Страницы: (40) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 6

()

malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Homa
Катя, я поняла цензура cool.gif , но я этот супец у Алисы увидела и её вариант как она еге немножко под свой вкус переделала, мне больше понравился smile.gif , да и я его тоже под свой вкус переделала, так что могу выдать и за свой wink.gif . Ты знаешь ведь даже борщ делаю и вроде бы всё туда ложу как мама, а получается совсем другой вкус biggrin.gif . Но за подсказку спасибо, буду оглядываться вследующий раз. ПирожОк укусненький с белым изюмом и начинки много, как я люблю, вкусно мне с кофейком, спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





malibu

Да я-то не против. Я и борщ похлебаю не вспоминая авторов. А вот кто интересно автор борща? У кого теперича авторские права на него?
PMСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





marele
цитата::
с глазу на глаз

Тю, бабуля, тебя учить нуно Хде у нас с глазу на глаз беседывают? wink.gif laugh.gif
Вот смеесси над мну, а я можа страдаю от своей популярности в узких кругах, уж так глазья намозолила всем biggrin.gif .
Ну да ладно, угощать вас буду. Хламуром!
Блины с ванильно-масляным совасом:
с глазу на глаз Тю, бабуля, тебя учить нуно Хде у нас с глазу на глаз беседывают
Рецепту нема, все на глаз. А совас - это невзбившийся крем для торта laugh.gif
Хлеб с лавандой и медом. Подробности или в ЖЖ или в теме "хлеб" найти "серые булки" и прибавить втудой чайную ложку лаванды и 30 гр меду.
с глазу на глаз Тю, бабуля, тебя учить нуно Хде у нас с глазу на глаз беседывают - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100
цитата::
Тю, бабуля, тебя учить нуно Хде у нас с глазу на глаз беседывают?

Не, не нуно , детынька - я в туда и так ходю…по личным вопросам! А по остальным вопросам предпочитаю «выступать» на своей кухне – здеся все свои , а "тама" – "пУпулярность", от которой однЕ страдания wink.gif ...
цитата::
я можа страдаю от своей популярности в узких кругах, уж так глазья намозолила всем

Вот –вот, милая, о чём я и говорю! Потому и стараюсЯ из Коммуналки поменьше высовываццаТю, бабуля, тебя учить нуно Хде у нас с глазу на глаз беседывают ...так оно здоровее буит, агаwink.gif ...
Блины с ванильным соВАсом хороши и красивЫ - спасибки и целульки тебе за них и за хлебушек тожаТю, бабуля, тебя учить нуно Хде у нас с глазу на глаз беседывают - 2
Homa
цитата::
ПироХ вам яблучной, аФФтарский:

Ой, какая вкуснятина, Катюша biggrin.gif ! А какая сеточка на пироге красивая...эх, где тока люди такую штуковину берут, штобы сеточки на пирогах делать unsure.gif ? Я у нас вроде ничего подобного не видАла...Спасибо, хозяюшка, за угощение и за рецепт к нему приложенныйbiggrin.gif !
malibu
цитата::
поэтому угощайтесь супом

Супец какой креветочный...ароматный...Спасибо, Наташа, что не забыла про нас и угостила такой вкуснятиной rolleyes.gif

Девчата, а я тоже пришла не с пустыми руками - принесла вам такооой вкусный пирожок, что "ни в сказке сказать, ни пером описать" biggrin.gif !
Угощайтесь - ДУШИСТЫЙ МЕДОВЫЙ ПИРОГ от Хелички- rachely
Такой пышный! Такой нежный! Такой ароматный! Очень вам, девушки, рекомендую!

Тю, бабуля, тебя учить нуно Хде у нас с глазу на глаз беседывают - 3

(пардоньте за фотку, соседушки rolleyes.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Привет, девулечки!
Чем у нас сегодня кормят? Мне б чего горяченького....
В Москве сегодня и снег, и дождь, и солнце, и ветроган... Вечером всего +2 blink.gif Замёрзла....

Irigen
malibu
Ириша, Наталочка, спасительницы...
Горячего супчика - самое то... rolleyes.gif
А потом сочные ароматные колбаски...
Спасибо, хозяюшки.

Irigen
anna100
Девули, спасибо за блинчики

marele
Homa
БабЛена, Катюша, для ваших тортиков-пирожков месточко тоже нашлось.
Спасибки!

Ну вот, а теперь и потрындеть...

pasha
Ленуль, как у тебя всё повернулось... нарочно не придумаешь unsure.gif
Ну, ежели вторые тебя уже знают, так может позже и с ними ещё сложится smile.gif

lingrod
Ирина, очень красивые тюльпаны, особенно мне попугайчики глянулись.

