Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-52

()

Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





lusek
Люсенька,спасибо тебе огромадное за ответ и за пожелания ))!!!
Люся твой рецепт пирога очень напоминает тот,который я пекла три дня назад
ПИРОГ СЛИВОЧНЫЙ СЛИВОВЫЙ,но у меня тесто получилось пушистенькое,по консистенции как шарлоточное,и на вкус моим ну ооочень понравилось rolleyes.gif...

Ксарочка
Спасибо Ленуськин,буду иметь в виду smile.gif...

lusek
Ксарочка
Девчонки,а в Греции бананы есть wacko.gif?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





lusek
Люся, батарейку у "часовщиков" спроси. Я там обычно такие покупаю.
PMСайт пользователя
Top
НаталияК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Спасибок: 87
Пользователь №: 24 649
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: Феодосия





Девочки! Спасибо большое за ответы. Время бежит, все меняется, раньше мы как-то доверяли друг другу больше, меньше гадости было вокруг... А сейчас даже хлеб печем и едим только свой, т.к. че намешано в магазинном - секрет фирмы, выливающийся в болезни ЖКТ.

Ездила по делам в город, приехала домой - опять нос не дышит, аллергия опять на что-то. Нос запахи не чует - вроде и порадоваться можно, хоть чуток от них отдохнуть, а то как собака... а вот такой дискомфорт, все из рук валится... котлетки ваяла, да забыла яичко вмешать, расстроилась - вкусно, запах не чую (а там специй положила, блендером измельчила впервые баклажанчики с перчиком, эх) и разваливаются, как...

Иришка! На счет подгузников вот и поделилась, чтобы узнать мнение, я же баушка, мне же больше всех надо, а так-то у меня старые мягонькие пододеяльники-простыни-наволочки, перед выпиской из роддома Танюхи постираю Ушастым нянем, порву сколько-как надо, проглажу с двух сторон, да и потом не жалко будет и выбросить! Пока новое что-то стремно покупать... у нас поздний токсикоз начался... бедненькая моя девочка... жарко, все ее раздражает, Андрюшка жалеет ее, да все ж ребенок как мышка себя не может вести - энергии...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Treasure
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 043
Регистрация: 15.06.2009
Откуда: Столица





НаталияК сил будущей маме и терпения! Нашему чаду великолепно подошли Меррис японские,но они дорогие заразы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Кроша Иннусь, есть, но ОЧЕНЬ дорогие. Не знаю как на Родосе, а на Косе были на русские деньги - 80 руб. за кг. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Ксарочка
Ленусь,главное что они там есть wink.gif,ну а то что в два раза дороже чем у нас-эт ничё страшного,мне их надо-то...ну максимум один в день smile.gif...связки на весь отпуск хватит biggrin.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Barbariscka
Вася, какая вкуснятина аджапсандал на хлебушке! И ничего больше не надо, разве что вина rolleyes.gif
МаДаМа
Галя, а хде ты свой ник взяла? Он такой холмистый, вверх-вниз-вверх-вниз..
цитата:
Девочки, всем рекомендую!!!!! Это так классно.
Это так больно ohmy.gif
Ну ты героиня, это всем известно biggrin.gif
irarosl
цитата:
Девочки, подскажите, кто заказывал у Насти эссенции? Для чего они применяются (оно мне надо)? Какие основные самые-самые заказать?
Ириш, брала ромовую, вишневую. Остальные были уже, зарубежные.
Оно тебе надо! В печенье, кексы и бисквиты лью автоматически по 1\2 ч.л. И в пропитки бисквитные идут хорошо.
Возьми для начала: ванильную, ромовую, мятную, миндальную, кокосовую, апельсиновую. Или те вкусы, которые в семье любите.
AnnaSevashova
цитата:
НУ ниче. Дитя теперь успокаиваю. Все остальное - купим)
Вот подлые, а кто на первом месте тот по-честному сам голосует?? mad.gif
НаталияК
Наташа, здоровья твоей Тане, осталось немного. Понимаю, по жаре тяжело ходить.
Мне молокоотсос не пригодился и подогреватель бутылочек - самые бесполезные приспособы оказались. Молока у меня не было, точнее были капли и сейчас капли. Хотя аппаратура выдающаяся))) Но, так сложилось, было много всего в тот период.
Так что растет у меня искусственный интеллект.
Подгузники – пользовались первые месяцы японскими Goon, потом урезали бюджет и ушли на Pampers, все ОК.
Кроша
цитата:
Девчонки,а в Греции бананы есть ?
Инна, в Греции ВСЕ есть biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





