Страницы: (41) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 4

()

кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Станислава дамашние вермишельки Зоя- Нелик делала! По оглавлению надо искать....

Homa Катюш, у нас тоже слоамалсь, но у нас отдельно стоящая, мы ее выбросили и новую купили. Может еще починят!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





кенга Любань спасибо!
PM
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





pasha

Лен, сухариками похрустим! Жаль, супчика нет сегодня, съели уже sad.gif

anna100

Красивая баранина, румяная! Аня, купила ванильный пудинг др.Эткера, готовлюсь smile.gif У меня в конце месяца еще один именинник, верней, именинница!

Леди

цитата::
раздразнила своей жозефиной


Лена, а бисквит такой пышный и белый, с крахмалом? Тут уже не Жозефина, а пышнотелых рубенсовских красоток напоминает! smile.gif

кенга

Кашка овсяная - это наше все smile.gif Курочка в пиве - еще лучше. Картинку посмотрела, вся в цветах!

Homa

цитата::
А у меня горе...


Фу, напугала! Да не расстраивайся так сильно! Может, починят. А нет, так пусть это будет самое большое горе в твоей жизни smile.gif

Станислава

Ну что, получились макароны? Ты наверно, лапшу домашнюю имела в виду? Что-то там затеяла вкусное?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





marele Лена, спасибо тебе за рецепт рыбы в миндальных хлопьях. У меня этого панагасиуса полная морозилка, уже я с ним разное всякое делала...Короче, надоел уже. А тут попробовала, так вкусно получилось. Мои мужики уминали, говорили что укусно очень. Я тоже ела и тебя вспоминала добрым словом(вслух).
wub.gif
Лена, спасибо тебе за рецепт рыбы в миндальных хлопьях
Лена, спасибо тебе за рецепт рыбы в миндальных хлопьях - 2
Кстати в холодном виде тоже очень вкусно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Irigen Ир, тебе тоже тортик что Аня делала приглянулся? Я себе его тоже переписала. У моих родных сейчас начнутся дни рождения, апрель, насыщенный на праздники у нас.
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





цитата::
сухариками похрустим!

Мы вчера ими ухрустелись. Вот всё таки прав мой муж. Вкусно готовить вредно. laugh.gif
цитата::
цитата::
А у меня горе...

Фу, напугала! Да не расстраивайся так сильно! Может, починят. А нет, так пусть это будет самое большое горе в твоей жизни

Поддерживаю ход таких мыслЕй. Подумаешь микроволновка. У меня тоже издохла почти. Внутренняя эмал облупилась. Надо менять в срочном порядке да вот незадача ищу чтобы внутри была нержавейка, оказывается дифицит. Блин ну не Канада, а страна дифицита.
Либо размерчик не мой либо цена. laugh.gif
Станислава
Танюш, а я лапшу делаю без заморочек. Оно конечно красиво и прикольно вот так развесить по кухне и сушить домашние макарошки, но времени уйму занимает. Обычно после пельменей остаётся комок теста трудно раскатываемый, я его раскатываю долго до тонкого , потом малость подсушиваю, чтобы не ломался сворачиваю , нарезаю и уже окончательно высушиваю. Просто обожаю куриный бульон с такой лапшой. Да и мороки не особо. Остатки в коробочки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Девчата, вы бабулю Коммунальную ишшо не потеряли ? Вот она я - тута! Тока на минуточку по-быстрому...наподольше пока не получаеЦЦа, ага...
Все хозяюшки-молодчинки! И салаДЕГи у них, и сухарики, и тортЕГи - всё вкусно и красивишно - мняммм biggrin.gif !
Meile
Галик, спасибо тебе за репортаж из тваво институтУ - мне очень понравилисЯ столы с блюдЯми и танец животаwink.gif...Особое спасибо за широко представленный ассортимент Немецкой кухни - приятно было посмотреть!
А с винегретиком-то ты не промахнулась - таки это оказалосЯ то, что надА biggrin.gif !
Irigen
цитата::
Жаль, супчика нет сегодня, съели уже

