Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-57

()

Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





МаДаМа
цитата:
Галь, вы потом запчасти для конструкторов из постели выуживаете?  или из-под подушки...

Галь, где и что мы только не выужиываем .. Иногда почему -то из ботинок дедовых .. )

Кулюка
цитата:
Галюня, ты уже выздоровела, я надеюсь окончательно, так что потихоньку надо паковаться... На сколько вы едете, какая там программа, или все по ходу? Вы с мужем вдвоем? Молодцы!

Юль, уже поправилась .. )) Паковаться нужно .. но там такая погода удивительная, что не ясно, сколько с собой обуви тащить .. ) мы едем на неделю .. с мужем вдвоем .. заказали через инет отель и билеты со страховкой здесь купили .. ) Программу чуть уже набросала ..

это подсказка из инета ..

10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ В СТАМБУЛЕ

1. Закинув вещи в гостиницу, отправиться прямиком в Святую Софию, чтобы подивиться на исполинский купол главной царьградской святыни, сфотографировать сияющую Богоматерь с младенцем в центральной апсиде и отыскать тысячелетние граффити на хорах. Дать себе обещание не уподобляться американским туристам, что тупо засовывают палец в углубление в столбе, где во время падения Константинополя якобы скрылся священник, спасаясь от янычар. Не удержаться и, пока никто не смотрит, загадать желание и сунуть палец.

2. Безбоязненно пробовать уличную еду. Стаканчики с маринадами и кульки с мидиями, жареная хамса и барабулька, кавурмы, лахмаджуны и кокоречи на вкус так же необычны, как и на звук. Не пропускать ни одной кондитерской. Халва, лукум и пахлава — это еще полбеды, а ведь есть бюльбюль-ювасы, тавук-гëксю и ашуре. Подкислить ощущения соками, что жмут на каждом углу.

3. Прокатиться по Босфору. Можно взять частную лодку, можно пристроиться к какой-нибудь экскурсии, но лучше сесть на обыкновенный рейсовый паром на причале Эминëню. Потолкаться при входе, хлебнуть чаю, купленного у вездесущего буфетчика, попялиться на каких-то уж чересчур серьезных и сосредоточенных стамбульцев и, ежась на ветру, побродить по палубе. Добраться до Азии или Ортакëя и засесть в одном из прибрежных кафе с видом на пролив.

4. Собраться с духом и посетить хаммам. Договориться с массажистом, посулив ему щедрый бакшиш. Очнуться через полтора часа новым человеком.

5. Взять такси и уехать в район Эдирнекапы к городским стенам, чтобы увидеть чудесные византийские мозаики и фрески в музее Карие. На обратном пути решить прогуляться к Золотому Рогу, но заблудиться в паутине петляющих по холмам улочек и, лишь стоптав о булыжную мостовую все ноги, выбраться к одной из монументальных мечетей Фатиха.

6. Провести вечер в ресторанах и барах Бейоглу. Подняться на Галатский холм в вагончике Тюнеля, выпить кофе в K.V. Café и немного потолкаться на Истиклале. На закате подняться на террасу 360 İstanbul или Nu Teras и заказать аперитив — с видом на Золотой Рог и имперские мечети. Потом подкрепиться пловом с мидиями в Цветочном пассаже, выпить пива в студенческих барах в переулке Имама Аднана и закончить вечер в одном из мейхане, поглощая бесконечные закуски-мезе под литры ракы и распевая песни с завсегдатаями.

7. В самом начале улицы Йеребатан войти в невзрачную дверь и плюхнуться в цистерну-базилику vi века. Не поверить своим глазам, очутившись в этом огромном сводчатом подземелье, где с потолка капает вода, под ногами мечутся рыбы и пучат глаза змееволосые Медузы.

8. Пробродить полдня по улицам Чукурджумы — нетуристического, жилого стамбульского квартала с непугаными кошками, восхитительными кафе, парижского вида домами и десятками антикварных магазинов и лавок, торгующих старьем, предметами интерьера и произведениями местных художников.

