Страницы: (31) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Моя Америка-2

()

Львовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 841
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Неизвестно





alisia, nnsvz
Я рада что вам понравилось - тут каждый день на улицу выходишь, и обязательно что-нибудь такое встретится, что думаешь "вот был-бы фотоаппарат с собой" rolleyes.gif

Цитата
Интересно эти барабаны послушать, мне кажется я что-то подобное видела по ТВ.
Цитата
А что, в мусорных мешках пуговицы?

Надо будет проверить cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





innok
Цитата
Неужели у вас GAP нет?


Есть, конечно wink.gif Но чтоб отдельный бутик и большой выбор-нема sleep.gif

alisia
Цитата
ну а для мужчины рост не важен

Ага... То то в Италии все высоких любят, потомоу что мелковаты в массе laugh.gif

Львовна

Хорошо прогулялась. Я когда нибудь тоже доберусь до NY, но тока не летом естессно. А мусорщик какой стильный, высокий , плечистый... А без комбинезона низзя, жарно ведь.. Хи-хи tongue.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Львовна
Тань спасибо послушала wink.gif , звук необычный конечно, это конечно не в живую,
но мне показался похожим, когда на пианино в детстве вставляли тонкую бумагу, звук был немного похож laugh.gif biggrin.gif , а вообще конечно ближе к электронному, здорово.
А я тягаю в сумке фотик, если вдруг забыла,i хороший пейзаж или вид, день пропал sad.gif , люблю это дело. rolleyes.gif

Lerochka
Цитата
Ага... То то в Италии все высоких любят, потомоу что мелковаты в массе

Лерчик это закон природы, мелкие больших любят, так сказать компенсация своего рода. wink.gif
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Львовна
Цитата
Спасибо, Инуля

Танюш, за всегда на здоровье. smile.gif
Спасибо за прогулку. Я хоть и работаю по близости от тебя, но почему то мне никогда не хватает времени на то что бы просто чем то полюбоваться и уж тем более чего то запечатлеть. Я всё как то бегом всегда. cool.gif

Цитата
ой, а что счета можно из дома оплачивать?

Можно, если в компании такая система защиты стоит, что только CNN и доступен. Тогда люди страдают-страдают, а потом работать начинают от безысходности. Мать моя вместе с мужем - одни из таких страдающих. sad.gif

Хе, хе, а у меня мужжжж счета оплачивает, и исключительно из дома.
У меня тож кантора похожая mad.gif . Я не то что картинки не могу отсюда вставлять потомучто нет доступа туда где у меня фотоальбом, так я даже свой (не рабочий) мейл не могу проверить wacko.gif . Хорошо ещё что на форум могу заходить wink.gif , а то одноклассников уже заблокировали. Тоска.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Итак, на смену урбанисту-Львовне прихожу я, с моими деревенскими пейзажами.
В воскресенье решили мы наконец-то съездить (или сплавать) на один милый островок на реке Гудзон. Нужно сказать что долина реки Гудзон (Hudson) - на удивление красивое место, и я очень хорошо понимаю американских художников-пейзажистов переехавших в эту местность в средине 19-го века и огранизовавших там целую колонию.
Остров, на который нам хотелось попасть называется Поллепел, и славен он замком под названием Баннерман. Баннерман - старый, заброшенный и перенесший несколько пожаров армейский арсенал, выстроенный в начале прошлого века в стиле настоящего средневекового замка. А настоящих замков в Америке очень и очень мало. Сейчас там проходят пешеходные экскурсии, и замок пытаются реставрировать. Уже много лет, и довольно безуспешно. Замок был на реставрации и в это воскресенье, по-этому нам удалось только проплыть мимо. Но и это зрелище нас впечатлило. Итак, на смену урбанисту-Львовне прихожу я, с моими деревенскими пейзажамиПо идее опять открыть для экскурсий его должны через несколько недель, и я хочу опять туда отправиться.
Экскурсия наша начиналась в городе Ньюбурге, некогда очень красивом, а ныне совершенно помоечном. Ничего о нем писать не буду иначе меня забанят и обзовут расистом. Наш кораблик с победным названием "Гордость Гудзона" отплывал от причала, находящегося недалеко от моста, соединяющего два города: Ньюбург и Бикон. Мостик как мостик, единственным достоинством которого является то, что в 1965 году он был признан самым красивым и длинным многопролетным мостом в Америке. М-да, просила мужа сфотографировать мост, а он увлекся парусником...Итак, на смену урбанисту-Львовне прихожу я, с моими деревенскими пейзажами - 2
Вот так выглядит маленький частный причал мимо которого мы проплывали на "Гордости Гудзона". Причал этот называется Hudson Marina.
Итак, на смену урбанисту-Львовне прихожу я, с моими деревенскими пейзажами - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





