Правила форума Правила проведения кулинарных конкурсов
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Голосование!

light225
Цитировать сообщение




гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Неизвестно





Система голосования:

1. Каждый голосующий дает баллы за 3 места:
-1 место - 30 баллов
-2 место - 20 баллов
-3 место - 10 баллов

и только в таком порядке:

участник номер ___ (ник) - 30 баллов
участник номер ___ (ник) - 20 баллов
участник номер ___ (ник) - 10 баллов

2. Блюда оцениваются по 2-м категориям:
- общее впечатление от блюда:
* набор продуктов соответствует правилам этого конкурса.
* предполагаемый вкус.
* интересная идея, интересное сочетание продуктов.

- презентация блюда.

3. Голосование каждого участника форума должно выглядить следующим образом:

1 категория:

участник номер ___ (ник) - 30 баллов
участник номер ___ (ник) - 20 баллов
участник номер ___ (ник) - 10 баллов

2 категория:

участник номер ___ (ник) - 30 баллов
участник номер ___ (ник) - 20 баллов
участник номер ___ (ник) - 10 баллов

4. Голосовать могут только участники форума имеющие больше 50 сообщений.

5. Голосование продлится до 16 ноября.

6. Вы можете прокомментировать свой выбор.

То как написан текст не должно влиять на вашу оценку. Каждый писал так, как ему было удобно, так как привык. Поэтому оформление текста к презентации отношения не имеет.
Тоже самое относительно количества, можно было приготовить от 2-х до 4-х блюд и исключить максимум 3 компонента из набора.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





набор продуктов соответствует правилам этого конкурса
* предполагаемый вкус
* интересная идея интересное сочетание продуктов


участник номер 3 (marele) - 30 баллов
участник номер 1 (валерия66) - 20 баллов
участник номер 2 (Смайлик) - 10 баллов

все три участницы на мой взгляд полностью выполнили поставленную задачу- приготовили полный сбалансированный, вкусный,красивый обед!
У Лены пирожное выглядит очаровательно и рецепт интересный. У Инны интересные рецепты морковных кексов и яблочного компота.
У Леры все рецепты замечательные! Только фото немного подкачали, но это же в первый раз, со временем все будет!

2 категория (презентация блюд, фотографии, оформление работы в целом)

участник номер 8 (Станислава) - 30 баллов
участник номер 6 (аis20) - 20 баллов
участник номер 9(light225)- 10 баллов

По оформлению, конечно, Таня лидер! Так уютно, вроде и по-домашнему и очень празднично!
Алёна меня подкупила теплотой и домашним уютом!
Вкус блинчиков и морковного салата я прямо физически ощутила-потому что снято реалистично! И пироженки с тыквой такие симпатишные!
А Люсина курочка в кружевах- просто нарядная красавица!
Аня-змейка, тебя я тоже хотела отметить- но мест не хватило! Извини!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





1 категория (общее впечатление от обеда, предполагаемый вкус, сочетание продуктов, полнота соответствия условиям конкурса):

участник номер ___ (marele) - 30 баллов
участник номер ___ (Смайлик) - 20 баллов
участник номер ___ (Станислава) - 10 баллов

2 категория (презентация блюд: фотографии, оформление работы вцелом):

участник номер ___ (Станислава) - 30 баллов
участник номер ___ (anna100) - 20 баллов
участник номер ___ (валерия66) - 10 баллов

Девочки, не обижайтесь, кого не выбрала! На самом деле выбор очень сложный, всех хотелось выбрать хоть в одной категории. Вообще все молодцы, здорово!!!

Это сообщение отредактировал almira - 14.11.2010 - 11:53
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
JULIAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 795
Спасибок: 6
Пользователь №: 9 994
Регистрация: 8.12.2006
Откуда: Украина г.Одесса





1 категория (общее впечатление от обеда, предполагаемый вкус, сочетание продуктов, полнота соответствия условиям конкурса):

участник номер 8 (Станислава) - 30 баллов
участник номер 5 (anna100) - 20 баллов
участник номер 2 (СМАЙЛИК) - 10 баллов



2 категория (презентация блюд: фотографии, оформление работы в целом):

участник номер 3 (marele) - 30 баллов
участник номер 8 (Станислава) - 20 баллов
участник номер 5 (anna100) - 10 баллов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





1 категория (общее впечатление от обеда, предполагаемый вкус, сочетание продуктов, полнота соответствия условиям конкурса):