НаталияК
[quote] Вот бы нам хоть пяток градусов скинуть...[/quote]не плачьте, скоро и к вам осень заявится, и так неожиданно , как в Москве. Была вчера на даче, воздух уже осенью пахнет, хоть и солнышко пригревало и на солнышке вроде вполне тепло, но как ветерок подует северный "ледяной". бррррр. ,сразу холодно sad.gif
Насчет туши,соглашась с Люсей, только методом тыка.
Barbariscka
Василиса, какой бутер, а я восхищении.[quote]А это сам хлебушек:[/quote]
Вот бы нам хоть пяток градусов скинуть
МаДаМа

[quote]Нин, совсем не приходят((( т.е. абсолютно.[/quote] sad.gif [quote] Потому как татуаж на глазах, на бровях и на губах.[/quote] unsure.gif huh.gif Экстримал.
irarosl
[quote] Муж даже не попробовал, дочка сказала-мак невкусный. Привиреды, беее.[/quote]+100[quote]Григ нормалек.... Уже потихоньку начинает бодрствовать, кочевряжится иногда. biggrin.gif
lusek Люся, родителям выздоровления.Мне тоже нравится и Минск и сами минчане, все таки они очень приветливые, а то что где то ругаются, где то на лавочках лежат, к сожалению, это теперь нормальное явление.
[quote] ещё мне понравилось, что хоть с какой-то коррупцией там борются[/quote], зато у нас ни с какой.
irarosl Ириш, я заказывала у Насти, очень хорошие, использую, когда пеку кексы и маффины для усиления вкуса. Мне больше всего понравились из серии цитрусовых , ромовая, крем брюле- не очень. А больше другие я и не брала.
ЮлияСК
[quote]у нас так в среду еще и газ отключили.. Только никто не предупредил[/quote] а у вас то за что, или тоже какая то авария?
b]AnnaSevashova[/b]
Аня, все ,как всегда, не расстраивайся .
Львица Настя, выглядит ну очень красиво,и цвет, а что дает кофе?
lusek
Люся я пекла буквально на днях перевернутый пирог с нектаринами, получился супер,там нектарины выкладываются в мультю вниз а тесто сверху, поэтому все получается ОК.хотя не совсем тот рецепт использовала, что давала Василиса, а еще пекла из дрожжевого теста от Андреевны булочки тоже с нектаринами и персиками,тесто чуть чуть было мокроватое ,где были фрукты, а так булочки были отличные вчера на даче гости все умяли на ура.
lusek Люсь, да в любом хозяйственном граненые есть, а батарейки .... тоже везде, но лучше в больших магазинах, и смотри дату их производства.
Кроша
[quote]Девчонки,а в Греции бананы есть[/quote] В гррециии- все , все есть laugh.gif
НаталияК
[quote]А сейчас даже хлеб печем и едим только свой, [/quote] и не только. [quote]...у нас поздний токсикоз начался... [/quote] sad.gif крепитесь.
P.S. почему то не выделяются цитаты sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Девчонки, а у меня почти созрел виноград laugh.gif Угощайтесь
Девчонки, а у меня почти созрел виноград Угощайтесь
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





А я вам всем лечо из перца принесла. Как давно я его не делала...
А я вам всем лечо из перца принесла

