то насиловать себя не нужно! Тем более, если ты пьёшь кофе с молоком по утрам, то как минимум 2 часа нужно выдержать! Концентрированное молоко - то же самое, что и обычное. 12 часов, употреблять отдельно от других продуктов! А сгущёное с сахаром нельзя - там смесь несочетаемая!
PMСайт пользователя
Top
Melinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 361
Регистрация: 9.11.2008
Откуда: Германия





rachely
Ура! А то я все боялась сладкое есть.
Ага, Наташ, я и выдерживаю 2 часа после кофе с молоком. smile.gif У Ли прочитала, что фрукты утром хорошо очищают, поэтому и пихала. Ой, пока научусь всему... wacko.gif

Это сообщение отредактировал Taddell - 1.02.2010 - 16:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





nnsvz
а не похудевшим из категории сахар что, лучче вообще не есть? или все-таки можно но строго отдельно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Ksentia
почему не есть? Есть! Только без запивки. Я спокойно ем шоколад (по началу ела целую плитку, сейчас половины хватает) без запивки. Но я предпочитаю горький шоколад, 85% или 90%. Иногда 99% ем. Но он на любителя.

Taddell
Тань, а у Ли ты не прочитала, что ,если есть не хочется, то не ешьте?! wink.gif Зачем же организм насиловать? Ешь тогда, когда голодная
PMСайт пользователя
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





rachely
цитата::
я не смешиваю, но с перевариванием придется отложить

Даже это уже плюс на мой взгляд. Мне вот сейчас тоже врач сказал что надо кушать чуток чаще (все еще воюем с моей кислотностью, никак не удается ее под контроль взять), так я тож не смешиваю, но и время не всегда выдерживаю...
Теперь тож хочу столько много деток, гы гы... я сама выросла в семье с 3 детками, и сама теперь столько же хочу. Но пока только мечтаем smile.gif


Taddell
Поздравляю с прогрессом!!! Это ты молодец! Дальше будет еще лучше!

А по поводу утренних фруктов... ты следи за организмом: если идет, то нормально. Если нет, то попробуй замени. Хорошо-то оно хорошо, но организмы у нас у всех разные. Я к примеру только сладкие фрукты по утрам могу и то не всегда, зато овсянку wub.gif laugh.gif rolleyes.gif хоть каждый день и много-много (но эт у меня организма такая).

nnsvz
Наташ, а ты где книжку Ли покупала? Хочу ее в бумажном варианте. Ты с ее сайта заказывала или как-то иначе?
PM
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





Людуся,
цитата::
я манты очень часто делаю, тесто всегда делала на воде как на пельмени, сейчас яйцо не кладу, просто вода, мука и соль, они же на пару готовятся так что тесто жётское никак не будет, я своим мужикам делаю с мясом, а себе с картохой, вкусно 
Людок, прежде всего на твой ответ я и рассчитывала, ты ж тоже из Азии laugh.gif А скажи мне - если манты остаются у тебя на следующий день, то как с тестом? не жесткое? после пара оно конечно мягкое, а потом? не дубеет? ато я привыкла всега на кефире делать - мама так делала, и меня так научила.

Ksentia, Ксюш, я с опозданием, но с поддержкой! smile.gif ты чего, ты для меня таким эталоном была! а ну не раскисать! подумаешь, 5 кг - плюнуть и растереть. Если ты неделю-две косячила, то и сдвиг не сразу будет. Терпи, мать, "Бог терпел, и нам велел" laugh.gif Кушай правильно, и будет тебе счастие! wub.gif

Девы, а я похвалюсь! Ко мне мама приехала. Мы последний раз в мае 2009 виделись, а на РП я в июле перешла. Она теоретически конечно знала, что я похудела на 14 кг, но не представляла себе как именно. А теперь увидела, обалдела, и ей очень понравилось, всем названивает и хвастается как я похудела, и какая стройняшка и симпотяшка smile.gif А я - довольная.
Вот - нахвалилась! smile.gif
А еще я ее, конечно, тут же на РП и подсадила. Она у меня пока 3 дня, но по РП вместе со мной ест. Я ей стараюсь что-то интересное и вкусное выдумывать. Она правда твердит, что дома так не сможет, у нее вся наша таблица в голове путается, но пока лопает под моим руководством. Килограм 20 скинуть - это было бы в идеале - и для здоровья, и для красоты. Но так хочется, чтобы она на себе все прелести РП почувствовала, хоть бы 5 кг у нее убежало за месяц, который у меня сидеть будет в гостях. Ведь мы знаем, что главное - начать. Она с удовольствием со мной ест, наедается и т.д. Толчок для веса бы какой сделать. Ээээх. Чувствует себя намного лучше, особенно все пищеварительные процессы. С водой без проблем, выдерживает. Конечно, не хватает ей чая с молоком и с сахаром после еды, но держится вроде легко smile.gif Справимся? wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Alenionok
Алён,тесто на манты всегда только мука,соль,вода.Я жила в Казахстане долго,и так казахи и готовили.И ещё-вода должна быть очень холодная-тесто эластичное тогда.
На второй день-нормальные.В микре подогревам мы.А я люблю иногда на сковородке пожарить-как пирожки получаються,с хрустящей корочкой! sleep.gif

Alenionok
цитата::
Девы, а я похвалюсь!

