Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-56

()

Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Basja
Пакат Спасибо за рецептики куриных.
Но вы знаете, из второй трети фарша я тоже сделала коКлетки, только добавила водички (как мама посоветовала) и они стали сочные и нежные, прям во рту таЮть. Воть. Мож кому пригодится. Так что я просто жидкости пожалела (((.
Яшма Свет, симпотичный хлеб у тебя получился! Здорово!
Кулюка Ну Кулюкочка, я просто была уверена, что ты заметишь загиб в мультике на патриотизм biggrin.gif . Сейчас, конечно, он особенно в "глаза бросается" , а тогда - нет. Но мне сам стих ндра.
You Галь, печенюшки мои любимые. Точно как сЭмечки летят laugh.gif
ахтуба Ох, Танюша, соблазнительница! Такая вкусная рыбка! Мне даже икры не нать, очень я ЫЫбку подобную люблю. Особенно прям оттудова. Мурманск, Североморск... аж слюна пробила.
Кроша Инуля, отличная Прага!! Куда уж слои ровней????
Кулюка Замечательные подарки! Главное МНОГОООО wink.gif
Кстати, у меня расход примерно 9-10 кубиков, из них 3-4 - горячая вода. Это вместе со стиралкой, так что я думаю, это правда, потому что сливала. А еще проверь, на всякий случай, счетчик гор.воды минует полотенцесушитель.. (хотя тогда гораздо больше воды б накрутило)
Ксарочка Лен, соляночку сразу захотелось, давно не ела. Люблю ее с сосисками, напомнила, надо сготовить wink.gif
Barbariscka Васенька, ну когда я уже научусь пирожки делать?? А ведь рецептики тест у меня в блокнотике есть, а вот не дружится у меня с дрожжами(((
Anutatuta Анют, с почином!!! Скоро нас начнешь баловать всякими вкусностями wink.gif
кухонька
цитата:
Послушала я вас тут насчет комбайна и впервые замесила тесто в своем процессоре - таааак классно: раз и готово!

Юль, сЯстра =)! Я тоже противилась-противилась этим комбикам, а потооом каак захотелось, купила, теперь не нарадуюсь rolleyes.gif
Гну
Ну и агрегат у тебя, Света, мне совсем что-то неприличное на ум пришло ph34r.gif
А корзиночки - вкусненькие!
Мейта
Танюш, здоровский стол ты накрыла Олежке!! А про тортик рыбный расскажи, или я пропустила?
МаДаМа Щас столько мультяшек разных развелось.. я отслеживаю, но вот с режимами там похуже, еще ни одной не видела, чтоб тушение так тушение, например, пережаривает, а у нас, тушит и вода почти не выкипает.
Кроша Инуль, ты как всегда..! Аппетитные айвовые дольки!!! А зачем ты хрен в банке толчешь? А не через мясорубку?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Умочка
Натулик, колись быстро laugh.gif Я кусмарь свинины замариновала: чеснок и т.д. Его теперь в мультю на обжарку и потом тушить? Или запекать huh.gif
PMСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
А зачем ты хрен в банке толчешь? А не через мясорубку?

Умочка
Натусик,солнышко,я его в банке чесслово не толку laugh.gif,я его естественно сначала через мясорубку,затем добавляю все остальные составляющие,и только затем расфасовываю в баночки,а деревянным пестиком просто очень удобно утрамбовывать wink.gif.

То ли пойти прочитать пропущенное,то ли мультики посмотреть wacko.gif laugh.gif?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Львица Настен, обжарь на выпечке со всех сторон, а потом на тушение поставь . Для куска до 600г хватает 1,5 часов.
Кроша Инуль, почитай, а потом псмотри и байки biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
почитай, а потом псмотри и байки

biggrin.gif laugh.gif Ага,тока мне скоро уже вставать,в 5 утра мужа кормлю/пою/собираю на работу cool.gif...

цитата:
спасиба за ссылк у на изумительный ЖЖ глаз не могу от него оторвать

Шепот
Танюш,я уже давно "тащусь" от этого ЖЖ rolleyes.gif wink.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





Умочка
цитата:
Ларис, а в какой сети ты работаешь, если не секрет?

Наташ, какой же тут секрет, я даже уже писала вроде. Оптовая торговля бытовой техникой (Красноярский филиал). "Голова" в Москве.
А про то, что у Бошей-комбайнов есть слабое место, знаю. Один уже угробили. Защелка на чашах. Попробую с этим аккуратней, может пронесёт.

МаДаМа
Галя, с покупкой вас! Хороших дорог и лояльных ГАИшников!

