Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-55

()

Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Андреевна
Кулебяка у тебя хорошенькая, а вот Дашуткину булочку я б с козьим молочком уговорила... но она, к сожалению, только одна, поэтому остается только в приглядку wub.gif. Попроси внучку в следующий раз сделать хотя бы парочку rolleyes.gif

А это свежайшая информация:
Определены объемы мяса, молока, овощей и других продуктов, рекомендуемых к употреблению в целях обеспечения здорового питания

Минздравсоцразвития РФ разработало рекомендации по рациональным нормам потребления пищевых продуктов. Рациональные нормы представляют собой усредненную величину (на душу населения) необходимого поступления в организм человека пищевых и биологических активных веществ. Так, например, установлено, что человеку в год требуется в среднем: хлебобулочных и макаронных изделий 95 - 105 кг; картофеля 95 - 100 кг; мяса 70 - 75 кг; яиц 260 шт; сахара 24 - 28 кг; соли 2,5 - 3,5 кг. Данные рекомендации могут использоваться исключительно для формирования гражданами индивидуального рациона питания.
blink.gif

Так, хлебобулочных и макаронных изделий беру 105 кг :12 мес : 30 дней = 292 грамма в день ---я лично с такой дозой точно не выживу ph34r.gif, не говоря про мужескую половину человечества (у меня дома Андреевский хлеб уминается в 3 укуса за раз sad.gif )

ГАЛЯ (в слух автора не называю - она себя узнает) ругаюсь на тебя последними словами (завтра опять придется детю ехать на край географии) за Французским трюфелем. Его девы просят повторения mad.gif
PM
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





lusek
цитата:
И сегодняшние сочники - смайлики

Люся, сочники красивенькие у тебя. А я рецепт отложила и забыла.
У меня куча неисполненных рецептов, потому что мои зажрались.
Мейта
цитата:
Оооооо, сочники! У меня родители приехали, так папа их уплетает за обе щеки, даже сфотать не успеваю

Побалуй папу, побалуй. Он этого достоин.
МаДаМа
цитата:
ВИНЕГРЕТ (тазик)

Галя, мы тоже винегрет тазиками делаем. У нас его все с удовольствием уплетают.
цитата:
ПИРОГ ТВОРОЖНО-СМЕТАННЫЙ

Судя по рецепту, выпечку такого плана я очень даже уважаю. Опять сочни пролетают.
ахтуба
Таня, раки? В таком количестве? Это что-то из области фантастики.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Андреевна
Все, Сашуль! Внучка тебя сделала biggrin.gif Её булочка лучше rolleyes.gif
Ксарочка
Ленок, у меня не получилось найти ссылку на книги. Видать с избранного удалила. Попробуй через яндекс, набери Симорон... Есть и форум и книги. Я только первую читаю, еще на половине, поэтому мнения как такового об этом еще нет. Но прикольно rolleyes.gif


А я вся в клее сижу и смоле wacko.gif Детке на завтра поделка из природного материала, с помощью родителей mad.gif В общем, кое как помогла laugh.gif (папа помогал в лесу собирать, от поделки почти сбежал))))) Самое ужасно, клей Момент совсем не Момент, половину что задумали, сделать не шмагли sad.gif

Андреевна Все, Сашуль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





Гну
цитата:
Таня, раки? В таком количестве? Это что-то из области фантастики.

Света,да разве ж это количество?Мы вчера кг пять стрескали с пивом,язык щипет,губы как у Анжелины Джоли ,но маловато. sad.gif Мы с детства привыкли их мешками кушать,варили такими котлами,которые раньше в столовых были.На рыбалку уезжали с родителями на выходные,на нескольких машинах,палатки,комары,и раки,раки,раки...Они же как семечки,очень трудно от них оторваться.Еще и домой привозили,помню,отец вытряхнет из мешков их прямо в ванну,а они по квартире расползаются...Эх,были времена rolleyes.gif А нынче...разве ж это раки?Мало их осталось.Ловля раков у нас почти круглый год под запретом,размножаться им не дают.Хотя в магазинах и на рынках-в свободной продаже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





klavusja
Моргана
Я бы прочитала, я в принципе люблю такую литературу, понравится-не понравится - второй вопрос, а для опыта и темы для обсуждения интересно.

Barbariscka
цитата:
Потому , как , в милицию вы обращаться не станете, в налоговую тоже, дружба с таким хамьем у вас не получится....

