Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-66

()

Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область






ахтуба
Таня, очень нежный тортик с безе у тебя получился...Как по мне , так лишних украшений и не нужно.
Гну
Светик, в сахарное тесто можно просто повтыкать вишни, и заворачивать не надо, и начинка будет. Очень вкусно. Хлеба у тебя отличные получаются. tongue.gif А на какой темпертатуре ты печешь в антипригарном ковшике? У меня такой ковшик лежит, я в нем молоко кипятила, но ставить на очень высокую температуру в духовку не решаюсь. unsure.gif
Тиллотама
Какой гимнаст у тебя растет!! smile.gif
Spam
Ира, соленым тестом займемся на летних каникулах, сейчас времени не хватает... huh.gif
Ксарочка
Лена, дочура у тебя прелесть!! Надо же, все возвращается на круги свои, молодые балдеют на Ненси... rolleyes.gif
малиновка
Оля, а как ты делала постное слоеное тесто? unsure.gif
GalkaP
Галя, ох какие плюшки. Я их просто обожаю, поэтому и не пеку. biggrin.gif Ты тоже ударилась в творчество. Наверное, весна на всех действует.
Basja
Нинуль, ты сосвем пропала. Выходи хоть изредка. Как у тебя дела с гаражом? А машину уже получили?
irarosl
Ира, желудочки все-таки будут жестковаты...Я обычно все потрошки тушу отдельно, без добавления воды, с пряностями, луком, немного соевого соуса. А на гарнир делаю постный плов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
А ты где такие смайлы берешь?

Ксарочка
Ленусь,смайлы со всего тырнета таскаю biggrin.gif!На форуме у Stern много прикольных А ты где такие смайлы берешь.

цитата:
А как там твой котик поживает, все у него наладилось?

Котик А ты где такие смайлы берешь - 2...думаю что всё наладится,я верю А ты где такие смайлы берешь - 3!!!

цитата:
Девочки, как думаете, а плов с куриными желудочками вкусно будет?

irarosl
Ириш,посмотри здесь wink.gif: ПЛОВ С КУРИНЫМИ ЖЕЛУДОЧКАМИ.Моим понравился wink.gif!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





GalkaP Галя, давай покричим! Девочки, АУУУУУУУУУУ!
Barbariscka
цитата:
все возвращается на круги свои, молодые балдеют на Ненси...

Ой, Василис, и не говори... А еще от индийских фильмов она у меня тащиться... Как включит - хоть вешайся wacko.gif По телеку канал был ИндияТВ, сейчас его нет. Дочке - горе, а мне - праздник ph34r.gif
Я купила Наринэ в аптеке, а другую закваску забыла как называется, пока до аптеки дошла. Расскажи мне, ты по инструкции ее квасила? А потом также по инструкции йогурт замешивала?
Кроша У Штерн много прикольных, а как ты их сюда вставляешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





НаталияК, Натик,
ЛарисаБ, Ларочка
GalkaP, Галочка, бабочки тоже мои?
Апрельевна, Наташ
ахтуба Танюш, тортик мине))).
Мейта, Танюш
Ксарочка, Наташ
Умочка, Наташ
МаДаМа , Галочка
Shishanti, Катюш
Кроша,Иннуль
lemur26, Леночка
Гну, Светик, хлебушек, работы отпадные..Это всё мне?))))
Barbariscka , Васенька
magog, Аннушка
irarosl, Иришка
neigra , Иннуль
Тиллотама , Юляш, какой именинник акробат. С ума сойти, хоть мы и в один день родились, но я так не смогу.
Spam, Ириш
малиновка Оленька, слоечки замечательные. Тоже на стол пойдут))
Саяногорочка, Лидунь
Basja , Нинок
кухонька, Юляш, ага я про авокадУ. Ещё и рыбку сверху можно красную....зеленую....
Девочки, всем, всем вам огромное спасибо за поздравления. Я очень вам признательна. За ваш счет и стол накрыла. Почти все блюда отсюда, с форума.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Яшма
цитата:
За ваш счет и стол накрыла