9. Найти небольшие ворота с вывеской «Mystic Waterpipe Garden» во дворе мавзолея Коджа-Синан-паши. Зайти в них, оказаться на старом мусульманском кладбище, с уверенным видом пройти его насквозь и сделать заказ в маленьком чайном саду в конце тропинки. Следующие несколько часов лениво потягивать сладковатый дым наргиле, отхлебывать чай из маленьких стаканчиков, играть в нарды и рассматривать развешанные на стенах фотографии усатых тяжелоатлетов в полосатых трико.

10. Сходить на Египетский базар и пообедать в украшенном изразцами вековом ресторане Pandeli. Уплетая запеченного в пергаменте окуня, рассматривать из окон суету на площади Эминëню. После обеда накупить специй на восемь лет вперед и только дома вспомнить, что за год они выдыхаются и проку от них никакого. Понять, что в следующем году опять придется ехать в Стамбул. А может, и раньше, ведь все так просто: покупаете билет, пара часов — и вы там.


Девочки, дереву моему не дадите погибнуть .. поливать будете? .. )))

Basja
цитата:
О,Сколько игрушек, и хозяин сидит, по моему какой то задумчивый.

Нин, игрушки у нас во всех углах коробки .. А задумчивый да, задумывает. что бы еще сотоврить .. ))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Kudrika
Леночка! С днем рождения! Гармонии, удачи и счастья тебе! Чтоб все в жизни удавалось!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Львица
цитата:
стюардессе все разбирать. Вот так всегда laugh.gif

я тактично удалилась.... покурить в туалет)))))))))))))
Убирали ВСЕ, кроме меня и Жужи)))) Главное - вовремя свалить!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Майка
Хороший путеводитель по Стамбулу rolleyes.gif Вчера он где-то мне поадался...по-моему на Экслере. Ты главное ноги береги, а то отвалятся на 2 пункте laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Львица
Насть, ведь обожратушки начнуться\, вот в чем проблема.. Нужно ходить больше чем есть .. )) И желательно все время в гору .. )
Завтра вытащу всю обувь, буду думать, что взять с собой .. )

МаДаМа
Галь, а я люблю убиарть .. я во время уборки построю что нибудь .. мааааленькое... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Basja
цитата:
Какая буханка красивущая.А ты его не теплым резала?

Да в том то и дело, что остывшим... Нужно было 2 хлебушка делать.
innesa ага, уже ответили... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Barbariscka
Ой, Василис... это все провайдер виноват, но видимо чинили усердно, что включили в воскресенье после обеда. А ДР у Зоськи 13-го, вынесла уже мне весь мозг с тортами... wacko.gif У нее планы наполеоновские, а мне все это воплотить как-то надо sad.gif
Тиллотама
Юля, опять ты дразнишься biggrin.gif Может к НГ себе подарок сделать...
Майка
Галю, обещаю, если буду при инете, поливать каждый день несколько раз rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Barbariscka
Васен, денек попалялась на диване с книжкой в обнимку. А потом моталась-работала, то еще какие дела. Потом сына привезла -и культур мультур программ. Были в цирке танцующих фонтанов в Измайлово. Детям очень понравилось. Вот только сегодня к вечеру добралась до компа.

Девчонки, у всех все очень классное и вкусное. Простите, сил нет писать на 20 страниц "моих прогулов" комментарии. Торты просто нет слов, какая красота. Завтра начну исправляться и вливаться laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Майка
Галя, у вас такая обширная программа....Бери удобную обувь, чтобы потом не плакать... biggrin.gif
Моргана
Ириша, планы у них всегда громадные... Но вот выполнять их....
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки! У меня вопрос. Ни у кого нет вот ТАКОГО блендера? Не нашла чет я отзывов... И мулинекса у меня не было... Очень хочется именно такой (не фирму, а вообще) блендер rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Моргана
У меня блендер стакан в компании Бошевского комбайна. малое количество взбиваемого-измельчаемого размазывает/раскидывает по стенкам. Большое количество-все гуд. после года приготовления достаточно регулярного молочных коктейлей сдох- не поворачиваются лопасти, видимо попало что то в место вращения и там все застыло. хотя что с ним на самом деле не знаю... но думаю. что именно это с ним произошло. сейчас погружной пользую-восторгов гораздо больше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Shishanti
Понятно, Кать, я производителей плохо запоминаю...все эти бренды для мен я беда. Учу учу весь вечер, а как к слову придется, кроме "Свитанка" или "Милавицы" ничего вспомнить не могу.

