Страницы: (35) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовть - 27

varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Дочитала 5 темку, в конце нет перехода и надо возвращаться в сегодняшнюю темку и идти в 6. Ленорчик, может в 5 можно сделать переход?
Syberia
А ты попробовала объединить нижние лепестки на своих пионах или так оставила?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Marusa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 487
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Пишу мало, т.к. в основном являюсь наблюдателем и читателем ohmy.gif .
У всех такие замечательные работы, натюрморты кселены и кубаночки очень понравились, один своим минимализмом, а второй мне очень близок своим цветовым решением. Портрет кубаночки вообще выше всех похвал. wub.gif
Лошадь с "воздушной" наездницей у ОлюЛю - это уже работа профессионала smile.gif
Море с парусником Syberia это ..., я даже не знаю с чего начинать, хотя мне заказали приблизительно такое море, но как ? wacko.gif
podruzhka Вот это море, "абалдеть" wub.gif
Я тоже по году рождения тигр (смотрите-ка сколько у нас тигриц), хотела нарисовать, но руки просто не доходят. А у девочек дуремарчик, ленуца и naine такие тигры восхитительные и все такие разные каждый со своим характером, это большое умение передать на картине характер животного wub.gif
bagirrra Натюр с грушей и вишнями мне нравился и в первоначальном варианте, а сейчас стал еще лучше.
Skitalez
Розы великолепны!!!
цитата::
Ещё у меня вопрос. у кого есть книга на русском языке Лекси Сандел. Рисуем цветы акриликом.
У меня есть эта книга, правда она дома, вечером отсканирую и вывешу.
varvara63 я стащила ваши туфельки и ботиночки (муж в гостинице планирует оформить комнату для детей и я решила что таким картинам самое место будет в этой комнате), а в эти выходные намулювала их wub.gif wub.gif wub.gif
Пишу мало, т


Посмотрите нашла в интернете картину которая соответствует нашей сегодняшней погоде и соответственно настроению sad.gif
Denis Nolet
Пишу мало, т - 2
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

(Александр Блок 1912)

Это сообщение отредактировал leoonor - 3.12.2009 - 21:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





Syberia ну я думаю - бутоны мне будутsmile.gif 1 чи 3! круглые!
podruzhka Бушевала говоришь! Здорово! нравится! И небо и море и чайки! Кораблик действительно там борется за выживание на картине!:)
Marusa И надпись: "в обуви не входить!" или "разуваться здесь!"! Здорово вышло! Я думаю действительно будет классно смотреться в игровой!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





podruzhka
Буйство удалось!!!!! Круто! Очень понравилось море!!!! Молодчина! Буйство удалось
Marusa
цитата::
Море с парусником Syberia это ..., я даже не знаю с чего начинать, хотя мне заказали приблизительно такое море, но как ? wacko.gif

Дорогая, ты, наверное, ошиблась, я только простое море рисовала, уже давно, и никаких парусников.
Ботиночки - прелесть! Им самое место в детской! Очень красиво!
lisakirsenko
цитата::
ну я думаю - бутоны мне будутsmile.gif 1 чи 3! круглые!

Обязательно!
varvara63
цитата::
А ты попробовала объединить нижние лепестки на своих пионах или так оставила?

Нет еще, но обязательно это сделаю.
Было другое занятие, вот его результат:
Масло, 40х60 см, оргалит
Буйство удалось - 2
Я эти розы уже рисовала http://kras-nogti.narod.ru/kartini1.htm
один знакомый их недавно увидел, когда был в гостях. Себе захотел такие же в точности, переубедить не смогла, никакие другие повороты цветов, и прочее его не интересовали, хотел только эту картину. И мой муж тоже хотел именно ее, так что пришлось опять рисовать эти розы. Как некий компромисс - сделала немного другой фон. Картину скоро отдавать, так что жду коменты.

Это сообщение отредактировал Syberia - 30.11.2009 - 12:22
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Marusa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 487
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Syberia
цитата::
Дорогая, ты, наверное, ошиблась, я только простое море рисовала, уже давно, и никаких парусников.