участник номер 3 (marele) - 30 баллов
участник номер 5 (анна 100) - 20 баллов
участник номер9 (light225) - 10 баллов

2 категория (презентация блюд: фотографии, оформление работы вцелом):
участник номер 8 (Станислава) - 30 баллов
участник номер 3 (marele) - 20 баллов
участник номер 5 (анна 100) - 10 баллов

Теперь подробности,почему так.
Исходила из того,что бы я съела с удовольствием на обед.И по объёму производимых телодвижений работы.А так же от реакции организьму:Эх,я бы съела!Всё,что я пишу-это моё ИМХО,прошу не обижаться.Я не критикую,а делюсь своими впечатлениями и вкусовыми пристрастиями. smile.gif

по 1 категории:
marele:
полностью обед,соответствует условиям кокурса.Всё аппетитно и мои бы с удовольствием всё это слопали(так кто же им даст))).Готовить не обременительно,и всё так по домашнему.
анна100
-сбалансированный комплексный обед-соответсвует конкурсу.Готовить слегка сложнее и больше по ингридиентам всяких.Ну ож очень хоцца такой обед сожрать попробывать.Да и по времени-совсем ничего(я Анне доверяю в этом))).
ight225:
соответствует конкурсу. очень даже сытненький обед.Курочка с гарниром внутри себя+салатеГ.Мои такое дело любят.И этим можно плотно пообедать.Затрат по минимуму (в смысле,работы).Я такое часто практикую,но такую начинку не делала ни разу-захотелось испрбовать.

Почему не ..
1.валерия66
Обед в припнципе хорош. Соответствует конкурсу.Но вот тыквенный супчек я бы не стала мешать в одном обеде с пожарскими котлетами.Эти котлетки очень вкусные,и сытные.Я бы их с салатом,гарниром и потом десерт .Суп вообще бы исключила из этого меню.А тыкву я очень люблю! =)

2.СМАЙЛИК
Обед хорош и соответствует конкурсу.Да,я бы ткой съела с удовольствияем,НО не могу себе представить вкус "Салата из...".В условиях голосования стоит "....предпологаемый вкус...".ТОлько поэтому.Хотя компот с лавровым листом-заинтриговал. =)

4.Фисташшка
Обед интересен.Соответствует конкурсу(но маааалоооо кабачкофф на тарэльке!!!! biggrin.gif )Это даже и не обед,а скорее...даже и не знаю...может ужин какой,или ещё что...потому что основное здесь-десерт( по мне ,так всё сладкое -только десерт))).В обеде десерт заканчивает трапезу,а здесь кабачки идут скорее как закуска лёхкая перед ним.И не увидела десерт в разрезе-а очень хотелось бы. =)

5.ais20
Соответствует по продуктам конкурсу.Выпоненно интересно,с фантазией.Но для меня,прости,это не обед.Вернее,не могла придумать ,куда отнести "Шарики с тыквой".Сделаны очень интересно-не спорю.Но куда их пристроить? Как второе блюдо-меня мои не поймуть...Как десерт? Так вроде не сладкие,и на десерт у тебя другое...Из обеда оставила бы блинчики с салатом и что нибудь одно-шарики или печеньки. =)

7.Zмейка
Соответсвует конкурсу.Ань,понравился сюрприз.Но для меня таких помидоркофф на семью надо не 3,а 33.Поэтому сам процесс приготовления меня напряг,слегка.ПРочитать-прочитала с интересом,но так возиться я точно не буду (для меня это тоже критерий-сложность приготовления блюда).Только по этому не включила в число призёров. unsure.gif

8.Станислава
Исключила из 1 своего списка голосования ,потому что представленный обед не соответствует условиям конкурса .Т.е по ингридиентам соответсвует,а вот три вторых блюда-нет.Условия есть условия.Все должны их соблюдать, иметь равные шансы и возможности.Моя сказала. =)

2 категория:

Ну,здесь проще. smile.gif
Станислава
Что есть,то есть.Фотографии очень красивые,отлично оформлены,и блюда на них смотрятся прям "как настоящие". =)

marele
захотелось облизать монитор сразу пойти на кухню,и чё нибудь поесть.Возбуждают сильно аппетит.