ВСЕМ!
У меня вопрос жизненноважный! +5 кг за полгода, я себя такую любить не хочу! Девочки, кто сидел на "Системе", скажите - стоит начинать? или может кто подскажет что-то более эффективное? ПОЖАЛУЙСТА!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





ЛарисаБ Ларис, начинать стоит. Главное потом не сорваться. По началу трудно, есть очень хочется вечером. Но это через неделю проходит. Вернее мне через неделю есть утром хотелось, но это ж нормально...
З.Ы. Давай вместе начнем, а?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шепот
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Спасибок: 1
Пользователь №: 32 074
Регистрация: 7.11.2009
Откуда: Нефтеюганск





Ксарочка
не у нас кипяток smile.gif Мейта
оригинальный рыбный тортик
а что если вместе с сыром добавить рис....получится большая суша smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шепот
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Спасибок: 1
Пользователь №: 32 074
Регистрация: 7.11.2009
Откуда: Нефтеюганск





Ксарочка
а вы по этой системе физ.упражнениями занимаетесь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Львица
Настюша, на здоровье!! smile.gif
Кроша
Инна, а ты все айвой пытаешь.... tongue.gif А хрен кто у тебя через мясорубку пропускает...?? sad.gif
Ксарочка
Лена, я сначала не поняла, что ты творожный пирог испекла,там действительно тесто не сладкое, для меня в самый раз...Но я написала, что сладкоежкам надо увеличивать количество сахара в тесте, ну еще и от яблок зависит...
ЛарисаБ
Лариса, а может духовку посоветуешь электрическую? Чтобы цена была разумная и качество хорошее.... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Ксарочка
цитата:
Юль, а питы ты по какому рецепту делала? Я так полибила питы в Греции. Там делают что-то типа шаурмы и накладывают в питу... Какая же она у них вкусная

Лен, рецепт наипростейший, взяла ЗДЕСЬ!
там внизу есть ссылка на пост, где она рассказывает, как она без ХП делает

Мейта
Таняяяяя! Обалдеть - как все красиво!!! Просто слов нет, одни эмоции.
Жаль, что нет разреза рыбного торта. Танюш, а рецептик салата, рафаэлок? Как тебе, кстати, шуба-в-шубе - читала неоднозначные мнения насчет нее...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Умочка
цитата:
Юль, сЯстра =)! Я тоже противилась-противилась этим комбикам, а потооом каак захотелось, купила, теперь не нарадуюсь

Да, как приятно покупать вещь, которая не стоит мертвым грузом.
Только вот мясорубка от комбика у меня уже год валяется не при делах - купила с распродажи, оказалось там нет некого шнека - фигнюшки, которая между моторчиком и винтом крутящимся. Инструкции у меня нет - даже не знаю, как енто выглядит и как ее искать... sad.gif Есть идеи? (комбик Филипс Эссенс)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





Ксарочка
Лен, давай! как говорит мой муж-хохол "гуртом и батьку бить легче" )))

Barbariscka
Васён, а что хочешь? как я понимаю, это будет плюсом ко всему что есть? и отдельностоящее, да?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





кухонька
цитата:
Жаль, что нет разреза рыбного торта. Танюш, а рецептик салата, рафаэлок? Как тебе, кстати, шуба-в-шубе - читала неоднозначные мнения насчет нее...

Юль, я тоже хочу разрезик увидеть .. у меня мозг так устроен, когда вижу что внутри, легче готовить .. )
Шубу в шубе я делала несколько раз .. уходила быстро ..

Мейта
Танюш, всё очень красиво и аппетитно ..
Олежка видно, что очень доволен .. )
Рецептик рыбного торта утащила в копилку ... )


Деревца полила .. )) Скоро крышу в мультиварочном домике будем прорубать .. деревья растут .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Anutatuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 190
Регистрация: 7.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург





ЛарисаБ не знаю подойдет ли, но мне помогла похудеть Протасовка. На форуме Космо очень большой топик и все делятся впечатлениями-переживаниями в процессе. Но она не всем подходит (проблемы с ЖКТ, гастриты и т.п.) Я похудела на 5 кг, другие (кто не нарушал biggrin.gif - гораздо больше)
Огромный плюс - она как раз для осени, когда дешевые овощи-фрукты, потому что включает очень много сырых овощей. Такой же огромный минус - нельзя ничего теплово-обработанного, так что из мультиварки можно, пожалуй, только йогурт. biggrin.gif . И яйца вареные!
ссылка
А если выберешь любую другую-почти на каждую диету есть темка, можно все выяснить, а главное в процессе диеты подпитываться энергетикой диетящихся девушек и не срываться. Помогает! Я каждый день в теме отписывалась, что съела, были ли нарушения, как самочувствие, настроение и т.п.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





