Страницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-7

()

Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





девоньки, скажите, вот например в суп (высмотрела рецепт) добавляют растительные сливки,я пока таких у себя не обнаружила, а что за зверь соевое молоко??? хелп. ohmy.gif ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Комарик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 849
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Тюменская область





Всем привет,красавицы! wub.gif
Ну я прям еле как нагнала вас,девочки!2 дня не заходила и усё-умчались... biggrin.gif
А новостей то сколько!!!
Во первых,всех с переездом!
Вот вопросик еще Наташе,а почему не более 30-ти страничек пишем?
Во вторых,всех охудевших с отвесиками!Вы молодцы просто! smile.gif
В третьих,вы не только молодцы,но и еще и красавицы!Есть на что приятно поглядеть!Света,Эля- красотульки!
В четвертых,кухоньки какие прикольные wink.gif Я мечтаю о своей уютной кухоньке(мы живем в съемной квартире).Так что смотрю и вздыхаю... rolleyes.gif

Алесе спасибо за метод по мёду,простой такой.Проверила свой мед-настоящий.хм... huh.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Комарик
Тамара, ну рассказывай, ДР сынульки позади. Что готовила, что ела, какие результаты?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
INeznakomka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 629
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Калининградская обл.





Светило
Цитата
Танюш, батарея немного мешает, одна половинка нижнего шкафчика открывается не до конца, но не очень страшно, я в этот ящик сложила самые редко используемые вещи: большие кастрюли, судки для холодца. Так что, нормально 


Вот и у меня таже беда sad.gif Даже не хочу пока покупать новую кухню... Хочу попробовать перенести батарею.Уж очень хочется что бы все шкафчики открывались. rolleyes.gif
Фиалка2
Цитата
Девчоночки, спасибо (насчет кухни)!  Мне, кстати цветА моей кухни совсем не нравятся, но муж меня не послушал, и сделал такие, какие ему лично приглянулись! А я хотела желтый и салатовый. Воть 

Наташик,видела бы ты мою кухню blink.gif После моей,ты бы на свою по другому взглянула... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





так,у меня опять вопрос.
я всего один раз покупала свежий вилок цветной капусты, приготовила его, предварительно отварив и потом обжарив с яйцом, и он оказался БЕЗУМНО горьким. выбросила. в чем могло быть дело? потому что после этого я покупаю только мороженную, но мне не всегда нравится, что она водянистая очень получается(((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Комарик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 849
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Тюменская область





Ох,девоньки,день рождения сЫны хорошо прошло-все довольны,кроме меня.Я для себя выбрала мясной стол,ну и овощи.Ела все по совместимости правильно,но опять же,из за спиртного, переела по количеству,в итоге тяжесть в желудке.Потом 22-го у моей мамы день рождения был,юбилей,так что и там хорошо покушала,в меру,но кусочек тортика съела в конце..Так что получите- роспишитесь :+500гр...Сегодня разгрузочный день.И дело даже не в весе -уйдет это все.Лишний раз убедилась-нельзя мне вообще спиртного,оно мне аппетит разжигает и тормоза отказывают.Я очень редко его употребляю,и вот такой от него результат.Надо работать над собой,в общем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Комарик
ТОм, ну молодчина, что сама проанализировала свое "поведение".
А этот малюсенький привесик уйдет в два дня.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Комарик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 849
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Тюменская область





Готовила: салатик из соленой капустки с грибами,горошком,сол и св огурчиком,луком,зеленью и душистым раст маслом.Мясной салатик из отварной индейки с луком,сол огурчиком,грибами,яйцом и майонезом(только помельче резать надо).Ну там свежий салат из некрах овощей.Запеканка была,так там вообще намешано жуть сколько всего-рецепт мужа.И еще муж с охоты дичь привез-уток,так и её с картохой запекла.Все съели подчистую..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Комарик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 849
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Тюменская область





Еще позавчера сделала тату бровей себе.И цвет волос поменяла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Комарик
Ждем фоток и не отвертишься!!! ЗАставим!!!
wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светило
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 034
Регистрация: 3.03.2008
Откуда: Украина, Донецк





