Страницы: (41) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 3

()

ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





pasha
цитата::
всё таки варёные овосчи желательно в ней рЭзать.


Лен да нет сырые овощи тоже нормально режет, я когда делаю овощное рагу (баклажаны,цукини.морковка,помидоры) единственное у меня лук сырой плохо режет,но у меня и терка уже старая, на ней можно и сырую картошку порезать, у меня например есть соломкой, у бабЛены то какая одна другая терка, а вот варенные вещи она вообще в раз чикает, говорю же,что дети мои так забаляются
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Умочка
цитата::
Первый раз и такие вкусные

unsure.gif Наташ, спасибо на добром слове, токо вот я их не делала, в ресторане заказывали... Я же написАла...
цитата::
На самом деле это заказные, сами не делаем.
Я так вообще к ним равнодушна, уговорили попробовать


А первая - потому, что до этого не пробовала.
Ну не понимаю я смысла есть холодный отварной рис с огурцом и рыбой.
Рыбку я и так оприходую wink.gif
А рис люблю с горячей мясной подливочкой... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





а ето мы кушали cool.gif
а ето мы кушали
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





БабЛен , лови.
БабЛен , лови
Вкусно надо сказать. Это действительно пирог. Только не знаю каким он должен быть, но у меня он пока пёкся прямо живой был. Начинка так и булькала. Когда остыл малость покрепчал. Сметана напоминает нежный творог.
Но вот с количеством сметаны я в немецкой выпечке написала. Слишко она тут густая наверное.
Zмейка
цитата::
А первая - потому, что до этого не пробовала.
Ну не понимаю я смысла есть холодный отварной рис с огурцом и рыбой.
Рыбку я и так оприходую 
А рис люблю с горячей мясной подливочкой

О, мой вариант. На новый год приятели суши принесли. Мы конечно налопались, но чего только не схаваешь в запале. laugh.gif
Пару недель назад решила повторить. Сын выступал консультантом. Зря он что ли кореянок любит. tongue.gif Налепили мы с ним вроде не на отлично, но на чистое 4. Но это ж не суши бар, где окромя соевого соуса ничего нет. Корое ели мы эти суши с икрой, красной рыбкой в нагрузку. Я им сказала, что следующий раз им голубцы вместо суши сделаю. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Zмейка Анют, я бы тоже твоих сушек поела!!! Класс!


Девоньки привет! Ну как вы тут ?! Смотрю все ок! У нас снегу... Баб Лен у вас тоже?! Показывають просто шок!!! Вот в этом году зима!!!!
Ну у меня супец сегодня на обедек,я вас кормила уже им! А вот на десертик..прошу
БЕЗЕ С ЛИМОННЫМ МАСКАРПОНЭ
Анют, я бы тоже твоих сушек поела
Анют, я бы тоже твоих сушек поела - 2

А кто не уважает маскарпонэ,прошу чистое..
Анют, я бы тоже твоих сушек поела - 3
КТО ХОЧЕТ СОПОТ ПОСМОТРЕТЬ-ТУТ
БЕЗЕ-ТУТ

Это сообщение отредактировал Станислава - 4.02.2010 - 15:30
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Martusy Светусь, красота..серверовка!


pasha Лен, я за Бабульку... уловила!!!Класс!


PM
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Да, девы, пока я до вас добежала, вы тут много чего наделали. Не догоняит баушка, запыхалась.

marele

Лена, только первый твой пирог надкусала, так тут у же второй - шедевральный! Сдается мине, что у тебя девиз - Ни дня без пирога!!! biggrin.gif

Meile

Галочка, гадов не люблу sad.gif , тащи лучше овощи, они у тебя вкуснющие!
Но красивые, гады, гады у тебя! biggrin.gif

Martusy

Светик, твои салатеГи как раз на мой вкус!! Спасибки!

Станислава

Танюш, ты уж как принесешь, так принесешь.! Вкуснота какая! Вот рукодельница! Как здоровье твое и вообще жизнь?

