Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Устами младенца

()

nadiyashka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 117
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: c. Bangalore India





laugh.gif laugh.gif
ну блин детки...что меня ждет..тк моему предстоит разговаривать аж на 5 язиках:)(руский хинди англиский гужарати..и каннада)..
вот вспомнила любимий перл...вичитала в журнале...
едет мальчик с мамой первий раз в поезде...(мальчик городской в жизни коров не видал) видит корову и спрашивает мама а ето кто?? мама отвечает ето корова... ребенок...охххх а сколько у нее титьков... biggrin.gif
и еше...моя сестренка до 6 лет "р" не виговаривала...так вот все в округе приходили посмиятся ..когда вечерком все собирутся на лавочке ставят мою сестренку посередине и просят рузаля раскажи сказку про рибалку...ну и она ето делает с огромним усердием..естественно без букви р...ну все естественно хохочут...потом просят а покажи робота...ну и она ходит как робот...при етом приговаривая...ебот ебот cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





nadiyashka
biggrin.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
crazy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 801
Регистрация: 4.01.2005
Откуда: Южная Германия





Ну и насмешили Ну и насмешили - 2
Ну и насмешили! laugh.gif

Моя дочь, нас, конечно, тоже частенько веселила, но вот записать все это у меня как-то руки не дошли! sad.gif

Кое-что, правда, еще помню!

Мне кажется, ей было года 3:

С родителями моего бывшего мужа Патриция виделась и видится регулярно, а вот с моими родителями - бабушкой Милой и дедушкой Вовой - общается только по телефону, т.к. они так и живут в Сибири.
Вот как-то раз Патти подходит ко мне и спрашивает с очень серьезным лицом:
Мама, слушай, а бабушка Мила мне кто? Это моя тетя? laugh.gif

Всяких русско-немецких путанниц тоже хватает!

тоже в три года:

я тогда еще жила у мого мужа и у нас в гостях был брат моей лучшей подружки Миша.
Патриция, ее папа и я играем вместе в саду. Патюша поворачивается ко мне и спрашивает на немецком:
- Mama, und wo ist Mischa? (Мама, а где Миша?)
Я ей отвечаю, как всегда, на русском:
- Миша под душем моется.
Мой внимательный ребенок, зная, что мой муж по-русски практически ничего не понимает, поворачивается к папе и переводит мои слова:
- Papa, der Bär tut duschen! - Папа, медведь под душем моется! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nadiyashka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 117
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: c. Bangalore India





crazy
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





девочки, записывайте, потом не пожалеете
вот моему 13, так вчера чуть не довел нас с мужем до истерики
12 часов ночи, делаем всей семьей физику, естественно устал, хочет спать, мы с мужем пытаемся втолковать, что в наше время родители уже с детьми уроки не делали
Сын, уходя в свою комнату, зло:
- Конечно, решили нового завести (это о моей беременности), так старого сгноить нужно...
А вы говорите - уста младенца
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nadiyashka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 117
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: c. Bangalore India





naina
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif hahaha
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
Елеся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 784
Регистрация: 2.01.2005
Откуда: Тольятти





А мы первый раз повели нашу дочу в д/с в 3,6 г. Как пришли вечером домой, спрашиваю её:"С кем ты там, Маша, подружилась?"
-С Аленушкой, с Мишей, со Скрипниковой,-ответила она
-А как Скрипникову зовут?
-Так и зовут-Скрипникова,-потом немного подумав,-а как их обычно зовут?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





naina ревнует smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 0
Пользователь №: 848
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: штуттгарт(германия)





Елеся,сижу читаю,аж в голос засмеялась.Здорово!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tatkin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Спасибок: 0
Пользователь №: 43
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Israel, Jerusalem