INeznakomka
Танюш, у нас тоже съемная квартира, но мы надеемся в будующем ее выкупить, потому и вкладываем в нее.
Комарик
Том, ну наконец-то rolleyes.gif
Ничё привесик как пришел, так и уйдет.
Цитата
ишний раз убедилась-нельзя мне вообще спиртного,оно мне аппетит разжигает и тормоза отказывают

Я могу сказать, что у меня от вина нет привеса, бывали даже отвесы. Может это особенность моего организма, а может в вине что-то содержится, что помагает расщеплению продуктов ph34r.gif даже нинаю dry.gif
Цитата
Готовила: салатик из соленой капустки с грибами,горошком,сол и св огурчиком......

Я б тоже подмела все со стола, такой столик вкусненький получился biggrin.gif
Цитата
Еще позавчера сделала тату бровей себе.И цвет волос поменяла.

ohmy.gif Том, а ну-ка нам фотоотчет, немедленно laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Фиалка
Фууу, отлегло, а то я уж думала ты меня игнорируешь sleep.gif tongue.gif (шутка wink.gif ). Очень рада, что фиалочки понравились, я когда их покупала, о тебе думала wub.gif
Комарик
Томочка, умничка, что сама анализируешь свое состояние. А стол у тебя шикарный был, не удивительно, что все смели biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





глюк
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Девочки, а у меня почему-то организм сегодня решил, что мне достаточно завтрака и кушать не просит, домой вот только недавно пришла, у нас уже 23.20. Вот думаю стоит ли что-либо съесть или выпить или оставить до утра?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wolke
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 468
Регистрация: 22.03.2008
Откуда: Deutschland





Фиалка2
Ой как много у тебя шкафов-завидую прям белой завистью.
Мне иной раз что-то нужно подкупить из куханных приборчиков и самое главное ведь могу -средства позволяют. а не покупаю только из-за того что некуда ставить. всё заставленно уже по самые уши.А новую кухню брать сейчас не в тему- может через год -полтора будем менять квартиру/ надеемся на пополнение/.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
wolke
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 468
Регистрация: 22.03.2008
Откуда: Deutschland





Нюкта
Вот и у меня сегодня что-то аппетита нет.Позавтракала только в 12 часов-бананами.Потом в 3 -чай с шоколадкой и поехали на огород. Пока сидела на грядке было всё нормально а встала резко - голова закружилась .чуть не свалилась.Пришлось заставить себя более менее плотненько поужинать.Но это у меня не всегда так -бывает такой жор нападает -что хоть кухню заколачивай.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





девоньки,выходите,поболтаем))) tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Натта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 471
Регистрация: 9.02.2008
Откуда: Н.Новгород





Наташенька, Светочка,какие у вас кухоньки замечательные wub.gif .Такие уютненькие smile.gif .А у меня кухня салатовая,а столешница светло-коричневая rolleyes.gif .Наташенька,ты не думай,я не пропала и не сбежала wink.gif .Я тута,просто дочка курсовую пишет,меня к компу только на минутку пускает почитать,а сейчас погулять пошла,вот я дорвалась tongue.gif .
Девочки,кто то обещал рецептами от Дюбель делится? wink.gif

Это сообщение отредактировал Натта - 23.05.2008 - 19:36
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Натта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 471
Регистрация: 9.02.2008
Откуда: Н.Новгород





Ой,совсем забыла-поздравляю с новым домиком!!!Ой,совсем забыла- поздравляю с новым домиком
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Darushka
Цитата
в суп (высмотрела рецепт) добавляют растительные сливки,я пока таких у себя не обнаружила, а что за зверь соевое молоко??? хелп.