Рецепт мне дала подружка лет так дцать назад.
2 кг перца
1 кг помидор
300 гр моркови
300 гр лука
1 ст. воды
1 ст. масла
1 ст. сах. песка
5 чайных ложек соли
неполный стакан уксуса
Дальше все просто порезать и варить 15-20 минут после закипания.
На первый взгляд кажется, что жидкости много, но нужно класть лечо в банки так, чтоб жидкость их очень сильно покрывала. Если присмотреться к моей фотке, то у меня овощи остались открытыми после остывания, а жтдкость в кастрюле осталась. Это мой косяк. Давно не готовила зимние заготовки.
Меня кстати вдохновил на этот подвиг рецепт лечо из кабачков от Ани-magog smile.gif

А у меня вот такой вопрос: Сын увидел мои лечо из перца и кабачка и спросил, а можно ли в домашних условиях сделать кабачковую икру, такую как в магазине продают? Он такую очень любит, вот и просил узнать, ну и приготовить.
-----
Девочки, не подумайте, что я тут хвалюсь, но кажется я на Кипр полечу через 2 недели. Теперь уже с мамой. Правда я не уверена, у меня паспорт в январе заканчивается, а на Кипр дают сейчас какую-то про-визу аж на 90 дней, поэтому в Натали-турс у меня документы не приняли. Взяли в другой фирме, сказали, что сделают обычную. Кстати, на Кипр визы делат бесплатно, да еще и никаких справок не нужно (хотя с этим у меня проблем нет). Только заполненную анкету, паспорт и любые фотки. Даже маме-пенсионерке не нужно предоставлять спонсорских писем. Вот как они борются за российских туристов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Ксарочка
Лееен, лечо очень аппетитное! Хочу рецепт!!! rolleyes.gif А то я нынче никаких заготовок не делаю, все смотрю, как девочки накручивают...а сама не решаюсь...
Может твой рецепт меня вдохновит? laugh.gif

Лен, и сколько тур стоит на Кипр?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





кухонька Юль, на двоих с завтраками 64000 руб. Мы летим на регулярном рейсе. Чартеры туда редко ходят, и забиваются до отвала. У одного туроператора уже не было билетов на чартер, вернее были только бизнес-класса. Но это же дорого!!! Отель называется Mediterranean Beach 4* в Лимассоле. Я была в этом отеле 5 лет назад. Мне он очень понравился, тихий и уютный. Правда расположен на окраине города (до центра на автобусе 15-20 минут), но имеет свой пляж, что для меня не маловажно. Я этот отель рекомендовала Иришке-irarosl, по-моему они остались довольны. Если соберетесь, я тебя сореинтирую по Кипру, по части аквапарка и т.д.
Юля, рецепт написала под фоткой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





Ксарочка Лена,я делала икру по рецепту Андреевны,нам понравилось,только я томат заменила на помидоры, вкуснее магазинной.Сейчас я постоянно делаю по этому рецепту икру и из баклажан.
Лена,я делала икру по рецепту Андреевны,нам понравилось,только я томат заменила на помидоры, вкусне...
Кабачкова получается жидковата,теперь после выпечки я сливаю жидкость,еще на выпечке минут 10-15,помешивая,чтоб поджарилась немного,т.к. мы любим икру из обжаренных кабачков.Затем тушение 1 час,затем блендером в пюре.И из баклажан получается очень вкусно.Еще добавляю специи,зелень,можно чеснок.Это уже дело вкуса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





ахтуба Тань, спасибо. Я на него уже впринципе нацелилась,но возникает еще один вопрос - а закатать такое на зиму можно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Девочки, похоже, я к вам вернулась .. ))
Была в цейтноте.. хотя следующая неделя, видимо будет не спокойнее. Перед отпуском всегда не хватает несколько часов.
Готовила простую еду .. похвастаться не чем ..



