Страницы: (40) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 5

()

Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Девочки,с новосельем! biggrin.gif

я ж седня певый день на работе была, апосля 4-х месячного отдыха...Токо щас приплелася... Ну ее на фиг... устала... (притворяюсь, что устала... чтоб Ванятка массаж сделала wink.gif )
Пришла, перечитала архивную темку старую... поржала над Ларкиным

[QUOTE]Я тока одни фугасы знаю,и они даааалееекооо не постные,а тротилом начинённые...[/QUOTE]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


дома мир и дружба у меня между Бланкой и Панчо... Обычно с работы Бланка встречает радостным лаем и хвостом машет, как веером испанцы в жару... а седня прихожу - тишина... unsure.gif Думала Ванятка на прогулку ее повел... Ан нет... Лежат вдвоем (рядом), только кот спит (на солнышке у балкона), а Бланка на него смотрит, не моргая... Подружились что ли? А еще Бланка кошачьи сухарики грызет (хозяйка кота оставила корму целый мешок)... Я говорю: не ешь, козленочком котеночком станешь... Не слухает меня... Жрёть.. biggrin.gif
Вроде свои, собачьи тоже имеются, дык нет... экономит наверное свое...

Irigen
[QUOTE]Галя, запускай первым в новый домик своего Панчо-симпатюлю![/QUOTE]

Пошла фото делать... Ща на камод его посажу (если усидит)

[quote]Седня ентот Ванятка, через год другой Ванятка..[/quote]


[quote]Это ты брось. Какая ты ветреная, Галя![/quote]

ты БабИра, текст мой отрезала не в нужном месте...  tongue.gif У меня после слов "Седня ентот Ванятка, через год другой Ванятка" - было написано  -"ТТТ, шЮтка"
Так, шо никакая я ни ветреная, а очень даже верная... rolleyes.gif
[/QUOTE]Ванятку не обижать![quote]
М-дя... его обидешь, как же biggrin.gif

Щас вернуся с котом

Это сообщение отредактировал Meile - 15.03.2010 - 22:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Extra75

Злая ты, Наташка! Тебе тортеГ, а ты нос воротишь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Зажраласиииии.... А тортеГ празднишный!!!

Это сообщение отредактировал Homa - 15.03.2010 - 21:38
PMСайт пользователя
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Extra75
цитата::
АГА,хорошийsmile.gif))))

laugh.gif laugh.gif wink.gif
цитата::
Запихивала хозяйка торта всем насильно и злиласьsmile.gif)) Хорошо в заведении был багет и масличкоm,а то бы кишки извилисьsmile.gif)))

Наташа у нас как раз местное население такие пластмассовые тортики очень полюбляет laugh.gif , я всегда удивляюсь их желудкам. Как такое переварить вообще можно, одна краска и химия, а им вкусно. wink.gif
PM
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





А Кузююю. Раз дрыхнет, так можно и в чулан?
А Кузююю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Irigen
цитата::
я инженер-механик, наверно, мы с тобой одного поля ягодки

Выходит, что ягоды. По 45 то нам есть уже. laugh.gif
Ты что читаешь то?
цитата::
Мы ж старой закалки, у нас свои критерии, а их (критерии) снижают ниже плинтуса.

Ой, Ир, у меня ж дети тут на анжинеров учацца. Туши свет называется. 10 штук в год , проходной балл за 90% , а учат не пойми чему. Они у меня после года механиков перешли на индастриал инженеров. Я года два никак не могла уразумет кто ж это такие пока не споткнулась у них на сайте, что руководителей они готовят. Прикинь, вот так сразу. Ни тебе теории дизайна, ни тебе материаловедения, ни тебе технологии. Нничего. Написано типа выпускаем крутых руководителей , незаменимых в любых областях от пищевой промышленности до медицинской или турбизнес. Нет мне не понять такого. Стрший в этом году заканчивает так о реальном производстве(каком либо) вообще слышать не хочет, да и он похоже не понимает что оно вообще есть в этом мире. Вот нашёл работу в консалтинговой компании. Да , говорю, они ж ничего не производят , это ж всё туфта, высосанная из пальца , всё что такого плана компании предлагают на рынке. А он мне да согласен, но пока есть дураки согланые платить бешенные деньги за услуги , которые вилами по воде писаны, то рынок не умрёт. Веришь, мн трудно понять как же можно платить за незнамо что.
цитата::
как они поведут себя в посудомойке?