ГнуСвет, если и схлестнемся в воздухе, то только с одной целью- "поболтать-выпить-закусить" laugh.gif А правда скажи, что это на самом деле? Никак не могу придумать хоть какой версии... Интригуешь... laugh.gif

Мейта Танюшка, спасибо. Надо попробовать такое же сотворить.
Свекровь должна тобой гордиться!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Девы, тут недавно Охлобыстина вспоминали, я сейчас передачку про него посмотрела - прям таки сердце умягчила по отношению к нему laugh.gif
Здесь можно посмотреть
или ЗДЕСЬ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Гну
Умочка
И меня возьмите в совю компанию, так хотся чебуреков попробовать. laugh.gif
aqua22 Конечно поделюсь, а закваску я развела из старого теста, которое у меня в холодильнике лежало. Пару -тройку раз подкормила ржаной мукой и она поперла просто жуть.
Кроша
,неееее, хрен , все глаза выест пока его протрешь.
Кулюка Помню,помню,чисто ваши киевские торты, привезенные из Киева, вкусноты необыкновенной.
Кроша Иннуль, торт просто сногшибательный, Какая ты молодчина , ты к себе придераешься, У всех бы так кривовато получалось, думаю все были бы рады.
Ксарочка Ленок, прям настальгия, сто лет капусту тушеную не ела, мой не ест, а себе любимой,что то лень одной готовить, а надо бы.И меня возьмите в совю компанию, так хотся чебуреков попробовать
и пирог у тебя вкусный.
Кулюка Юль, классные тебе сделали подарки,особенно масло меня впечатлило.
цитата:
Вот самый правый кот что говорит?
Мне кажется он мечтательно смотрит в небо
biggrin.gif
цитата:
мак мой аэрографический:
Оооооооо. Ооооооооо, слов нет. Супер, Супер!!!
Сразу видно, что шикарная женщина за рулем.
У меня холодной всегда больше, чем горячей, но это наверное за счет ППМ и стиралки порядка 6-холодной, 4-горячей. 12 кубов - мне кажется многовато, хотя, может быть и нормуль, вас же 4 человека. huh.gif У меня и ППМ и стиралка по нескольку раз в день работают, особливо в выходные.
Barbariscka Василиса, какие пирожки, ставила в планы на выходные испечь с капустой- не сложилось, у тебя стащу один.
кухонька
цитата:
Послушала я вас тут насчет комбайна и впервые замесила тесто в своем процессоре - таааак классно: раз и готово!
Имея процессор, ты руками месила тесто ohmy.gif
Ну ты герой.
Кулюка
цитата:
А я до сих пор не могу понять - шо це було?!
. а было то, что не на полную мощность включали вам подогрев воды.
Майка Галюнь, твое деревце полила уже дважды, с утрева, пока все спят и сейчас, когда все проснулись. biggrin.gif
Ксарочка
цитата:
Иногда даже помыться нельзя, такая холодная горячая вода. Во как.
Экономят на Вас власти.Берут то по полной, а сами получают премии за экономию . Все это уже проходили. sad.gif
Гну
цитата:
Сажусь на свой летательный аппарат и вылетаю
, Какой он у тебя интересный, наверное как ракета - вжик и на месте. laugh.gif
Какие корзиночки у тебя получились, в формочках выпекала?
Мейта
Танюш, сказать что красиво- ничего не сказать. Сказачно красиво, ты - Гигант. Гости наверное тоже были все в шоке от такой красоты, как сынуля все это вопринял? С таким интересом рассматривает, совсем уже взрослый мужчинка.
Гну
цитата:
Таня, я перед тобой не только снимаю шляпу, но и ем её. Молодец.
присоединяюсь ( ем шляпу)
Iraida И твое полила.
МаДаМа Интересный приборчик, по цене сопоставим с Панасонькой..И твое полила тоже дважды laugh.gif
Мейта
цитата:
Рыбный торт стал фурором. Свекровь сказала :"Нууууу... Таня, вот это ты меня удивила !
unsure.gif Почему ж, пора привыкнуть, что ты классно готовишь.
Кроша
Иннуль, какие айвовые дольки красивые, и ситечно заварочное мне понравилось, симпатишное.
Вот у тебя хрен белого цвета, а я когда в свое время делала, он почему то становился серым, бррр, некрасивый.Ты чего добавляла для белизны, ну типа лимонной кислоты?
ЛарисаБ Ларис , а у меня к тебе вопросик личного характеру, напишу в личку, ладно?
И еще что посоветуешь из миксера, только не Китай, нужен просто миксер отдельный, а то моему уже лет этак 35 laugh.gif , еще работает, но потихонечку начинает пластмасса крошиться. Чую, надо менять.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Кроша Иннуська, рецепт айвы утащила. На этой неделе на рынок собираюсь. Затарюсь айвой. Люблю я ее очень. Несколько штук еще заворичмваю в бумагу и в холодильник кладу. Так она долго сохраняется. С ней потом курку, мясо хорошо запекать.