А нам....салатику хоть.... тазик..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Ксарочка
Я первую закваску из Нарине сделала точно по инструкции ( у меня были пакетики), а уж потом по 1 ч.л в каждую баночку. У меня брат сейчас делает из Нарине, а он , педант страшный, так все вообще делает по инструкции и результатом доволен. Раньше мама делала на глаз и без йогуртницы, то кислая получалась, то жидкая...А главное, что можно подольше переквашивать, на современных йогуртах сейчас вообще не переквашивается.
Согласна с тобой, индийские фильмы-это что-то....Доча твоя-романтичная девушка, дети не всегда в родителей. Иногда нас это страшно злит, но они имеют полное право на свое мнение. huh.gif rolleyes.gif
Яшма
Светик, поделись потом, что ты там на стол приготовила.. rolleyes.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Barbariscka
Васен, я тоже обычно их отдельно тушу в луке, а тут что-то захотелось разом, тем более, что желудочков у меня немножко осталось от запеканки.
Кроша
Спасибо за ссылку, я как обычно - спросила на форуме и побежала на кухню не дожидаясь ответов... Уже все стоит в мулечке. Надеюсь будет вкусно.

Девочки, кто недавно кастрюльку запасную заказывал? Где именно и почем? Уже черные продают или старые-серые?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Стол получился довольно скромным. Так как у меня произошло такое событие, выбившее меня из колеи.
Ещё в четверг, гуляя с собакой мы нашли собаку. Она лежала в сухой траве. Обессилевшая, несчастная, грязная мокрая. Я высыпала ей всё Филькино печенье. Она его съела, и из последних сил встала и пошла за нами, качаясь. Я шла и думала;"... вот слабо быть доброй. Ну куда её, у меня одна уже есть...мне на работу, как я успею её обработать....???" Пока так думала, оглянулась а собаки нет. Она упала в канаву, но я этого не знала. Т.к. не вернулась. Целый день меня мучала совесть...всё думала об этой собаке. Ну до слёз. Вечером пошли гулять, я взяла палку ливерной колбасы, и стали искать эту собаку. Не нашли. Ни в пятницу, ни в субботу собаки не было. Я решила, что кто-то подобрал или хозяин нашелся. Вчера утром идем опять гулять, треплюсь с подружкой, смотрю Филя в кусты, в канаву нырнула и скулит. Спустилась, а там эта псина! Подняла голову посмотрела и уронила её в траву.....Ужас, всё...я не выдержала. Взяла её на руки и понесла домой. Она не сопротивлялась, ни скулила, ей было всё равно, она так смотрела ..типа лучше убейте. Вызвала врача.
КАроче, сильное истощение, обезвоживание организма, + возможно укусил клещ или глисты. Взял анализы. Поставил капельницу с глюкозой. Вечером я уж сама капала под кожу. Она помочилась, что вроде хороший признак. Когда наделала, заползла под стол, боялась, что накажут. Она не ходит, ползает...Боже, моя девочка....Ночь была рябиновой...я вставала к ней, проверяла укрывала....

Девчонки, пока писала...собака умерла. Ай, ну почему у меня духу не хватило забрать её в четверг...ей ещё можно было помочь, наверное.

Это сообщение отредактировал Яшма - 29.03.2011 - 13:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Яшма
Свеееет.......... sad.gif sad.gif
Не кори себя..............
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Плюшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Спасибок: 8
Пользователь №: 17 329
Регистрация: 3.02.2008
Откуда: Екб





Яшма
Света, сочувствую, не знаю, что сказать, ужасно, когда чувствуешь себя беспомощной, потому что не можешь помочь. Не кори себя, ты сделала все, что могла, собачка умерла не в канаве, а в тепле и заботе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kseniя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Спасибок: 97
Пользователь №: 43 852
Регистрация: 26.03.2011
Откуда: Юг Красноярского края





цитата:
Ксения, а кто готовить будет? тот пускай и решает!

В том то и дело, что мы вместе готовим. biggrin.gif Вчера насмотрелись инфы про МВ, так ночью и ему и мне они снились laugh.gif
цитата:
Привет! Я тоже очень много чего покупаю через тырнет, ничего страшного.