Точно, ну я и бестолковая wacko.gif , это море рисовала Шартрез и все мои комплименты ей, а Ваши были пионы (о как!), а теперь еще и розы. Цветы это моя особая любовь, но пока я их рисую не очень sad.gif , да и некогда ведь столько интереснейших идей здесь на форуме и все очень хочется попробовать blink.gif
Надо же как мужчины любят розы и одному надо такие и второму именно такие biggrin.gif
lisakirsenko
цитата::
И надпись: "в обуви не входить!" или "разуваться здесь!"!

Да, да!!! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Marusa - 30.11.2009 - 11:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





Syberia старые - мягче, новые - ярче! Листва у новых лучше! Прогресс! Ты - молодец! Здорово! Пыталась выбрать между ними...не получаетсяsmile.gif Оба букета нравятся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





Marusa
Мерси!

lisakirsenko
Пасибки! Чего-то прочитала про яркость... Они не такие яркие, как фото получилось, перефотала, теперь глянь (вставила в прежний пост).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





кселена
Какая зеленая бутылочка! Просто блеск!
дуремарчик
Тигр такой мудрый, спокойный уверенный получился. Согласна, что такие качества хотелось бы видеть у мужчин!
kubano4ka
Твой "фейерверк" понравился. В картине это самая фишка. У него так же. Спокойная свеча, не производила бы такого впечатления.
МАГДА Надеюсь, что уже выздоровела. Береги себя. Спасибо за ссылочки и картинки. Какой красотой нас подкормила.
Skitalez Спасибо за уроки.
podruzhka Зима очень нежная. Понравилась.
lisakirsenko
Мамина картина понравилась. Конечно перспектива и размер лилии перевран, но она превратилась в декоративную. И несет настроение. Дальний план такой мрачный, и на его фоне расцветает красота!!!! Привет ей и наилучших пожеланий!
slovenka Как ты хитро церквушку в открытку превратила. Букет цветочный красиво получился. Но как то у меня в голове не связывается это вместе. А бабочку попробуй ненавязчиво так нарисовать. Немного света появится в картине.
ОляЛю Ну ты уже лошадок не глядя... Красавцы. А еще с впечатлением от стиха Лизы..... Супер.
Еще с наездницей лошадка, просто красота. Я бы фон только добавила. Сделай его может потемнее, выразительней, чтоб еще больше выделить всадницу. Вообще, тебе нужно над фоном работать более тщательно. А то такие сложные, красивые работы, недоработанный фон просто убивает.
Ленуца Какие милые друзья. А еще говорят: как кошка с собакой.
Шартрез Дорогая! Ты давай спину свою подлечивай. Каждый день вис на турнике-обязательно!!!! Очень помогает. Вот жалко умер Касьян. Вечная ему память. Столько людей на ноги поставил. И денег не брал, Святая душа. У него ящик в корридоре стоял. Сколько совесть подскажет, кинешь. А нет, то и так поможет. У меня родственник уже лежачий был, за один сеанс встал на ноги. Уже на второй и третий не поехал, хотя и говорил он ему. Бегает по сей день. А местный светило-мануал, моей сестре такое натворил, еле очухались. Так что с ними нужно поаккуратнее. Точно нужно знать, что специалист.
Парусник в рамке - КРАСОТА!
Syberia Переделала нижние листочки у пионов? Показывай. У тебя они сливаются в один. Делай их растрепанными.
Lana13 Ничего тебе не советую, т.к. сама мучилась, делая фиолетовый, не получился цвет, какой хотелось бы. Только покупные краски в чистом виде то что нужно. Поэтому советую на фиолетовых не экономить.
naine Какие глаза!!!!! СУПЕРОВСКИЕ! Повесь напротив входной двери. Никаких вредных энергетик не пропустит. И тебя встречать будет. Про цветы сказать нечего. Ты в них уже спец. Дедушка многих наших девочек научил красоту ваять. Спасибо ему.