ЛарисаБ Я на 90 дневке худела. Не заморочно, ничего для себя спецом готовить не надо, результат хороший.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Майка
цитата:
Деревца полила .. )) Скоро крышу в мультиварочном домике будем прорубать .. деревья растут .. )
, а его можно стричь laugh.gif
P.S . шучу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Шепот Таня, к сожалению, не занималась sad.gif
Anutatuta Ань, я посмотрела ссылку, что ты дала. Мое мнение - это именно ДИЕТА. И как и все диеты, она не сбалансирована по потребляемым продуктам. Многое исключено. Поэтому, после окончания такой диеты, все потерянные кг вернуться, когда начнешь есть обычную еду, те же вареные овощи. Я вот, например, не вареные есть не могу, у меня потом такое буйство в кишках... Мама не горюй. И живот как у лягушки раздувает. Такую диету можно попробовать только после обследования у врача.
А Система-60, это не диета, это образ жизни. Нет ограничений на продукты, есть ограничения на сладкое, мучное, жареное. При этом Все это, конечно, можно есть, но только не на ужин. А ужины, как правило, облегченные. Я вот, например, без сладкого не могу вообще. Если у меня исключить его из рациона. Я впадаю в такую депрессию... Ну и зачем мне это тогда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anutatuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 190
Регистрация: 7.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург





Ксарочка - ага, диета. Ну я посоветовала что мне помогло и понравилось (легко выдерживать). А про систему 60 я даже не слышала. Но по описанию немного похоже на то как сестра питается (последний прием пищи в 17-00). Она похудела на 15 кг.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Anutatuta Не совсем так. Сходи сюда СИСТЕМА
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anutatuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 190
Регистрация: 7.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург





Ксарочка А ты по ней питаешься? Как успехи?
Пока читаю, нравится,... все можно...Слишком даже мягкая система. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Ксарочка Лен, а попробуй раздельное питание. Там можно ВСЕ! Но отдельно. В левой руке-хлеб, в правой-колбаса-вот и раздельно все
laugh.gif А если серьезно, то весчь хорошая. Придерживаясь разделенки я держу свой вес уже много лет. Хотя конечно бывает отъедаюсь-нарушаю. Но потом недельку начинаешь достаточно строго следить-3-4 лишних, наетых кг сваливают. Потом опять придерживаешься правил.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





Anutatuta
Анюта, спасибо! абсолютно с тобой согласна. Потому и обозначила вслух проблему, чтобы и поддержку получить и "спрыгнуть" стыдно было smile.gif
А у сестры минус 15 за какое время?

Basja
Нинуль, смотри почту

Iraida
цитата:
Я на 90 дневке худела

Иринка, а это как?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Кроша
Инна, спасибо за ссылочку и адаптацию к мульте, торт очень-очень вкусный, а из мульти - коржи пышнющщие, ровно не могла отрезать.
Правда, я "невесомая" biggrin.gif , как Борисыч сказал, все на глаз делала, потом на выпечке 50 минут и теплый вытащила на решетку. Все остальное по рецепту.

Вот наша Прага.
Инна, спасибо за ссылочку и адаптацию к мульте, торт очень-очень вкусный, а из мульти - коржи пышню...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Anutatuta Я сейчас на не не сижу... К сожалению... Но за время "простоя" не набрала лишнего, потому как все-таки отвыкла есть некоторые продукты за время системы.
Iraida Ириш, да я читала про раздельное. Мне че-то геморно как-то высчитывать, какие продукты с какими сочетаются. Да и мне, что принять такое питание, надо логику понять, я пока не поняла sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





ЛарисаБ
Ксарочка
Девы, я таки настаиваю на ВОТ ЭТОМ Все очень правильно, разумно и не голодно wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Anutatuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 190
Регистрация: 7.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург





цитата: (ЛарисаБ @ 25.10.2010 - 10:37)
А у сестры минус 15 за какое время?


Уже минус 16 (она 52) biggrin.gif . За продолжительное - начала так питаться полтора года назад, примерно 1-3 кило в месяц уходили. Сейчас даже слишком худая стала. Ест строго 3 раза в день и очень мало (пачку творога делит на 3 части). И в 17-00 последняя еда. У меня так не получается - я спортом догоняю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0337 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>