Страницы: (30) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Меню на полторы недели - 5 малоуглеводная

()

innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nnsvz
Спасибо, Натусь wink.gif
Ничто не ново под луной. Я твою ссылку в оглавление поставлю, хорошо?
Смешное название, Аткинс - кремлёвская, Южный Берег - президентская. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





СУП ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ И ГРЕЦКИХ ОРЕХОВ
Что-то я расслабилась с диетой. Поетому с завтрашнего дня две недели строгой. Те, кто опоздали начать с НЕллей, присоединяйтесь. Сегодня я один раз нарушила... ой вкусно нарушила, покажу ниже. Но зато на обед сварила очень вкусный супчик, ели все с удовольствием, завтра беру с собой на ланч. Семья может сьесть с бутербродом, а мы лучше нальём себе вторую тарелочку.

Если кто-то помнит год назад я давала рецепт супа из БРОККОЛИ С МИНДАЛЁМ етот делается по шожему рецепту.

1 головка зветной капусты, разобранная на соцветия
1 луковица, нарезанная
3 ч овощного бульона
3 ст л нарезанных грецких орехов
1 ч сливок (если вы следите за жирами, замените на молоко)
грецкие орехи, корица, соль

Положить капусту и лук вместе с бульоном в кастрюльку и довести до кипения. Снизить огонь, накрыть крышкой и держать на слабом кипении 15 минут. Добавить сливки. Блендером или погружным ножом размолоть суп. Посолить по вкусу, прогреть. Перед подачей положить в каждую тарелку несколько кусочков грецкого ореха и посыпать корицей.

СУП ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ И ГРЕЦКИХ ОРЕХОВ Что-то я расслабилась с диетой

ПОДТАЯВШИЙ ТУНЕЦ? / TUNA MELT

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





а...тортик?
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ С МУССОМ ИЗ БЕЛОГО ШОКОЛАДА
Впервые идею использовать майонез в тортах использовали в 1930 годах. Идея мне казалась несколько диковатой. К идее нагревания майонезa я отношусь очень скептически. Пришлось поднять литературу и выяснить в чём фишка. Фишка оказалась в следующем: именно в том виде, в котором они соеденены в майонезе (на молекулярном уровне) яйца и масло способствуют созданию влажной текстуре торта, а уксус разрушает глутен в тесте, что способствует созданию воздушного и тающего во рту торта. Ну а про "вредно"-"полезно" в отношении шоколадных тортов, на мой взгляд вообще говорить бессмысленно.

Вот нашлась причина отпраздновать, а мне не спалось - родился тортик. Несмотря на устрашающее кол-во сахара и шоколада приторно-сладким он мне не показался.

ТOPТ
2.25 ч муки
1 ч несладкого какао-порошка (у меня - екстра тёмный)
2.25 ч л соды
1.25 ч л пекарского порошка
1 ч л соли
0.5 ч л корицы
2.5 унций несладкого шоколада, нарезанного на куски
1 ч молока
1.25 ч горячего, крепкого кофе
2 яйца
1 ч май онеза
1.5 ч ванили
2.25 ч сахара

Мусс из белого шоколада

Шоколадно-Сметанный крем

Нагреть духовку до 350Ф. Смазать дно и стенки 9-дюймовыx форм раст.маслом. На дно положить кружок из бумаги для выпечки, смазать её тоже. У меня была одна, поетому, просто пекла по очереди. Печь один корж и резать не советую - слишком нежные коржи получаются.
Просеять вместе муку, соду, пекарский порошок, соль, корицу.
Положить шоколад в кастрюлю. Молоко довести молоко до начала кипения и залить горячим молоком и кофе шоколад. Дать постоять минуту, взбить венчиком до однородности. Дать слегка остыть.
Взбить яйца, маёнез и ваниль до полного смешания. Добавить сахар (по частям) полностью он не растворится, но должен быть хорошо вмешан. Добавить мучную смесь и шоколадную жидкость в 2-3 приёма по очереди (начать и закончить мукой). Взбить до однородной массы. Тесто будет жидкое.
Разделить тесто между тремя формами или печь в три приёма (25-28 минут), проверять спичкой. Дать остыть в форме 10-15 минут, аккуратно провесть ножом по краям коржа и вынуть из формы. Поместить на решётку и снять бумагу. Дать остыть как минимум 1 час (можно печь са день, хорошо завернуть остывшие и хранить в холодильнике).