анна100
патаму што красиво, и гламурррно. rolleyes.gif

Всё,моя проголосовала! rolleyes.gif

ПыСы: Почему я оставила Станиславу на голосование во 2 категории,хотя по справедливости не должна не должна была этого делать(потому что не соответствует условиям конкурса по вторым блюдам).
Потому что я оценила только два блюда,одно мясное и десерт.Два остальных мясных блюда я не оценивала .ПРосто стало жалко,что блюда действительно заслуживают внимания и очень креативно оформленны(даже если бы работы Танюши я видела первый раз-они бы меня тоже зацепили по оформлению).Можно сказать,что поступилась принципами... sad.gif Но что сделанно-то сделанно.И решения приняты. smile.gif

ПыПыСы.
ight225
Люсенька,большое спасибо тебе за огромную проделанную работу !=)
ТОлько хочеться добавить,что "Коней на переправе не меняют"(с).
Это я про тексты к рецептам.Конкурс есть конкурс-и здесь должны все соблюдать неписанные правила:текст понятен,оформлен как положенно,т.е. ингридиенты\продукты +сам процесс и легко читаться.Это же конкурс!
Когда просто в темке рецепт-мне не важно,как написанно.Я могу 100 раз спросить и переспросить мне не понятное.А здесь,вроде,этого не подразумеваеться изначально.Всё должно быть тип-топ.Если меня заинтиресовал рецепт-я его просто "забираю" к себе в папку.А носиться за авторами и уточнять что то после- не комильфо.ИМХО rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Рики - 14.11.2010 - 16:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Рики
цитата:
куда отнести "Шарики с тыквой".Сделаны очень интересно-не спорю.Но куда их пристроить? Как второе блюдо-меня мои не поймуть...Как десерт?

ну вообще-то это закуска. Тыква замаринована с чесноком и уксусом и запечена в тесте с сыром. Кажется десертом тут и не пахнет smile.gif
Но о вкусах естественно не спорят, просто уточнила чем для меня в моем обеде были тыквенные шарики.
PM
Top
lingrod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Спасибок: 12
Пользователь №: 24 544
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: Неизвестно





Голосую таким образом, исходя из того же, что и РИКИ - что бы я сама съела на обед!
Особенно разглагольствовать не буду - все девченки молодцы, все вложили свой труд,терпение.
Наша вам всем благодарность за новые идеи блюд, за новые рецепты, или хорошо забытые старые!


1 категория (общее впечатление от обеда, предполагаемый вкус, сочетание продуктов, полнота соответствия условиям конкурса):

участник номер ___ СМАЙЛИК - 30 баллов
участник номер ___ Станислава - 20 баллов
участник номер ___ marele - 10 баллов

2 категория (презентация блюд: фотографии, оформление работы вцелом):

участник номер ___ Станислава - 30 баллов
участник номер ___ marele- 20 баллов
участник номер ___ анна100 - 10 баллов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





1 категория:

участник номер 1 (валерия66) - 30 баллов
участник номер 2 (СМАЙЛИК) - 20 баллов
участник номер 3 (marele) - 10 баллов

2 категория:

участник номер 5 (anna100) - 30 баллов
участник номер 3 (marele) - 20 баллов
участник номер 1 (валерия66) - 10 баллов

Тяжело было, я всё отодвигала это дело, но надо решаться.
Сразу начну нудеть: мне кажется, что в след. раз надо точно определиться, комплексный обед из 3 блюд, или 4, или всего 2 блюда делаем, или 3. Тяжело делить, когда разное количество блюд. Понятно, что типа могли бы сделать все 4, но когда предписано, то удобнее. Но это моё мнение. Конкурс очень понравился, в следующий раз, если продукты устроят, тоже постараюсь принять участие.

У Леры села бы сразу за стол, наелась от души, но не объелась, что самое главное.
У Инны пусть не 1ое-2ое-3 у неё, но такое домашнее, без всяких излишеств. Hаешься, порция на тарелке хорошая, и не будет лежать камнем в желудке.
У Лены бы выползла из-за стола, мне показалось, немного тяжёлый обед. Но салат и курятина успокоили меня.

Оооочень понравилось Анино описание процедуры готовки. На фото тоже всё просто, но элегантно, без излишеств.
У Лены тоже классическая презентация, радует глаз.
Не знаю, специально-ли так сделала Лера, но выглядит, как-будто из журнала или книги перефотографировано. Мило и что-то другое.