Это точно, Васён... К сожалению... sleep.gif

Мейта
Та-а-а-нь, ну какие фотки классные... Тебе точно надо себя попробовать как фотограф, и тему детскую, например, развить... Я б на такую фотовыставку с удовольствием пошла... Ты узнай, мож и впрямь помещение найдешь и выставишься... У меня подруга никогда рисовать не умела, а после развода с мужем ее штырануло, она начала рисовать, да так у нее дело пошло, что в сентябре у нее была выставка, небольшая, скромная, но все-таки! Вот одна ее картина висит у нас в гостинной:
Я бы прочитала, я в принципе люблю такую литературу, понравится-не понравится - второй вопрос, а дл...

Моргана
цитата:
я хотела Юле еще мышку предложить подкинуть, но думаю достать дохлую будет проблематично

laugh.gif Такие подойдуть? wink.gif (Это Пуся, а Муся только носик в окошко высунула):
Я бы прочитала, я в принципе люблю такую литературу, понравится-не понравится - второй вопрос, а дл... - 2

Андреевна
Саша, какая кулебяка! Произведение... Красота, представляю как вкусно... разрезик покажешь? Рецепт наверно с дрожжевым тестом unsure.gif . Дашуткина булочка чудесная, умничка внучечка, помощница-мастерица!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Iraida
цитата:
Грибы собирали...

Ира, и показываешь нам фото замечательного мухомора. Вы мухоморами питаетесь?
Мухоморами обычно зять тёщу кормит.
Девочки, много лет тому назад в нашем лесу я видела страшной красоты семейку мухоморов, которые красовались вокруг воронки времен Отечественной войны. Красота, не подвластная описанию.
Фотика тогда у меня не было. Если бы я это семейство сфоткала и где-нибудь выставила, то мир был бы в отпаде.
МаДаМа
цитата:
Вот такая хрень за окном(((

Галя, наша любимая и привычная нашим сердцам хрень, от которой даже жить не хочется.
МаДаМа
цитата:
Потому и решётки - ЧТОБ ВОЛКИ НЕ НАПАЛИ!!!!!!!!!!!!!

Галя, не пуЖай народ, а то впрямь подумают, что у нас по улицам гуляют волки и медведи.
МаДаМа
цитата:
Топят - СУПЕР!!!!!!!!! К батарее не прикоснуться!!!

А мне бы не примерзнуть к ЕЙ, родимой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
У моей таких проблем не бывает. Обычно, когда она с ума сходит, зажаривает сразу laugh.gif Если у нее настроение хорошее, то нормально запекает smile.gif

цитата:
а у меня в газовой духовке получались самые лучшие бисквиты.....

Моргана
Barbariscka
Так-с красавицы,колитесь какие у вас плиты biggrin.gif?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Моргана
цитата:
Детке на завтра поделка из природного материала, с помощью родителей mad.gif В общем, кое как помогла laugh.gif (папа помогал в лесу собирать, от поделки почти сбежал))))

Иришка, работа - класс! (а от папы вы очень много хотите - он и так себя превзошел!)

Кроша
Инн, Галя-МаДаМа с отличной газплитой. Ее донимай.
PM
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Моргана
цитата:
Детке на завтра поделка из природного материала, с помощью родителей

Ух ты... Красиво как... У нас на понедельник тоже надо, только про помощь родителей молчали, я Тоне и сказала, мол, сама, дорогушенька. Так она меня удивила, я чуток только с глазками помогла, там мелкие очень кусочки пластилинаsmile.gif :
Детке на завтра поделка из природного материала, с помощью родителей Ух ты

ахтуба
цитата:
Еще и домой привозили,помню,отец вытряхнет из мешков их прямо в ванну,а они по квартире расползаются...

laugh.gif жах!
Я тоже раков люблю меня отец научил их есть правильно, не только шейку, а и практически все нутро... Эх, счас бы с пивком...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Кроша
Иннуль, у меня Аристон, с 96 года трудится. Уже пора бы менять, начинает сыпаться. Только она размера какого-то непонятного, вместо нее не впихнуть чет приличное, надо тогда всю кухню переделывать. А я на ремонт не готовая ph34r.gif Поэтому мы с ней терпим друг друга пока laugh.gif
Леська
Спасибо, Мариш wub.gif Не, папа был готов помочь, но у него идеи слишком были смелыми, пришлось его на подмогу ставить - подержать, поднести, убрать laugh.gif
Кулюка
Эх, Юль...красиво, молодец Тоня!
У нас это фик знает какая поделка по счету. Но все делали в школе, туда перлась с мешком этого материала. А последнюю вот задали на дом sleep.gif Но ниче, вроде неплохо справились, папа ж постарался, набрали они коры, грибов древесных, обычных каких-то поганок)))))) Детке хотелось все использовать biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





ахтуба
цитата:
Света,да разве ж это количество?Мы вчера кг пять стрескали с пивом,язык щипет,губы как у Анжелины Джоли ,но маловато.