На них написано, что должно мыться в посудомойке. Муж купил 4 штуки. Так на каждый день. У меня есть такая манька, в зависимости от того с какой ноги встану ту тарелку и использовать себе для еды. Поэтому в ежедневном употреблении имею раздвацветные(там сын говорил) и всякие разные. Как то скукота мне из одних и тех же тарелок ежедневно черпать. А чашек лично моих аж 5 штук. Муж каждое утро спрашивает в какую чашку наливать чай. laugh.gif У остальных нет таких тараканов поэтому у них по одной чашке.

цитата::
Так,вроде все коты на месте...Не,мелкого не хватат и рыжего! КотоФФ в студию!

цитата::
Дети серые, ьдомашние, ласковые


цитата::
Этих?

цитата::
вот котейку под дверью нашла..маленький, запуганный какой-то - может и его пригреем

цитата::
а у нас такая киска, задумчиво-цветочная

Ну что всех собрали кисок, котов , котейков и детей. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Посчитать надо бы.
marele

цитата::
не решусь эту самую тилапию купить  ...скажи баушке, как она на вкус - вкуснее (суше или жирнее) панагасиуса, али нет

бабаИра конечна вне конкуренции, но мне нравится тилапия больше горячая. Она потом почему то твердеет. biggrin.gif Жира в ней поди и нет. Во всяком случае я её есть могу , а салмон только первоначально отмерив определённое количество, которое превышать никак низзя иначе труба.
БабЛен кто такой панагасиус?
Девчи, а я хек люблю и мойву. Мне нафик остальные рыбы не нужны. Только тут дешевле салмоном давицца. tongue.gif
А я , соседушки, с утра в халепу вскочила. Повезла своих гостей в музей и не успела их от дома и 3-5 км оттащить , чую воняет машина. Хорошо хоть почти у метро были. Вся приборная панель на дыбы встала. Высадила девчёнок , пинком под зад , иначе не назовёшь, хорошо хоть по бутербродику мачеха дала и остановилась на обочине ждать када хоть малость остынет движок. Короткими перебежками догребла до механика, хорошо хоть тоже не успела далеко отъехать. Он мне, тётка, ты куда смотришь у тебя ж антифриза нет. У меня говорю пьющих в доме нет. В гараже сухо. Он у меня на глазах наливает воду и эта вода не просто вытекает, она хлещет из машины. Мужики стоят ржут. Неее говорю я ж не совсем блондинка, хоть и седой башки половина, но такое не заметить... оказалось уж не знаю почему выдавило крышку и не успела я отъехать как естественно под давлением всё и убежало. ph34r.gif Благо хоть недорого обошлось, но времени жалко . 3 часа коту под хвост.

Это сообщение отредактировал pasha - 15.03.2010 - 21:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Homa
Катя я у тебя в жж побывала, прогулялась с вами по снежку и курочкой угостилась, здорово. wink.gif
luchsveta
Лена, ето твоя красота так на спинке спит сладко?! rolleyes.gif
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Extra75

цитата::
..коржи дерево,ну а украшение полу-сломанные..зато народ за столом врал......и мючал от лживой страсти языка

Добрая ты, Натаха... и хлавное, справедливая... laugh.gif Сама то как, ела тортЕГ??? али только для нас кусок принесла, в рубрику "Так не должно быть" wink.gif
alisia
Алис, мне понравились твои тарелочки новые, разноцветные... Форма действительно необычная... У нас я таких не видела smile.gif

Вот и Панчо... Сначала на кис-кис-кис, только моЙда biggrin.gif
..коржи дерево,ну а украшение полу-сломанные..зато народ за столом врал......и мючал от лживой стра...

потом в руки дался легко... и на комоде прижился и позировал не плохо... запускайте в новую кватЭру...

..коржи дерево,ну а украшение полу-сломанные..зато народ за столом врал......и мючал от лживой стра... - 2

..коржи дерево,ну а украшение полу-сломанные..зато народ за столом врал......и мючал от лживой стра... - 3

А я свинка такая-сякая... ph34r.gif Пришла с работы голодная, сразу к нам, на кухню... Вы расстарались, всего притащили... Я с голодухи всего наелася и... успокоилась... rolleyes.gif А спасибки сказать, а? Во-во... Свинка я и есть... Простите меня... Щас сижу и икаю... Эт вы меня "добрым" словом вспоминаете, да? Мол таЛерки у кастрУльки опустошила и не поблагодарила...
Хозяюшки, чтобы я без вас делала... похудела бы еще на 1 кг... с голоду бы померла... Так что спасибо вам от меня огромное... вот такое wub.gif
..коржи дерево,ну а украшение полу-сломанные..зато народ за столом врал......и мючал от лживой стра... - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





alisia Это мы родителям придарили. Обещала еще фотки, но он если не спит, то его сфоткать не реально, он как волчек крутится, бегает. Буду пытаться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Meile Галя, ну у тебя и спальня, как в кино каком. Красота, и картины классные, молодец.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





pasha
цитата::
А я , соседушки, с утра в халепу вскочила. Повезла своих гостей в музей и не успела их от дома и 3-5 км оттащить , чую воняет машина.