Мне топже не хватило хотя бы одной графы. Симпатично мне очень у Фисташшки, но что-то не хватает, не знаю, может суп простенький? Тогда бы точно она получила от меня одно из 3-х мест.
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Вот и мне, как и Оле-jalo было трудно принять решение...
Честно говоря, я представляла себе голосование немного по-другому. А именно - я думала (и по-моему это было бы правильнее), что блюда , предоставленные на конкурс, будут разнесены по категориям - салат, первое блюдо, главное блюдо и десерт. Вот тогда бы все оказались в равных условиях и мы могли бы "составить себе обед", исходя из ВСЕХ предложенных вариантов. Вот, как если бы я пришла в ресторан, взяла в руки меню со всеми предлагаемыми блюдами и имела бы возможность выбрать из каждой категории то, что мне по вкусу. А за "комплексный" обед голосовать оказалось гораздо сложнее...Я, кстати сказать, свой обед комплексным и "сбалансированным", как назвала его Аня-anna100 не считаю - в моей семье не подаются к обеду два блюда из одного и того же продукта - на первое "Айнтопф" с курицей и рисом и на второе опять же рис и курица. Эти два блюда подавались к обеденному столу в разные дни...Собственно, как и у самой Ани - повторение с использованием миндаля во всех трёх блюдах. На мой взгляд , для одного обеденного меню, чересчур уж много миндаля ...Как я уже сказала, я и не предполагала, что всё это будет оцениваться одним махом.
Вот и получается, что по отдельности я бы много у кого чего выбрала, а "комплексным обедом" навряд ли.
Объясняю свою позицию - ну, например тыкву у нас дома вообще не едят, значит любое меню, в котором присутствует тыква, например Лерин-валерия66- обед нам уже не подходит, хотя её "сказочная" подача тыквенного супа прямо в тыкве мне очень понравилась, а вот её десерт понравился и по ингредиентам, и по внешнему виду - его бы я выбрала с удовольствием при отдельном голосовании в категории десертов.
Но тут же возник вопрос к Лере по её рецепту к заинтересовавшему меня "Японскому пирогу" - манная каша это что? Уже сваренная каша или всё же манная КРУПА? И её количество в рецепте - 4 ложки - чайные или столовые? Непонятно...
ais - Алёнушка потрудилась на славу и каждое блюдо по отдельности заслуживает внимания. Но если рассматривать её вариант, как комплексный обед, то мне кажется, что обед, полностью составленный из мучных блюд это не есть хорошо...
Очень понравился рецепт и фотография печенья "Осенние розы" - было бы отдельное голосования по десертам, обязательно поставила бы этот рецепт в список фаворитов.
Zмейка - Анюта очень старалась...Её блюда только на первый взгляд кажутся простыми, но на самом деле их приготовление требует временных затрат и определённой сноровки.Эх, если бы фото главных блюд были бы чуть-чуть поудачнее - я ведь тоже , как и многие из нас, в кулинарной книге смотрю в первую очередь на фотографию, а потом уже вчитываюсь в рецепт... Хотя фото десерта, на мой взгляд, удалось - получилось красиво .
Но, как я не смогла удивить своими блюдами Галинку-Meile, так и Анютино меню не стало для меня открытием - все эти блюда мои "старые знакомые"...
Фисташшка - про меню этой участницы я скажу теми же словами, что и Оля-jalo - очень мило, симпатично, но всё же чего-то не хватает , чтобы захотелось отобедать за её столом...Я думаю, что у Фисташшки всё ещё впереди - она всё равно молодец, что решилась поучаствовать в конкурсе!
Станислава -У Танюши как всегда очень красивые фотографии, которыми невозможно не восхищаться, прекрасное оформление блюд, но полное игнорирование правил конкурса, что очень меня огорчило...Ребята, это КОНКУРС! Это СОРЕВНОВАНИЕ и поэтому отговорки типа "некогда", "совсем нет времени", "не успела прочитать" здесь не проходят! Мы все в равных условиях и правила наша Люся написала жирным шрифтом для всех без исключения!!!
"Прежде чем приступить к выполнению заданий, необходимо ознакомиться с правилами от начала и до конца."
Всего-то и нужно было - затратить всего несколько секунд, чтобы прочитать это предложение до конца. Давайте уважать Люсин труд и друг друга.
К сожалению, Таня это предложение не прочитала и все три блюда , не считая десерта, у неё оказались главными, мясными, очень калорийными, а значит и тяжелыми для одного обеда... И даже если не учитывать того, что меню составлено с нарушением правил конкурса, я бы такой обед своей семье не предложила (пожалела бы поджелудочные железы и прочие органы пищеварения моих близких) и это при том, что мясо мы любим.
Вот если бы , опять же, голосование проходило по категориям блюд, Таня была бы одним из моих фаворитом в "Главном блюде".
Но в общем и целом, к моему сожалению, вынуждена поддержать Лару-Рики в её абсолютно справедливом высказывании
цитата:
Исключила из 1 своего списка голосования ,потому что представленный обед не соответствует условиям конкурса .Т.е по ингридиентам соответсвует,а вот три вторых блюда-нет.Условия есть условия.Все должны их соблюдать, иметь равные шансы и возможности.