Читали с сыном (6 лет) рассказ ("Филипок"). Втретилось слово "немой". Спрашиваю:
- Малыш, ты знаешь, что такое "немой"?
- Да, - гордо говорит сын,- я не твой!
Мы смеемся его находке и думаем, что он пошутил.
Я говорю заговорщицким тоном:
- А на самом деле?
- А на самом деле.. я твой!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эллочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 301
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Россия-Ростов-на-Дону





Пыталась научить ребенка элементарным английским словам.Долбила-долбила, потом спрашиваю:
-Как по-английски будет "Нет"?
-НОУ
-А как будет "Да"?
-ДОУ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вероника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Спасибок: 0
Пользователь №: 289
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Канада





Моя лялька посмотрела в гостях мультфильм "38 попугаев", там, где мартышка всё передавала кому-то "горячий привет". Придя домой, дочка просит купить ей такой мультик:"Ну, про горячий бай-бай"!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Пришел как то в первом классе сын из школы и принес по поведению "неуд"
Разбираем ситуацию и спрашиваем:
-ты знаешь, что такое"неуд"?

-да, поведение неудачное
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елеся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 784
Регистрация: 2.01.2005
Откуда: Тольятти





Как-то пришли к нам в гости мои родители. Ну посидели мы кулюторно за столом, и папа, который считает, что у него неплохой голос-стал петь и танцевать. Моя дочь (3г 9 мес) смотрела на это все некоторое время, а потом выдала:"Ну, и дурдооом!" Папа был несколько сконфужен!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nastia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 816
Спасибок: 3
Пользователь №: 382
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Израиль-Тель-Авив





Елеся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 0
Пользователь №: 848
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: штуттгарт(германия)





Моему племяннику,когда его повели первый раз в дет.сад было 1,5года.И их всех и мальчиков и девочек почему-то вместе водили в туалет.Так вот приходит как то наш малыш и заявляет:"Я больше с девочками в туалет не пойду!" "Почему?"-спрашиваем мы."А у них вместо пестиков,какие то маленькие сральники впереди"-ответил ребёнок
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daisy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 371
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: Москва





У моей дочки в раннем детстве любимое стихотворение было вот это. Когда его читали, она впадала в дикий восторг:

Сяпала Калуша по напушке и увазила бутявку. И волит:
-Калушата, калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и бутявку стрямкали. И подудонились. А калуша волит:
-Оее, оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата бутявку вычучили. Бутявка вздребезднулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит:
-Бутявок не трямкают. Бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.
А бутявка волит за напушой:
-Калушата подудонились! Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!

Людмила Петрушевская. Детский журнал "Трамвай", 1991 год biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Toshka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 428
Регистрация: 2.12.2004
Откуда: Рига





Daisy
Это у нас тоже любимое было! Недавно пытались вспомнить, не все удалось восстановить. Спасибо, что напомнила! И еще оттуда же про козла с капустой: какая вкусная капуста, дай еще!


Читала маленькому Павлушке про тараканище, я начинала строчку, а он заканчивал:

Я: Вдруг из подворотни страшный великан, рыжый и усатый...

Павлик(радостно): по-ло-са-тый! (Маршак - про девочку и котенка - серый, усатый, весь полосатый)

Такое вот творческое отношение к поэзии...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daisy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 371
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: Москва





Toshka
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daisy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 371
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: Москва





Toshka
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оляпа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 342
Регистрация: 23.02.2005
Откуда: Москва





Daisy
Toshka

Я нашла в Инете стишок из той же оперы. Некий Эльдар Ахадов слизал у Петрушевской.


Зеркальце и тазик
Автор Эльдар Ахадов («Облако в стихах»), слизал у Петрушевской.