Кулюка
Юленька, какая ж "Прага" получилась....."Киевский" отдыхает!

Kudrika
Понятно, Кать, я производителей плохо запоминаю
ЛЕНОЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть, всё, что нажелают тебе сегодня, сбудется. Ну хоть бы половину)))) А я тебе желаю здоровья, веселого отношения к жизни, всего самого доброго.

ахтуба
Тань, лук и настойку мне. Ты готовь, а я лук в любом виде (кроме вареного полной луковицей) полюбляю.

Мейта
Тань, какое стекло получилось у тебя, прям, по фото, загадочное...Дом с привидениями))).

Ксарочка
Лен, кексик, в пасмурный день солнечный!)))

пошла дальше читать....завтра, видимо, уже в новый дом!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Iraida
Иришка, я к Бошу отношусь очень прохладно. У меня мясорубка прожила ровно год, закончилась гарантия, сломалась. На тот момент стоимость запчасти была несусветной, пилюнула и остался от Боша только миксер. Пока работает, но в планах менять однозначно. И потом, это ж мечта biggrin.gif иметь именно такой еще блендер, да еще и с мельничками... Тем более мне его не покупать, хочу по Малине взять, все равно там ничего больше интересного нетуть... Думаешь не стоит? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Моргана
Ну ежели по Малине кроме него ничо другое не надо... laugh.gif Ирин, я против блендеров стаканов ничего плохого не имею. Но малое количество в них готовить не получиться. а мне иногда надо чего то совсем немного сделать-взбить. В моем стакане например один белок было нельзя взбить-разлетался по стенкам, а три белка взбивал супер. А потом в "твоем" маленькие меленки есть-это выход для небольшого количества продуктов.
а что комб бошевский написала, чтоб просто знала о чем говорю, а не для "понтов" хотя и понтов в боше нет никаких laugh.gif laugh.gif я его покупала уже давно, даже не помню чем руководствовалась, когда покупала laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Iraida
цитата:
Ну ежели по Малине кроме него ничо другое не надо..

Веришь, а нет ниче там happy.gif Аэрогриль у меня есть от них, щетка для волос, вот все на эти блендеры засматривалась, хотела Кенвуд, но их нет, да и нет там мельничек... Я б взяла уже, да меня именно Мулинекс смущает чем-то... Никогда их технику не покупала и не рассматривала...
Ириш, да и я ентот Бош покупала аж в 95 году. Ну тогда это было круто laugh.gif , пока не сломалось. К нему можно было докупить стакан, но я после мясорубки не рискнула, так и пользуюсь только миксером...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





МаДаМа
цитата:
Называется: *Мы летим на Северный Полюс*. Это - часть пассажиров...

Да-а-а-а-а... laugh.gif Жужа по-серьезному к игре подошла... и сама ушла, хитруша biggrin.gif

Тиллотама
Юля... мЯчта... собенно вторая фотка... Юля, а ты можешь сказать, они для индукционки подходят? Фирма как называется, вот те три буковки твс, типа того? Надо мне поискать... Ну нет мне сил, вот карасиков горбатых завтра зажарить хотела, так нет же, буду запекать mad.gif ...
Вот моя картоха с мульти, тож ничего, но во-первых, много не пожаришь, и жарит мультя все-таки кашей, а во-вторых, есть же в мире НОРМАЛЬНЫЕ сковородки laugh.gif :
Называется: *Мы летим на Северный Полюс*

Львица
Вот спросила у Юли, мож подходят... А если нет, так надо смотреть уже по наличию и пригодности к индукционке. Обычные тефалевые она не признавала, я подружке 2 сковороды отдала, она счастлива до несхочу. Керамику я покупала, помните мою эпопею, что принесла домой, помыла, отодрала все ценники и наклейки ... и шо? и ничего... тоже подарила...
Мраморную попробовать...на второй фотке вроде она?

magog
цитата:
Юля, губку у грибов есть можно, но её не все любят, она расползается, "сопливит" и на червячков похожа становится. Но если этим не загружаться. ничего особенного в ней нет.