Skitalez
Нет, ну конечно на коричневом фоне роза выделилась, но первый вариант мне побольше нравился. Так нежненько было.

naineУх ты!!! Хризантема в доме зацвела. У меня мама каждый год сажала. Одни листья были. Я уж думала они не в состоянии цвести в квартире. Красота.

podruzhka
Море сильное, глубокое, бушующее! Классно! Это откуда то рисовала, или своя фантазия? Цвета вижу Алексея. Красота....

Девченки и я Тигр. Ничего себе нас тут собралось....

Marusa
цитата::
У меня есть эта книга, правда она дома, вечером отсканирую и вывешу

Будем ждать. А ботиночки классно получились. В детскую будет отлично.

Syberia Лен! Так они у тебя практически одинаковы. Какие комменты и замечания?. Мы уж прошлый раз выложили свое восхищение. Неудивительно, что они понравились. Этот раз рисовала быстрее?

Это сообщение отредактировал leoonor - 3.12.2009 - 21:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





yarli
цитата::
Переделала нижние листочки у пионов? Показывай. У тебя они сливаются в один. Делай их растрепанными.

Еще не переделала, но обязательно буду. Заказ выполняла. Я такая радостная! С розами все шло легко, как по маслу. Начала - вчера, сегодня закончила. Прошлую рисовала на льняном масле, эту - на тройнике, разницы особой не заметила. Даже не знаю какую отдать. Пусть заказчик выбирает.

Ничего себе!!! Это я одна бедная овечка в стаю тигриную забрела!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





Skitalez
нет не рисую, не отдаю, не шьют. Говорю же, не интересно. Пока кроме вечерних платьев красивой одежды из батика не видела (так чтобы захотеть нарисовать). Если есть картинки, пришли, может с твоей руки и пойдет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
polon555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 10
Пользователь №: 22 580
Регистрация: 5.10.2008
Откуда: Германия





podruzhka
Море!! ПРелесть!
Marusa
Обувь-- супер . как раз для детской!
Syberia
Лена, розы..отличные..какие краски мешала?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





SyberiaОдним словом - Красота!
yarli спасибо! Ты тигр, Оля - тигр, Маруся - тигр, Лана - тигр,Жани - тигрррррр! девчёнки, вам шо по 36 будет? Аллочкиной малой, 24 наверное! Кого забыла? О, нашему форуму подфартило - тигриная стая прям в год тигра!

Это сообщение отредактировал lisakirsenko - 30.11.2009 - 16:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





polon555
lisakirsenko
Пасибки!
Краски брала разные, основные для роз - краплак розовый прочный, тиоиндиго розовая, кобальт синий спектральный, берлинская лазурь и белый. Основные для фона - те же + кадмий желтый светлый. Для листвы основной тон - вериндовая зеленая оттенки на листве рисовала вышеупомянутыми красками + охра. Вот и все.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Marusa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 487
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург





yarli
polon555
Спасибо девочки за похвалу моей обувки, но я только перерисовывала с картин varvara63 и заслуги моей тут совсем нет, а еще по-моему (если не ошибаюсь) похожую обувку видела у Жани. Правда могу сказать получила огромное удовольствие от самого процесса рисования туфелек и ботиночек wub.gif
lisakirsenko
Мне будет 36! smile.gif
Syberia
Утащила "как обезьянка" себе ваши розочки и списочек красок (так мой сын говорит "Ты мама прямо обезьянка") smile.gif может в скором времени и нарисую

Это сообщение отредактировал Marusa - 30.11.2009 - 14:44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жани
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 773
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Россия г.Пенза





я тоже тигр.рррррррр!вот тигров-то где валом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





Жани Хто бы сомневалсяsmile.gif добавила тебя в тигриный списокsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Ну сплошные тигры. Прямо прайд собрался (это правда про львов, а как про тигров говорят?). И что нам остальным делать?

Syberia
Розы у тебя уже получаются на раз-два. Красиво!!!!

Marusa
А я не рисовала ботинки. Один раз кеду только пробовала но не дорисовала.

Это сообщение отредактировал varvara63 - 30.11.2009 - 20:39
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





Marusa
цитата::
Утащила "как обезьянка" себе ваши розочки и списочек красок (так мой сын говорит "Ты мама прямо обезьянка") smile.gif может в скором времени и нарисую

Конечно рисуй!!! Как varvara63 говорит, они на раз-два получаются. А чтобы все стало более понятно просмотри урок Наташеньки по белой розе. Вся техника, которой я рисовала оттуда.