Как это нет супчЕГа? Тот съели - тут же другой принесли...Вкусный, да к тому же музУкальный wink.gif!
Девчата, вы бабулю Коммунальную ишшо не потеряли

Homa
Кать, а мона пожелание от БабЛены rolleyes.gif ? Пусть это "горе" будет самым большим твоим расстройством в этом году! Микроволновку-то мона починить или купить, а вот многое другое - нет cool.gif ...
Да, вот ещё , забыла - я ж салаДЕГа немецкого, Nudelsalat называеЦЦа, вам принесла...Ужо приносила когда-то и рЯцепту давала... Вроде все ели, никто нос не воротил не отказывалсИ - вот и сейчас не стесняйтеся, девоньки, налаживайте в тарелочки

Девчата, вы бабулю Коммунальную ишшо не потеряли - 2

А кому такой салат не нДравиЦЦа - беритЯ другой - "Сеньор-помидор" называеЦЦа. В нём помидорик, сыр тёртый, яечечко,чесночёк и зелень - добавляем по вкусу. Майонез (Комендантский) полОжить не успела - сами в колотильнике бЯрите и налАЖивайте
Девчата, вы бабулю Коммунальную ишшо не потеряли - 3

Вот ишшо два дня провозилася с тортЕГом (в один день пекла основу, а во второй день возилась с кремом и украшательством) - потратила уйму времени и продухтов , а конечный результат, как оказалося, этих затрат не стОил - посему больше этот тортЕГ печь не буду и вам не скажу его название, штобы не обижать автора, которому этот тортЕГ нравицца rolleyes.gif ...Да уж, истинно так - "на вкус и цвет товарища нет!"
Не, не подумайте, што Баблена предлагает вам какую-то гадась - нет! Это вовсе не так! Тортик нормальный, средневкусный, но ничем не примечательный, а сил и времени (не считая продухтов) забирает столько, что от него ждёшь восхитительного и необыкновенного вкуса...Но увы - это оказалось вовсе не тем, чего я ожидала sad.gif ...
Ну, всё равно, раз уж испекла - угощайтеся, девоньки!

Девчата, вы бабулю Коммунальную ишшо не потеряли - 4

luchsveta
цитата::
Лена, спасибо тебе за рецепт рыбы в миндальных хлопьях.

На здоровье, Леночка! Ведь правда же, вкуснятина получается biggrin.gif ?

Вот ещё чево - девоньки, ходите по Коммуналке осторожно, не носитеся, как угорелые - Кузя маленький у нас поселился...на наступите на малыша ненароком rolleyes.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





pasha
цитата::
Станислава Танюш, а я лапшу делаю без заморочек. Оно конечно красиво и прикольно вот так развесить по кухне и сушить домашние макарошки, но времени уйму занимает. Обычно после пельменей остаётся комок теста трудно раскатываемый, я его раскатываю долго до тонкого , потом малость подсушиваю, чтобы не ломался сворачиваю , нарезаю и уже окончательно высушиваю. Просто обожаю куриный бульон с такой лапшой. Да и мороки не особо. Остатки в коробочки.  Мини профильPMПисьмо на e-mail пользователю

Лен , так ты тесто от пельпешков береш да?! Ну усе поняла!Спасибо!

luchsveta Леник рыбка -шо надо!!! Я б тоже не отказалась!!!
wub.gif wub.gif целуски
marele
Ой бабЛен,ой БабЛен !!! Слов не ма у меня ..одни выразы!!! Ты прямь ну усе и первое ,второе и тортей...Да еще какой ..! А то тут кричат супа не ! Супа нет!!! А тут тебе и суп!!!! И усе прелести сразу!!!Целуски тебе родная и можно я тебе благодарность вынесу!!!! wub.gif

цитата::
Ну что, получились макароны? Ты наверно, лапшу домашнюю имела в виду? Что-то там затеяла вкусное?