А вот это - капитан корабля. Его зовут Боб, и был он в этот день какой-то невеселый. Перед отплытием долго и тоскливо смотрел на памятник Колумбy на набережной, вероятно вспоминал свою юность и мечту стать капитаном дальнего плавания. А вот это - капитан корабляЗато 1-й помощник капитана была очень весела. Колумб как таковой ее не интересовал, и очумелые туристы ее тоже не раздражали. А вот это - капитан корабля - 2
И еще раз Hudson Marina. А вот это - капитан корабля - 3
И Гудзон река.А вот это - капитан корабля - 4
Помимо острова Баннерман мы еще проплывали Военную академию Вест Поинт - альма-матер президентов Гранта и Эйзенхауэра, и многих других выдающихся деятелей этой страны (фотографии Вест-Поинта как такового нужно будет откопать дома, отцифровать и сюда поместить).
Все, что мы увидели со стороны реки в этот раз - огромное футбольное поле и здания спортивных залов. А вот это - капитан корабля - 5
Хочется добавить, что в этот день на реке был жуткий ветер, и фотографировать было достаточно тяжело.А вот это - капитан корабля - 6
А учитывая то, что некоторые постоянно корчили рожи - ни одной нормальной фотографии, по словам моего мужа, у нас не получилось. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ларачка! Спасибо! Чудесное начало екскурсии! Требуем продолжения!
Скрытый текст
А ты и вправду, за волосами спряталась, Рапунцель (?) laugh.gif

но всё равно - ХОРОША!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





innok
Иннусь, спасибо!
Скрытый текст
Я сегодня и вправду Рапунцель - не потому чтобы косоньки вниз спустить, а потому чтобы проснуться. Я в глубоком анабиозе сегодня.
.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Ляська
Ларочка отличная поездка,красиво очень, яхты, корабли, даже нoстальгично как то, хоть и не Черное море, а Гудзон. Спасибо огромное. wub.gif
Очень хорошая фотография с сыном, хороши оба. wub.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





"...Мы поехали за город,
А за городом - дожди,
А за городом - заборы,
За заборами - вожди..."

Ну вместо дождей у нас сухое колорадское лето, вождей мы не встретили (они обычно в других местах пасутся), а вот заборы были, правда очень ненавязчивые. А понесло нас на "дачу", тоесть ето не дача, а дом любимого, который мы хотим продать не прилагая к етому никаких усилий (а именно, даже не выставляя его на рынок). Но, если гора не идёт к Магомету, то... сами знаете. В общем, пожелайте нам удачи, Б-г даст скоро продадим. А пока, мы туда поехали, чтобы забрать то, что нам может пригодиться и посмотреть что же надо сделать, чтобы у нас его с руками оторвали wink.gif

Дом находится в городке Монумент, ето 1.5 часа езды от того места, где мы живём. И отличается не только тем, что находится выше в горах (следовательно, зимой - больше снега, а летом - нет такой изматывающей жары), но и тем, что находится близко к городу Цолорадо Спрингс. Тоже любопытный городок. Второй по величине город Колорадо, после столицы - Денвера. Количество церквей на душу населения превышает все мыслимые и немыслимые пропорции, центр ККК и милиции, именно тут Альма Матер "Focus on the Family", в общем ничё такой, правый консервативный городок wink.gif То, что вы в него вьехали вы заметите потому, что 80% радиостанций начнут передавать проповеди, реклама на автобусах будет исключительно о той или иной церкви, рекламы радиостанций и TV-show на рекламных щитах будет начинаться словами:"Либералы нас ненавидят...", ну и не приезжайте туда утром в воскресенье - закрыто всё, вплоть до МакДональда. Ну да ладно и там есть интересные места и хорошие люди wink.gif В любом случае, ето другая часть Колорадо, я сделала всего несколько кадров на скорости 120км/ч, но и по ним видно, как отличается ландшафт от того, к чему мы привыкли в своём углу. Пейзаж более плоскии, более тоскливый, зато гораздо больше располагает к тому, чтобы начать фантазировать, как тут кочевали индейцы, скакали ковбои и продили стада..., ну стада и сейчас бродят.

"...Мы поехали за город, А за городом - дожди, А за городом - заборы, За заборами - вожди..." Ну вм...

"...Мы поехали за город, А за городом - дожди, А за городом - заборы, За заборами - вожди..." Ну вм... - 2

"...Мы поехали за город, А за городом - дожди, А за городом - заборы, За заборами - вожди..." Ну вм... - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





А вот мы и приехали smile.gif
Тишина, воздух и кузнечики...