Построение
Поместить нижний корж на тарелку плоской стороной вверх. Нанести половиму шоколадного мусса, не доходя 0.5см до края. Накрыть вторым коржом и повторить. Накрыть третьим коржом. На мой взгляд, ничто так не портит вида домашних тортов (не кексов) как холмообразная крыша, поетому, если она у вас получилась, аккуратно срежьте её длинным ножом. Выложите половину сметанного крема и покройте им торт. Не волнуйтесь, если торт будет проглядывать сквозь крем - первый слой служит для "сдерживания" крошек. Поставьте в холодильник, ничем не накрывая на 30 минут. Покрыть оставшимся кремом. Украсить по желанию.

МУСС ИЗ БЕЛОГО ШОКОЛАДА

4 унции белого шоколада
1 ч жирных сливок
1 белок
1 ст л сахара

Растопить шоколад с 0.25 ч сливок на водяной бане. Взбить до однородности. Снять с огня. Охладить до комнатной температуры.
Взбить 3/4 ч сливок до мягких пиков. Взбить белок до твёрдых пиков.
Аккуратно вложить белок в остывшую сливочно-шоколадную смесь, затем вложить сливки. Масса должна остаться пышной, но хорошо смешанной.

СМEТАННО-ШОКОЛАДНЫЙ КРЕМ
12 унций горько-ладкого шоколада
56г несолёного масла
2 ст л кукурузного (лёгкого) сиропа, или простого сахарного сиропа
0.25 ч 50/50 молока и сливок
0.5 ч сметаны

Растопить шоколад, масло, сироп на водяной бане. Снять с огня и взбить до гладкости. Вбить 50/50 и сметану. Использовать пока мягкий (если слишком жидкий - поставить в холодильник, если твёрдый - подогреть 2-3 сек в микровее).

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ С МУССОМ ИЗ БЕЛОГО ШОКОЛАДА Впервые идею использовать майонез в тортах использовали...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Итак, завтра первый день ПЕРВОЙ ФАЗЫ.
Меню:
Завтрак
2 яйца (болтунья)
Ланч
Суп из цветной капусты с грецкими орехами
Ужин
Замариновала мясо для корейского барбекю - сделаю салат, семья получит суп, который у меня на ланч и бутерброды с етим же мясом.
Перекусы
Сырой кольраби, свежие огурцы, сыр
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
muffi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 430
Спасибок: 33
Пользователь №: 15 383
Регистрация: 12.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону





innok
Иночка, привет, дорогая!
Прибежала я, на твой тортик! Хорооооош happy.gif
А разрезика нет, в заснятом виде? Очень аппетитный tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





muffi
Ленок, в разрезе, только вот кусок на тарелке засняла. Ето две фотoграфии одного и того же торта, просто "разрезанный" снят с оконченным украшением.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daniela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 476
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Latvija





innok
Инна, я с завтрашнего дня на первую фазу. Пойду следом, спасибо за меню - то, что надо.
Даниела
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
Эххх, и я к тебе. А то у мужа не хватит денех даже на нижнюю половину памятника! Пойти сожрать последний кусок булки, что ль... laugh.gif

Это сообщение отредактировал Klyukva - 3.11.2008 - 12:08
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





innok
о, дождалася
надо моим будет сообразить, только список ингридиентов составить и майонез спрятать
ты его в оглавление поставишь же, правда? rolleyes.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





innok
Иннуль замечательный тортик tongue.gif , это из за экстра тёмного какао, коржи получаются такого классного цвета? rolleyes.gif
PM
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





innok
Цитата:
ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ С МУССОМ ИЗ БЕЛОГО ШОКОЛАДА

Какой шикарный тортик! Ох, как вкусненько с утра на форуме... О какой диете тут можно говорить? Вернее, говорить-то можно, а вот следовать ей... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Daniela
Давай, присоединяйся. Хочу сказать, что самбол очень украшает жизнь в етот нелёгкий момент - сегодня вечером буду делать.
Klyukva
Дожрала? laugh.gif Всё, теперь - завязываем на две недели!
Иpena
Стыдно, мне стыдно - обновлю оглавление wink.gif
alisia
Алисик, ага. Ето Hersey extra dark, я его несколько месяцев назад случайно купила, cxватила с полки не глядя. А коржи просто чёрные получилис' (орео печенья знаешь? вот такие же. Контраст белого с чёрным - очень торжественно вышло).
Breeze
аааа.... мы вчера по маааленькому кусочку сьели, сегодня половину торта я на работу принесла, четверть - Любимый взял угостить, четверть - он для себя дома оставил wink.gif Ty znaesh', "shikarnyj" ochen' pravil'noe dlya nego slovo - i po vkusu, i po vneshnemu vidu.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
Цитата:
Дожрала?