Ир,мне кажется ты делала с лапшой домашней?! Иль нет?!Да хотела росолу наварить...

PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Meile
[i]Галюнь, просто прелесть !!! Вот время хорошо провела!!! Фотки и отчет потрясный!
За омлет - громко говорю КЛАСС!!!Мням!


anna100 Ань ,ну баранина твоя -СКАЗКА!
кенга Люб, курочку посмотрела и облизнулась!!!

Леди Лен , так бисквитик поднялся!!!Класс!

Irigen Ириш, ДедБорю с прошедшим!!! Красавец он у тебя!!! Здоровья главное![i]

Это сообщение отредактировал Станислава - 13.03.2010 - 18:42
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Девули, всем приветики biggrin.gif . Вы не подумайте, я не пропала. Забегаю вас почитать, а вот писать времени нет sad.gif . Ну его в баню, это работание из дому mad.gif где ишшо и муж не совсем здоровый (нет, не на голову laugh.gif ) в наличии wacko.gif . Вот отдохну ещё чуток, дела домашние переделаю и взад, на работу laugh.gif , штоб с вами кажный день апчацца rolleyes.gif . Соскучилась за вами всеми и за нашей дружной коммуналкой досмерти. wub.gif
Вы молодцы, не смотря на выходной день кормите, да ишшо и вкусно как. И тортеги есть..... biggrin.gif
Всех люблю, цалую, абнимаю!!!!! Не забывайте аб мине. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Девчат ну я перерывчик сделала небольшой!!! Сегодня мой старший на день варенья пошел к девочке.Так переживал от вчера.Мы ей подарочек купили (сережечки и заколочку ) все так красивенько запаковали и орхидейку прикололи .Вообщем отправила и тяперяча кармить вас буду!
Делала я тортей вчера как и баба Лена.Ну получился вкусный,хотя как Леник и говорить вазиться пришлось!!! Но все закончилось благополу-ш-но!
Тушила еще капуху молодую по польски на кисло-сладко с беконом или просто с капченым салом.Только не знаю куда ее приткнуть?!Тутай покажу:
ТУШЕНАЯ МОЛОДАЯ КАПУСТА С БЕКОНОМ
Капусту режим на средние кусочки(не шинкуем).Бекон или сальцо капченое режим на мелкие квадратики и поджариваем .К бекону добавляем нашу капусту и хорошо обжариваем ,т.к. капуста молодая долго не жарим,делаем все быстро.Капусту посыпаем 3,4 ложками муки и перемешиваем,заливаем бульеном или кипяч. водой.Хорошо перемешиваем ,добавляем сахар, соль и сок с лимона все по вкусу.Это блюдо может служить как гарнир к мясу.

Девчат ну я перерывчик сделала небольшой
Девчат ну я перерывчик сделала небольшой - 2
ГАРНИР К ИНДЮШКИ
Девчат ну я перерывчик сделала небольшой - 3
Девчат ну я перерывчик сделала небольшой - 4


[i]ИНДЮШКА ЗАПЕЧЕНАЯ ПОД БЕКОНОМ
Девчат ну я перерывчик сделала небольшой - 5
Девчат ну я перерывчик сделала небольшой - 6
Девчат ну я перерывчик сделала небольшой - 7

САЛАТИК,, ВЕСЕННИЙ,,
Капусту шинкуем,режим св. огурас,выдавливаем зубок чеснока, добавляем порез. яйцо и запрявляем маянезом,посыпаем зеленью и зеленым лучком.
Девчат ну я перерывчик сделала небольшой - 8
Девчат ну я перерывчик сделала небольшой - 9

ИНДЮШКА -ТУТ

Это сообщение отредактировал Станислава - 13.03.2010 - 19:15
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





А сегодня хотела приготовить домашнюю лапшу ,но не удалось... Мой муж думает .что енто так просто и быстро ,ждать они не захотели!!! Так что сделала РОСОЛ(БУЛЬЕН) НА ГОВЯДИНЕ С ВЕРМЕШЕЛЬЮ
А сегодня хотела приготовить домашнюю лапшу ,но не удалось
А сегодня хотела приготовить домашнюю лапшу ,но не удалось - 2
А сегодня хотела приготовить домашнюю лапшу ,но не удалось - 3

А то -Супа нет ! Супа нет!!!! Вот вам и БабЛена-гороховый,а я с вермешелькой!!!