Девочки, моё личное мнение, которое я здесь высказала, относится не к вам лично (чтобы упаси Б-г никто не принял на свой счёт!), а к вашим "тарелкам", представленным на конкурс. Как говорится "Платон мне друг, но истина дороже"! (С)

Подождите чуть-чуть...сейчас ещё пару слов скажу и буду голосовать.

Девочки, я хочу поблагодарить тех, кто голосовал за мои "тарелки" и особенно тех, кто их критиковал - это очень полезно! Благодаря вам я увидела свои блюда свежим, незамыленным взглядом и абсолютно согласна с замечаниями Светы-SAG по поводу фотографии Чахохбили с курицей. Действительно, ракурс взят неправильно! И если мне, на мой "замыленный" собственными фотографиями взгляд, это сначала (когда я увидела это фото уже здесь) как бы только показалось, то после Светиного замечания я убедилась , что так оно и есть - фото неудачное, а значит есть над чем работать! Спасибо, Света, за это конструктивное замечание!
calida - Илона, спасибо и тебе за замечание по поводу украшения главного блюда зеленью - ты абсолютно права! И здесь, на конкурсе. такие отговорки как "торопилась", "не заметила" , не принимаются! Поэтому я даже и не стану оправдываться - что сделано, то сделано! Твоё замечание учту на будущее обязательно!
SAG
Света, я не стану спорить с тобой по поводу миндального ореха-не-ореха. Он в моём десерте тоже присутствует, как главный "ореховый" ингредиент. А знаешь почему? Потому что у нас в Германии миндаль во всех его видах пользуется огромной любовью и причислен к лику святых к орехам - его всегда можно найти в магазине именно на "ореховой полке". Так что, не обижай нас, "немцев" - миндаль у нас всё же "орех" wink.gif !
anna100
Аннушка, я не знаю, буду ли ещё участвовать в конкурсах, но в любом случае спасибо тебе за то, что мягко, но настойчиво ты всё же меня "додавила" на принятие участия в этом, первом для меня, конкурсе. Сейчас уже могу сказать, что несмотря на некоторые трудности, которые всё же были у меня при подготовке к нему, это было интересно!!! А кроме того, я увидела конкурсную "кухню" изнутри, услышала полезные замечания и вообще узнала много нового и интересного...
Итак, собственно голосование! Наконец-то!

1 категория (общее впечатление от обеда, предполагаемый вкус, сочетание продуктов, полнота соответствия условиям конкурса):

участник номер 2 - СМАЙЛИК - 30 баллов (Иду обедать, не раздумывая и тащу за собой свою семью - всё по-нашему вкусу! Один компот чего стОит - так его варила моя бабушка Соня!)
участник номер 5 - anna100 - 20 баллов (Хочу такого салата, хочу супа и оладушек, а куру съела бы, но без карри - у нас дома некоторые даже запаха его не переносят )
участник номер 9 - light225 - 10 баллов (Очень понравилась кура - такая аппетитная, сама в рот просится и рецепт замечательный!)

2 категория (презентация блюд: фотографии, оформление работы вцелом):

участник номер 5- anna100 - 30 баллов (оформлено с большим вкусом! Только хотелось бы иметь возможность рассмотреть тарелочки и их содержимое поближе - я обожаю рассматривать мелкие "кулинарные" детали)
участник номер 2 - СМАЙЛИК - 20 баллов ( оформлено "тепло" и по-домашнему - мне понравилось!)
участник номер 8 - light225 - 10 баллов (До чего же нарядной получилась Люсина "кружевная "курочка!!! Я в восторге от её оформления!)

P.S. Полностью присоединяюсь к мыслям, высказанным Аннушкой по поводу правил конкурса, вот в этом посте!