1.Жила-была гусявочка – гусявая-гусявая, такая курюкастая, такая симпатявая! У ней на самой пипочке торчала пара глазиков, -Хорошая гусявочка, уж, нечего сказать!.. 2.Перун , его величество, гусявочку проведывал,Она обед готовила, а он сидел, советовал,Ещё любил он в тазике кататься и визжать. 3.Вот как-то раз елозила гусявочка на стульчике,Гляделась в чудо-зеркальце: уж, больно хороша!И вдруг на ножку стульчика Перун наехал тазиком!..Наехал! Банным тазиком!! Пропащая душа!!! 4.Ай! Выскользнуло зеркальце! Ай! Выпало из рученек!Из курюкастых рученек! Да стукнулось об пол!!!..Ах, ты, Перун бессовестный! Разбил такое зеркальце!Такое чудо-зеркальце!.. А сам – домой пошёл! 5.Шкрипит зубами зеркальце: - Ой, как я шандарахнулось!Ражбилось! Рашпендюрилось! Жа што меня?! Жа што?!!.. 6.Гусявочка ругается, грозит вцепиться в бороду Его Перун-величеству! Подумаешь, а то! 7.Шмыгнул к соседу Велесу Перунька перепуганный,Под одеялом спрятался и глазоньки закрыл.А злобная гусявочка натрескалась морковочки,Так хорошо накушалась, что выбилась из сил! 8…Сипит, храпит гусявочка, блестит зубами зеркальце,Под одеялом в тазике спят Велес и Перун…Не дремлют ночью тёмною в лесу одни кикиморы,Да за мышами носится по кухне кот-баюн. 9.Вот утречком гусявочка в наряды наряжается:С кружавчиками платьице, колготок штучек пять.Была у ней подруженька – Захрюцка-Замороцина,И к ней она отправилась маленько горевать. 10.Захрюцка-Замороцина уже ждала гусявочку:В лесу-то слухам долго ли, болтушек-то полно.Накрыла стол с морковками да с огурцами длиннымиИ самовар поставила , - уж, как заведено. 11.- Привет, кума-гусявочка! Пошто стоишь – фасонишься?Дровами банька топлена, напаримся – айда!А там – к столу, как водится, я нынче наготовила:Морковки да огурчики – чудесная еда! 12.- Ах, славная подруженька, Захрюцка-Замороцина,Прикинь, какое горюшко случилося со мной!Качалась я на стульчике, гляделась в чудо-зеркальце,Перун по полу в тазике елозил за спиной.И вдруг, ой-ёй, подруженька! Он взял да и как врезалсяВ мой стул дурацким тазиком, я тут же – хрясь об пол!А зеркальце – как выпало, разбилось, изнахратилось!А старый пень, Перунюшка, собрался да ушёл!Рыдала я, несчастная, ревела-изревелася!Ох, милая подруженька, хоть ты-то пожалей!Как быть теперь без зеркальца такой, как я, красавице?…А в баньке мы попаримся, вдвоём-то веселей! 13.А в это время дивное Перун томится с Велесом:Сидят они под тазиком, со лбов стирают потИ про себя хихикают: вот здорово что спрятались,Уж здесь-то нам гусявочка ушей не надерёт! 14. Ой, что-то кушать хочется! Как быть? Куда тут денешься?А никуда не денешься, - ни хлеба, ни питья!И вот, накрывшись тазиком, в лес по грибы, по ягодыОтправились голодные, но верные друзья… 15.Глянь: лесовик тропиночкой куда-то быстро чапает -С горящею путевкою на Северный Кавказ:Глазенки завидущие, ручищи – загребущие,А впереди валяется ничейный медный таз. 16.Скрывалися под тазиком: Перун – гроза небеснаяДа Велес – прыть мохнатая, великий скотий бог, -Как выскочат, как выбегут, как верещать-то начали!..Лесовичок не выдержал. Но тазик уволок. 17.Перун пускает молнии, визжит – поллеса прячется,На спинку лёг в истерике, ножонками стучит!А Велес рядом бегает, то блеет по –овечьму,То по-собачьи тявкает, то, как осел, кричит! 18.Гусявочка напарилась, такая стала мякушка –Ну, просто-любо дорого на девушку смотреть!!!Захрюцка-Замороцина её хлестала веничком,То загоняла в реченьку, то заставляла преть. 19.Ах! Что за раскрасавица! Чистюлечка-гусявочка!Весёлая, намытая – сияет, как паркет!Блестят на самой пипочке гусявочкины глазики.А, ну-ка, глянем в зеркальце!.. А зеркальца-то нет! 20.- Не плачь! – сказала добрая Захрюцка-Замороцина, -У нас тут этих зеркальцев – амбар и два ведра!- Других таких не надо мне! – ревёт-орёт гусявочка, -Моё обратно сделайте: чтоб было как вчера! 21.У Велеса мохнатого друзей немало по лесу:Бывало-че, заявятся – всё дочиста съедят.И к Ящеру подводному, змеюке подколодному,Он заглянул с приятелем, чтоб скушать всё подряд. 22.Они наелись досыта, повеселились здорово:У дяденьки у Ящера – кругом одни тазы…И вдруг вбегает в комнату Захрюцка-ЗамороцинаС огромными глазищами, - ну, как у стрекозы!- Ах, как мне быть с гусявочкой?! У ней разбито зеркальце!Её жалеют взрослые и даже детвора!Я баньку ей устроила, морковочек начистила,Но как же сделать зеркальце – чтоб было как вчера!?.. 23…И все глядят на Ящера, на небольшого Ящера,На маленького Ящера, буквально с ноготок…А он вздохнул тихонечко, поколдовал немножечко,И стало прежним зеркальце, как свежий пирожок! 24. Блестит, сверкает зеркальце ничуть не шепелявое,Простила всех гусявочка, смеётся и поёт!Перун пока на тазике у Ящера катается,Хоть, говорят, гусявочка опять к себе зовёт…Такая вот гусявочка!Такая симпатявочка!Такая симпатюшечка!Такая симпатюнечка!Такая симпатявая!…Ну, что ещё сказать?

