Страницы: (31) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Моя Америка-2

()

alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Львовна

Отличный лагерь и прекрасная природа,хорошо Еве отдохнуть! wub.gif
Это русскоговорящий лагерь,детки все русские, вернее говорящие на русском, урок языка есть? rolleyes.gif

innok

Цитата
Хороший уход и правильное питание

laugh.gif laugh.gif wink.gif


PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Девочки у меня тут собралось фото с поездки весной в Квебек, все времени не было показать. Вот созрела, выставляю к вашему вниманию.

В этом году отмечают 400летие основания Квебека, идут массовые подготовки города, его украшают, строят, обновляют.
Будет много всевозможных массовых мероприятий и развлечений для туристов и жителей города.
Я покажу вам новый фонтан построенный в этом году и подаренный городу, женщиной мэром, которая умерла не дожив до юбилея города(немолода была sleep.gif )
Девочки у меня тут собралось фото с поездки весной в Квебек, все времени не было показать
Девочки у меня тут собралось фото с поездки весной в Квебек, все времени не было показать - 2
Девочки у меня тут собралось фото с поездки весной в Квебек, все времени не было показать - 3
И знаменитый парк Plaines d'Abraham, который имеет историческое значение
с основания Квебека, и массовых гуляний.
На нем проходит зимний карнавал и всевозможные летние музыкальные фестивали.
Девочки у меня тут собралось фото с поездки весной в Квебек, все времени не было показать - 4
Памятник Жанны Дарк
Девочки у меня тут собралось фото с поездки весной в Квебек, все времени не было показать - 5
Девочки у меня тут собралось фото с поездки весной в Квебек, все времени не было показать - 6
Девочки у меня тут собралось фото с поездки весной в Квебек, все времени не было показать - 7
Девочки у меня тут собралось фото с поездки весной в Квебек, все времени не было показать - 8
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Исторические строения с времян основаноя и военных действий тех времен, часть крепости.
Исторические строения с времян основаноя и военных действий тех времен, часть крепости
Исторические строения с времян основаноя и военных действий тех времен, часть крепости - 2
Исторические строения с времян основаноя и военных действий тех времен, часть крепости - 3
Исторические строения с времян основаноя и военных действий тех времен, часть крепости - 4
Исторические строения с времян основаноя и военных действий тех времен, часть крепости - 5
Исторические строения с времян основаноя и военных действий тех времен, часть крепости - 6
Исторические строения с времян основаноя и военных действий тех времен, часть крепости - 7
смотровая площадка в самом высоком месте парка
Исторические строения с времян основаноя и военных действий тех времен, часть крепости - 8
Вид на реку и прогулочный экскурсионный кораблик,
на нем есть ресторан и в вечернее время прогулки с дискотекой.
Исторические строения с времян основаноя и военных действий тех времен, часть крепости - 9

PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Алисик!

какая красота! Как же я скучаю по городу-паркам! Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Деревья очень древние, некоторые сверстники Колумба.
Деревья очень древние, некоторые сверстники Колумба
Деревья очень древние, некоторые сверстники Колумба - 2
Деревья очень древние, некоторые сверстники Колумба - 3
Художники рисуют Шато Фронтенак
Деревья очень древние, некоторые сверстники Колумба - 4
Гостиница Конкорд
Деревья очень древние, некоторые сверстники Колумба - 5
и вращающийся ресторан
Деревья очень древние, некоторые сверстники Колумба - 6
Прогулки и рассказы о исторических местах
Деревья очень древние, некоторые сверстники Колумба - 7
Деревья очень древние, некоторые сверстники Колумба - 8
Деревья очень древние, некоторые сверстники Колумба - 9
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





А это тоже один из подарков городу парк вдоль реки Святово Лаврентия, очень красивый с имитацией хо...
А это тоже один из подарков городу парк вдоль реки Святово Лаврентия, очень красивый с имитацией хо... - 2
А это тоже один из подарков городу парк вдоль реки Святово Лаврентия,
очень красивый с имитацией холмов в виде волн, фонтанами,
украшениями в виде парусов, смотровой площадки,велосипедной трассы,
мест отдыха и многого другого для приятного отдуха вдоль реки.
А это тоже один из подарков городу парк вдоль реки Святово Лаврентия, очень красивый с имитацией хо... - 3
А это тоже один из подарков городу парк вдоль реки Святово Лаврентия, очень красивый с имитацией хо... - 4
С появлением этого парка город значительно преобразился.
А это тоже один из подарков городу парк вдоль реки Святово Лаврентия, очень красивый с имитацией хо... - 5
Вот такие мини фонтаны стоят в старой части города
А это тоже один из подарков городу парк вдоль реки Святово Лаврентия, очень красивый с имитацией хо... - 6


