lokka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 651
( 0,07% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 09.03.2023 04:20
Регистрация 18.07.2009
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
168 сообщений в этом форуме
( 68% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 12:20
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 26 октября
Место жительства Toronto
Увлечения раздельное питание, книги, парикмахерское искусство,<br>
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись -Не ходи голодной, ибо страшен худеющий в своем зажоре.
25 последних сообщений пользователя lokka
21.04.2011 05:24 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
Мурашка
Катюша79
ПОЗДРАВЛЯЮ
ПОЗДРАВЛЯЮ
21.04.2011 05:00 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
Мурашка ОПРАВДАЛА НАДЕЖДЫ И ОЖИДАНИЯ -ПОЗДРАВЛЯЮ,,,,МАЛЫЙ -СЛАДОСТЬ НЕВОЗМОЖНАЯ,так и хочется ЗАТЕТЁХАТЬ laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
21.04.2011 04:44 Рецепты [ Песах ]
приветик, всех с Праздником,,,,сегодня 3й день дома,праздную-очень душевно,упоительно и сладострастно,чего то меня в этом году ,разобрало на готовку ,,,,я же исполнитель,я же благодарный ценитель,,,,ну традиционные блюда как ГефильтэФиш они всегда присутствуют,да и мясные тоже ,,,,а вот выпечку на Пейсах,я всегда избегала,,,а тут расхрабрилась,,,,жертвами моего эксперимента стали рецепты-булочек\мафинов из мацовой муки,из неё же,Тортик-Шоко-ещё один вариант угат Куши,трубочки из мацовых пластинок,начинённые картошкой,обжаренные в кляре -яйцо ,майонез ,,,,короче ,выход мой из Мицраима ,два дня как осуществлялся твёрдой,уверенной походкой,в конце недели чую перекатываться буду,ведать наших предков в пустыне на 40 лет,тоже обильные празднования затормозили-передвигаться просто нет сил biggrin.gif
31.01.2011 20:03 Разговоры [ с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ ]
ОЧЕНЬ ВАЖНО ,ОПРЕДЕЛИТЬ,,, САМОЙ ДЛЯ СЕБЯ ,,,,-ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ
ОЧЕНЬ ВАЖНО ,ОПРЕДЕЛИТЬ,,, САМОЙ ДЛЯ СЕБЯ ,,,,-ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ ,,,СВОЙ ЛИЧНЫЙ ЭТАЛОН-КРАСОТЫ,ЛЮБВИ...
ОЧЕНЬ ВАЖНО ,ОПРЕДЕЛИТЬ,,, САМОЙ ДЛЯ СЕБЯ ,,,,-ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ ,,,СВОЙ ЛИЧНЫЙ ЭТАЛОН-КРАСОТЫ,ЛЮБВИ... - 2

,,,СВОЙ ЛИЧНЫЙ ЭТАЛОН-КРАСОТЫ,ЛЮБВИ,МИРОВОСПРИЯТИЯ ДОБРА И ЗЛА,,,,,И ЕМУ ,ТИХО ТИХО СЛЕДОВАТЬ,,,только постараться очень сильно,найти в этом сём,личный комфорт,свой РАЙ,,,,не поддаваться на любые,предлоги ВАС от туда выманить,,,,
31.01.2011 19:52 Разговоры [ с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ ]
девы,хорошей,доброй,мирной,,,,НОВОЙ НЕДЕЛИ,,,,

так, а что у нас на повестке дня,,,,у нас ,самое благодарное занятие,-повышать САМООЦЕНКУ ,,,,
каждое утро нежно нашептывать самой себе ,ТЫ ПРЫНЦЕССА НЕТ КО-РО-ЛЕВ-НА

девы,хорошей,доброй,мирной,,,,НОВОЙ НЕДЕЛИ,,,, так, а что у нас на повестке дня,,,,у нас ,самое бла...
29.01.2011 02:33 Разговоры [ с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ ]
а я ВАМ книжку опять притащила,,,,кого в выходные чёрт дёрнет обожраться -ПРИЯТНОГО АППЕТИТА,литература на злобу дня,,, wink.gif
Джиллиан Райли
"-Ешь меньше. Прекрати переедать."
«Бог дал мне удачу, здоровье, голос, и неплохой ум. Но если бы я мог прожить жизнь заново, я бы изменил одно — я бы хотел уметь меньше есть.»
Лючиано Паваротти.