А по-моему, у Петрушевской лучше получилось! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vlasta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Спасибок: 7
Пользователь №: 1 007
Регистрация: 4.10.2004
Откуда: Moscow





Наша Евочка, когда разучивала "Муху-цокотуху", выбирала то, что ей казалось полегче. "Муха-муха, катуха (слово "позолоченное" вызывало паузу,ждала, пока кто-то взрослый скажет), потом победно - БЬЮХО!" Она и сейчас (4 года) частенько почему-то путает рода слов, а был период, когда "папа пошла", а "мама пошел" - почему, неизвестно! В разговоре присутствовали все три рода - мужской, женский, средний, но все не к месту. Апофеозом была фраза, когда ее папа взял в руки ее игрушку-слона ( она у нас жадоба, если кто-то притронулся к ее вещам - по ее мнению - "украл"): "ПАПА,ТЫ УКРАЛА МОЕ СЛОНИКА!"
Когда она случайно застукала бабушку в лифчике, восхищенно потрогала то, что активно выпирает из лифчика, и сказала:"Баба, какая у тебя тут попа!"
Евин приятель Егорка - страшно рассудительный, один раз, когда его загоняли в обед домой, прибегли к наглядности - в соседнем доме живут два толстых мопса, их на руках выносят гулять, потом они истерически скачут, потом их заносят на руках обратно. Вот когда их заносили, Егоркина мама говорит:"Пойдем домой обедать, видишь, и собачки пошли кушать". Мальчик ответил мгновенно:"Кого?"
Я, по рассказам родных, очень рано начала говорить, говорила много и очень чисто, не шепелявила, не картавила, незнакомый сильно удивлялись, т.к. была я совсем малюсенькой на вид, никто не ожидал длинных речей. Мой дед любимый впервые увидел меня, когда мне было где-то года два, причем приехал он внезапно, мы были на даче у моей другой бабки, он вошел в дом и впервые увидел свою старшую и тогда единственную внучку (при росте 2 метра и соответствующих габаритах он был очень сентиментальным, обожал цветы, детишек, животных). Я стояла в гордом одиночестве в пустом доме в углу ( мама была в саду и знать не знала о приезде отца). Он присел рядом и начал сюсюкать "Да кто же это такой масенький, да что же ты тут делаешь, куколка, одна?" Куколка была почти натуральная - я в детстве была ну очень миниатюрная (и с белоснежными волосами), но ответила несообразно лику:"Ты что, дед, дурак?!Я ж в углу стою, е....мать!" Самое прикольное, что это единственный случай в моем детстве, когда я выругалась матом - необъяснимый для моих неругающихся родителей случай. У деда был почти инфаркт. Повторяю, он меня в тот момент впервые увидел - свою первую внученьку. Причем фразу я произнесла вполне уверенно и четко!
Мой двоюродный брат, сейчас 32-летний майор, никому не может объяснить, почему до 6 лет он хлеб называл непонятным словом "бабатя". Его мама в молодости была невероятной красавицей, очень выпендрежной в поведении, а сын ее регулярно доводил почти до слез, потому как в каждом магазине продуктовом требовал купить этой самой "бабати", окружающие пристально следили, тетка сильно нервничала.