БабЛенину терку рассмотрела и сильно одобрила. Я обожаю всякие кухонные прибамбасы, нужные и ненужные biggrin.gif . Удержаться не могу, иногда покупаю и то, что потом просто пылится. Дед эту мою слабость знает, но не ругает, а наоборот, сам мне всякие штучки кухонные советует.

Вот, уговорил меня на терку Бернера недавно. Там были и пластмассовые (оранжевые), но металлическая больше понравилась, хоть и дороже, конечно.
А оранжевый цвет у нас не очень популярен biggrin.gif

Да, девы, пока я до вас добежала, вы тут много чего наделали

Ну, и как же без пирожка? БабЛена, и до Кугеля очередь дошла! Вот что получилось, девушки, под мудрым бабЛениным руководством:

Да, девы, пока я до вас добежала, вы тут много чего наделали - 2


pasha

Лена, ну ты достойный продолжатель бабЛениного пирогового дела! Класс какой пирог получился!

Это сообщение отредактировал Irigen - 4.02.2010 - 16:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Таааааааааааааааак....пару дней всего не было,а тутачки вон оно,чё...БлЮда,блюдА и полный разблюдаж! Выбирай,чё хошь!
Глаза разбегаються....Хорошо,что я поела! biggrin.gif
Девчонки,всем от мну-поцАлуйчики и моё восхищение!
Таааааааааааааааак
не обессудьте,что не персонально,для этого надоть три раза в день заходить!

marele
Лен,новый пирох...Я тока тот успела скопирвать!
Открывай свою "пироговую",будешь пользоваЦЦа бешенным успехом!
И шо тама за "шишки"?...Заинтриговала прям! cool.gif

Спасибку от ДедаНеВаси забрала,в тот же день! Тока писать времени бракувало...Звиняюсь... sleep.gif
Значиться так,по маянезу.Состав есть и исходя из собственного опыту.К мультяшам читать не побегу-пАтАмуштА хочу сама всё сделать.
первым делом-уменьшить порцию в 2 раза.Второе-уменьшиь немного масла.Бо для меня тоже он густоват .Приправы всякие-можно попробовать,но не хочу.Люблю классический,а остальное можно потом порционно в майо добавить.Вот нафих мне 0,5 л майо чесночного?Пусть будет классик.
Второе:Поздравляю с новым девайсом! Лен,я не против ТАКОЙ ...ээээээ...резалки(?).Просто лично для меня она не очень удачна.Квадратики (мелкие) для меня крупноваты.Мне нравиться именно как оригинал-там они помельче.Но и цена в 2 раза дороже sad.gif ...Я и такую и такую видела и пробовала.И мой выбор остался зп оригиналом.Я хочу именно его купить.А так я пока пользуюсь колечками спец.Они для варённих яичеГ там,картохи,моркошки идут.А на ту облизываюсь...бо не горить пока!Как сильно захочу-тада и куплю.

А ,да.Блендером можно всякие разные коктейли делать,молочные\творожные\из мороженного с ягодами\фруктами.Я видела по телеку,шо немцы им песто делалт,с орешками.

Meile
цитата::
О, краситься я уже разучилася... нет, по случаям малюю еще на своем лице чего то...

ГАЛЮ!!!! mad.gif Ты шо??? Так и опуститься недолго! Будешь потом ещё целый день в ночнушке похате в стоптанных тапоЧках шаркать...немытая...непричёсаннная...Ты шо??? Ванёк быстро ноги сделаеть.
Вот прально-встала,умылась\накрасилась\оделась(что б если хто зашёл-сразу открыть можна,а не из-за двери ввыглядывать)))\кофе попила\лёХким движением руки пораскидала всё на места(не стоить потом себя генуборками гнобить)))).Всё.
Выбери,шо тебе главней-обед или ужин.Если ужин,то на обед подбирай такие рецепты,шо б за 30 мин можна сделать.И у тебя останеться куча времени и кино посмотреть\книгу почитать.А там и время ужина.Как то так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Zмейка

Аня, стол твой увидела и суши. Красиво! Но я тоже к суши отношусь прохладно. Летом в Питере сын нас водил в японский ресторан на Невском.
Вот фотка: это суши и наши тянущиеся к ним ручонки biggrin.gif

Аня, стол твой увидела и суши

После насыщения сушАМИ, дед мой сказал, что вкуснее всего было ... пиво!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Рики
цитата::
Ты шо??? Так и опуститься недолго! Будешь потом ещё целый день в ночнушке похате в стоптанных тапоЧках шаркать...немытая...непричёсаннная...Ты шо???