Привет. Страшного может и ничего, я тоже кое что выписываю, но Быт технику хочется с проверенных магазинов заказывать. А я таких не знаю.
Завтра поедем в город, там посмотрим.
А в мульте больше витамин сохраняется от продуктов, чем в скороварке?
Мне важно кашки по утрам, желательно с отсрочкой старта (не во всех МВ есть). И еще, почему так сложно варить овсянку? Я обычно ее и варю, или 4-5 злаков беру. Мне вот не хочется стоять и мешать ее, я хочу- закинул и ушел! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kseniя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Спасибок: 97
Пользователь №: 43 852
Регистрация: 26.03.2011
Откуда: Юг Красноярского края





цитата:
kseniя Посмотри еще мультю "Марусю"Я сама на нее заглядываюсь

Я посмотрела, но у нас таких нет в продаже.....ДЕРЕВНЯ!
Саяногорочка
О, здрасте! Я с Черемушек! Завтра вот как раз к вам едем в приватизацию, да заодно и МВ поищем. А ты (можно на ты?) какую купила и где? В Абакане нет Панасоников. Видели Супру, Поларис, Бренд. Но только Супра нам по объему подходит-5 литров, маленькую не хотим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





GalkaP
Плюшкина
Девчонки, а так удивительно было поведение моей собаки. Она, в принципе, жадина. Своего не отдаст. А тут пайкой делилась, но та не ела ничего, я ж ей глюкозу капала. Пока манипулировали около собаки, Филя очень внимательно следила за всеми движениями. Вела себя - тише воды, ниже травы. А ведь, две сучки.
Как у животных работает принцип: "Лежачего не бить" У людей всё проще. Можно отступить от принципа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kseniя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Спасибок: 97
Пользователь №: 43 852
Регистрация: 26.03.2011
Откуда: Юг Красноярского края





Яшма
Ой, про собаку прям не могу, до слез. Вы молодец, что вообще взяли беднягу к себе! У нас 2 апреля год, как сбили нашего тойчика. До сих пор скучаем, особенно его друг- кот Яшка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lemur26
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Спасибок: 41
Пользователь №: 16 199
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: санкт-петербург





цитата: (Плюшкина @ 28.03.2011 - 17:07)
Яшма
Света, сочувствую, не знаю, что сказать, ужасно, когда чувствуешь себя беспомощной, потому что не можешь помочь. Не кори себя, ты сделала все, что могла, собачка умерла не в канаве, а в тепле и заботе.

+100
Слов нет,ты молодец!Не каждый так поступит!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Яшма Света, ты такая молодец, сейчас таких людей днем с огнем не сыскать....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





kseniя
цитата:
А в мульте больше витамин сохраняется от продуктов, чем в скороварке?

biggrin.gif Да Хто ж тебе правду скажет? В смысле *науке сие неизвестно* .....
цитата:
И еще, почему так сложно варить овсянку?

Ничего сложного. Долгоиграющую овсянку\сколькохочешьзлаков - 1стакан + молоко\вода 5 стаканов (нальешь одного молока - точно сбежит). Режим - молочная каша + стоит на подогреве до посинения , пока не понадобится..... smile.gif
Закинул - и ушел! Чем дольше стоит - тем гуще делается, сразу -жидковата, как по мне............
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





kseniя
Ксюш? правильно? Со мной можно на ты. Представляю, как вы страдали, если я за чужой так расстроилась....

lemur26
Мейта
Девчонки, миленькие, не хвалите Вы меня. Никакого тут геройства нет. Мне кажется, если бы вы её глаза увидели, тоже бы взяли. Я очень их всех люблю и жалею. Но нет возможности помочь всем. А какое-нибудь животное так зацепит, до боли в сердце...это даже объяснить не возможно. А ведь она с ошейником....где ж её незадачливый хозяин? Такую красавицу так предать, хотя я ж не знаю её истории.