Моя сестрица, будучи примерно 4,5 годков от роду, впервые попала в Москву (тогда в гости к тете), мы были, по-моему, на ВДНХ, там были "американские горки". Вокруг горок стояла толпа наблюдающих. Она просмотрела аттракцион и, когда все закончилось, в гробовой тишине ОЧЕНЬ громко и спокойно произнесла:"Обосраться можно!" Толпа легла, а мы провалились - я была постарше, помню хорошо.
P.S. Помните песенку из мульфильма "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам..." В голубом детстве я этот мультик ловила с маниакальной страстью - мне все время казалось, что я что-то пропускаю. Мне никак не получалось увидеть этих самых неуклюж, которые вместе с пешеходами бегут куда-то. Меня это прямо мучило - я никак не могла понять, как они выглядят, неуклюжи эти! Мне они казались абсолютно живыми!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ксеньчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Спасибок: 0
Пользователь №: 22
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ухахатываюсь.
Моя Дженка,если видит меня,переодевающуюся,обязательно спросит-мама,ты что,обкакалась?
Попа,пися,сися постоянно места меняют.
Из названий мультиков:"Свирепый Бамбр"-БамбалЯ
"Летучий корабль"-летучи калЯ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Druza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Спасибок: 0
Пользователь №: 175
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва - Техас





"Мам, ну ты ничего не понимаешь" - мой почти 20-летний сын smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





По поводу матерных слов у детей. Когда моему племяннику было почти 2 года, он уже хорошо разговаривал да еще во дворе нахватался "фолькльора" (или как там оно пишется). Вечером перед сном он обязательно всех целовал. И вот такая сцена: в комнате бабушка, дедушка, мама (моя сестра) и я. Ребенок подходит поцеловать бабушку на ночь. Цьом. "А дедушку ты целовал?" Цьом. "А меня ?" Цьом и говорит "Пошел я спать" А я ему "Ты же маму забыл поцеловать!" А он вытаращив голубые глазенки во всю глотку как заорет : "Е.. твою мать! Маму забыл поцеловать!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Спасибок: 0
Пользователь №: 239
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Вильнюс, Литва





Цитата
: "Е.. твою мать! Маму забыл поцеловать

laugh.gif laugh.gif
Моему старшему было 2,5года. Купили новый унитаз,он лежит на полу,внутри опилки. Подходит Артурчик,смотрит внутрь и выдаёт: " Мама, на х... это тут лежит, это же мыть надо!"Показывает пальчиком" И тут, и тут, и тут!" Тяжёлый вздох: "Всё до лампочки!"
Среднему было лет 5, моется в ванной,начинает писать. Муж спрашивает: "Ты что делаешь?" Отвечает( они у меня 3-х язычные): " А что, не можно фонтан?"
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





ТатьянаБ
biggrin.gif biggrin.gif
Когда моему брату было 2 года,у нас собрались гости на его день рождения.Он насобирал кучу подарков и сидит такой гордый,говорит:"А я стихотворение в садике выучил".Мама поставила его на стул,чтобы всем было видно и слышно,он выдал:"Сидит петух на яме,как папа на маме".Весь народ выпал biggrin.gif
PMICQ
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а я нашла вот это smile.gif Что такое любовь?