Ларка, я тебя обожаю. Вот сейчас распечатаю твои слова и тихонько соседке через 2 дома сбегаю пришпилю на дверь. Она наша поди читать умеет хоть как то. Сегодня утром сижу грею машину и тут вижу это чудо в перьях от подушки. Она в этой пижаме , когда то грязно рового цвета, а сейчас не пойми какого, в каких то синих тапках с ушами на босу ногу , космами в разные стороны вылетает из дома с двумя дитями. Раскорячивается на снегу. Кое как запихала их в машину и повезла в садик. Я плакаль. От шока не могла рот закрыть. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Irigen
Ир, русские суши очень размерами отличаются от канадских. Ваши такие увесистые. Их можно за один раз в рот уложить? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Irigen
Ты туточки читала? просто для соего интересу.
http://www.karving.ru/pages/37/

Ир,а знаешь,в Луганске мы ходили суши есть в ...."Японска хата" назыветься! biggrin.gif Я чё то даже первый раз обозвала етот ресторанчик "Японска мама" biggrin.gif .Это где то рядом с магазином "Черевички"(счас не знаю,что там за магазин).Знала "Черевички"?
Я суши-роллы тоже как то не очень страдаю.Есть-есть,нет-ну и не нада,пирогоФФ марелиных поедим!

А скока у вас тёрка стоить? И где купила? Я их что то не встречала в Севере...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





pasha
Та,здеся тоже такие встречаються
.Причём в транспорте,на улице...Сидит такая-а на голове-как спала на подушке(волосы скатались ужо) так и пошла.Оделпа не понятно шо и какого цвету первоначально было.КошмаРРРРРР.....
Если дома за собой следишь-то и на улицу не сможешь выйти как попандопула. biggrin.gif
И вообще,когда утром встаёшь и первым делом за СОБОЙ поухаживаешь,то и настроение другое и миллион дел можно сделать на одном дыхании.
Бывают ,конечо,дни что ни-че-го не хочеться...Но надо свести их к минимуму,а то и депрессняк не далеко будет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Рики

Ларик, спасибо за ссылку.
В Луганске я редко бываю, в основном по вокзалам biggrin.gif , когда куда-то еду.

А терку я купила в Сев-ке, новый супермаркет у нас открылся "Джаз". Вот там и купила. Если в евро, то около 100. Дорого конечно, но пока могу позволить себе (на научную пенсию biggrin.gif ) Кстати, с пластмассовым корпусом оранжевые почти вдвое дешевле.

Это сообщение отредактировал Irigen - 4.02.2010 - 17:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Рики
Ларк, да у меня на все время хватает, если пироги не пеку:и на обеды-ужины, и на кино-книжки, и на работу (пенсиёзарабатывание) и на покраситься и на помыться (не мытая, в халате и тапках, даже в стоптаных - не ходила НИКАДА)... У меня "домашний" прикид и кожаные шлепки всегда smile.gif . Но стряпня у меня заберает все время (и физическое и моральное)... ph34r.gif А пироги ох как люблю (оба любим, и подруги мои тоже... у них нюх на пироги... Пеку редко (ну 2-3 раза в месяц и по многу) вот в эти именно дни они в гости и приходят. Хотелось бы чаще печь, посоветуйте чего такое можно выбросить и не делать заместо пирогов... Сестра моя печет почти каждый день и работает, да еще старше меня почти на пару десятков лет... А дело в том что у них тесто готовое продается (от дрожжевого - до песочного... сортов 6 она говорила). Это облегчает, хотя возможно ухудшает качество, да и не всякий рецепт подойдет под готовое тесто...
Ушла последний (до мая) экзамен сдавать... Сделала тесто, начинку (творог с зеленым луком),,, Ванятка вареники будет стряпать... болеет все еще...
Ай, ни пуха мИне, ни пера

к Ларк, да у меня на все время хватает, если пироги не пеку:и на обеды-ужины, и на кино-книжки, и на...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Джаз я знаю,но как то так не попалось.
Цена-ломовая ,конечно....Глянула на наш сайт.60 наших стоит.
Но тёрка-да,вещь! Кратоху ,капусту,да и вааще-удобно и быстро.Только приноровиться к ней надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Meile

Ни пуха, ни пера тебе, дорогая! Ждем с победой!