Ну а Дясерт... Вот
ТОРТ АПЕЛЬСИНОВО-ШОКОЛАДНЫЙ На здоровье лапушки!
А сегодня хотела приготовить домашнюю лапшу ,но не удалось - 4
А сегодня хотела приготовить домашнюю лапшу ,но не удалось - 5
А сегодня хотела приготовить домашнюю лапшу ,но не удалось - 6
А сегодня хотела приготовить домашнюю лапшу ,но не удалось - 7
А сегодня хотела приготовить домашнюю лапшу ,но не удалось - 8
А сегодня хотела приготовить домашнюю лапшу ,но не удалось - 9

РОСОЛ-ТУТ
ТОРТЕЙ -ТУТ

Это сообщение отредактировал Станислава - 13.03.2010 - 19:33
PM
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Станислава
Тань, обычно я дорезаю ту что остаётся, но ежели охота специально да повкуснее то яичек побольше.
Вот скажи мне почему я думала, что Вы пост блюдёте? rolleyes.gif
Это ж разрыв сЭрдець получить можно от такой вкусности. tongue.gif
СМАЙЛИК
цитата::
Не забывайте аб мине.

Абижаешь, Иннуль. Да разве ж такое возможно. Как там муж не больной на голову , но больной на другое место laugh.gif себя чувствует? Ты его там ублажай старательно. Болеть гадкое времяпрепровождения.
marele
Бабуська, ты часом не трюфельный делала? wink.gif
цитата::
салаДЕГа немецкого, Nudelsalat называеЦЦа, вам принесла

ни разу в житти не ела такогА салтегу. Как думаешь ничего со мной не станецца. Ну подправь мне мозги скажи что это дюже скусно. Ну никак в ум не возьму зачем салатик из них делать, ежели можна с подливочкой и отдельно с саликом как у Танюшки захряцать. Ой, блина, консерватор то я ужасть. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





pasha
цитата::
от скажи мне почему я думала, что Вы пост блюдёте? rolleyes.gif Это ж разрыв сЭрдець получить можно от такой вкусности. tongue.gif

Ага Леник, блюдем мы пост...! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хотя надо бы!! дело хорошее!! dry.gif



Девочки похвастаюсь я ! Посылочку от АннушкиZмейки получила, нежданно!! Я в шоке была если чесно!!
от скажи мне почему я думала, что Вы пост блюдёте
Меня еще так никто не поздравлял!! Анют..огромное тебе!!! малые естественно сразу на сладкое, а я на журналы!!! Много интересненького там ,особенно в десертах! Целуски огромные! Ну я в шоке!!!


PM
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





luchsveta рыбка у тебя красивущая получилась!!! так бы с монитора бы и съела!!!
marele Как всегда- полное меню! только компота не хватает laugh.gif И как всегда - все на высшем уровне! Ну что у нас за БабЛена!!! не устаем восхищаться!!!
Станислава Дааа, ресторан отдыхает!!! Слушай, у тебя в сутках наверно 40 часов!!! или ты электромоторчик приспособила? 3 детей, а она - чудеса творит! Ты скажи, что муженек то говорит, на твои разносолы глядючи?
А шоколадка Вдохновение- моя любимая, с орешками!!! И отдельные дольки- не надо ломать, пальцы шоколадить- просто разверни новую упаковочку и в рот! удобно!!! Хороший подарочек!!!
СМАЙЛИК ничего, подождем!!! ты самое главное- мужа на ноги ставь! и сама хвост держи пистолетом!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





pasha а чем тебе Трюфельный тортеГ не нравится? просто он не сладкий. А если заменить горький шоколад на молочный, то очень вкусно получается! Но трудоемко, это точно! Я тоже 2 дня полмню возюкалась, а съели в момент и на завтра не осталось- он же маненький! Я шоколад мешала- 46 % брала и молочный. Было и то не очень сладко. Так что можно и сахарку добавить, я так думаю. А так то- он нежный! и бисквит хороший, тонкий.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
Бабуська, ты часом не трюфельный делала?