США
Когда моя бабушка заболела артритом, она не могла согнуться и больше не могла красить ногти на ногах. Тогда мой дедушка стал делать это за нее всегда, даже когда у него самого руки заболели артритом.

Ребекка, 8 лет.


Когда кто-то тебя любит, то он по-другому называет твое имя. И ты знаешь, что твоему имени хорошо у него во рту.

Билли, 4 года.


Любовь - это когда ты идешь в «Макдоналдс» поесть и отдаешь кому-нибудь больше половины своей жареной картошки, а у них за это ничего не забираешь.

Крисси, 6 лет.


Любовь - это когда моя мама делает кофе для папы и сначала отпивает чуть-чуть, а потом дает ему, чтобы вкус был хороший.

Данни, 7 лет.


Любовь это когда все время целуешься. Когда потом ты устаешь, все равно ты хочешь быть вместе и еще поразговаривать. Мои мама и папа вот такие. Они вообще так неприлично целуются.

Эмили, 8 лет.


Любовь - это то, что бывает с тобой в елочной комнате на Рождество, если перестать открывать подарки и прислушаться.

Бобби, 7 лет.


Если вы хотите лучше научиться любви, вам надо начать с друга, которого вы ненавидите.

Никка, 6 лет.


Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, а он тогда носит ее каждый день.

Ноэль, 7 лет.


Любовь - это когда моя мамочка встречает папу, а он потный и пахнет, а она все равно говорит, что он красивее Роберта Редфорда.

Крис, 7 лет.


Любовь - это когда ваш щенок лижет вам лицо, даже если вы оставили его одного на целый день.

Мэри Энн, 4 года.


Я разрешаю моей старшей сестре дразниться, потому что моя мама говорит, что она дразнится, потому что любит меня. Ну и я дразнюсь на нашу маленькую сестричку, потому что я люблю ее.

Бетани, 4 года.


Когда ты кого-нибудь любишь, твои ресницы то поднимаются, то опускаются, и из тебя вылетают маленькие звездочки.

Карен, 7 лет.


Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это некрасиво.

Марк, 6 лет.


По правде нельзя говорить «я тебя люблю», если ты так не думаешь на самом деле. Но если ты так думаешь, то надо говорить много-много раз. А люди забывают.

Джессика, 8 лет.


Интересно узнать мнение наших детей, опрос сделать что-ли wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ватилина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 359
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Германия





ой не могу biggrin.gif ну приколисты

мой тоже постоянно выдает, очень часто приколы получаются из за того что не все слова выговаривает
3года поет песню"я был когда то странной игрушкой избиянкой..." я спрашиваю ты где это слышал? а он: это Чебурашка поет", а взрослые со своей фантазией не то подумали laugh.gif

разговаривает с папой(2,5 года) -папа, а как ты диван сделал? папа рассказал, потом - а как стул?....-а как стол?...-а как шкаф?....- а как меня сделал? laugh.gif мы долго смеялись главное незаметно подойти к важному вопросу

а тут про нас с сестрой вспомнила сестра уже ходила в 1-й класс, и собрались мы гулять, надо папе записку оставить предупредить, сестра рассуждая "приставки ПА не бывает...." пишет- попа мы пошли гулять... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Daisy
у нас долгое время ходило "кузяво" и "не кузяво", помоему даже до сих пор. В смысле у взрослых людей laugh.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0150 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>