Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: yarli 30.11.2009 - 12:32
кселена
Какая зеленая бутылочка! Просто блеск!
дуремарчик
Тигр такой мудрый, спокойный уверенный получился. Согласна, что такие качества хотелось бы видеть у мужчин!
kubano4ka
Твой "фейерверк" понравился. В картине это самая фишка. У него так же. Спокойная свеча, не производила бы такого впечатления.
МАГДА Надеюсь, что уже выздоровела. Береги себя. Спасибо за ссылочки и картинки. Какой красотой нас подкормила.
Skitalez Спасибо за уроки.
podruzhka Зима очень нежная. Понравилась.
lisakirsenko
Мамина картина понравилась. Конечно перспектива и размер лилии перевран, но она превратилась в декоративную. И несет настроение. Дальний план такой мрачный, и на его фоне расцветает красота!!!! Привет ей и наилучших пожеланий!
slovenka Как ты хитро церквушку в открытку превратила. Букет цветочный красиво получился. Но как то у меня в голове не связывается это вместе. А бабочку попробуй ненавязчиво так нарисовать. Немного света появится в картине.
ОляЛю Ну ты уже лошадок не глядя... Красавцы. А еще с впечатлением от стиха Лизы..... Супер.
Еще с наездницей лошадка, просто красота. Я бы фон только добавила. Сделай его может потемнее, выразительней, чтоб еще больше выделить всадницу. Вообще, тебе нужно над фоном работать более тщательно. А то такие сложные, красивые работы, недоработанный фон просто убивает.
Ленуца Какие милые друзья. А еще говорят: как кошка с собакой.
Шартрез Дорогая! Ты давай спину свою подлечивай. Каждый день вис на турнике-обязательно!!!! Очень помогает. Вот жалко умер Касьян. Вечная ему память. Столько людей на ноги поставил. И денег не брал, Святая душа. У него ящик в корридоре стоял. Сколько совесть подскажет, кинешь. А нет, то и так поможет. У меня родственник уже лежачий был, за один сеанс встал на ноги. Уже на второй и третий не поехал, хотя и говорил он ему. Бегает по сей день. А местный светило-мануал, моей сестре такое натворил, еле очухались. Так что с ними нужно поаккуратнее. Точно нужно знать, что специалист.
Парусник в рамке - КРАСОТА!
Syberia Переделала нижние листочки у пионов? Показывай. У тебя они сливаются в один. Делай их растрепанными.
Lana13 Ничего тебе не советую, т.к. сама мучилась, делая фиолетовый, не получился цвет, какой хотелось бы. Только покупные краски в чистом виде то что нужно. Поэтому советую на фиолетовых не экономить.
naine Какие глаза!!!!! СУПЕРОВСКИЕ! Повесь напротив входной двери. Никаких вредных энергетик не пропустит. И тебя встречать будет. Про цветы сказать нечего. Ты в них уже спец. Дедушка многих наших девочек научил красоту ваять. Спасибо ему.

Skitalez
Нет, ну конечно на коричневом фоне роза выделилась, но первый вариант мне побольше нравился. Так нежненько было.

naineУх ты!!! Хризантема в доме зацвела. У меня мама каждый год сажала. Одни листья были. Я уж думала они не в состоянии цвести в квартире. Красота.

podruzhka
Море сильное, глубокое, бушующее! Классно! Это откуда то рисовала, или своя фантазия? Цвета вижу Алексея. Красота....

Девченки и я Тигр. Ничего себе нас тут собралось....

Marusa
цитата::
У меня есть эта книга, правда она дома, вечером отсканирую и вывешу

Будем ждать. А ботиночки классно получились. В детскую будет отлично.

Syberia Лен! Так они у тебя практически одинаковы. Какие комменты и замечания?. Мы уж прошлый раз выложили свое восхищение. Неудивительно, что они понравились. Этот раз рисовала быстрее?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)