У меня нет слов. Надеюсь, ты читала, что МаДаМа удавилась бы из-за раков. Они у нас по 700 рублей за кг. Я бы с МаДаМа удавилась бы из чувства солидарности.
цитата:
Мы с детства привыкли их мешками кушать,варили такими котлами,которые раньше в столовых были.

Очуметь!!!! Я впала в зависть и очумение.
Таня, раз у вас есть раки, значит, вы живете в экологически чистой зоне. Радуйтесь.
Раки очень чувствительны к загрязнениям.
Кроша
цитата:
Так-с красавицы,колитесь какие у вас плиты

Инна, у меня и у МаДаМа плиты газовые, простенькие, без выкрутас Gorenje. Духовкой я довольна (ещё бы после той совковой). МаДаМа тоже вроде не жалуется, а вот Гаша вляпалась в г-но и духовкой осталась не довольна на столько, что даже прикупила эолектродуховку. Видимо, и здесь лотерея присутствует.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
klavusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 522
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Германия





Кулюке и Ксарочке.Книг много,но поскольку я познакомилась с этим почти у истоков 15 лет назад,то мне ближе 2 по счету книга о симороне Технология успеха..
http://www.koob.ru/gurangov_doloxov/wizard_course.Она простая и веселая.Советую начать читать не с начала,а с СИМОРОНСКИХ ИСТОРИЙ,а потом перейти собственно к началу-книжному краткому объяснению.Тогда будет меньше путаницы в голове.
Еще интересны и очень доступны в прочтении книги Юрия Зимуна"этерлинг"-их много,но начинать с 1,И книги Вадима Зеланда"Трансерфинг реальности",тоже читать с 1.Они все тоненькие.Но и они ссылаются на симорон.Жизнь становится интереснее с ними,это мое субъективное мнение.А вообще симоронисты где-то высказались:Чем больше маразм,тем сильнее-оргазм.С удовольствием отвечу при необходимости на вопросы,т.к.ваш сайт с кастрюлькой тоже оказал мне неоценимую помощь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beezelnev
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 39 434
Регистрация: 10.10.2010
Откуда: Неизвестно





Shishanti
Химический вкус говорит? Я сегодня бульон на курочек сделал. Дык, потом морковку с картошкой протер и цветную капустку закинул. Такой прессный, без Этих, что чуть ли не три столовой ложки соли закинул. Вот до чего непривычно есть вкусную и здоровую пищу)))))

Кстати, девочки, кто может дать рецептик как приготовить шоколадный Браунинг в мульте? Да чтоб еще и шоколад тек из пирога как полагается))) Хочу Браунинг с мороженым - у мамы в субботу день рождения, надо отметить)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





цитата:
Андреевна Ой-ей я оооооооооочень хочу кулебяки, но никогда не готовила. Сашенька, научи, а?


И меня! И меня!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Иннуль, у меня Аристон

цитата:
Инна, у меня и у МаДаМа плиты газовые, простенькие, без выкрутас Gorenje

Моргана
Гну

Спасибо мои хорошие Иннуль, у меня Аристон Инна, у меня и у МаДаМа плиты газовые, простенькие, без выкрутас Gorenje Спа...!