Продолжение будет, но чуть позже, когда обработаю все фотографии,
а пока все! wink.gif biggrin.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





innok
Иннуль, не за что. wink.gif wub.gif
Город действительно с многими красивыми местами, когда там жили только гуляли, а сейчас если бываем там, то всегда из таких мест привожу фото, приятные воспоминания. rolleyes.gif
PM
Top
Львовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 841
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Неизвестно





Цитата
Это русскоговорящий лагерь,детки все русские, вернее говорящие на русском, урок языка есть?

alisia,
Да уж, мне директрисса уже поставила на вид, что ребенок не пишет и не читает по-русски! Обещали научить за оставшуюся неделю, посмотрим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Львовна
Тань, здорово что Евочке там нравится! А мы все переиграли в последний момент, и через 2 недели едем в русский спортивный лагерь Лидер. По этому поводу у нас легкий мандраж. Причем у всех. В предверии поездки добровольно-принудительно читаем "Вредные Советы" Остера. По окончании книги ребенке велено написать сочинение.
alisia
Алискин, я опять хочу в Квебек! Мы его видели только в ночи, к сожалению. Может в конце лета все-таки выберемся.
innok
innok
А-а-а, у меня только бы от одного вида такого парамедика все на свете прошло. И появилась бы блаженная улыбка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





innok

Цитата
А то все мамины визиты ко мне в пионерский лагерь шли под один и тот же рефрен "Забери меня домой отсюда



У меня тоже самое было, я правда один раз сама дернула домой, но меня на станции поймали tongue.gif
Цитата
Хороший уход и правильное питание

Вот бы мои так вымахали...да еще и в "emergency medical " хоть один rolleyes.gif

alisia

хорошо погуляла, освежилась, даже продрогла немного, оделась легко-у нас то за ...цать по Цельсию sleep.gif

Это сообщение отредактировал Lerochka - 9.07.2008 - 20:02
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Львовна

Цитата
Да уж, мне директрисса уже поставила на вид, что ребенок не пишет и не читает по-русски!

Танюша было-бы неплохо, если научат, а вы бы дома закрепили. wink.gif

Ляська

Лясь, а чего ночью?
Хотя и в ночное время в старом городе очень симпатично, даже романтично как-то. Узкие улочки мощеные, старые фонари и здания. biggrin.gif

Lerochka

Цитата
Вот бы мои так вымахали...да еще и в "emergency medical " хоть один

Лерчик, не успеешь моргнуть глазом, как и твои станут такими богатырями, да еще невест приведут, будет у вас весело как в шумной итальянской семье! Здорово! laugh.gif wink.gif
Цитата
хорошо погуляла, освежилась, даже продрогла немного, оделась легко-у нас то за ...цать по Цельсию sleep.gif

Так дело было весной sleep.gif , а сейчас хоть не часто (при теперешнем лете sad.gif ),но наверно и там жарко. laugh.gif wink.gif
У нас страшная душиловка стоит, после жары и дождя, влажность как в тропиках. blink.gif
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Всем привет! Ой как я по вас соскучилась. Столько всего пропустила. Не была на работе аж целых 5 дней, а дома как обычно такой завал что до компа не добираюсь. Вернулась вчера на работу и тоже не лучше, разгребаюсь.
У нас из-за погоды отменилось не только барбекю, но даже салюта не было. Все выходные было ужасно пасмурно и дождливо.

Львовна
Танюш, а ты оказывается всего на пару дней позже меня приехала. У нас 1 июля было ровно 7 лет.
Это так приятно когда детям в лагере нравится. Значит деньги потрачены не зря.

innok
Иннуль, а дохтор то какой важный. И выглядит старше своих 17ти. Молодец он большой, далеко пойдёт.

Ляська
Ларочка, успехов с лагерем. Надеюсь Даньке там тоже будет хорошо.

alisia
Алиса, спасибо за экскурсию. Благодаря тебе хоть в Канаде побываю. Наши друзья на наш день независимости ездили в Монреаль. Хорошо что мы решили с ними не ехать. Они на обратном пути 5 часов на границе простояли. Но я надеюсь что мы до вас когданибудь тоже доедем.



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ляська
Lerochka
СМАЙЛИК
спасибо, девочки!