кенга
цитата::
а чем тебе Трюфельный тортеГ не нравится?

Это был не Трюфельный ТортЕГ tongue.gif , а какой - говорить не буду, ужо объяснила почему... rolleyes.gif
Станислава
Тань, ты будешь смеяЦЦа, но я думала, што таки темку перепутала, и в который раз очутилася в Обедах и ужинах huh.gif - тока что тама (и ли ещё где-то?) насмотрелась на твои выкрутасы кухОнныЯ шАдевры кАлинарные, как опять же их на страничке и увидАла unsure.gif ...а это оказалась всё-таки наша Коммуналочка laugh.gif ...
Молодец, королева разблюдажа, везде со своими красивишными тарелочками поспеваешь wink.gif ! Не...нам, старухам, за тобой ни в жись не угнаЦЦа - пока на своих кривеньких с тарелкими в руках до других темок добежим - или супчЕг расплескаем, или торТЕг об пол шмякнем, или сами от напряжения обмочимсИ где-нить на свалившемся с тарелки, скользком маянезном салатЕГе навернёмсИ laugh.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
цитата::
ужо объяснила почему...

Да я то уразумела почему, только ведь за одного битого двух небитых дают. Поди знаешь таку присказку.
Это я к чему. Однажды мне тута попалось печенье рецепт несложнАй и автор надёжнАй , но когда я его взялась делать ругалась жутко. Потом у автора, благо панночка нормальной реакции, и спросила как же она это всё крутила вертела ежели я половину когтей своих изломала. На то мне ответствовали , что да они тожа потеряли ногти в неравной борьбе с печеньем. Нет ты можешь себе представить, такою жертву? biggrin.gif
Другой торт с разными суфле и уж не припомню какой скусностью вдовесок должен был делаться что то около 2 дней. Рецепт без слюноотделения прочитать невозможно было. Фотка изумительная. В реале оказалось всё намного проще. Времени угроблено 2 дня, продуктов мешок, и вот как ты написала
цитата::
а конечный результат, как оказалося, этих затрат не стОил

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Irigen БабИр, у меня тоже в конце месяца именинница имеецца...готовлюся! wink.gif
Вот только не знаю, деньрожденьевский это тортик или как? Мне он очень понравился, просто балдежь! Но наверное нужно учитывать, что вино должно быть такое, которое по вкусу и аромату тебе нравится rolleyes.gif
luchsveta
marele
Станислава
Девочки! От ваших тарелок упасть можно! Танюша! Королева как есть!!! rolleyes.gif Мужики твои на руках тебя носить должны за изыски такие!!!
СМАЙЛИК
Иннуль, привет! Да, неблагодарное это дело - работать из дома wink.gif . Ничего, скоро на работу придешь, отдохнешь biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Я вам печеньки принесла...из деццтва, на манезе! tongue.gif
Я вам печеньки принесла
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





marele
Станислава

Два обеда с тремя салатами, двумя супами, индейкой и двумя тортами ohmy.gif
И Аннушкино печенье!
НИАСИЛЮ!

А я беру тайм-аут biggrin.gif Кормите баушку, не ленитесь!