цитата:
что даже прикупила электродуховку

Я об этом же задумываюсь Иннуль, у меня Аристон Инна, у меня и у МаДаМа плиты газовые, простенькие, без выкрутас Gorenje Спа... - 2...и хочется,и колется...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Beezelnev
Я часто делаю Брауниз (Браунинг?) и всегда на ура. Может, этот рецепт подойдет, он легкий и быстрый, вкусно получается очень:
200гр шоколада растопить с 200гр слив.масла и 200гр сахара на водяной бане до однородной массы, снять с огня, вбить по одному 5 яиц (еще лучше вбить желтки, а потом ввести взбитые отдельно белки, но и так и так получится) и добавить 200гр муки, просеянной с 1 п (2 чл) разр-ля. Сильно муку не взбивать, хорошо перемешать лопаткой. Масса будет как на густые оладьи. Вылить в мультю (смазанную чуток), далее Выпечка режим. Здесь уже все зависит от желаемой консистенции. От 40 до 65 мин. При 40 внутри будет полужидкое, при 65 это будет ближе к кексу. Я делаю так: через 30-35 мин открываю крышку и вливаю прямо в тесто струей сметану со сгущенкой, 1 к 1, как бы рисуя круги. Эта заливка потихоньку опускается внуть, в разрезе очень красиво, а при поедании все это напоминает киндер-пингви... Крышку закрываю и даю мульте еще мин 20-30, в зависимости от желаемой консистенции. Не все гости понимают полужидкое тесто wink.gif , тем допекаю до кекса. А сами любим именно "мазючку".
Получается он всегда. Примерно выглядит вот так:
Я часто делаю Брауниз (Браунинг

klavusja
цитата:
Чем больше маразм,тем сильнее-оргазм

biggrin.gif Ну-у-у-у.... что-то в этом есть wink.gif . Спасибо, Клава, за ссылки и комменты, почитаю с интересом!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Кулюка
Прости меня дорогая wub.gif,я только что дочитала до вопроса про "Роскошь"...Юляшик,с кремами,которые мне "не идут" я поступаю следующим образом,либо как маску довольно таки толстым слоем,минут на 20 и смыть тёпленькой водичкой,либо как добавка к любой маске,примерно от 0,5-1 чайной ложечки(моя любимая банановая).Ой как мне нравится эффект от таких масочек rolleyes.gif...А ночь думаю всё-таки не стоит,если крем для тебя оказался жирновастеньким,утром есть риск проснуться с отёкшим личиком happy.gif...а оно нам надо?НетЬ tongue.gif!!!

Ой,Люль,какой брауниз rolleyes.gif...Какая ты умничка Прости меня дорогая ,я только что дочитала до вопроса про "Роскошь"...А я ни разу его не пекла,боюсь не пойдёт,мои не лю влажные пироги happy.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





Кроша
Инна, про плиту. На газ, как плиту нареканий не бывает никогда, а "брэндовых" производителей особенно. А вот с газовой духовкой можно пролететь, независимо от производителя. Идеальное сочетание - газовая плита с электродуховкой, если технические возможности кухни позволяют.
Можно Бошей посмотреть, если не пугает немецкая простота дизайна.
У меня лично - встройка фирмы Gata. Назависимая варочная "газ на стекле" и навороченная эл.духовка. Нравится. (шепотом- но ни одним "наворотом" еще ниразу не воспользовалась smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Идеальное сочетание - газовая плита с электродуховкой, если технические возможности кухни позволяют.

ЛарисаБ
Ларочка,да в том то всё и дело что не позволяют sad.gif...

цитата:
У меня лично - встройка фирмы Gata.

Встройка мне тоже не подходит sad.gif...

Пойду на Бошиков погляжуbiggrin.gif...Спасибо Ларочка!

P.S.Лар,а у Бошиков страна производитель-Германия,а сборка-Турция.Нужно искать чтобы и сборка германская была wacko.gif?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Девочки, я с едой ..
пока гостей нет, сфоткала ...... а то потом будет не до этого, да и странно .. )
Плов .. видок не комильфо .. но так правильно готовить .. ) На блюде вряд ли покажу .... не до этого будет .. )

Девочки, я с едой


Девочки, я с едой - 2

Манты еще не готовы .. в смысле не варились еще .. )

Девочки, я с едой - 3

ГОВЯЖИЙ ЯЗЫК С ТРАВАМИ

Девочки, я с едой - 4

Это сообщение отредактировал Майка - 17.10.2010 - 20:11
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





smile.gif

Это сообщение отредактировал Майка - 16.10.2010 - 12:26
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Запеченые баклажаны с перцами...

Запеченые баклажаны с перцами

Лимоны соленые

Запеченые баклажаны с перцами - 2

Аджика, не помню, откуда рецепт скопировала


Запеченые баклажаны с перцами - 3

Рулет яблоками и корицей из теста фило

Запеченые баклажаны с перцами - 4


Ну и еще мелкие салатики всякие ..