Это сообщение отредактировал marele - 15.11.2010 - 19:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Golubka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Спасибок: 27
Пользователь №: 15 132
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Татарстан, Набережные Челны





Вот и я тут.. нарисовалась... rolleyes.gif все на потом оставляла.. трудно было выбор сделать.. но хотелось...
Я не стану комментировать свой выбор... просто проставлю оценки так, как посчитала нужным...
Скажу только одно:
Все, без исключения все девочки молодцы!!! Пустm даже 9 участниц, но зато КАКИЕ столы накрыли!!!
Мне, девчонки, остается завидовать Вашим домочадцам!!
У кого-то сытный, у кого-то легкий, у кого-то красиво подано и каждая заслуживает оценки... но мест, к сожалению, только 3...

1 категория:

участник номер 3 (marele) - 30 баллов
участник номер 2 (СМАЙЛИК) - 20 баллов
участник номер 6 (ais20) - 10 баллов

2 категория:

участник номер 5 (anna100) - 30 баллов
участник номер 3 (marele) - 20 баллов
участник номер 8 (Станислава) - 10 баллов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





1 категория (общее впечатление от обеда, предполагаемый вкус, сочетание продуктов, полнота соответствия условиям конкурса):

участник номер 3 (marele) - 30 баллов
участник номер 9 (light225) - 20 баллов
участник номер 6 (ais20) - 10 баллов

2 категория (презентация блюд: фотографии, оформление работы вцелом):

участник номер 3 (marele) - 30 баллов
участник номер 8 (Станислава) - 20 баллов
участник номер 5 (anna100) - 10 баллов

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Девочки, я тоже не буду конкретно комментироват. Как говорится, кому арбуз, кому свиной хрящик
1 категория (общее впечатление от обеда, предполагаемый вкус, сочетание продуктов, полнота соответствия условиям конкурса):

участник номер marele__ (ник) - 30 баллов
участник номер anna100___ (ник) - 20 баллов
участник номер ais20___ (ник) - 10 баллов

2 категория (презентация блюд: фотографии, оформление работы вцелом):

участник номер stanislava___ (ник) - 30 баллов
участник номер marele___ (ник) - 20 баллов
участник номер anna100___ (ник) - 10 баллов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Ну что? Кажется и я успеваю проголосовать wink.gif . Как говорится - без коментариев.

1 категория (общее впечатление от обеда, предполагаемый вкус, сочетание продуктов, полнота соответствия условиям конкурса):

участник номер 3 (marele) - 30 баллов
участник номер 5 (anna100) - 20 баллов
участник номер 7 (Zмейка) - 10 баллов

2 категория (презентация блюд: фотографии, оформление работы вцелом):

участник номер 3 (marele) - 30 баллов
участник номер 8 (Станислава) - 20 баллов
участник номер 5 (anna100) - 10 баллов

Теперь я вижу на сколько действительно сложно выбирать. Есть соображения и предложения на будущее. Обязательно ими поделюсь. wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





1 категория:

участник номер 3 (marele) - 30 баллов
участник номер 7 (Zмейка) - 20 баллов
участник номер 4 (Фисташшка) - 10 баллов

2 категория:

участник номер 6 (ais20) - 30 баллов
участник номер 8 (Станислава) - 20 баллов
участник номер 5 (anna100) - 10 баллов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Надеюсь, что успела проголосовать

1 категория:

участник номер 2 (СМАЙЛИК) - 30 баллов
участник номер 3 (marele) - 20 баллов
участник номер 8 (Станислава) - 10 баллов

2 категория:

участник номер 8 (Станислава) - 30 баллов
участник номер 9 (light225) - 20 баллов
участник номер 6 (ais20) - 10 баллов

Поясню (1 номинация): у Инны очень творческий, на мой взгляд подход к делу, на самом деле, маринад для курицы очень непростой, явно виден большой опыт, компот очень порадовал - простое блюдо, мы уж и забыли о том, как это вкусно! И я хорошо помню фразу из "Академии домашних волшебников" - труднее всего готовить вкусно каждый день, не снижая планки. Блюда Инны говорят именно о таком мастерстве. Поэтому я и отдала ей первое место. А условия конкурса она выдержала, как мне кажется.
(2 номинация) У Тани все замечательно красиво и очень хочется приготовить!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фисташшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Спасибок: 2
Пользователь №: 33 674
Регистрация: 9.01.2010
Откуда: Беларусь, Минск





1 категория:

участник номер 3 (Marele) - 30 баллов
участник номер 1 (Валерия66) - 20 баллов
участник номер 9 (Light225) - 10 баллов

2 категория:

участник номер 3 (Marele) - 30 баллов
участник номер 5 (Anna100) - 20 баллов
участник номер 8 (Станислава) - 10 баллов
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0199 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>