ДА!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif И суп сварила...и пакость всякая в голове бродит, типа, чем же то несладкое яблоко, которое у меня в холодильнике, отличается от овоща...Оно же-вылитый баклажан! laugh.gif Пришлось помыть и поставить на стол. Нету больше яблок, нечего париться... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Klyukva
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





innok
Цитата:
А коржи просто чёрные получилис' (орео печенья знаешь? вот такие же. Контраст белого с чёрным - очень торжественно вышло).

Вот это мне и нра.., я все смотрю почему такое темное и что в него добавляют чтобы такой цвет был unsure.gif , а это какао, спасибо посвятила! wink.gif wub.gif Попробую если найду такое у меня в деревне, смотрится действительно классно. rolleyes.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Всем, кто хочет присоединится, несколько советов: затарьтесь овощами, мясом/курицей/рыбой, орехами, сырами. Твёрдые овощи (кольраби, сельдерей, дайкон) часть почистить нарезать и сложить в холодильник - чтобы "когда прижмёт" не хватать первый попавшийся углевод. Ети две недели я позволяю себе СПЛЕНДУ - убить она меня за 2 недели не убьёт, а понадобиться может. Супы! очень хорошая еда - и сытно и горячо. Не ограничивайтесь 1 блюдом - будет чувствоваться нехватка впечатлений, ещё лучше, если в каждый приём пищи у вас будут блюда разной текстуры (что-то хрустящее, что-то мягкое, и так далее). Горячая пища - мне с ней легче. Если обедаете на работе - берите с собой полный обед, иначе, трудно не сорваться дома. Обязательно устройте себе перекус перед уходом с работы (опять же, чтобы не сорваться). Смешной трюк, но некоторым помогает: надеть на руку тонкую резинку (не тугую, отекать ничего не должно), хочется "запретного" - резинку оттянул и оотпустил - отрзвляет. Ну и поскольку здоровые почки нужны и полным и худым - ВОДА! Кофеин мы ограничиваем, молочные напитки исключаем, соки - туда же, чай кофе без кофеина можно, но воду ето не заменяет. Да, забыла, алкоголь - нельзя!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Перед поездкой в Субботу за продуктами - чистила холодильник. Вспомнила ето старое "дачное блюдо", может кому напомню. Для MY кабачки в муке не обваливать, а смазать маслом и запечь в духовке.

РАГУ ИЗ ОВОЩЕЙ
Прoпорции не даю - любые.

Кабачки нарзать на не очень тонкими шайбами, обвалять тонко в муки и поджарить. Вынуть и отложить в сторону. Поджарить много лука, болгарскийй перец. Добавить кабачки, сметану, посолить, побольше укропа, свежие помидоры. Перемешать, накрыть крышкой и тушить на малом огне минут сорок.

Перед поездкой в Субботу за продуктами - чистила холодильник
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daniela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 476
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Latvija





innok
Ин, спасибо, советы то что надо. Резинку надену (я серьезно).

что-то бы еще придумать в замещение сладкого... и кофе.. у меня давление очень низкое.
завтра с утреца в магаз затариваться

еще вопросик по ходу - а сыры нежирные какие еще можно? я ем творожные сыры литовские, финский сыр, фету