А вот насчет покупного теста: ну неинтересно мне из него готовить sad.gif . И готовые торты тож неинтересно покупать. Готовые пирожные ем только в Питере, когда ходим гулять, то обязательно заходим в кафешки (любимые), отдохнуть дать ножкам и попить кофе с разными пирожными. Там вкусно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Meile
цитата::
Ай, ни пуха мИне, ни пера

Аха,к Ай, ни пуха мИне, ни пера Аха,к НО,если ты пошла вот так ,то мы ждём тебя вот так и вот так

НО,если ты пошла вот так Ай, ни пуха мИне, ни пера Аха,к НО,если ты пошла вот так ,то мы ждём тебя вот так и вот так - 2,то мы ждём тебя вот такАй, ни пуха мИне, ни пера Аха,к НО,если ты пошла вот так ,то мы ждём тебя вот так и вот так - 3 и вот так Ай, ни пуха мИне, ни пера Аха,к НО,если ты пошла вот так ,то мы ждём тебя вот так и вот так - 4!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Meile
Галочка, зждем тебя с удачей, wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Irigen
Ирочка, поздравляю тебя с покупкой biggrin.gif . У меня самая простая оранжевая, ещё из первых. Ей уже сто лет в обед будет (лет болше 15), а всё ещё служит верой и правдой. Поверь, не пожалеешь ни на минуту ни об одной потраченнок копейке smile.gif . Только будь предельно осторожна и строго соблюдай правила ТБ. Можно без пальцев остаться. Там ножи как лезвия бритвы.

Meile
Галюнь, вначале пожелаю тебе ни пуха, ни пера. biggrin.gif

А теперь можно и по существу твоего вопроса высказаться wink.gif . Был в моей жизни большой период сидения дома, я до сих про по нему тоскую sad.gif . Хоть и дети тогда были малые, но я всё успевала сделать за то время что они были в садике и школе.
Правда я тогда столько не пекла, но всё же. Весь дом был на мне, муж денюжку зарабатывал и помощи от него я в тот период почти не видела. Так вот, спасало меня строгое планирование дел. Да, да, именно планирование. Я никогда не старалась сделать всё сразу, всегда распределяла дела на неделю. Допустим в один день я только убирала, на следующий стирала, потом утюжила, ну и так далее. В один день у меня было одно большое дело.
Теперь что касаемо готовки. Безусловно, когда ты сидишь дома, хочется побаловать домашним свежим обедом и ужином и каждый день новым smile.gif . Я тоже этим страдала, но мой муж очень быстро прикрыл эту лавочку и я вернулась к старому режиму готовки. Я всегда стараюсь готовить основные (мясные) блюда на несколько дней. Ну а гарниры уже можно каждый день новые сделать. У меня по сей день такой же режим готовки.
Могу тебе посоветовать планировать следующим образом. Допустим ты собираешься в пятницу заняться большой выпечкой. Значит продумай и сделай так что бы на пятницу у тебя был готов обед/ужин в четверг. Тогда ты сможешь спокойно отдаться выпечке в пятницу. А ещё ведь не столь важно что именно ты испечёшь. Я вот отдаю предпочтение быстрым и лёгким в исполении рецептам за неимением свободного времени на всякие заморочки. Главное что это домашняя выпечка. smile.gif

Ой, что то много я понаписала unsure.gif . Прошу прощения, понесло меня чевойта. Тема больная. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Вот голова садовая. Пока читала да писала, забыла зачем приходила то unsure.gif . Я же тоже с выпечкой сегодня smile.gif . Даже муж, обычно очень сдержанный на комплименты, сказал что ОЧЕНЬ ВКУСНО. Так что рекомендую. Кексик воздушнейший и таящий в роте. А делается на раз, вда. В одной миске.
Угощайтесь соседушки smile.gif . Ряцэпта TYTA

Вот голова садовая
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Девчаты, вчЁрашний прЭзЭнтационный пирожок ТУТА! biggrin.gif

А для любопытных показываю кусочЕГ tongue.gif !