Это сообщение отредактировал Майка - 23.08.2010 - 11:03
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





Ксарочка Лена,я думаю,что можно.В рецептах посмотри рецепт икры из баклажан от Багирры.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Basja
цитата:
а что дает кофе?

Кофе дает цвет, аромат и легкую нотку во вкусе. Я только маловато положила кофе, боялась что перебьет все. Надо по рецепту класть wink.gif
ВИНОГРАД ohmy.gif Нина, ты гений! У мнУ все мреТЬ sleep.gif
Ксарочка
Лен, я катала икру на зиму в прошлом году. Только после блендера ее надо еще раз прогреть хорошо и в банки закатать. Стояла без хол-ка всю зиму. Пробовала в одну-две банки положить уксус, нам не НРА. Но я всегда делаю в сковороде, выпаривается лучше.
PMСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Майка
Галя, неужели это ты laugh.gif Красота! У тебя теперь каждое утро начинается с медитации wink.gif
А Хто это там вернулся... Хорошо ей на кроватке спится cool.gif
PMСайт пользователя
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Львица
Насть, я так закрутилась, что не помню, как меня зовут .. ) теперь еще неделька и в самолетик .. ) Только я как всегда еще не думала, что с собой .. и как все успеть .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





nukri
цитата:
Это так больно ohmy.gif Ну ты героиня, это всем известно biggrin.gif

Ириш, поверь, рожать НАМНОГО больнее...а уж зубы лечить.....вообще никакого сравнения.
Специально обратила внимание на женщин в Севастополе - у каждой третьей татуаж на лице, народ раскусил всю прелесть этого wink.gif

Про памперсы.
Мы пользовались памперсами только:
1. К врачу
2. Гулять
3. На ночь
Всё остальное время - просто в марлевых подгузниках. Гоняла я Таню за памперсы жутко - представьте себе, каково это - ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ С ПРОКЛАДКОЙ!!!! Фууууууууу, меня аж передёргивало. И с 3-х месяцев я Жужу держала на горшок (есессно, не сажая, так, сама держала - над ведром или над ванной-раковиной). К году ребёнок забыла практически про памперсы и пыталась проситься на горшок.
Памперс - удобно, очень-очень удобно, но, я так думаю, также очень и очень вредно. ИМХО. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Кроша
Инна, ты когда улетаешь?
Фрукты в магазинах почему-то там дорогие, а вот на пляж у отеля 2 раза в день приезжала машина и продавали все виды фруктов по нормальным ценам. Всё уже мытое и отборное. Приезжали около 12 часов и где-то в 16 часов.
Майка
Галя, созерцатель у твоего батика - супер, он замер от красоты!
(А мне вот нужно идти убираться на квартиру, а я сижу и время тяну... laugh.gif) Нам двери установили межкомнатные, красивущие - жуть - с логотипами фамильной фабрики - такие росписи гравировкой по ребру полотна. Ох, я ж их сейчас охранять буду с собаками чтоб никто грязными руками не взялся! rolleyes.gif
У меня уже есть обои, полы и двери. Как-то маловато для переезда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Ксарочка Лен, лечо душевное. Я закрываю для икры заготовку, т.е. все пережариваю, что кладу в икру, раскладываю по банкам и закрываю, А когда хочется икорки, открываю, блендером переламываю и все, а так эти овощи , идут как гарнир ,да и просто так с хлебушком.
Майка Гала, какой шикарный батик, и ему под стать твоя красавица. Галь, можно вопрос, а вагонку ,чем то красили, или так и оставили натур. дерево?
Львица , я почему спросила про кофе, мне показалось, что цвет как то ярче что ли , теперь понятно, надо мне добить оставшиеся нектарины, а то так невкусно, а вот в варенье может быть будут хороши.
цитата:
Нина, ты гений
wub.gif не смущай, но если честно,приятно, вот уж не думала, что может вызреть. мало того,что вызрел, но он еще и вкусный, сладкий, вкус мускатного винограда. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





lusek
Люсь, хочется посмотреть твои двери.. можно? .. Покажешь фотки?
цитата:
У меня уже есть обои, полы и двери. Как-то маловато для переезда.