Лена как я тебя понимаю, на прошлой неделе у нас подобное былo, 700 баксов как с куста за ремонт заплатили. ph34r.gif wacko.gif
Meile
цитата::
Вот и Панчо... Сначала на кис-кис-кис, только моЙда biggrin.gif user posted image

Галя спасибо, Панчо красавчик, отлично что с Бланкой мир и жвачка сухарики. Пошла посмотрела твои картины и спальню, здорово, мне понравились ангелочки и гламурный вид спальни, тебя так и представила на ложе в кружевном пеньюаре. wink.gif rolleyes.gif
luchsveta
Отличный подарок, такой комок славный! wub.gif
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Zмейка
цитата::
Принимайте и мово котейку  Чай, не объест остальных..

Ань, твой котейко если не объест, то рассмешит точно, потому забираем и его - "наш человек" laugh.gif !
Extra75
цитата::
чуловек делал 4 дня в честь рождения дитя ..коржи дерево,ну а украшение полу-сломанные..

Наташ, привет во-первых! А во-вторых, правда чё ли , не шуткуешь, што 4 дня этот тортей готовился и до такого шедевральнАга состояния такой красоты доводилсИ huh.gif ?
цитата::
Запихивала хозяйка торта всем насильно и злилась

А как она это делала, расскажи поподробней, а? Вдрух пригодиЦЦа ? Я ведь на днях опять с пирожком припруся laugh.gif ...
alisia
цитата::
Лена Тилапия отличная рыба,

Ага, спасиб, Алиса, за разъяснения - надо и правда попробовать...хватит уже эту рыПку подвергать игнору стороной обходить и сУМЛЕваЦЦа cool.gif ...
Meile
цитата::
Щас вернуся с котом

Галик, опять ты удачно с эти Рыжим возвернулася - он тебе так хорошо позирует, аж поссмотреть приятно и радостно! Сплошной позитиФФ от этих разбойников - котеек biggrin.gif ! Спасибо за фотки!
luchsveta
цитата::
А Кузююю. Раз дрыхнет, так можно и в чулан?

Да ты што? Какой такой чулан, Леночка huh.gif ? Кузя - наш общий Коммунальный любимчик, потому как самый маааленький ... Пусть пока спит, крошка...а пузень нарастить мы ему завсегда поможем - у нас еды на всех кошаков хватит...и ласки-внимания тоже biggrin.gif !
Homa
Катюша, поздравляю тебя с созданием ЖЖ! Сходила , глянула unsure.gif ...написАла радостный коммент...а его не приняли...обозвали баушку анонимом ...Так и ушла не солоно хлебавши, стараяsad.gif...
pasha
Лен, про машину я, гуманитарная и имеющая собственнАга водителяотсталая от жизни старушенция, ничо не понЯла, но сочувствую...на всякий случай laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Meile
Галю, кака у тебя животинка симпотичная появилась.
Смотри, понравится ей, да и останется жить вместе с Бьянкой tongue.gif

marele
цитата::
Катюша, поздравляю тебя с созданием ЖЖ! Сходила , глянула

И я следом.
Малодец, Катя, лёгкие на подъём... Интересная поездка, отличные фотки rolleyes.gif
С открытием журнала!

БабЛена, а ты тоже имеешь недвижимость журнальчик? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





anna100 Ань, ну что сказать, принц! Миша, мое любимое имя, мужа так зовут. А щечки, щечки то какие, лапатушка.
Gane Жень, а принцесса подросла. Красотка!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





marele

Про тилапию: она мне больше нравится, чем пангасиус. Пангасиус мне кажется жирноватым. Правда, тилапия дороже у нас, чем пангасиус. Я рыбку или жарю, или в пароварке делаю с овощами.

А тарельки руками мыть мне не хоцца, пусть лучче каемки пропадают. Я жду пока они все отмоются и будут белые тарелочки biggrin.gif . Правда, наследственный сервиз тоже жалко совать в посудомойку, раритет!