Девчаты, вчЁрашний прЭзЭнтационный пирожок ТУТА


Девчаты, вчЁрашний прЭзЭнтационный пирожок ТУТА - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





СМАЙЛИК
Ин,ща и твои ряцепты буду собирать biggrin.gif

marele
Аааааааа,так вот шо загадочно-красивое было-яблоки! ВВерх тормашками нарезаные поклАденные! А крсиво смотряться,необычно!
Куда ушла то-ужинать,чо ли? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Рики
цитата::
и твои ряцепты буду собирать

ну-ну, и обзови папочку как нить гламурненько... типа "ленивая выпечка" или ещё чё нить в том же духе. laugh.gif
А вообще, эту книжечку (из которой этот ряцэпт) мине Натаха прица на НГ подарила wink.gif . Суперская книженция! Как раз для меня rolleyes.gif . Там дан один базовый рецепт и потом на его основе 100 вариаций. И все такие простые в исполнении. Там и торты, и капкейки, и разная всячина. Так что собирай, я по тиху буду из неё печь и выставлять. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Zмейка
цитата::
А... э... вы предыдущий уже того? ну... этого? съели?

Meile
цитата::
БабЛен... а можно узнать расписание твое на день? чтобы кажНый день новые пироги забацивать... не... это 48 часов в сутки надо... или с кухни не вылазить..

Девы мои, да не пеку я каждый день - рецепт-то я выЛАЖиваю ужо опосля того, как его переведу , да напечатаю...А это получается не всегда быстро - вот и кажется, что пеку я каждый день... На самом деле я пеку, в среднем, всего 2 раза в неделю ...иногда три laugh.gif ...
Галик, я так планирую свою "рабочую" неделю, чтобы в один день не совмещать выпечку и готовку обеда - по принципу Инны-СМАЙЛИК wink.gif . Уборку и выпечку совместить могу - выпечку в духовку, таймер на "вахту", а сама пошла убирать...
Но если готовлю обед - ни о какой выпечке и речи быть не могёт...тока мЯчты о завтрашнем дне, када я ею, голубушкой, займуся laugh.gif !
Alanka83
цитата::
обалденные пироги всегда, очень красиво

Спасибо, детынька, коли не шутишь rolleyes.gif ...
Умочка
цитата::
Что за вкладочки такие интересные, сначала подумала - вафли, потом присмотрелась - думаю, а мож Хрукт какой.. почиканый? Рассказывай, БабулечкаЛенулечка не томи....

Ужо всё в Немецкой кухне рассказала, Натусик - сходи, погляди, ага unsure.gif ...
Martusy
цитата::
а ето мы кушали

Светусик, красивишно вы кушали... А рЯцептиков мы дождёмси, или чё wink.gif ?
pasha
цитата::
БабЛен , лови.

Поймала, Леночка! Да и как же такую-то красоту не поймать? Очень он у тебя красивый получился и нарядный! Умничка, девонькаА... э... вы предыдущий уже того? ну... этого? съели? БабЛен... а можно узнать расписание твое на д...

Станислава
цитата::
БЕЗЕ С ЛИМОННЫМ МАСКАРПОНЭ

Танюша, ты как всегда - на высотеА... э... вы предыдущий уже того? ну... этого? съели? БабЛен... а можно узнать расписание твое на д... - 2!
Как здоровье? Ко врачу-то ходилаrolleyes.gif? ...
Irigen
цитата::
БабЛена, и до Кугеля очередь дошла! Вот что получилось, девушки, под мудрым бабЛениным руководством:

Ириш, ты спрашивашь "Что получилось?" - Красота получилась!!! мне очень приятно, что ты испекла пирожок по моему рецепту и он тебе понравился! Чмоки тебе за это, милаяА... э... вы предыдущий уже того? ну... этого? съели? БабЛен... а можно узнать расписание твое на д... - 3...
В Спасибках я уже отметилась, ага...
Meile
цитата::
Ушла последний (до мая) экзамен сдавать..