Martusy
Светуся, выходи из кризиса, удачи!

marele
Вах, БабЛена, какой у тебя муЖЖчина, а какие у него усы...
При полном кухонном параде - в колпаке и с поварёшкой, с таким не пропадёшь tongue.gif

цитата::
тебе лучче написать в личку или тута

БабЛена, ты меня прям растеряла unsure.gif
Как тебе удобно. Город можно и в личку. А вот фотки, это уж как сама решишь...
цитата::
НАДО - сделаем!

Вот спасибки, буду ждать laugh.gif

Irigen
Ириш, с обновочкой! Прям вся такая загадочная женщина rolleyes.gif
Тюльпаны очень хороши. Нежный румяный цвет.

anna100
цитата::
Вот интересно, что обо мне думают?

Ты для нас умница-красавица-рукодельница.
И мы тебя лю wub.gif

marele
БабЛена, ты ещё один пирожок нам принесла.
Спасибо тебе большое!
Вот золотые руки wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Verunchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 589
Регистрация: 9.05.2007
Откуда: Неизвестно





marele ,Irigen
спасибо, а нам беленький нравится, а дети просят всех оставить blink.gif , а мама у них обыкновенная серая кошка, но зато как мышей лесных ловит rolleyes.gif

marele
а тортик вышел красивый, у нас пока еше утро и я с удовольствием с кофейком бы попила rolleyes.gif

Homa
красивый пирог получился smile.gif

Irigen
супчик и домашняя колбаска вкуснятина rolleyes.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Девули, а кто знает - что с Танюшей-Станиславой?
Не заходит unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Zмейка Ань, Танюшка чуть чуть дома разгребет и придет снова с кулинарными шедеврами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





luchsveta
Лена, спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Девы, сходите, не пожалеете tongue.gif
тыц-тыц
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lingrod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Спасибок: 12
Пользователь №: 24 544
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: Неизвестно





marele
цитата::
где такие красивые цветы цветут

Эти - во дворе, еще много разных всяких есть, просто неудобно эфир загружать cool.gif

Irigen
цитата::
побаловала себя

Надо себя баловать всегда-как только есть малейшая возможность, молодец. smile.gif

Homa
цитата::
ПироХ вам яблучной

ПироХ очень мне понДравился, видимо и вкусный очень! biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





цок-цок-цок.....
Догнала до сюда,пишу...

malibu
Homa
Какая такая цензура?Если ты добавил больше перчику ,а укроп на петрушку заменил(например),это уже считаеться не чьёто там,а твоё.Ты теперичя аФФтор. laugh.gif
Я вот где то читала у нас(не помню,в какой темке,давно это было),что к рецепту чайную ложку соды(?) добавили.Так автор посчитал,что если есть такая добавка-то это уже другой рецепт. biggrin.gif
Так что кто\у кого\когда....Пора прекратить эти инсинуации,хто главнее и правее,и чей рецепт ,кто автор.
У кого взяла-тому и спасибо.И даже спасибки в основном,надо за рекламу этого блюда,за то что перевели(если рекламщик этого блюда корпел над этим лично) и сготовили,и нам показали и рассказали,как ето вкусно. biggrin.gif
А если будут проблемы-посылайте ко мне,я разберусь.

Отдельное спасибо Лене marele ,которая переводит для нас немецкие рецепты.Это труд.А от нашей и немецкой темки(где она их ставит),эти рецепты пошли гулять по нашему и другим форумам.И переделыват,заменяют и т.д.
И скоро мы и не узнаем их(если тока по названию))),а первоисточник ....тем более. biggrin.gif
ИМХО

Поскакала дальше....
цок-цок-цок...
цок-цок-цок

Это сообщение отредактировал Рики - 23.04.2010 - 23:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





pasha
цитата::
Не успела я один контракт подписать, как тута ужО и второй на горизонте замаячил.


Лен, у меня так же было... 4 месяца искала приличную работу, а потом как посыпались предложения... я ж не знала, тоже могла подождать и выбрать лучшее, но как то испужалась... кризис все же, а я тут работы перебираю... хапнула две... кто первый позвал, тех и выбрала


lingrod


Иринка, какие тюльпаны замечательные... красотища...

цитата::
у нас уже тюльпаны цветут во всю


а где это "у нас"?

Martusy

Светик, выходи из подполья... хватит скрываться... Сама меня учила, помнишь?
Ждем,с

Людуся
цитата::
славные у вас с подружками роллы получилися, мне бы тожа научиться, никак не решуся..