Жани Еще один тигренок!!! Ох и хороший, урожайный год на таланты вышел!

varvara63
Благодарю! Эти мне легко дались, не то, что цветочки по Дженкинсу...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
дуремарчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 2
Пользователь №: 25 051
Регистрация: 13.01.2009
Откуда: Москва





Skitalez
Прекрасные розы! Нежные, светятся, переходы растушёваны превосходно! Ты меня опять впечатлила! Листики тоже очень натуральны! Браво!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





Syberia
ничего себе - розочки!!!! Абалдеть! wub.gif
Marusa
Здоровские туфелечки! и ботиночки! Фон - задумано так ровненько? мне кажется, если бы более рваный был переход... в смысле очертания не такие правильные, - то выглядело бы еще лучше!
rolleyes.gif только - куда ж еще лучше? и так - превосходно!!!

Я тут смотрю на всех.... Как же вы здорово выросли, тем более мне, новичку это заметно - совсем недавно читала начало ваших тем, но те картины и эти - не сравнить!!!!
wacko.gif мне такого не достичь никогда! тем более - все мои уроки - это все без практического руководства, одна теория! Сама, все сама smile.gif

yarli
Да, такого фиолетового, как я хотела - все равно не получилось! Ухожу на работу утром рано, прихожу уже нчью, буду ждать выходных, чтобы сфотографировать пи дневном цвете... Вечером не получается, - без вспышки темно, при вспышке - отблескивает... rolleyes.gif

И вправду - сколько тигриков нас собралось! Значит, след. год - год НАШЕЙ удачи!
PM
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Анна Хомчик
Анна Хомчик Взято у Левконои
Взято у Левконои.

Я не тигрик, но лев tongue.gif
Девочки, времени писать вообще нет, но просматриваю регулярно, у всех такой прогресс, просто вообще!


Это сообщение отредактировал elkapalka - 30.11.2009 - 19:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Lana13
цитата::
мне такого не достичь никогда! тем более - все мои уроки - это все без практического руководства, одна теория! Сама, все сама

Ну почему же не достичь-то? Я вообще ничего не умела и не знала с чего начать и никогда не рисовала. Я и теперь-то не очень умею, но что-то делаю благодаря тому что мы здесь все делимся друг с другом, кто-то что-то показывает и рассказывает. Так что, все еще впереди. А уж когда у человека есть талант, то его только разбудить надо и подтолкнуть. У тебя все есть и все получится.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Skitalez
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Спасибок: 7
Пользователь №: 28 666
Регистрация: 26.05.2009
Откуда: Канада





Syberia "Церулеум" ну да я перевела как читаю! rolleyes.gif
Розы твои очень красивые, только внизу всё смешалось листья с фоном.
А насчёт картин\ так 40*40 посредине и 2 30*30 по бокам, примеоно так
"Церулеум" ну да я перевела как читаю только здесь все одинаковые, а вообще можно и так написать
"Церулеум" ну да я перевела как читаю - 2
а ето может кому-то надо, мне понравилось
"Церулеум" ну да я перевела как читаю - 3
podruzhka а море действительно буйное, красиво, я корабль даже вначале не увидела, если бы ты про него не написала!
Ой Marusa как хорошо, спасибо, а то у нас только на английском, а у меня он, как у англичан русский! И обувка у тебя настоящая! я бы их повесила в коридоре!

yarli мне тоже нравилось, и сейчас тоже нравится и всем девочкам на курсах нравится в теперешнем фоне.
дуремарчик спасибо!