Удачи тебе, Галик! Держим за тебя кулачки и ждём с победой, в которой не сомневаемсИ!!!

СМАЙЛИК
цитата::
Даже муж, обычно очень сдержанный на комплименты, сказал что ОЧЕНЬ ВКУСНО. Так что рекомендую. Кексик воздушнейший и таящий в роте. А делается на раз, вда. В одной миске.

Ну, раз даже САМ МУЖ похвалил - рЯцепту сразу и забираю! А пока кусочЕГ отрезала и второй, для Деда маво, попрошу...мона rolleyes.gif ?
Иннуля, вот када ТЫ всё успевашь я не представляю...Молодца! Цалульку тебе и печать КоммунальнуюА... э... вы предыдущий уже того? ну... этого? съели? БабЛен... а можно узнать расписание твое на д... - 4!!!

Девы, кого пропустила и не отметила - не обижайтеся! Время компьютерное у мине сёдни ограниченное (мужуки мои его ограничили и к компу не подберёсси!), а БукАв многА...ПРоститЯ старуху - А... э... вы предыдущий уже того? ну... этого? съели? БабЛен... а можно узнать расписание твое на д... - 5
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
цитата::
вот када ТЫ всё успевашь я не представляю...

Ну дык вот вчера у меня и был дуФовочный день laugh.gif . Точнее вечер wink.gif . Пока хлебушек стоял грелсси, я кексик забацала, а тогда уже и хлебушек пошёл следом в горячую дуФоФку. А самое главное, что мужуков дома не бУло laugh.gif и никто не мешал и не отвлекал и я даже масло не забыла полОжить laugh.gif . Это ане надо мной надсмехались апосля, спрашивали. tongue.gif
цитата::
и второй, для Деда маво, попрошу...мона  ?

Не мона, а нуна. И не только для деда. smile.gif

А ишшо, хошь посмешу. Я ж обычно часть выпечки, чтоб не сохла и не черствела, раздаю родственникам или ребёнке на работу с собой отправляю (там тожа родственники). Ну так сегодня утром он спрашивает дам ли ему с собой этот кекс, а папочка наш "добрый" и говорит - нет, не давaй, он такой вкусный что мы и сами его съедим. laugh.gif
Ну поржали канеш, но я дала. Чего уж там. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Martusy
Светик, красивый стол. Такое разноцветие на белом...

pasha
Чудесный пирог
цитата::
О, мой вариант

Ленусь, мы друг друга понимаем wink.gif

Станислава
Таня... нет слов, что-то воздушное, к поцелуям зовущее...
Спасибо. rolleyes.gif

Irigen
цитата::
но металлическая больше понравилась
smile.gif
а у меня рыженько-жёлтенько-беленькая...

Irigen
СМАЙЛИК
marele
Девули, за пироги спасибо, наелася на ночь, теперь сны будут сладкими rolleyes.gif

Meile
Галю, ни пуха, ни пера, ни чешуи, не хвостика!
Ждём, кулачки снова держим. biggrin.gif

СМАЙЛИК
marele
Вот приятно умных людей послушать, да опыта набраться.
Спасибо. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Zмейка
А нам никогда не жалко этим опытом делиться. rolleyes.gif
Ань, ты спрашивай если чего антиресует, не стесняйся wink.gif . Я поговорить люблю. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





чего такое, одни торты и пироги...а некоторым тут (мнЮ) еще худеть и худеть! ph34r.gif

БабЛен, я тя не признала с новым фЭйсом, по пирогам опознала!;)

Галя, удачи на экзамене!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Gane
Прости, Женечка, но у меня только выпечку и получается фоткать sad.gif . И то не всегда.
А худеть тут многим надо ишшо. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0227 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>