Ага, точно описала, Ань! laugh.gif Я вообще больше жаренные не губковые, а пластинчатые люблю, тут вот опята попадались, так мы за них дрались. А маслята и польские, конечно, на любителя... Но мы грибы в этом году едим первый раз, и наверно последний, поэтому я доела всех "червячков" и "кухонных губок" с удовольствием dry.gif

Basja
цитата:
Юль, я не ставила себя на место своего кота в прошлом году, когда он у меня заболел, но я реально увидела, что ему с каждым днеме после посещения клиники становится все хуже и хуже, и тоже капельницы, уколы, таблетки, а ему все хуже.
И мы решили, что не будем мучить кота, сколько протянет, столько и протянет

Ну вот, да, и я про то же, мне тоже казалось, что ему только хуже от лечений этих... Мы приписываем себе в уходе за животным ценности и принципы ухода за больным человеком, чувствуем ответственность за всяческое участие лекарствами, ну ведем себя через призму человеческих ценностей, а это не совсем верно... sleep.gif С другой стороны стоять в стороне тоже невозможно, оно ж родное становится... sleep.gif

Майка
Галя, как интересно с юмором, но информативно описано все... Мне аж захотелось туда срочно, хотя Турции вроде уже наелись... правда в Стамбуле я не была. Буду с нетерпением ждать твоих фоток по каждому с 10-ти пунктов!

Моргана
Iraida
цитата:
У меня блендер стакан в компании Бошевского комбайна. малое количество взбиваемого-измельчаемого размазывает/раскидывает по стенкам. Большое количество-все гуд.

+1. Но я его люблю, как девайс. Бери, тем более, что больше ничего нет. Я в нем тесто замешиваю на те же блины-оладьи, пироги-кексы, где не надо замеса, очень удобно... где орехи измельченные надо... омлеты... молочные коктейли... Не знаю, у меня не поломался до сих пор, уже лет 8. Это Бош. А касаемо Мулинекс, так я думаю тоже будет нормально... Ты типа в подарок берешь, ну, бесплатно? Тогда не сомневайся и бери. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Кулюка
цитата:
Ты типа в подарок берешь, ну, бесплатно?

Ну типа того, Юль. Эти баллы начисляют за покупку в определенных местах (определенная сумма=определенному количеству баллов) . Мне удобно, я у их партнеров по программе заправляю две машины (плюс еще одна у знакомых на меня работает))), имею три телефона одной компании, ну и по мелочам, когда попадаю куда нить smile.gif В общем, я вас с Иринкой послушала и решила брать biggrin.gif Завтра закажу, потом отчитаюсь rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Barbariscka Василиса
ахтуба Танюша
Кулюка Юленька
Мейта Танечка
Кроша Инночка
GalkaP Галя
Ксарочка Ленок
Андреевна Сашенька
irarosl Ирочек
ТиллотамаЮль
Львица Настя
Майка Галя
Моргана Ирочка
Hellena Леночка
Iraida Ириша
Яшма Светик

Девочки, мои хорошие, спасибо за поздравления wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Так приятно, прямо до слез. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





МаДаМа
цитата:
*Мы летим на Северный Полюс*

Галюнь, а Жужа с моей Дашкой случайно не сговорились лететь вместе? Вот такую ракету они с дедом делали три дня назад laugh.gif
*Мы летим на Северный Полюс* Галюнь, а Жужа с моей Дашкой случайно не сговорились лететь вместе
Мейта
Танюша,нашла фрески, которые Дашуня с дедушкой делали года два назад. Это только их малая часть, остальные на даче стену украшают. Очень интересное занятие для деток.
*Мы летим на Северный Полюс* Галюнь, а Жужа с моей Дашкой случайно не сговорились лететь вместе - 2
Вот та коробочка, что ты показала, самые удачные фрески. Брали другой фирмы-не понравились.
Кулюка
Юляш,дык это самое простое. Раскатала тесто,порезала полосочкой, а потом чик-чик типа елочка должна получиться. В дрожжевом это красивее намного получается,здесь потруднее это сделать,тесто рассыпчатое .
Basja
Нинуль, спасибо дорогая. Я ж обещала, что все будет ОК laugh.gif перед длинными выходными. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innesa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Спасибок: 0
Пользователь №: 40 047
Регистрация: 2.11.2010
Откуда: г. Полтава, Украина





Кулюка
Нельзя открывать на всех левых режимах, Плов, Гречка, Молочная каша.
Barbariscka
цитата:
Все что слева от тебя открывать нельзя, все что справа , можно...