Лер, вырaстут - глазом моргнуть не успеешь. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





СМАЙЛИК
Ой, Иннуль, твои слова - да Б-гу в уши...
alisia
Цитата
Лясь, а чего ночью?

Алис, рассказываю. Лет 5 назад мы с мужем решили спонтанно смотаться во Французскую Канаду, дня на 4, что очень мало. В планах было посетить Монтреаль и Квебек. К поездке не готовились, и потому поехали в самую жару, гостиницу в Монреале сняли за городом, и по городу я бродила с Фроммеровским путеводителем. А-ля гид-переводчик: "Дорогой, посмотри налево - там собор та-та-та, а теперь направо- там пямятник та-та-та". Два дня было убито на Монреаль, Фроммеровский путеводитель, жару и меня - такую всю ва-ажную. На Квебек у нас остававлось 1.5 дней, муж уже озверел от нас - путеводителя и меня - и решил смотреть Квебек "по наитию". Приехали мы в пригород, остановились в гостинице, жара ужасная, есть хочется жутко, добрый портье отправил нас в какой-то спортивный бар в двух минутах езды обещав нам там хорошее мясо. Приехали, заказали по стейку и по пиву. Официант посоветовал не ограничиваться одной кружкой пива, сказав что они его сами варят. Не помню какие там еще были варианты кроме кружек, но решили мы взять графин, решив что будет он не слишком больших размеров. Официант, опять-же, уверил нас что графин - самое оно. И принес его. Почти сразу. Графин был размером с ВЕДРО! Честно, не вру. Причем не детское пластмассовое ведрышко, а приличный такой тазик. Я начала истерически смеяться. Муж обьяснил официанту что это от голода. Официант, похоже, все понял, и сказал, что это самое лучшее пиво. Оказалось - не врал. Пиво и правда было ужасно вкусным. Я не думаю что еще где-то такое пила. И мясо было вкусное. И все было очень хорошо. Спустя пол-ведра пива я даже про отобранный путеводитель забыла, а спустя еще четверть забыла о том, что конкретно хотела посмотреть в Квебеке. В общем, мы его допили. И мясо доели. И распрощались с официантом как с родным нам человеком. И ничего лучше чем поехать в гостиницу поспать минут 15 придумать уже не могли. Естественно, когда мы проснулись уже темнело. Я стала орать что Квебек мы еще не видели, и опять требовать свой путеводитель. Чтобы как-то меня нейтрализовать муж сгреб меня в охапку и мы поехали смотреть Квебек. В вечерних огнях. Было очень красиво и романтично. Я была похожа на аквариум на ножках - во мне бултыхалось пол-ведра пива. Но я честно читала все надписи во всех местах и было мне счастье. Вот так. А с утра нужно было возвращаться домой, и мы решили что в Квебек мы вернемся, но сделаем его первой точкой нашего путешествия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Ляська

Вау!! Здорово, хорошая история, ну тогда вам точно нужно поехать еще раз,
что бы его посмотреть в дневное время, во всей красе.
И навестить вашего официанта, который вас ведерком угощал. laugh.gif wink.gif
PM
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





innok
Цитата
Лер, вырaстут - глазом моргнуть не успеешь.


Это точно wink.gif А как бы сделать так, что бы они росли, но мы не старели... smile.gif

alisia
Цитата
как и твои станут такими богатырями, да еще невест приведут, будет у вас весело как в шумной итальянской семье!

Ты чаво!!! Каких таких еще невест mad.gif пущай сваливают с невестами уместе, я хочу тишины и покоя, с книжечкой на диванчике, никаких итальянских базаров wacko.gif Могу, конечно, принять у себя на рождество, наготовить че нить... А вообще, если будут деньги я попутешествовать хочу, в гости к форумным подружкам tongue.gif
PM
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Ляська
laugh.gif laugh.gif У меня давно, в первый раз в Германии был такой прокол- пивка большую кружку заказала... мамочки, тоже из серии полведра. wacko.gif
Я выпила правда все, знай наших!
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Lerochka
Лерунь, я запямятовала, сколки твоему старшенькому? Так вот клянусь, с того момента, как они становятся выше тебя, ты начинаешь стремительно молодеть, ибо, абсолютно не производишь впечатления, что такие великаны могут быть твоими детьми (я и сама иногда не верю).