После дней рождений переходим на здоровую пищу, вот сегодня сварила кашку рисовую с тыквой, да бросила туда горсть изюма - вкусно и полезно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





ГалЮнь, какой красивый праздник!!! А сколько вкусностей! Почти как у нас в коммуналочке wink.gif

пы.сы. я там фотку принесла в цветоски happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Ну вы сегодня наготоооовили, красавицы... Да еще все так выглядит вкусно и презентабельно... smile.gif
А я вот по простому... пирог пекла с вишнями, а для верха посыпку делала:мука+масло+сахар... Получился верх хрустящий, а сам пирог мягкий... Устала немного... У меня сегодня целый день визиты... день, так сказать открытых дверей, кастрюль и сковородок... laugh.gif Не... вы не подумайте, что я гостям не рада... Рада! время провели весело и вкусно. Пирог гостям очень понДравился... Да им всегда у меня все нравиЦЦа... biggrin.gif Благодарные гости, надо сказать... Словом угощайтеся пирогом (один кусманчик Ванятке отложила, а то с работы придет, а от пирога лишь аромат в квартире витает)


Ну вы сегодня наготоооовили, красавицы

Ну вы сегодня наготоооовили, красавицы - 2



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gveret
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 601
Спасибок: 94
Пользователь №: 12 547
Регистрация: 6.05.2007
Откуда: Израиль ,г.Реховот





Девочки,давно здесь не была. Душа тоже праздника просит.
А то песок из Сахары все настроение испортил.
Девочки,здесь только фотки,а рецепты где ?
Я ,наверное ,забыла.
У меня тоже вкусности есть. tongue.gif

Родной печеночный паштет
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/d/1/d116aa71d750b55813198cb696fd1550.jpg' target='_blank'>Девочки,давно здесь не была</a> tongue.gif
-------------------------------
Наполеон с заварным кремом
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/1/d/1daafb3ae0845a8c2375a6a1fd8a7b56.jpg' target='_blank'>Девочки,давно здесь не была - 2</a> laugh.gif

Мус изавокадо
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/2/9/298d784d39c8c1ec59fe56ccd234abdb.jpg' target='_blank'>Девочки,давно здесь не была - 3</a>

Куриные ножки в пикантном моусе
Девочки,давно здесь не была - 4

Очень легкий салат из листьев беби,авокадо,яблока и крутого яйца
Девочки,давно здесь не была - 5 tongue.gif

Это сообщение отредактировал Gveret - 14.03.2010 - 02:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gveret
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 601
Спасибок: 94
Пользователь №: 12 547
Регистрация: 6.05.2007
Откуда: Израиль ,г.Реховот





Научите,как делаете красивые рамки.

Крылышки в меду и вине

Научите,как делаете красивые рамки

Слоеные рулеты с яблоками (быстрый вариант)

<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/0/4/04aa944375a9e0a7b70997452c6525ea.jpg' target='_blank'>Научите,как делаете красивые рамки - 2</a> tongue.gif

Торт "Гауда"

Научите,как делаете красивые рамки - 3

Пожалуй ,все ! tongue.gif

Это сообщение отредактировал Gveret - 14.03.2010 - 02:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Привет,девы!
Вот,отвоевала комп ноЧЧю уже.завкочила отметиЦЦа.А то на тока почитать пускають mad.gif Всем срочно надо в инете посидеть-людей посмотреть,себя показать...
Да ещё с ноутбуком полнный....капец.Кароче,ремонт 360 тугрикоФФ будет стоить...Вот и не знаем,чё делать...в своё время 1200 заплатили..вроде и на помойку жалко,и на ремонт жаба давит sad.gif Больно золотой комп будеть,гад.вот и зависли в размышлении,чё делать то?
так шо долго эта война за место под солнцем за компом будеть... sad.gif
Чё то март как то незадалси.Не мой месяц,1000000000000%.
Ну ладно о грустном,идём дальше!