Meile

Галя, в Панчо я влюбилась. Глаза умнющие, сам рыжий, красавеЦЦ!

pasha

цитата::
По 45 то нам есть уже.


А то как же, есть, конечно!
Лен, я на выпускающей кафедре, специальность читаю: расчет и конструирование машин и аппаратов. У нас применительно к химической промышленности. Одни мужуки кругом. Девы, простите, за такие скучные слова biggrin.gif . Но спрашивают - отвечаем!

Homa

Во, молодежь рулит! я еще только приветствие на ЖЖ написала, а Катюша уже ссылочку на свой ЖЖ дала. Пойду погляжу, поучусь у молодых!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





pasha
цитата::
Поэтому в ежедневном употреблении имею ... всякие разные. Как то скукота мне из одних и тех же тарелок ежедневно черпать. А чашек лично моих аж 5 штук.

СЯстра! laugh.gif
Я то думала, это у меня голова не в порядке...
Щас вернусь ... tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Irigen
цитата::
Про тилапию: она мне больше нравится, чем пангасиус. Пангасиус мне кажется жирноватым

Ириш, я правильно поняла? Пангасиус - это морской язык? А тилапия - кролевский окунь? Во всяком случае, под такими звучными именами у нас в магазине продают. Я тот Язык запекаю в духовке с помидоркой и укропчиком tongue.gif А жирные края срезаю, получается нежно. И в холодном виде вкусно, и желе застывает... rolleyes.gif
Тилапию тоже люблю, она плотненькая, вкусная, под яйцом хорошо запечь, но и с помидоркой тоже пойдёт cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Zмейка
цитата::
БабЛена, а ты тоже имеешь недвижимость журнальчик?

Аню, ты слишком хорошо про мине думаешь laugh.gif ...
Irigen
цитата::
Про тилапию: она мне больше нравится, чем пангасиус. Пангасиус мне кажется жирноватым.

Важную инфу записала в тетрадочку - спасибки, Ириш biggrin.gif !
цитата::
Правда, наследственный сервиз тоже жалко совать в посудомойку, раритет!

Ну, это само собой понятно...наследственный оно канеш в посудомойку не засунешь, а ежели по ошибке и засунешь, так потом валидолу впрок наглотаесси wink.gif ...Так мне ведь Дедов подарочЕГ тожА жалко, хоть и не раритетнАй он rolleyes.gif ...
Zмейка
цитата::
Я то думала, это у меня голова не в порядке...

У мИне тожа с головой сладу нетути - утрениий кофий БабЛена пьёт "тока из белой чашки" happy.gif ... а в "файф-о-клок" из фирменной большой от Чибо wink.gif..и не дай Б-г Дед перепутает laugh.gif !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Zмейка
цитата::
Ириш, я правильно поняла? Пангасиус - это морской язык?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





alisia
Алис, а пеньюаров у меня нет, как-то не сложилось... Был один, у молодости я его кажись 2 раза только надела... я больше пижамки люблю... biggrin.gif



А я с ухой... вернее рыбный супчЕГ... Ванятка купил седня 2 головы мерлана и хвост огромный, см 30 и заказал на ужин супу рыбьево. Я козырнула ЕСТЬ
Алис, а пеньюаров у меня нет, как-то не сложилось
(а то! с ним не забалуешь laugh.gif ), и вот вам отчет несу тоже, горяченькая, наваристая...

Алис, а пеньюаров у меня нет, как-то не сложилось - 2

А Панчо спать собрался biggrin.gif
Алис, а пеньюаров у меня нет, как-то не сложилось - 3

спокойной ночи всем
Алис, а пеньюаров у меня нет, как-то не сложилось - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Zмейка
Irigen
Аня, Ира... Я тоже в кота влюбилась... Такой непосредственный, независимый... делает что хАтИт... laugh.gif То на руки не дается взять, а то села телик смотреть, запрыгнул на диван и топает по коленям... пристраиваеца сесть... А Бланка наверное ревнует... косо на меня смотрит... Но веселая... Ой, трудно понять их, братьев наших меньших smile.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Показываю!
Эта на особом счету tongue.gif
Показываю
Показываю - 2
Показываю - 3
Показываю - 4

laugh.gif

Это сообщение отредактировал Zмейка - 16.03.2010 - 07:54
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





marele
цитата::
У мИне тожа с головой сладу нетути - утрениий кофий БабЛена пьёт "тока из белой чашки"

wub.gif

Meile
Галю, какая ж рыжая очаровашка!
Ну и как ты потом от него откажешься? rolleyes.gif