Люд, если ты их любишь, то дерзай, попробуй делать... Я, как и многие тут наши, не любитель суши... Иногда, могу съесть парочку за компанию... По мне так лучше тарелку пельменей домашних biggrin.gif

marele

БабЛен, какой таймер у тебя симпатишный... А у меня друХ был, Гиви... чем то похож.. laugh.gif

картоху по новому твоему способу завтра сделаю... у меня как раз не крупные клубни. Никогда бы не догадалась в масле... целиком... Спасибо за идейку. Так... а чё бы еще к картошечке сообразить? unsure.gif
А тортЕГ свой не критикуй, что не сама пекла... мы знаем, что ты рукодельница на пироги-торты... Иногда и отдохнуть можно, а семью порадовать вот таким замечательным бисквитиком с клуМбничкой... Вот Ванятка не понимает (не может оценить трудоемкость) торта, который я сама делаю или когда корж куплен... Ему все вкусно... Так я поэтому лишний раз и не заморачиваюсь...
А ты опять не удержалася... каврижку мядовую испекла... Я такую с молоком любила раньше... Щас тоже люблю, но.... mellow.gif сама понимаешь...

Irigen
Ириш, блинчики с мясоЙ Ванятка утащил... он их обожет (первый раз в жизни попробовал в моем исполнении). biggrin.gif А я супчику таЛерку налью... В Испании супы мало готовят, а я все не могу и не хочу отвыкать... У нас супы 2 раза в неделю всегда есть...

malibu
Натуля, Как красиво супец смотриЦЦаааа... У меня на следующую неделю уже меню расписано... пожалуй поменяю я и в чеЧверг сделаю тоже такой...


Homa
Катю... скоко ФрЮктов много разных в яблочном пироге!!! Люблю такие сладости... токо хто мене даст? Вон Ванятка из-за угла блюдёт... На диете я... малокалорийной... sad.gif

anna100
С детским конкурсом такие страдания... Как на ченпионат мира... так всё хотите предусмотреть... Да если уже решили, что мамы сами будут подарки делать детям, то без приза не останутся... а если у детей есть желание посоревноваЦЦа, то не капАйте уж так глубоко правила... Конечно по фото определить труднее (не откушав)... а может тогда и надо больше уделять внимание оформлению блюда, чтобы красиво смотрелось. Обидки все равно будут... Уж если у взрослых были проблемы... дети конечно огорчатся, если не возьмут призовые места... Надо будет, чтобы мама объяснила ребенку, почему у кого то лучше и чем лучше... Удачи вам в подготовке конкурса smile.gif
У моей подруги испанской внучка (9 лет) всегда бабушке помогает готовить и любит готовить... И уж если я у них в гостях, а она (девочка) сделала сама салат, то ВСЕ за столом должны его кушать и нахваливать... Дети... Зато какая довольная когда ее хвалят. Кстати у нее фантазия развита на украшения салатов... может воткнуть розу в салат, может рыбу украсить ежевикой.... красиво, я бы не догадалась...

Хлебушек... с медом и лавандой... Ну разве такой в магАзине купишь? rolleyes.gif Я почему то всегда удивляюсь когда люди хлеб пекут сами... Хотя мама моя и бабушка очень часто делали дома хлеб. А бабушка пекла в русской печке... Ой вкусный... Помню я все горбушки любила... пообрезаю все края, а меня потом ругают...
Почему у меня нет никогда желания испечь домашний хлеб? huh.gif Надо будет попробовать... Вот мне нравился один хлеб в Литве, здесь его нет... Черный, рыхлость похожа на бородинский и с курагой и черносливом... У кого такой есть рецепт?

И еще... Девочки, выручайте мой цветуёчик... листья начали желтеть с неимоверной скоростью... Чего он хочет? 2 года рос без проблем... ухаживаю так же, как и раньше... ничего не меняла... В чем дело а?

Не успела я один контракт подписать, как тута ужО и второй на горизонте замаячил

Сегодня ничего не готовила (много работы было), подъедаем вчерашнее... Зато принесла вам терновый бренди с ягодами терновника (endrinas). ВкуснАй.. и не очень крепкий 25 градусов всего... biggrin.gif
Не успела я один контракт подписать, как тута ужО и второй на горизонте замаячил - 2

Не успела я один контракт подписать, как тута ужО и второй на горизонте замаячил - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lingrod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Спасибок: 12
Пользователь №: 24 544
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: Неизвестно





Meile
цитата::
листья начали желтеть с неимоверной скоростью.