Meile
Халя,в первых строках свого письма-поздравляю с минусовыми кг! Теперя летаешь наверно!Так держать,молодец!
Тока если так дальше и пойдёт,Ванятка твой спать будет плохо-будет переживать,что бы тебя у него не увели.Тот же учитель арабского,например!КрасавчеГ** мужчина! biggrin.gif
Хорошо посидели вы на вечеринке! Стока блюдоФФ всяких разных! Я люблю такием мероприятия rolleyes.gif
Молодец,что с нами поделилася,не зажала.Не жадная ты,однако.Я так и думала biggrin.gif

marele
Аха,не понравилси значиЦЦо тортеГ...здря стока дней мучаласи....
А мне даже и название не интересно-я такими долгими и сложными рецептами не балуюсь...аха...
Я вот послушала кое кого,и доча мне с библиотеки пару книгоФФ про тортеГи принесла .Из всех выбрала(догадалась,что мне понравиЦЦо) :"Торты в холодильнике"(которые пекти не надо),и "Быстрые несложные торты"(как то так примерно).Сижу,изучаю.так как имею кучу свободного времени теперь. cool.gif

Девчёнки,ваши супчеГи,рыПки,тортеГи....да наночь глядя...пытка прям.
А я сижу и любуюся...экстремалка,однако!
Всем вам от меня
Привет,девы

Усю семью и гостей накормила! ЧМОКИ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Рики Ларик, ты совсем то не пропадай!!! Я тебя ычера сильно вспоминала- у меня майонез закончился, а в салате еще 2 слоя надо было промазать- так я давай шерстить наш ГК, а твоего комендантского манезу- так и не нашла!!! Дай ссылочку что ли или в майонезы запиши!!! Прчем под своим кодовым названием- Комендантский маойнез. Это просьба трудящихся!!!! НО у меня сказка поиска закончилась пролще- муж приехал и купил biggrin.gif

Gveret Как все вкусно!!! а торт Гауда- это творожный? крылышки- прямо сейчас бы парочку утащила!!!
Meile как всегда-тортик супер!!! с вишнями- все любят!!! Ванятка прыгал от радости, когда узнал, что ему кусочек все же оставили?
anna100 какие печеньки! в корзиночке красиво смотрится!!! художественное оформление много значит! и когда успела!!!

Gane пошла смотреть нашу красивицу Миланскую принцессу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Рики
цитата::
Кароче,ремонт 360 тугрикоФФ будет стоить.

Ларчик, решать конечно же вам, но я бы к этим "ремонтным" тугрикам добавила ещё полторы сотенки (а что делать?) и купила новый ноутбук - так оно надёжней буит rolleyes.gif ...
anna100
Ань, красиво как ты печеньки подала - сразу захотелося в деЦЦтво с бантиком на голове и в платьице с оборочкИМи, а кним корзиночку такую нарядную ...с печенькИми rolleyes.gif
Meile
Галик, за пирожок з вишнею- спасибА, да ещё за "слова" к нему приписанные- как бы маленько пообщалася с тобой, послушала твой рассказ про "день открытых" кастрУль дверей и приятно мине былоbiggrin.gif !...

А то в последнее время, как уже Аннушка-anna100 один раз написала, зайдёшь, поглядишь, а поговорить не о чем, никаких тебе бесед-разговоров - чисто Обеды и Ужины - сплошные фото с тарелками в разных ракурсах, а самое главное - к ним ни слова, окромя сЦылок..."молчаливые" такие тарелки, панимашь sad.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





кенга
цитата::
Дай ссылочку что ли или в майонезы запиши!!!

Любушка-голубушка, прости старуху - пока ворчала, не заметила тваво призыва о помоШЧи rolleyes.gif ...
Лови сЦылочку на маЯнез, детынька wink.gif

Майонез домашний (Комендантский)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Привет, девулечки!

Несу вам на обед вкусности, разбирайте, кто что пожелает!

Привет, девулечки
Привет, девулечки - 2

Пюрешка с курочкой и шампиньончиками rolleyes.gif

Привет, девулечки - 3
Привет, девулечки - 4

Пюрешка с форелью, запечённой с помидорами и укропом. rolleyes.gif

Приятного аппетита, на здоровье.
А я пойду почитаю да посмотрю на ваши тренделки wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0401 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>