И за супчик спасибо. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
цитата::
и не дай Б-г Дед перепутает

Zмейка
цитата::
Я то думала, это у меня голова не в порядке

Прочитала вас , да ещё Анюта тут поросяток своих показала так сразу анекдот и вспомнила
"А если я стаю вот так , то мне плевать на каком глазу у тебя кепка" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
marele
цитата::
про машину  ничо не понЯла, но сочувствую...на всякий случай

ох и тяжко с вами гумманитариями, разъезжающими на чужом горбЕ. laugh.gif
Ну что тут не понятнага. Разболтался болтик на крышке сосудика, куды антифриз заливаецца. Ты хочешь сказать, что не знаешь что такое антифриз? Эта така жидкость, без которой машина даже с личным водителем ни за что не поЕдить.
Как тока я ею возле дома завела так болтик и сорвало, но этого я уже не видела потому как в машине была, а не под ней. Через 2 минуты подкрался писец. Зверёк такой дюже дорогой. А дальше всё просто. Моя задача заключалась не угробить двигатель, не перегреть его .
Irigen
цитата::
я на выпускающей кафедре, специальность читаю: расчет и конструирование машин и аппаратов. У нас применительно к химической промышленности.

Знаем такое дело. У нас называлось МА. Я правда такое не учила. У меня было два в одном ещё МРС и ТМ

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Meile
цитата::
Алис, а пеньюаров у меня нет, как-то не сложилось... Был один, у молодости я его кажись 2 раза только надела... я больше пижамки люблю... biggrin.gif

Галя ето я тебя такой нарисовала, а теперь и в пижамке, что хочешь, бурное воображение! wink.gif biggrin.gif
Супец уХейный супер, мне бы тареЛьку сейчас, неоткажусь, хорошие у вас головы, хвосты, наваристые! wink.gif tongue.gif

Zмейка
Аня красивые чашечки, с поросятками славная. rolleyes.gif

marele
цитата::
Ага, спасиб, Алиса, за разъяснения - надо и правда попробовать...хватит уже эту рыПку подвергать игнору стороной обходить и сУМЛЕваЦЦа cool.gif ...

Лена пробуй, тилапия отличная рыбка, я тут у нас разные перепробовала, но она всегда в фаворитах. rolleyes.gif
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





anna100

Анютка, я только сейчас Михал Сергеича заметила. ПОЛЗУН маленький!!! И щечки видать хорошие... wub.gif растите здоровенькими
цитата::
Дети серые, домашние, ласковые

laugh.gif biggrin.gif какой подвид очаровательный... wub.gif


alisia

цитата::
а теперь и в пижамке, что хочешь, бурное воображение!

Лучше промолчу как я летом сплю, в сильную жару... а то ты опять свое бурное воображение включишь laugh.gif

Еще у кого-нить имеИЦа бурное воображение, а? biggrin.gif


pasha
Irigen

Деушки, объясните мне (не... антифриз это мне знакомо) а вот шо такое МА, МРС и ТМ?
Мая версия: МА - маслА Аливковое
МРС - МаслА Растительное Скусное
ТМ - Тоже МаслА

Это сообщение отредактировал Meile - 16.03.2010 - 01:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Meile
цитата::
Лучше промолчу как я летом сплю, в сильную жару

Галю, я тётка без воображения таким макаром сплю независимо от времени года.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Девочки, , вот я выползла на куxню, всем сдрасти laugh.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Meile
Галочка, а я и не в бурную так сплю wink.gif Спальнj как у королевны

Это сообщение отредактировал Martusy - 16.03.2010 - 01:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





ну значится так, котов у меня нет, достать негде...
Бегала сегодня по нашему комплексу, думаю попадется,не же зараза.Ни одного.
Я как очаровательная полублондикна,встречаю другую, менеджер наша,совсем блондинка.
Спросила все ли в порядке, как мол здоровичко

Первый раз увидела меня бегающюю с фотоаппаратом по кустам .Кот нужет,говорю

А, ну тогда ищи. И вроде улыбка появилась подобающая у нее laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Martusy
цитата::
Кот нужет,говорю

Привет Светик, как здоровье? Давно не заглядывала к нам... А котов ты сейчас (в марте) в правильных местах искала - в кустах... laugh.gif У них же сейчас свадьбы... Видать коты ваши уже все семейные, дома сидят со своими кошками biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0311 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>