Это сообщение отредактировал Skitalez - 30.11.2009 - 21:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кселена
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 224
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: москва





Syberia
Розы хороши! Ты уже на них "руку набила". Если я не ошибаюсь это повтор?
Skitalez
Твои розы вне всяких похвал! Я сначала решила, что это фотография . Классно!!!
podruzhka[b]
Какое море... Цветовая гамма просто восторг! А вот дальний кораблик я бы убрала. Но, вообще блеск!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дуремарчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 2
Пользователь №: 25 051
Регистрация: 13.01.2009
Откуда: Москва





Девочки! Какой подъём творческой энергии у нас! Я тоже не остаюсь в стороне - после тигра небольшой душевный флористический отдых!
30х40

Девочки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Syberia
Леночка, розы шикарные!!! Повезло твоему заказчику smile.gif
Marusa Башмачки чудесные.. будет настоящим украшением детской комнаты !
podruzhka Море волнующие, даже очень!!!
Но кораблик закрась.. в таких волнах он лишний sad.gif

дуремарчик
да, девочки.. в начале были пионы.. а теперь прекрасные розы!!! Нет слов восхищения!

Это сообщение отредактировал Alushka - 30.11.2009 - 23:47
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
кселена
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 224
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: москва





дуремарчик
Ирочка ты решила отдохнуть немного? Цветы всегда приносят позитив! Очень красиво! Роза светится1 Так хорошо отражен свет! Все прекрасно, но отражениние сделай чуть менее выраженным! Спасибо ! Получила тоже позитив от твоей работы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тигорка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Спасибок: 0
Пользователь №: 30 140
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





Lana13
Если не удастся найти фиолетовый, попробуйте кармин (это более холодный оттенок красного в отличии от кадмия) и ультрамарин.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





ссылочка
посмотрите
http://www.abatik.ru/index.php?productID=176

Skitalez
ШЕДЕВРАЛЬНО!! натурально эффектно
ссылочка посмотрите ШЕДЕВРАЛЬНО

podruzhka
красиво набуйствовала. и прожилочки очень даже реалистичныессылочка посмотрите ШЕДЕВРАЛЬНО - 2
Marusa
замечательно будут смотреться в детскойссылочка посмотрите ШЕДЕВРАЛЬНО - 3

Syberia
Леночка молодечек одни и те же цветы рисовать утомительно, но ты мастерски справиласьссылочка посмотрите ШЕДЕВРАЛЬНО - 4

yarli
цитата::
Надеюсь, что уже выздоровела.

Наташенька, спасибо за беспокойство, но ещё нет, наоборот скорее
А ты как, совсем заработалась?

дуремарчик
Ирочка и тебя на розы потянуло, какие вы все умницы.
Роз восторг wub.gif мне даже мелодия танго вспомнилась в связи с твоей розой почему-то.

ссылочка посмотрите ШЕДЕВРАЛЬНО - 5

ссылочка посмотрите ШЕДЕВРАЛЬНО - 6



Это сообщение отредактировал МАГДА - 1.12.2009 - 04:14
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





Lana13
цитата::
ничего себе - розочки!!!! Абалдеть!

Спасибо!
Skitalez
цитата::
так 40*40 посредине и 2 30*30

В случае, когда в триптихе картины разного размера обязательно должен быть объединяющий элемент, например, последний триптих с маками, который ты выставила, там сами цветы переходят из одной картины в другую, во втором триптихе есть диагональные полосы на фоне, которые объединяют разноразмерные картины, а фоном, как в твоем триптихе, можно объединить картины, которые равны по высоте. Подумай об этом.
кселена
цитата::
Розы хороши! Ты уже на них "руку набила". Если я не ошибаюсь это повтор?

Спасибо, дорогая! Ага - "повторение - мать ученья".
дуремарчик
цитата::
Какой подъём творческой энергии у нас!

Это точно!!!!
Флористический отдых прошел с пользой! Ты умничка! Роза живая, так и светится! Листики - блеск! Отражение вызывает вопросы... Согласна, что отражение от розочки бы не такое отчетливое, и хде же листик в отражении? Очень позитивная картина!
Alushka
Спасибо, Аллочка!
МАГДА
Спасибо, рада, что понравились, постаралась меньше накосячить.
цитата::
одни и те же цветы рисовать утомительно

Эта фраза прямо в точку.

Это сообщение отредактировал Syberia - 1.12.2009 - 04:44
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (35) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0219 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>