спасибо девочки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innesa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Спасибок: 0
Пользователь №: 40 047
Регистрация: 2.11.2010
Откуда: г. Полтава, Украина





GalkaP
innesa ага, уже ответили...
шарик вам smile.gif спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





innesa
И как дополнение-нельзя также открывать крышку мульти на Выпечке(она справа), если там печется, например,бисквит,чиз и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innesa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Спасибок: 0
Пользователь №: 40 047
Регистрация: 2.11.2010
Откуда: г. Полтава, Украина





Сварила моя помошница на утро Тыковник-пшенная с тыквой каша (по рецепту из ссылки что давалась выше wub.gif )
такая красота! ням-ням! сижу ем щас (я на утро ставила) Остальные все спят еще.. посмотрим как оценят wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innesa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Спасибок: 0
Пользователь №: 40 047
Регистрация: 2.11.2010
Откуда: г. Полтава, Украина





Андреевна
о, как.. спасибо, будем знать. Ато я изучающий сейчас)))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Barbariscka
Кулюка
Девочки, я к Турции очень прохладно отношусь как к пляжному отдыху .. я понимаю, что это очень удобно и всё .. Один раз там и была у моря с Кириллом, это потому, что детям там весело и все для них .. .. а Стамбул очень давно мечтаю увидеть .. вот прямо аж скулы сводит, как хочу там погулять ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тиллотама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 17
Пользователь №: 16 121
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Москва





цитата: (Моргана @ 8.11.2010 - 00:17)
Девочки! У меня вопрос. Ни у кого нет вот ТАКОГО блендера? Не нашла чет я отзывов... И мулинекса у меня не было... Очень хочется именно такой (не фирму, а вообще) блендер rolleyes.gif

Морган, а зачем тебе именно такой блендер высоким стаканом? Что ты планируешь делать? И что их комбайнов-блендеров у тебя есть уже?

Кулюка, по поводу сковородок увы мраморные не для индукции sad.gif( А вот керамика как раз есть индукционная серия, я там чуть раньше фотки показывала.
Ecoindaction от TVS

Мои вчерашние мытарства по поводу морских гадов smile.gif) В итоге мы их таки пожарили на оливковом масле с чесноком и зеленью. Ну что сказать smile.gif) На любителя это все smile.gif И в след раз лет через 10 smile.gif)))))

(Моргана @ 8

Это сообщение отредактировал Тиллотама - 8.11.2010 - 09:02
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





МаДаМа
цитата:
Она сбежала в другу комнату и рисовала карту полёта)))
, правильно, прокладывала маршрут.
magog Ага, я тоже не люблю эту часть грибов, точно ,напонимает червяков, бееееее!
Тиллотама
Юль, не люблю картошку, но на твоих сковородочках просто замечательно смотрится, особенно на мраморной
Майка
цитата:
Галь, где и что мы только не выужиываем .. Иногда почему -то из ботинок дедовых ..
Подальше положишь, поближе возьмешь. biggrin.gif
Галка, интересная программа, обувку надо удобную, обязуемся поливать твое деревце, а то засохнет, жалко.МаДаМа
цитата:
Убирали ВСЕ, кроме меня и Жужи)))) Главное - вовремя свалить!!!!
laugh.gif Тоже правильно.
GalkaP
цитата:
Да в том то и дело, что остывшим... Нужно было 2 хлебушка делать.