http://www.litru.ru/br/?b=22815&p=1
27.01.2011 18:53 Разговоры [ с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ ]
ТЕМ, У КОГО ДЕНЬ НЕ ЗАДАЛСЯ ,,,с инета,,,
-Вам колыбельную сыграть на барабане?
-У вас, мадам, срок годности истёк....
-Честь девичью блюла. Но не со всеми...
--К чему вам в вашем возрасте здоровье?
- Нет, в этой позе я до свадьбы не могу....
-Не надо инсценировать раздумья.
-Она ломаться отказалась наотрез!
-С годами у меня всё больше черт лица...
-Её увидев, встал я. Но не весь...
--Кто скорчил вам такую рожу?
-Подержите мой хвост пистолетом...
-Я отказала вам совсем не наотрез!
-А ну-ка, больной, подышите на ладан!..
-Сейчас я расшатаю вам здоровье!
-Для полного счастья хотелось бы выжить... cool.gif






27.01.2011 18:15 Разговоры [ с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ ]
Hunnymammy спасибо,за ПОЗИТИВ,,,,а по поводу Рекламы не отгадала,,,,странно это только моя фантазия через чур продвинута,,,,я пока не прочла ,думала колготки для трансвеститов wub.gif ph34r.gif
27.01.2011 17:55 Разговоры [ с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ ]
цитата: (chajka @ 27.01.2011 - 18:50)


Пасиб за понимание!!!

unsure.gif ИЗВИНИ моя-ОШИБКА,,,,зайди в почту
27.01.2011 04:07 Разговоры [ с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ ]
ДЕВЫ,вот у меня в правом углу ,с верху реклама,,,,с фоткой,,,,как думаете что рекламируют,,,,у кого такая же не подсказывать,,,
ДЕВЫ,вот у меня в правом углу ,с верху реклама,,,,с фоткой,,,,как думаете что рекламируют,,,,у кого...
27.01.2011 04:03 Разговоры [ с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ ]
Jenna
ну мало чтоль,что дитя шлёпнулось,,,,к стати фраза избита,но так дети растут,,,,,так ты ещё там всякой страсти на представляла,,,,ты бы её балериной лучше бы представила или фигуристкой,так нет ,,,,под колёсами машины,,,,стукнуть бы тебя хорошенько,так далеко ведь,,,, blink.gif wacko.gif
27.01.2011 03:54 Разговоры [ с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ ]
chajka

Лариска -ДИТЯ УТОПЛО В ПУЧИНЕ ,,,,моря
25.01.2011 22:56 Разговоры [ с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ ]
chajka "Ночной дозор - всем выйти из ОБМОРОКА" ,от чего то на память пришло,,,,может там воронка над тобой какая,ты пока чай ложечкой не помешивай,у соседки не справляйся за здоровье,а смеяться,,,,,я так думаю она уже перестала,,,,где же нам найти теперь добровольца,чтоб решился обуздать ВСЁ ЭТО,,,,