Дашуль, ты обрати внимание в суперах, обязательно есть. Не увидишь сама - спроси у продавцов. Соевое молоко или соевые сливки - это молоко или сливки растительного происхождения, без лактозы. Из сои сделаны. Мы здесь часто пользуемся, потому как у нас кашрут, нам низя молочное с мясным мешать. В особенности это касается выпечки, потому как множество рецептов печеностей предполагает в своем составе сливочное масло (маргарин), молоко, сметану, сливки. Так мы все это заменяем соевыми молоком, сметаной, сливками. И соевый крим чиз у нас есть. А иначе как готовить? unsure.gif
Я вот у Алисы углядела чудесный рецепт "ракушки из салмона", чтобы его сделать - возьму соевый крим чиз. Он такой же вкусный, как и молочный, разницы нема. wink.gif
Цитата
я всего один раз покупала свежий вилок цветной капусты, приготовила его, предварительно отварив и потом обжарив с яйцом, и он оказался БЕЗУМНО горьким. выбросила. в чем могло быть дело?

Первый раз такое слышу, чтобы капуста оказалась горькой... blink.gif
Мож, это масло горчило? huh.gif Ну, на котором шницель жарился.

Комарик
Цитата
вопросик еще Наташе,а почему не более 30-ти страничек пишем?

Не, это вопросик модераторам! Существует установленный лимит объема тем: разговорного раздела форума - 30 страниц, рецептурного раздела - 40 страниц wink.gif
Спасибо за поздравление с переездом и оценку кухни, Том! biggrin.gif
И поздравляю с прошедшим Днем Рождения Сынульки и красиво проведенным прадником! wub.gif

PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





INeznakomka
Цитата
Наташик,видела бы ты мою кухню  После моей,ты бы на свою по другому взглянула...

Ой, Танюш, видела б ты ЧТО тут было до того..... wacko.gif 4 шкафчика, страшный большущий стол и усё. От прежних хозяев осталось...

Yulika
Цитата
Фууу, отлегло, а то я уж думала ты меня игнорируешь  (шутка  ). Очень рада, что фиалочки понравились, я когда их покупала, о тебе думала

Вот ЛЮЛЮ тебя, сладкую такую! laugh.gif wub.gif

wolke
Цитата
Ой как много у тебя шкафов-завидую прям белой завистью.

Наталька, я сама счастлива этому факту. У меня теперь сюда влезло даже то, чему на кухне не место: в пенале и в шкофу над холодильником лежам книги и видеокассеты. Все давно прочитано и просмотрена, не выкидывать же... И еще самая большая радость: я наконец-то разгрузила сервант (терпеть не могу посуду в серванте), все убрала теперь нафиХ оттуда и поставила в кухонные шкафы, а в серванте теперича тока статуэточки и фигурки разные зверюшечные стоят. rolleyes.gif
Цитата
А новую кухню брать сейчас не в тему- может через год -полтора будем менять квартиру/ надеемся на пополнение/.

Дай бог, чтобы побыстрее!! biggrin.gif

Натта
Натусик, спасибо, милая! wub.gif
Цитата
Девочки,кто то обещал рецептами от Дюбель делится?

Этттта Лена-Скорпиончик обещала!! rolleyes.gif И кудысь пропала blink.gif
PMICQ
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Натулька, привет!
Спасибо за ответики...а насчет цветной капусты я поняла, т.е. ей не нужно какое-то специальное приготовление, например, как синеньким (их нужно вымачивать от горечи).
НАсчет соевого молока я уже читала, просто я совершенно не знаю этот продукт на вкус, надо купить и попробовать. А сливки соевые они гуще становятся при термической обработке или нет?

Это сообщение отредактировал Darushka - 23.05.2008 - 20:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
скорпион
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 701
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Неизвестно





Девушки, я не пропала, просто все напасти сразу. Муж уехал в командировку. Одна с двумя детьми кручусь. Еле успеваю основные дела за день подобрать. Как только появится свободное время на выходных, переведу и напишу. Вторая проблема интернет, пропадает зараза. Одно сообщение пропустит и сдыхает на весь день. Вот что значит мужа дома нет.

Леонорочка,

про рецепт блинчиков помню, обязательно напишу, и фото постараюсь выставить.