Аха,похвала,особенно от мамы-ну ооочень приятные.Самые главные,можно сказать.

цитата::
Справимся?

Не вопрос-кончно,справитесь!
А если ты её весь месяц так кормить будешь-то может и больше улететь,чем 5 кг.
А табличку ты ей распечатай.Пусть изучает. smile.gif
А почему не может? Или боиться ,что не справиться?
Я вот иногда Малахова смотрю,любопытства для.Так вот,там очень много женщин полных,клторым за... беруться за себя и худеют всякими разными способами,здоровья для.
Я думаю,что ей там будет трудновато,потому что зимой....цены очень кусучие на всякую зелень.
Так вы продумайте,что чем заменить можно ,что есть зимой-весной.Базовые рецепты продумайте.И всё получиться! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





Снежанна,
цитата::
ой как хорошо тебе с мамой, будите поддерживать друг друга 
теперь удачи в её похудении и оздоровлении 
Спасибочки! стараемся.


Вчера утром она пила чай, потом кофе с молоком (завтракать не очень любит). Потом супчик на курином бульоне с лапшой, хлеб вприкуску. Вечером запеченную в духовке индюшку с отварной стручковой фасолью и брюссельской капустой. И еще салатик зеленый.
Наедалась, было вкусно. Сегодня с утреца чай, потом яблоки, на обед сварила чечевичный супец, испекла пирожки с начинкой из шпината и лука. Вечером еще не знаю что будем есть - либо индюшку вчерашнюю доедать (а гарнир другой придумаю) либо что-то кисломолочное.
Чувствует себя хорошо, легкость в животе нравится ей smile.gif

Рики,
цитата::
Алён,тесто на манты всегда только мука,соль,вода.Я жила в Казахстане долго,и так казахи и готовили.И ещё-вода должна быть очень холодная-тесто эластичное тогда.
На второй день-нормальные.В микре подогревам мы.А я люблю иногда на сковородке пожарить-как пирожки получаються,с хрустящей корочкой! 
Лорик, буду пробовать. Я почему-то боялась, что тесто дубовое станет, когда остынет. У нас дома как-то было заведено на кефире делать, а знаешь оно как - многое основное из семьи выносим.
Ты еще и землячка? колись, откуда? laugh.gif
Еще хочу с тыквой сделать - как Вы делаете? тыкву кусочками, посолить, каплю маслица?

цитата::
Не вопрос-кончно,справитесь!
А если ты её весь месяц так кормить будешь-то может и больше улететь,чем 5 кг.
А табличку ты ей распечатай.Пусть изучает. 
А почему не может? Или боиться ,что не справиться?
Я вот иногда Малахова смотрю,любопытства для.Так вот,там очень много женщин полных,клторым за... беруться за себя и худеют всякими разными способами,здоровья для.
Я думаю,что ей там будет трудновато,потому что зимой....цены очень кусучие на всякую зелень.
Так вы продумайте,что чем заменить можно ,что есть зимой-весной.Базовые рецепты продумайте.И всё получиться! 

Табличку распечатала (у меня в Ворде), сказала ей еще стрелки нарисовать что с чем сочетается smile.gif
Говорит, что не сможет, потому что путается. Но ведь "Москва не сразу строилась"! и я путалась, и все мы. Мы начали с практики, а теорию вдалбливать будем потом. Я ей еще распечатаю теорию от Ли, чтобы изучала.
Ну и знаешь как оно - мы дома всегда все любили покушать, это же должно что-то в голове перемнуть, чтобы человек за себя взялся. Вот у меня в свое время лампочка красная загорелась, и я случайно на Вас попала.
У нас всегда елось, когда хотелось есть, и все подряд (ну, как у всех почти). Мама вчера супец ела на обед, налопалась досыта, а потом увидела в холодильнике котлеты отбивные куриные - хотела попробовать. А я не дала laugh.gif laugh.gif Грю - на ужин будешь пробовать laugh.gif laugh.gif Она наелась, а вот для просто так, попробовать хотела. И у меня так было, и я не сдерживалась ведь перед РП. а можно это просто перенести на ужин, и пробуйся скок хошь. В общем, дочь-паразитка, держит мать в черном теле laugh.gif laugh.gif Насчет зелени конечно ты права - тут у нас легче - и всякие замороженные овощи доступны, и свежие. А там все привозное, цены кусучие. Ну не одну ж капусту лопать. Над этим тоже работаем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





nnsvz
цитата::
Какие-то несчастные 7.5 кг. Мелочь!

biggrin.gif ну да,мелочь...потом знаешь,Скколька такой мелочи у мну есть?Дофига... ph34r.gif

Alenionok
цитата::
Ты еще и землячка? колись, откуда? 

Павлодар rolleyes.gif

А манты с тыквой не делаю.Поройся в Рецептах,может что и найдёшь.