mad.gif — Он обладает нечеловеческими силами.
— Почему?
— Потому что ему в жизни пришлось пройти через нечеловеческие испытания и приложить к этому нечеловеческие усилия. cool.gif
25.01.2011 16:45 Разговоры [ с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ ]
chajka
тюююю ,всё оказалось намного проще и паршивие ,чем я себе представляла,я тут думаю Лариска умница вняла моим намёкам,и чтоб далеко не ходить,с соседей и начала,,,,а тыыыы,в обычной прозе жизни талапаешься,,,,
меняй взгляд на жизнь-все по ночам скучно спят ,а знаешь сколько во сне качурится, ТТТ,а ты живёшь полной грудью,двигаешься,общаешься -жизнь Праздник,а главное ,сколько всего впереди ,неизведанного и интересного,,,,прикупи успокаивающего,чтоб тебя этот Экшен не свалил,,,,Лариска ,всё же когда бытовуха засасывает ,мение неприятно чем болячки ,или там вообще ,страшно подумать,,,ну ладно пока бегу на работу,,,,ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ wink.gif laugh.gif
25.01.2011 12:43 Разговоры [ с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ ]
chajka соседи по ночам,это уже интересно,,,,колись, в каком количестве ,семейное положение и какого полу,и что ты с ними вытворяла в столь ухищрённом положении,всё таки ,две ночи подряд так выстоять,выматывает должно быть-ты мой Кумир wacko.gif wacko.gif blink.gif
25.01.2011 07:19 Разговоры [ с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ ]
chajka а вот некоторые ,умудряются,,,,
а вот некоторые ,умудряются,,,,
25.01.2011 07:07 Разговоры [ с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ ]
Jenna а вот Иннусик СМАЙЛИК,МАТЬ ТЕРЕЗА-утверждает ,что всех , в засос, любить надо,,,,велосипедиста отдельно, а его вело машину отдельно,,, мдяяя ,,,только я тебя прошу,всю туфту этого мужика по боку,вот ты же не знаешь ,как за его выходку его проучили,может он сегодня уже на самокате ездил,,,,мне тут тоже мужик не один ,а целую горстку этих пальцев показал,,,,а я ржать стала ,в Израиле этот жест ,обозначает-одну минуточку ,,,а он от злости аж позеленел,не разделил моей реакции,на его вычурный жест,,,,
24.01.2011 21:46 Разговоры [ Происшествия-1 ]
а вот и позитив образовался,,,,,
ДЕВЫ -ЖИВИТЕ,,,,ПРОСТО РАДУЙТЕСЬ,ВСЕ ЖИВИ ЗДОРОВЫ,ВСЕ КТО ВАМ ДОРОГ ДОБРАЛСЯ ДОМОЙ,ВАЛЯЕТСЯ НА ДИВАНЕ,ПОРТИТ НЕРВЫ,БОЛТАЕТ С КЕМ УГОДНО,,,,,, НУ И СЛАВА БОГУ,-ЭТО СЧАСТЬЕ,,,,ВАШ МИР НЕ РУХНУЛ В ОДНОЧАСЬЕ,ОН С ВАМИ ОН В ВАС,ДАВАЙТЕ РОДНЫЕ-ЗА ДОМАШНИЙ УЮТ,БАБЬЕ СЧАСТЬЕ,ЗА МИР И ПОКОЙ В КАЖДОЙ СЕМЬЕ,,,,,
24.01.2011 21:20 Разговоры [ Происшествия-1 ]
да никто и не свыкся,,,,в этом и проблема то,,,,это по всему Миру думают ,-да им легче, они свыклись,,,,,только терять родных,-разорванных,изувеченных, растерзанных,-кто с этим свыкнуться может,,,

p.s.там учатся с этим жить,,,,,только ведь лютая НЕНАВИСТЬ,она не из чего не берётся,,,,она вот такими эпизодами вскормлена
24.01.2011 21:09 Разговоры [ с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ ]
chajka а ты однако,,,,,я то думала что тебя в этой задаче напряжёт выполнять дутьё самостоятельно,а оно нет оказалось сложнее человека в дело найти,,,, Лариска а ты Изворотливая оказывается,,, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
24.01.2011 20:46 Разговоры [ с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ ]
цитата: (chajka @ 24.01.2011 - 21:35)

Да ему уже лет как 10 хрен подуешь! biggrin.gif Не даётся! biggrin.gif

вот и ладно,есть время и силы как то исхитрится-изогнувшись ,и себе любимой подуть,ээээээ практически не представляю,ну попробуй ,прояви чудеса Гибкости и Изворотливости ,,,,,вот говорю же нужен ,партнёр в это дело,,,, blink.gif
24.01.2011 20:37 Разговоры [ Происшествия-1 ]
мои Сочувствия и Сопереживания Москвичам, и глубокие Соболезнования тем, для кого это стало не только плохой новостью ,Горюшко -Горькое,,,
24.01.2011 18:25 Разговоры [ с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ ]
ДЕВЫ-ВЗГРУСТНУВШИЕ ,РАССТРОЕННЫЕ И ТАК СЕБЕ ,,,,я Вам отрывки Умных книжек притащила,,,,читайте пока не ПОХОРОШЕЕТ,,,


---Если мы хотим мыслить правильно, то есть по-научному, то мы должны знать «истину». Но это означает не что иное, как быть в созвучии с бесконечной мудростью и силой подсознания, которая всегда находится на службе у жизни.