Вот перед кем снимаю шляпу, так это перед волонтерами. Люди, которые добровольно собирают изувеченных, замученных животных содержат их и ищут им хозяев. Ещё и курируют потом в какие руки попал зверь....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Я на вых.готовила ватрушки и пирожки с рисом/яйцом из Леськиного теста, почему-то очень сухое тесто вышло... может перепекла...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Апрельевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Спасибок: 69
Пользователь №: 42 134
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Европа





Яшма
Светик, ты молодец все равно!!
Не мучай себя укорами..хотя это сейчас сложно сделать..все равно будешь помнить всегда... sad.gif
PM
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





kseniя
цитата:
О, здрасте! Я с Черемушек! Завтра вот как раз к вам едем в приватизацию, да заодно и МВ поищем. А ты (можно на ты?) какую купила и где? В Абакане нет Панасоников. Видели Супру, Поларис, Бренд. Но только Супра нам по объему подходит-5 литров, маленькую не хотим.

здрасте wink.gif
цитата:
но у нас таких нет в продаже.....ДЕРЕВНЯ!

деревня инет, а не у нас biggrin.gif
у меня панасоник большая, а купила...... biggrin.gif вот тут и купила, в инете на форуме biggrin.gif тут девочка новенькая Лариса с Красноярска как услышала мои вопли по всей Сибири что я хочу мультиварку а у нас их нет в продаже, так меня полюблила biggrin.gif в общем так я стала с мультиваркой.

я могу завтра здесь в одном месте посмотреть, видела там при завозе были, но фирма абсолютно не знакомая, узнать есть там что нет.
в общем если что мне в личку свистай, спишемся или телефон скинешь домашний лучше созвонимся.

PMСайт пользователя
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Яшма
Света ну ты нашла себе приключение, травмировались наверное все домашние у тебя.
PMСайт пользователя
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Яшма
Светик, грустная история.... sad.gif Все-таки самый страшный зверь-это человек. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





neigra
Инна, дочка умница!!! Пряник - класс!!!

GalkaP
Галь, ты умница!!! Бутылки - восхитительные! Их даже открывать жалкааааа!!!
А чё такое скульптурный пластилин? blink.gif А то вдруг мне нАдА, а я и не знаю ph34r.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





Barbariscka
Василиса, да наверное этим лучше на каникулах заняться. Времени много уходит.

Яшма
Светик, преклоняюсь перед тобой. Ты умнца и очень добрый человек.
Собачку очень жалко sad.gif sad.gif sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Spam
Ирин, у меня тут вопрос возник, сорри, если ты уже писала, а это тесто соленое надо как сделал-сразу слепить или его можно как-то хранить, в холодильнике, например.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
У Штерн много прикольных, а как ты их сюда вставляешь?

Ксарочка
Ленусь,правой кнопкой мыши кликаешь на понравившемся смайлике и в выскочившем меню выбираешь "Копировать ссылку на изображение".Далее выбираешь на своей панели инструментов кнопку с изображением картины (через один значок вправо от глобуса wink.gif ),после нажатия на кнопку выскакивает окошко "Введите URL картинки",в которое нужно вставить притащенную ссылку.Всё.Готово smile.gif.

P.S.Да уж,объясняльщик из меня У Штерн много прикольных, а как ты их сюда вставляешь...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛАРА74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Спасибок: 17
Пользователь №: 20 183
Регистрация: 15.06.2008
Откуда: район крайнего севера





Яшма
Светик ,я с опозданием wub.gif .

Поздравляю с днем рождения !!

Светик ,я с опозданием
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАРА74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Спасибок: 17
Пользователь №: 20 183
Регистрация: 15.06.2008
Откуда: район крайнего севера





Умочка
Натуль,я сделала чебуреки,тесто по твоему рецепту (очень легкий рецептик),в фарш добавила разбавленную сметану ,жаренный лук и петрушку.Фото нет ,но поверь мне на слово rolleyes.gif ,чебуреки Обалденные .

Девочки ,всем спасибо за помощь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





irarosl
Иришка, наоборот, сразу лепить не нужно. Когда тесто сделаешь, положи его в п/э мешок и в холодильник минимум на 2 часа, а лучше на сутки. Когда лепишь, отщипывешь нужные кусочки, а остальное тесто пусть в мешке лежит, а то оно быстро сохнет. Тесто может в холодильнике до 2-х недель лежать. Если станет липкое, добавь чуть-чуть муки.
Если еще есть вопросы - спрашивай, с удовольствием отвечу smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0181 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>