Наташ

Гранат у нас на заднем дворе растёт. В мае цветёт, а в ноябре свои гранаты кушаем. Вкусныеееее. А ещё у нас два апельсина и абрикос растут. Абрикосы в июне уже поспеют. Калифорния благодатный край, только все поливать нужно. У нас по шесть месяцев дождей не бывает. А сейчас начался пожароопасный период. Сегодня не далеко лес горел, запах гари во все щели проникал. Вроде уже потушили.

Полетела младшего в джим отвозить. Всем до вечера (ой а у большинства будет субботнее утро). Всем счастливых выходных.




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Что-то второй раз уже замечаю, что по сб-вс глючит сайт и кидает не по тем ссылкам, куда надо sad.gif

Дорогие девочки!
Смотрю на ваши кухни и убеждаюсь, что у хорошей хозяйки - всё идеально!!!
Великолепно, стильно, УДОБНО! Соответствует названию Форума biggrin.gif
А я пока могу только об этом мечтать - у меня съёмная квартира, но мечтать это тоже прекрасно tongue.gif

скорпион Лен, ГРАНАТ - изумительный!!!!!! У нас тут кроме черёмухи и ранеток вообще ничего не цветёт, да и то, ТОЛЬКО-ТОЛЬКО черёмуха зацвела!!! так что респект вам!!!
Лен, жду-жду ОВСЯНЫЕ БЛИНЧИКИ, а то я муки понаделала в четверг, охота как-то привлечь её к делу.

Это сообщение отредактировал Леонорочка - 24.05.2008 - 05:19
PM
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Доброе всем утро.

Не стала я ничего вчера на ночь кушать, встала есть опять не хочется.
Думаю наверное еще погода влияет, у нас влажно и холодно.
А как у вас с погодой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Нюкта Наталь, доброе утро!! у нас тоже дождливая погода, но я всё-таки поела на затрак чернослив. Куда-то делась охота готовить, главное закупилась продуктами, а готовить неохота... да и некогда, вот и жую всё сырое.
На обед что будешь есть? думала?
PM
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Комарик Томочка, очень рады тебя видеть с нами!!! Ты умница - самоанализ это прекрасно!! (главное использовать его в деле laugh.gif )

Натта
Цитата
Девочки,кто то обещал рецептами от Дюбель делится?

Наташа, не будем говорить кто, но мы все очень и очень ждём!
Скрытый текст
Лен, дождёмся?? wink.gif
biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Леонорочка - 24.05.2008 - 05:26
PM
Top
natalia59
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 979
Регистрация: 21.01.2008
Откуда: Неизвестно





Девочки, поздравляю нас всех с новым домиком, как в нем уютно, тепло, светло и весело. Хорошо что все Вы есть, хоть и далеко друг от друга.

Света и Наталка, очень красивые у вас кухоньки, мне очень понравились, особенно занавесочки на окошках красивые.

Очень красивый гранат на огороде, я никогда не видела как он цветет, спасибо за фотку.

Всех девочек поздравляю с успехами, в достигнутом.

Вобще стала жить как то веселее, легче, больше успеваешь всего зделать и болячки уходят потихоньку, кишечник работае лучше. Никогда не было эффекта от чернослива, но сейчас удивительный и восхитительный.
Наталка - наша вторая мама, спасибо за темку большущее. я тебя ЛЮЮЮ wub.gif
да и всех девочек, с вами очеь хорошо.... biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Девочки, привет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masha007
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 482
Регистрация: 9.05.2008
Откуда: Донецк





Приветик!

С новым домиком вас! wub.gif

Вот вам кУлубнички принеслаsmile.gif

Приветик

И у меня вопросик назрел: а как вы относитесь к фиточаям для похудения? Просто я таким увлекалась, а потом у меня началась аллергия и я решила, что пока я не выясню на что, лучше такое не буду... Я вообще горячие или сладкие напитки ненавижу! Признаю только воду. Но всё равно пошла и накупила их. А там ещё в инструкции написано, что пить за 30 мин. до еды. Вот теперь думаю надо или нет?

Посоветуйте, плиз.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0167 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>