Не смотрела, Галь, может вредители напали какие-то(сосущие)? Они мелкие бывают , и не разглядишь толком, но днем, на свету надо рассмотреть.
Если не вредители, и все остальные условия те же, что и были, и на сквозняке не простудился, то попробовать подкормить можно - все же весна. cool.gif

цитата::
а где это "у нас"?

Западная Украина
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Девчоночки,кто приносил\угощал\наливал-всем мядали надоть.
И написать"Труженицам ножа и топора и вилки,тарелки,бокала,стакана...и далее по списку!"
МОЛОДЦЫ,что не оставляете голодными \холодными некоторых несознательных личностей(каюсь,каюсь...)))). rolleyes.gif
Не знаю,как то набегами всё получаеться...Да сёдни и рукадельничала по дому:шторы стирала, с одной комнаты в другую перевышивала ,новые вешала...Да убрать\сготовить\с котом поиграть тоже время надо было...да и по телефону поболтать... sleep.gif Кароче,какая то неорганизованная сделалась в последнее время...Никуда нигодиЦЦа! mad.gif

marele
Лен,я такие пироги не люблю....одно время тока на них и сидели,бо денеХ небуло на побаГаче и погламурнее пироХи...в лихие 90 ,было.так до сих пор и неотошла.Из всего рецепта тока первая часть(что выделенно жирненьким),а вместо второй части варенье.А,и вместо 4 яиц лОжила 1 или два,сколько было...Вспомню-вздрогну......Одно утешало-варенья всякого много было.Особенно прикалывались,когда пирог с чёрной смородиной был.Фиолетовый!!!! biggrin.gif

2,5стакана муки
2ч.л пекарского порошка
1ч.л соды
4 яйца
1стакан растительного масла
1стакан сахара
1стакан меда
1ст.л корицы
1ч.л имбиря
щепотка гвоздики
1стакан горячего кофе (1ст кипятка+1ст.л растворимого кофе)

Мой Рики был застигнут на месте преступления.Получил люлей.Морально.Хотя,мне кажеться,шо ему пофиг! biggrin.gif
Шкодничает он редко-но бываеть... rolleyes.gif


Девчоночки,кто приносил\угощал\наливал-всем мядали надоть

Это сообщение отредактировал Рики - 24.04.2010 - 00:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Meile
цитата::
принесла вам терновый бренди

Наливай!принесла вам терновый бренди Наливай
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lingrod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Спасибок: 12
Пользователь №: 24 544
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: Неизвестно





Рики
цитата::
я такие пироги не люблю....одно время тока на них и сидели,бо денеХ небуло на побаГаче и погламурнее пироХи...в лихие 90 юыло

Да, и у нас такое было. Все лето на кабачках!Ничего больше! Тоже до сих пор их не люблю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





lingrod
цитата::
Все лето на кабачках!

Ир,кабаки это отдельная песТня!Я их тоже тогда по самое немогу наелася...бррррр.... sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Zмейка
цитата::
как у тебя всё повернулось... нарочно не придумаешь 
Ну, ежели вторые тебя уже знают, так может позже и с ними ещё сложится

У меня всё повернулАсЯ исчЁ кручее.
Разругалася вдрызг со своим работодателем. Прикинь, наезды на пустом месте. Если такое начало, то какое меня может ждать продолжение?
Такой наглости не ожидала , а ещё больше не ожидала, что отбиваться буду, хотя скорее всего это потому что было второе предложение о работе.

Короче в среду иду базарить по второму предложению. blink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





pasha
цитата::
Короче в среду иду базарить по второму предложению

Лен,ну и фиг с ней,с первой работой!
Удачи тебе в среду!(ТТТ) smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Meile
цитата::
листья начали желтеть с неимоверной скоростью

Галь, у меня тоже как то такая беда случилась с таким растением и с другим тоже такое бывает. Муж говорит осень пришла. laugh.gif Так что мне антиресно тоже узнать о причинах прихода осени к домашним растениям. Знаю, что концы подсыхают от недостаточной влажности в помещении.

Рики
цитата::
ну и фиг с ней,с первой работой!

Ой, Ларчик, цок , цок ты ещё тута?
Фиг с ней однозначно. Я даже безумно рада, чо всё случилось сегодня, а не через неделю. Звоню сегодня тем вторым, а они въехать не могут. Решили. что я им хорошего человека предлагаю. Да нет говорю сама согласная. Как? Ты ж сказала , что занята? unsure.gif Но вроде обрадовались. Поглядим в среду что предложат.