А мебели совсем ни какой?

Basja
цитата:
Галь, можно вопрос, а вагонку ,чем то красили, или так и оставили натур. дерево?

Нина, мы покрыли на два слоя акриловым грунтом .. тем, что продают в художественных магазинах .. В ближайшем от нас магазине для художников бояться начали, когда мы заходили .. мы сразу забирали весь, что есть в наличии .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Инна, ты когда улетаешь?

lusek
Люся,29-го,в следующее воскресенье smile.gif...
Про фрукты поняла,спасибо что сказала))...

Ксарочка
Ленуська,ух ты,здОрово,снова отпуск rolleyes.gif...Цена прост замечательная)),ага,я за такую же еду wink.gif,правда у нас тип питания HB (завтрак+ужин)...

Львица
Настюш,а ты нектариново-кофейный джем с "Желфиксом" делала?Я слышала что есть ещё и "Желфикс 3:1",но у нас пока нигде не встречала...

Девочки,мне снова нужны хорошие с/з очки cool.gif...Вчера посмотрела у нас,ну не из чего выбрать sad.gif...одна откровенная фигня sad.gif...В четверг намылилась в столицу,мож хоть там повезёт biggrin.gif...Девчонки,на какие фирмы стоит обратить внимание?До этого у меня были полароидовские...в прошлом же годЕ купленные и мужниной пятой точкой раздавленные mad.gif...

Интересно как там наша Умочка после свадьбы rolleyes.gif ...Умаялась поди...

Это сообщение отредактировал Кроша - 22.08.2010 - 14:46
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Майка Галюнь, спасибо поняла.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





Львица Настя,спасибки за рецепт джема,все заготовки сделала,сложила в кастрюлю,жду 2 часа.Сахар брала обычный,вместо нектаринов-персики.Персики наши ,местные,они не такие ароматные,как южные.Посмотрим,что получится.
Basja Ну надо же,виноград вызрел!Это,наверное,потому,что лето очень жаркое.У нас в этом году все фрукты спеют на месяц раньше чем обычно.

Майка
цитата:
Но мне повесили батик в спальню .. хвастаюсь .. )

Как здорово!Галя,у тебя чудесный дом,мне очень нравится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Ксарочка
Лена, класс, мои в восторге от отеля и отдыха на Кипре в Медитераниане. Надеюсь и ваш отдых будет супер!

Вот кстати немножко фоток оттуда: ссылочку потом уберу, если не забуду
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Львица Настя. спасибо, утилизирую нектарины и + добавила персики, всего получилось 500 гр. Все пересчитала, порезала,заложила, будем ждать 2 часа, правда не нашла ваниль стручковую, ведь была, а где huh.gif ума не приложу, насыпала просто ванильного сахара.посмотрим ,что получится. Сахаро брала специальный для варенья Jam Sugar.Бум ждать unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





НаталияК
Наташа, если аллергия мучает, не запускай, попей что-нибудь антигистаминное. За невестку не волнуйся. Все проходят через это, все будет хорошо smile.gif
nukri
Ириша, а мы вчера и посидели с бутылочкой вина, аджапсандалом и хорошим сыром.., ну и фрукты еще.Надо было хоть чуть-чуть расслабиться, а то нервы скоро не выдержат huh.gif
Basja
Нина, какой виноград вырастила, я в восхищении biggrin.gif !!!
Ксарочка
Аппетитное лечо!! А я в этом году ленюсь, ничего не закатываю
Майка
Галя, какое интересное сочетание цветов у тебя в спальне
rolleyes.gif
Кроша
Инна, завидую: ты вся в предотпускных хлопотах
sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





irarosl
Ириш, красивые фотики, дочь на тебя очень похожа, мне кажется,Все очень уютненько, чисто .
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0366 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>