Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: Рики 4.02.2010 - 16:58
Таааааааааааааааак....пару дней всего не было,а тутачки вон оно,чё...БлЮда,блюдА и полный разблюдаж! Выбирай,чё хошь!
Глаза разбегаються....Хорошо,что я поела! biggrin.gif
Девчонки,всем от мну-поцАлуйчики и моё восхищение!
Таааааааааааааааак
не обессудьте,что не персонально,для этого надоть три раза в день заходить!

marele
Лен,новый пирох...Я тока тот успела скопирвать!
Открывай свою "пироговую",будешь пользоваЦЦа бешенным успехом!
И шо тама за "шишки"?...Заинтриговала прям! cool.gif

Спасибку от ДедаНеВаси забрала,в тот же день! Тока писать времени бракувало...Звиняюсь... sleep.gif
Значиться так,по маянезу.Состав есть и исходя из собственного опыту.К мультяшам читать не побегу-пАтАмуштА хочу сама всё сделать.
первым делом-уменьшить порцию в 2 раза.Второе-уменьшиь немного масла.Бо для меня тоже он густоват .Приправы всякие-можно попробовать,но не хочу.Люблю классический,а остальное можно потом порционно в майо добавить.Вот нафих мне 0,5 л майо чесночного?Пусть будет классик.
Второе:Поздравляю с новым девайсом! Лен,я не против ТАКОЙ ...ээээээ...резалки(?).Просто лично для меня она не очень удачна.Квадратики (мелкие) для меня крупноваты.Мне нравиться именно как оригинал-там они помельче.Но и цена в 2 раза дороже sad.gif ...Я и такую и такую видела и пробовала.И мой выбор остался зп оригиналом.Я хочу именно его купить.А так я пока пользуюсь колечками спец.Они для варённих яичеГ там,картохи,моркошки идут.А на ту облизываюсь...бо не горить пока!Как сильно захочу-тада и куплю.

А ,да.Блендером можно всякие разные коктейли делать,молочные\творожные\из мороженного с ягодами\фруктами.Я видела по телеку,шо немцы им песто делалт,с орешками.

Meile
цитата::
О, краситься я уже разучилася... нет, по случаям малюю еще на своем лице чего то...

ГАЛЮ!!!! mad.gif Ты шо??? Так и опуститься недолго! Будешь потом ещё целый день в ночнушке похате в стоптанных тапоЧках шаркать...немытая...непричёсаннная...Ты шо??? Ванёк быстро ноги сделаеть.
Вот прально-встала,умылась\накрасилась\оделась(что б если хто зашёл-сразу открыть можна,а не из-за двери ввыглядывать)))\кофе попила\лёХким движением руки пораскидала всё на места(не стоить потом себя генуборками гнобить)))).Всё.
Выбери,шо тебе главней-обед или ужин.Если ужин,то на обед подбирай такие рецепты,шо б за 30 мин можна сделать.И у тебя останеться куча времени и кино посмотреть\книгу почитать.А там и время ужина.Как то так.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)