цитата::
Удачи тебе в среду!(ТТТ)

Вот это то, что мне нужно. Ругайте меня последними словами. laugh.gif
Должно склеиться. ТТТ

Это сообщение отредактировал pasha - 24.04.2010 - 04:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
людик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 377
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: УКРАИНА





Лена,удачи тебе. Пусть все сложится так,как тебе нужно. wink.gif

Это сообщение отредактировал людик - 24.04.2010 - 06:50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Доброе утро!

Кофейку...
Доброе утро

Я-то думала, ночью все спят, а тут такие дела творятся blink.gif
Рики
цитата::
сёдни и рукадельничала по дому

Ларочка, сколько ты всего успела, а главное, кота нашего общекухонного комендантсткого к порядку призвала tongue.gif Всё-равно, хорошо он у тебя, баловник-проказник wink.gif

Meile
Галочка, привет! За наливку спасибки, рюмочку на вечер себе оставлю wink.gif
А вот по цветочкам я не советчик - у меня дома сплошь фиалки. Да одна орхидея, которая решила поспать, не добудишься unsure.gif

pasha
цитата::
У меня всё повернулАсЯ исчЁ кручее.

blink.gif Лена, вот это да... И хорошо, что сразу проявилось, пока вторые далеко не успели уйти wink.gif
Ни пуха, ни пера, ни чешуи, ни хвостика... smile.gif

lingrod
цитата::
еще много разных всяких есть, просто неудобно эфир загружать

Ирин, а ты понемногу, но часто.
Цветочки мы любим rolleyes.gif Я сегодня пойду прогуляюсь, гляну на нашу прикухонную плантацию. Вроде там гиацинты проклюнулись.Посмотрю, что вчерашний дождь натворил

anna100
Анют, я сразу ничего не писАла по-поводу конкурса, т.к. понимаю, насколько это трудно сделать и сколько ньюансов нужно учесть.
У меня никого не будет, но если надо что-то помочь - всё, что в моих силах smile.gif
И кстати, я с работы заглядываю как незарегистрированный гость, и могу сказать, что все результаты любого голосования видны сразу.

Ну всё, поскакала я по делам, позже загляну.
Всем хорошего дня!

Это сообщение отредактировал Zмейка - 24.04.2010 - 09:40
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





А мне подруга прислала фото... это она в Голландии... Гляньте сколько цветов - целые плантации и ковры из цветов... rolleyes.gif
Публикую без ее разрешения на пару дней - не могла не поделиться с вами такой красотой... wink.gif

А мне подруга прислала фото

А мне подруга прислала фото - 2

А мне подруга прислала фото - 3

А мне подруга прислала фото - 4

А мне подруга прислала фото - 5
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Meile Галя, какая красота, спасибо что показала. Есть куда хотеть...
Я сегодня на свои тюльпанчики радовалась, первые мои цветы в новом доме. Щас пошла семь штучек срезала, завтра у сынули день рождения, 15 лет уже. Что то вроде мне и радостно, а вроде и чуточку грустно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





Meile
Галя, цветочные плантации потрясающие!
Йа подумала, что на фото ты- очень вы с подругой похожи! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





luchsveta
Лена, сынулю с Днем Рождения! smile.gif Успехов ему во всем, хороших друзей и здоровья. А тебе грустно, что oн уже такой большой?... Эта грусть понятна и приятна... Удачно вам попраздновать ДР.
buenavista
Ольчик, мы одноклассники... за 10 лет в школе нагляделись друг на друга, вот и похожи (правда она кг на 25 худее меня) biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Meile - 24.04.2010 - 21:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





Meile
Какая красота, Галочка! Сколько цветов! Я уже где-то в инете видела фотки с этого парка. А ты бы все-таки спросила разрешение у подруги, мож не рассердится, и разрешить фотки оставить? Жалко стирать.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





almira
Спросить могу завтра, будем говорить по скайпу с ней... Я думаю разрешит... У меня еще много фото с этого парка с ней...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lingrod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Спасибок: 12
Пользователь №: 24 544
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: Неизвестно





Meile
Впечатляют плантации тюльпанов. Поля просто-таки!


Ну, мои масштабы чуть другие - не сравнить, и все вперемежку
Впечатляют плантации тюльпанов

А еще цветут во всю у нас сакуры
Впечатляют плантации тюльпанов - 2
(снимала на светофоре, может, завтра получится получше снять - это очень красиво -целые улицы розовые)

Это сообщение отредактировал lingrod - 25.04.2010 - 00:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0438 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>