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Daniela
Даниел, а чего... я тоже с резинкой wink.gif
Сыры... я не ограничиваю себя в жире, но и не довожу до абсурда.
Давление у меня тоже низкое. Смотри, может тебе подойдёт, кофеиновые таблетки, при том, что они вводят в организм кофеин, с ними по крайней мере не идуt рука об руку соблазны в виде молока, выпечки, шоколадки, сахара и т.д...
И ещё, постарайся высыпаться, ето очень важно - меньше риска сорваться.
Хочется сладкого... смешай рикотту (творог) с порошком какао, сплендой, добавь рубленых орехов или кусочки чёрного шоколада и назови ето кремом. Очень вкусно!
Кстати, легче (меньше соблазнов) если затариваться сразу на неделю, ну и конечно, не ходить в магазин голодной wink.gif
И ещё про кафеин, отвыкнуть от него можно, но у меня ето занимает 4-5 дней. С другой стороны, головная боль в первые дни на етой диете у тебя всё равно будет (принимай болеутоляющие по первому знаку, само не рассосётся), так можно и кофе туда же - хуже не будет. Боль одна.
А потом зато, как её вспомнишь, так жалко своих мучений впустую, вот и стимул не сорваться готов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





innok
говорю спасибу за твой рецептик цукатов и лукума
делала из лимонных корочек (хочу один рецептик к Рождеству и НГ опробовать, собираю цукаты теперь разные rolleyes.gif )
лукум муж сначала не понял, а потом добавки затребовал laugh.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Иpena
Ой, как приятно! Ирен, я тоже к Рождеству отложила, буду опять "зайца" делать и ещё чего-нибудь. Мужу - на здоровье!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





innok
Цитата:
а чего... я тоже с резинкой

А что за резинка-то? Не пойму что-то. Может мне тоже надо? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daniela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 476
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Latvija





innok
Инна, спасибо. Честно, и ты, и Нелли, очень меня поддерживаете. Ну это... сами того не знаяsmile.gif
Идея с кремом очень хороша. Вообще, что меня на предыдущих строгих 2-х неделях довело до срыва, так это так сказать узский репертуар МУ-блюдов.

очень полезные эти простые советы, спасибо
жду ещеsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





innok
я теперь на апельсины наметилась и еще на чегось подходящее
а арбузные у меня пропали, влажность наших туманов проникла и в коробку с ними, пришлось выбросить - горе sad.gif
на зайца твоего смотрю, но формы тут такой не видела
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
Иннуль, привет. Как я вовремя к тебе зарулила. Маффины просто супер, и торт конечно тоже. Пока унесла маффины с кремами, за тортом потом вернусь. wink.gif
Успехов тебе в первой фазе wink.gif . Ну ты же не новичёк, у тебя как всегда всё получится. А ты это что, окончание Хеловина так отметить решила и подготовиться к Сенкс Гивину? wink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Breeze
Алён, первый пост на етой странице. wink.gif
Daniela
Цитата:
узский репертуар МУ-блюдов.

Ну, придётся мне тебя в етом переубеждать wink.gif Пока посмотри у меня оглавление - там бол-во му блюд отмечены значком. Спленда не разлагается при нагревании, поетому при необходимости самбол можно и с ней сделать.
Хотя я не заморачиваюсь по поводу 2 ложек.
Иpena
ой, обидно... у меня такое как-то в Москве случилось, грустно было. А "зайца" можно и просто в форме для кекса делать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





СМАЙЛИК
Цитата:
А ты это что, окончание Хеловина так отметить решила и подготовиться к Сенкс Гивину?

Ты про диету? Тогда - точно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daniela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 476
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Latvija





Breeze
Вот сижу тут в Ининой теме копаюсь и одновременно книгу читаю ДВЕСТИ ОСНОВНЫХ СЕКРЕТОВ УСПЕШНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ Робин Шарма
там написано: "Можете использовать кусок резинки как тренировочное средство для своего ума, заставляющее его фокусироваться только на положительных мыслях и элементах вашей жизни. Наденьте резинку на запястье руки. Всякий раз, когда отрицательная или слабая мысль пытается проникнуть в ваш мозг, щелкните себя по запястью резинкой. За счет усилий при тренировке ваш мозг будет ассоциировать боль с отрицательным мышлением и у вас вскоре выработается сильный положительный настрой ума."
Инна, сорри за офф, но просто потрясающе, как иногда одновременно из 2 разных истояников приходит одна и та же мысль.
Это я про резинку

спасибо, пошла в оглавление
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





innok
так...надо цукатов больше варить значит
хочу и зайца тоже к тому немецкому хлебу в догонку

да, в лукум добавляла не розовую воду, а флердоранжевую (все же цитрусовые созвучнее)

Это сообщение отредактировал Иpena - 3.11.2008 - 22:12
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0250 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>