Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > в теорию


Автор: Фиалка2 16.12.2009 - 19:56
Девы, приФФет! biggrin.gif
Еле-еле выгреблась к вам с работы... wacko.gif Ишшо в ту тему не ходила покуда.
Читаю тут "размышления о мотивации". Ну, свои мотивации писать мне нема смысла, бо вы все их давно знаете, чего повторяться... rolleyes.gif Но заметила тенденцию среди масс, а именно:
Лорик-локка, почему-й то всё-таки ты делаешь бОльший упор на ПОХУДЕНИЕ. А остальные написавшие - на ЗДОРОВЬЕ. И уж потом на похудение, и то - не все. А РП - это именно та система питания, которая позволяет чувствовать себя и быть ЗДОРОВОй, а уж потом СТРОЙНОЙ - как приятный довесочек к здоровью! Ведь ВСЕ заметили значительное улучшения самочувствия после начала пользования системой РП.
Вот такой у мене вывод после прочтения 2-х последних страничек. И ишшо, по-моему, понятие "РП" как понятие начало как-то размываться, а мож, мне так показалось.... rolleyes.gif Просто не думаю, что под него подходит какая-то иная философия, чем та, которую под него уже подвела ЛИ. rolleyes.gif Она не говорила СТОЛЬКО о снижении веса, она постоянно говорит о непременном и обязательном выздоровлении (имеются в виду хронические заболевания), о продлении на долгие годы жизненных сил, жизненной энергии, молодости и красоты, которые напрямую являются следствием отличного здоровья и самочувствия.
Воть, чего хотелося сказать. wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)