В следующий раз так и сделаешь.
Iraida Иришка рады тетя видеть и слышать. Вливайся.
Моргана
цитата:
У нее планы наполеоновские, а мне все это воплотить как-то надо
biggrin.gif
Ириш,насчет этой модели,фирмы сказать не могу, но у меня был уж и не помню название блендер, так вот кофемолка была никакая, практически ничего не молола.мельнички не было.Ну если по малине - бери, раз ничего путевого нет.
Кулюка
Юль, а картошечка супер.
цитата:
есть же в мире НОРМАЛЬНЫЕ сковородки
laugh.gif
Юль,все правильно говорить про животных, согласна, вот потому и не стала его таскать к врачу, что не увидела улучшений.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Андреевна
Саша, какие фрески замечательные твоя Дашутка сделала.
Тиллотама
цитата:
На любителя это все И в след раз лет через 10
+100

Это сообщение отредактировал Basja - 8.11.2010 - 09:10
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Девочки, не теряйте меня, у нас в середине декабря аудиты по проектам, поэтому я в легкой запарке! Простите, что кому-то не ответила, читаю вас залпом в ночи перед сном, чтобы ваши вкусности снились!!!!!!
Главное, скопилось несколько вкусностей, никак не донесу до вас))
Насчет повышения по службе – нас похоже всех разом повысят в начале след. года, без учета наших пожеланий))))))))))
Юля-Кулюка, я решила возлюбить себя (а то получается, что люблю все время всех, кроме себя) и подарила себе билет на Цирк Дю Солей! Обалденное шоу (но я цирк в целом люблю). Получила порцию счастья!

Kudrika
цитата:
Ироооооок.... ты там? На Весенней? Я бегу! Бегууууу!!!!!! Никуда не уходи!
Я тебя не дождалась biggrin.gif
Кулюка
Прага обалденная...Мы с мужем подумываем о Праге на следующий год, давно хотим туда выбраться)
цитата:
Иркун, ну ты ваще... как не родная... фотка Хде?
Юляш, я ведь тебя тоже не застала (фото твое))).
Слушай, давай я сделаю фото, когда поприличнее мейк-ап будет и свежесть личика)))
Смотри какую тему завели: Минусы хлебопечки. Ты проспонсировала????))))))
Здоровско вы погуляли и грибов пособирали!! Я природный антагонист, редко выбираюсь, я раб каменных джунглей!!
ахтуба
Танюша, телятинка очень вкусная rolleyes.gif А стекло битое красивучее какое!!
Мейта
Танюшик, очаровательное стекло у тебя вышло, просто свадебный вид из этой формы rolleyes.gif И Альмошавйена смотрится суперски!!
И я скучаю без вас сильно...
Скорейшей починки вашей машине, понимаю как плохо без авто с ребенком……
Танюшка, я пекла Калитки Вот они. Только я их слепила неправильно, там Настя пониже дает комментарий.
Ксарочка
Ух, какой кексик классный и изюма\сухофруктов много, я такое люблю!!
Здоровья твоей кисе, держитесь!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





МаДаМа
Галя, я ненавижу зиму!!! Я просто физически ее не выношу, у меня хандра, тоска и проч...
Мечтаю перебраться в теплые края на пенсии....
«Мы летим на северный полюс» - 100 баллов, Жужжа полярный исследователь!)))))
Гну
Света, какое шикарное застолье rolleyes.gif Чудо просто!
Мне запали в душу мясо и Обама, прям съела бы без остатка!! Молодец ты, руки золотые!!
С днем рождения внучка и зятя!! Здоровья им и благополучия во всех сферах!!
А я буду, буду, буду льстить тупому доценту!!!!!!!! biggrin.gif Свеееет, ну ты супер!!))
Тиллотама
Юля, сооблазнительница...Солянка прекрасна, а посуда и того лучше...Захотелось сразу!
Вот только ручки пластиковые смущают, у меня газ, и места креплений ручек и материал - важны, а то от огня как бы "оплавляются"...
Морских гадов я люблю) Очень люблю!!
Андреевна
Сашуля, привет!!!
Хочу пирога польского, я давно его в блокнотик занесла, но не пекла еще..
Майка
Галя, классно про Стамбул, это в смешном журнале "Большой город" я встречала))))
Увидела вчера фото гибели торшера...Что же сказать - он погиб достойно))))
Андреевна
Ооо, какая Дашунька рукодельница и умница…Сдается мне, что это в бабулю smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0287 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>