Тот, кто из-за незнания или умышленно нарушает гармонию словами, мыслями или делами, получает всевозможные наказания в виде раздоров, ограничений и страданий. Наука доказала, что человеческий организм полностью обновляется в течение 11 месяцев. С чисто физиологической точки зрения, ваш возраст составляет, таким образом, не более 11 месяцев. Поэтому только вы виноваты в том, что своими страхами, гневом, ревностью и враждебными мыслями снова и снова внушаете своему постоянно возрождающемуся телу вредные тенденции.
Человек является суммой своих мыслей и представлений. От вас зависит, воздерживаетесь ли вы от негативных мыслей и представлений. Мрак изгоняют светом, холод — жарой, негативные же мысли эффективнее всего вытесняются позитивным мышлением. Настойчиво утверждайте хорошее, тогда злое исчезнет!

В Библии сказано: «О чем вы попросите с верой в душе, то будет вам дано». Верить же означает не что иное, как считать определенный факт или желаемое состояние истинным и осуществленным.

1. Рассмотрите вашу проблему со всех сторон.
2. Поручите вашему подсознанию найти ему известное совершенное решение.
3. Внушите себе чувство глубокого убеждения в том, что ваше желание будет осуществлено самым быстрым и лучшим способом.

laugh.gif http://video.yandex.ru/users/sterrh/view/4130/ laugh.gif
24.01.2011 18:06 Разговоры [ с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ ]
chajka
wub.gif Лариска ,давай от туда ,по пластунски ,,,,тебе там не место,ну бывают аховые ситуации,только они проходят,а проходить начинают ровно тогда ,когда наступает твёрдая уверенность ,что это не навсегда,,,, короче УВЕРЕННОСТЬ т,е, ВЕРА-подскажет правильный выход,ты женщина у нас красивая руки ноги на месте,глазища - утонуть в них можно,при фигуре ,не размазня бесформенная,ну действительно ,чего саму себя ещё дальше в эту Ж,,,,засовывать?такой красоте там не место,тем более ведь недавно там уже была,сама знаешь ничего хорошего в ней,только здоровье и жизненные силы теряешь,по чём зря,,,,вот я так думаю тебе с этой Ж,,,,выбраться поскорей надо и в другую влезть ,,,,шутю,,,,,надобно тебе забот по жизни добавить,МУЖЧИНУ,в дом притащить,,,,А?-как идея,,,,ХВАТИТ ТЕБЕ СЫНКЕ В ПОПКУ ДУТЬ,да и ему уже поди твоя материнская нежность забота,нужна уже в меньших количествах,,,по своим сужу,,,,так что, в ДЕЛО тебя надо,чтоб проблемы так проблемы rolleyes.gif smile.gif
24.01.2011 02:48 Разговоры [ с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ ]
Jennaну да,праздники кончились,,,,,только в тоску впадать, причины нет,но ведь другие, не за горами,,,,вот завтра 25,01,11-день Студентов,или ТАТЬЯНИН ДЕНЬ,так что если душа требует ,продолжения банкета-чем не повод,разыскивай в своём окружении Татьяну и раскручивай на -Праздник Жизни,,,
ну да,праздники кончились,,,,,только в тоску впадать, причины нет,но ведь другие, не за горами,,,,в...

,к стати милые,Танюши,Татки,Таньки -ТАНЕЧКИ с наступающим и наступившим Праздником ВАС

Жень я тебе ещё пару дат подброшу,чтоб не расслаблялась,,,,
26,01,11-Международный день таможенника,границу небось проходила,есть что вспомнить,и помянуть добрым словом,,,,
30,01,11-День деда Мороза и Снегурки,
31,01,11-День рождения русской водки,есть повод выпить

короче тут календарь праздников,,, если нужна поддержка,брось клич , главное скажи заранее чего отмечаем http://www.calend.ru/day/1-30/


[ page time generated: 0,0145 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>