Ляська
Ларачка! Чудная история!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Busika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 678
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Москва





Девочки, спасибо Инне и вам всем за такую чудесную темку! rolleyes.gif
Я редко сюда заглядываю, да и то сижу тихонько в уголочке, помалкиваю rolleyes.gif . А сейчас чего-то не спится (уже 2 часа ночи), и забрела опять к вам. Так здорово! Как-будто попутешествовала вместе с вами!
И с прошедшим праздником ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Busika
Оленька, а зачем же ты в уголочке-то сидишь? Нам же тоже, чем больше собеседников тем лучше - веселее!
А я только что с папой разговаривала, он тоже не спит (ул.Академика Пилюгина, знаешь? Ето на Ленинском на юге, рядом с немецким посольством).

Но, вообще-то, очен-очень тебе рады! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





alisia
Lerochka
innok
Девочки, спасибо за понимание. Мне всегда в таких случаях вспоминается старый купеческий принцип: "УплОчено - должно быть съедено", но пиво там и правда было здоровское.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ляська
Ларачка, а я, вероятно, старею. Раньше с очумелой мордой бегали, что бы ни один камень не остался необнюханным, а теперь с удовольствием сижу, пью кофе иссмотрю на замок над городом и выдумаваю себе его внутренний интерьер wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Busika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 678
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Москва





innok
Цитата
а зачем же ты в уголочке-то сидишь?

Инночка, это мои "тараканы" unsure.gif . У меня, к сожалению, очень замкнутый (вынужденно) образ жизни, вот они и "лезут" unsure.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Busika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 678
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Москва





innok
А я смотрю на город из Олимпийской деревни, только днем вид лучше, а ночью над Москвой даже звезд нет, увы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 841
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Неизвестно





Цитата
Да уж, мне директрисса уже поставила на вид, что ребенок не пишет и не читает по-русски!

Танюша было-бы неплохо, если научат, а вы бы дома закрепили. wink.gif

alisia,
Да учить-то особо нечему - она прошлым летом читала по-русски вовсю, просто мы за год это дело забросили, она все буквы и позабывала. Постараемся в этом году получше выступить. wub.gif
Цитата
Это так приятно когда детям в лагере нравится. Значит деньги потрачены не зря.

Смайлик,
да хрен с ними, с деньгами, главное - нервы в порядке, а то потом больше денег на лечение уйдет wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Busika
Ой, чичас буду тебя сказками кормить про тараканов...

Так уж случилось, что моё детство прошло так, что комфортнее всего я чувствовала себя именно "в уголочке". Нет, в семье всё было хорошо, но вот в школе я была "другая", друзья появились только в 6 классе, и то не в школе. Поетому всегда старалась как можно меньше привлекать к себе внимания (промолчать в компании целый вечер было, практически, постоянной практикой). И вот в 10 классе я поняла (честно скажу, меня ето до сих пор удивляет), что жить мне с етим будет очень сложно, а "проснулся-проблем нет" не получится. Знаешь, что я делала? Когда мне надо было ехать на метро, я заходила в самый последний вагон в заднюю дверь и заставляла себя пройти весь вагон под всеми взглядами сидящих поссажиров. На станции выходила, заходила в следующий вагон и опять "марш-парад". Представь, как я была закомплексована, если ето было испытанием? А потом вдруг чувствую, не страшно! Я к чему ето? А вот до конца рабочего дня ещё 29 минут, вот и понесло...

Оленька, ведь в етом-то и прелесть виртуального мира, границ, практически, не существует, так что наш мир замкнут ровно настолько насколько мы сами ето себе устраиваем.

Я надеюсь, ты не восприняла ето всё, как нравоучения? Право, не было у меня етого в голове... wub.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Так-с, вердикт:

Уровень активности в етой тме меня не устраивает! (Алисик, тебе СПАСИБО!)

Может придумаем какую-нибудь тему на ближайшие 2 недели и каждый сделает репортаж на ету тему из своего уголка?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Busika
Ой, помню деревню! Но была я там только один раз (по приглашению в Дом Моды, было время, когда купить что-то можно было только по такому приглашению)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





А я завтра и послезавтра отдыхаю! УРА! а потом ещё 2 выходных! rolleyes.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Busika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 678
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Москва





innok
Цитата
Я надеюсь, ты не восприняла ето всё, как нравоучения?

Не... я девочка умненькая rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif , а мои тараканы перемешаны с изрядной дозой змеиного яда ( но не СМЕРТЕЛЬНОГО, чесслово...). Спасибо тебе.
Пойду все-таки спать, а то щас муж проснется и даст мне чертей, а сынуля поднимет пораньше... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0303 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>