Это сообщение отредактировал Майка - 17.10.2010 - 20:12
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Майка
Галь, какое у тебя все красивое и вкусное! Даже глаза разбегаются - не знаю что утащить пока никого нет rolleyes.gif
PM
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Леська Фигушки tongue.gif , я уже здесь
Майка Галя, а баклажаны и перцы в духовке запекала?
Я прям с плова начала и штруделем закончила smile.gif
Кроша
цитата:
,да в том то всё и дело что не позволяют
Иннусь, а почему не позволяет?
klavusja
цитата:
Чем больше маразм,тем сильнее-оргазм.
Дык может тогда умнеть не надо? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Ксарочка
цитата:
Майка Галя, а баклажаны и перцы в духовке запекала?

Да, Лен, в духовке .. очень вкусно получается .. И главное, что не сложно ..

Леська
Бери всё .. ))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Кроша
Крошик, спасибо, по кремам поняла, буду наверно как ты советуешь, 20-мин масочку делать, потому как и вправду на ночь страшно оставить, кожа вроде как без воздуха, не дышит.
Насчет Брауниза сложно сказать, он при 65 мин выпечки совсем не влажный, просто как по мне сильно каллорийный, и шоколад, и сахар, и масло, и сгущенка со сметаной... Зато беспроигрышный, гости всегда в восторге. Любит наш народ сладенькое, каллорийненькое в гостях tongue.gif

Майка
Галя, Галя, ты пошто меня в обморок откинула, такие блюда, оригинально, красиво, вкусно, посуда красивая, чистенько все так! Плов в такой чурюньке классной! Баклажаны, няммм... А лимоны соленые это как? Прикольно! Сладенького утаскиваю тоже... Умничка ты, да и только rolleyes.gif !
З.Ы. Галюнь, а шо за гости?
У меня сегодня кстати первая суббота без гостей... (на прошлой мои родители гостили, сейчас они в Иордании, меня ждет новый кот в коллекцию, ура,ура!).

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





С пылу-жару, первая булочка Венгерка rolleyes.gif

С пылу-жару, первая булочка Венгерка Иннуль, сегодня духовка моя в ударе, 10 мин всего и выпекла Ме...

Кроша Иннуль, сегодня духовка моя в ударе, 10 мин всего и выпекла smile.gif

Майка
Меняемся на плов? wub.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Мейта
Танюша, полюбовалась на детишек, чудесные фотографии, даже настроение поднялось...biggrin.gif
Леська
Мариша, какие фартуки...., глаза разбегаются....rolleyes.gif
Кроша
Инна, насчет плиты я тебе посоветовать ничего не могу. Газовая была старая польская, пекла замечательно, сейчас электрическая, которую надо менять...Мне кажется это ,как как повезет....Но хорошие советы никогда не помешают...
Моргана
Ириша, молодцы , какую красоту сотворили... smile.gif Подделки из лесных материалов всегда очень интересные...
Венгерка до того аппетитная, хоть беги и делай....Где рецепт?
Кулюка
Юля, молодец Тоня, хорошие ручки у девочки.
Брауниз вкусно, но оооочень калорийно. biggrin.gif
Майка
Галя, у тебя получился замечательный стол, гости должны оценить... wink.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Кулюка Спасибо, Юленька! Я очень хочу пойти учиться!

Майка Ух ты сколько у тебя вкусностей! Мне всего! А венгерка это что? я пропустила поди все...

Barbariscka Васенчик спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Иннуль, сегодня духовка моя в ударе, 10 мин всего и выпекла

Моргана
Иришка,так значит Аристон говоришь Иннуль, сегодня духовка моя в ударе, 10 мин всего и выпекла Иришка,так значит Аристон говоришь laugh.gif?А циферки/буковки какие?
Ой Иришка,хотела твоё деревце дважды полить,меня послали laugh.gif...
Ириш,а рецепт "Венгерки" unsure.gif?Мне ж тоже натЬ))!Очень красиво...ну просто ооочень))!!!

Кулюка
Юляш,про брауниз поняла,спасибо,мож как-нибудь попробую wink.gif...

цитата:
Иннусь, а почему не позволяет?

Ксарочка
Ленусь,в нашем доме у всех газовые плиты,одни как-то хотели электро установить,так и в ЖЕКе даже слушать не стали,сказали не положено и всё тут...

Майка
Галяяя,ну ты выдала ohmy.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0329 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>