Ksentia
цитата::
вчера на ужин в 20-00 я ела курицу тушеную, яйцо жареное без масла, салат из капусты пекинской, редьки, редиса, лука с майонезом.

а я бы или курицы побольше или несколько яиц слопала бы,не мешая.только с салатом.Но не с маянезом,а с маслом подсолнечным/оливковым.
И вообще,мне кажеться,чт майо не наша еда... sleep.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Рики
На счет майонеза согласная на все 100%. Особенно покупной майонез. Домашний-то еще ничего, хотя там желток + оливковое масло, а жиры животные и жиры у нас вроде как не сочетаемые.

Но я как и ты Лорик, стараюсь без майонеза обходиться. Хотя дома он есть, на всякий случае если вдруг кому-то надо (хотя муж тож майонез не жалует, только разве что в салате оливье)
PM
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





Рики,
цитата::
Павлодар 
Северная девченка... А я из Караганды rolleyes.gif

цитата::
И вообще,мне кажеться,чт майо не наша еда... 
майонез - вообЧе ничей... но я иногда лопаю в салатах с мясом ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





Alenionok
Алён, манты на следующий день такие же мягкие, я как и Лариса-Рики в микро подогреваю, а муж любит на сковороде на сливочном масле вапще песня smile.gif а с тыквой манты не делаю, когда-то делала: тыкву на тёрке и с курдючным салом, но это ещё в Ташкенте, а здеся такого сала нет, тока свиное, а это уже не то sad.gif
Ты молодец, что маму приобщила к РП, вот бы мою тоже, но пока у меня ничего не получается... моя мама наоборот на меня косится, считает что я как-то неправильно ем...


PM
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





вот вы девы писали про молоко в кофе и мине захотелось sad.gif а нельзя, организма не принимает! если раньше могла 1 раз в день с утричка побаловаться кофе с молоком, то теперь 1 раз выпью - 2 дня мучится буду!!! эээх! dry.gif
интересно, а кофе с кефиром вкусно? blink.gif laugh.gif кисломолочка идет на "ура" laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Девочки,в сем привет!
Давно я здесь не показывалась.
Поздравляю всех с отвесиками, молодцы!
У меня тоже вес идет вниз, но с переменным успехом. Неделю худею, неделю от радости за успехи делаю себе послабления и срываюсь окончательно. Потом опять худею. Че делать не знаю.

rachely
Рахелька, увидела твою линеечку и обалдела. Ну ты даешь!!!! С такими темпами точно скоро детский сад откроешь smile.gif

Девы, у меня вопрос. А можно ли считать компот из клюквы без сахара за воду?
И еще, цикорий или кофе со сливками и с сахаром нам можно? А чай с вареньем? А то я замечаю, что когда каждый день пью чай с вареньем, то у меня вес или стоит или набирается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Liska
цитата::
А можно ли считать компот из клюквы без сахара за воду?

нет, это еда
цитата::
цикорий или кофе со сливками и с сахаром нам можно? А чай с вареньем?

сахар не сочетается ни с чем! Сладкие напитки - это запивание еды, что мы не практикуем wink.gif Варенье - смешаный продукт изначально. А если ты его ещё и запиваешь, то не мудрено, что организм реагирует таким образом wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Снежанна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 2
Пользователь №: 16 490
Регистрация: 2.01.2008
Откуда: там где люди





девочки приветик smile.gif
у меня на обед сегодня был венегрет (без картошки) с овощами, угощайтесь! rolleyes.gif
девочки приветик у меня на обед сегодня был венегрет (без картошки) с овощами, угощайтесь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Снежанна

Винегретик супер. У меня как раз вчера и сегодня тож такой же, с горошком, только я еще и брюкву (turnip) туда вместо картошки добавила. И честно скажу, мне вкусно. Теперь только так и буду кушать wink.gif А то раньше все страдала, что винегретика не могу поесть.

PM
Top
Снежанна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 2
Пользователь №: 16 490
Регистрация: 2.01.2008
Откуда: там где люди





JouJou
Классно! smile.gif
А брюква долго варится? и как она на вкус?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Девченки, решила в этом году соблюдать Великий Пост. Готовлюсь морально rolleyes.gif

Снежанна
Я варю все овощи вместе. Если она маленькая по размеру, то варится так же быстро как и морковка, а если побольше, то немного дольше ее варить надо. Но я ножичком тыкаю и проверяю на готовность. Свекла всегда дольше варится если даже и маленьких размеров.

Это сообщение отредактировал JouJou - 5.02.2010 - 18:06
PM
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Taddell
цитата::
Ругайте меня, чтобы больше такого не делала. 

НИЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯ!!!!! ph34r.gif
По рукам себя,по рукам! Моск воспитывай,булочку-любимому! biggrin.gif

Снежанна
А я в микре варю-и моркошку и свеклу.5мин. морковь и 10 мин свекл(если небольшая).Ни грязи,ничё.В пакетик +пару ложек воды,дырдочки сделать и ВУ А ЛЯ!ПРостенько и быстренько!

А винигретик у меня сырой был-всё на корейской тёрке.Похрустела так хорошо,с удовольствием! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0496 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>