А вот мы и приехали Тишина, воздух и кузнечики

Ето вид от дома на небольшую проезжую дорогу

А вот мы и приехали Тишина, воздух и кузнечики - 2

Ето с балкона на задней части дома, как же приятно сидеть тут утречком, неторопливо потягивать кофе и понимать, что вот тут-то ты и можешь сказать "всё вокруг - моё!" Особенно ето заметно в сравнении с той квартирой, где мы сейчас живём wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А вот мы и приехали Тишина, воздух и кузнечики - 3




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





И знаете, что мне всё ето больше всего напомнило? Территорию подмосковного пионерского лагеря! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





innok
Иннуль, красиво как! Мне - аллергику на соседей и вообще людей - нравится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





а зачем продавать?
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
Мине тоже очень нравится. Я люблю тишину и природу в определённых дозах. Инн, а цивилизация как далеко от дома?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





innok
Инна какая красота там и домик такой милый, я бы уже там жила wink.gif , страдаю как Лaрочка аллергией на соседей. wink.gif biggrin.gif
А там такой сосновый рай, я и природа wub.gif , здорово, жаль продавать. sad.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





alisia
СМАЙЛИК
Иpena
Ляська

Отвечаю всем сразу smile.gif

До того, как пожила в етом доме 2 недели (провела там как-то отпуск) я сщитала себя исключительно городским жителем, там поняла - от тишины и отсутствия соседей получаю колоссальное удовольствие, но... при возможности выбраться в город. До Колорадо Спрингс - 20 минут, до Денвера - 40, до Боулдера - 1.5 часа.
Продавать надо, так как мы там не живём, и не ездим туда (если тянет на природу, она у нас под боком), а жить мы там не можем - работаем-то мы здесь, здать его невозможно (слишком большой участок земли). Поетому хочется продать его, с тем, чтобы начать присматривать такой же (или похожий) в наших краях. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Несколько лет назад мы предприняли 2 недельное путешествие из Колорадо, через Монтану, в Канаду, потом остров Виктория, Ванкувер, потом Сиетл, Wayoming... Вот я, наконец-то получила часть фотографий. Буду потихоньку выставлять. Начнём с парка ледников (вообще-то, строго говоря, глейзер - ето не совсем ледник, но чем они отличаются, я не помню) в Монтане. Вполне вероятно, что с какими-то фотографиями (откуда они) я и напутаю, так что поправки принимаются и приветствуются!

COLORADO

Несколько лет назад мы предприняли 2 недельное путешествие из Колорадо, через Монтану, в Канаду, по...

MONTANA

Несколько лет назад мы предприняли 2 недельное путешествие из Колорадо, через Монтану, в Канаду, по... - 2

Несколько лет назад мы предприняли 2 недельное путешествие из Колорадо, через Монтану, в Канаду, по... - 3

Несколько лет назад мы предприняли 2 недельное путешествие из Колорадо, через Монтану, в Канаду, по... - 4

Несколько лет назад мы предприняли 2 недельное путешествие из Колорадо, через Монтану, в Канаду, по... - 5

Несколько лет назад мы предприняли 2 недельное путешествие из Колорадо, через Монтану, в Канаду, по... - 6

Несколько лет назад мы предприняли 2 недельное путешествие из Колорадо, через Монтану, в Канаду, по... - 7

Несколько лет назад мы предприняли 2 недельное путешествие из Колорадо, через Монтану, в Канаду, по... - 8

Несколько лет назад мы предприняли 2 недельное путешествие из Колорадо, через Монтану, в Канаду, по... - 9

Несколько лет назад мы предприняли 2 недельное путешествие из Колорадо, через Монтану, в Канаду, по... - 10

Продолжение следует
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





А ето уже КАНАДА. Такой я была замужем 9 лет назад wink.gif

ALBERTA

А ето уже КАНАДА

А ето уже КАНАДА - 2

А ето уже КАНАДА - 3

Китайский район

А ето уже КАНАДА - 4

VANKOUVER

А ето уже КАНАДА - 5

А ето уже КАНАДА - 6

А ето уже КАНАДА - 7

МУЗЕЙ НАУКИ в ВАНКУВЕРЕ

Сделан по тому же принципу, что и американские, все явления/открытия/достижения представлены так, что ребёнок может сам всё попробовать (от филологии до химии). И очень доступные и не занудные обьяснения.

А ето уже КАНАДА - 8

А ето уже КАНАДА - 9

А ето уже КАНАДА - 10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Опять ВАНКУВЕР

Опять ВАНКУВЕР

Опять ВАНКУВЕР - 2

Опять ВАНКУВЕР - 3

Опять ВАНКУВЕР - 4

Опять ВАНКУВЕР - 5

Опять ВАНКУВЕР - 6

Опять ВАНКУВЕР - 7
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





innok

Иннуль спасибо за классную экскурсию, ты мне дала повод подумать о поездке в Ванкувер, уже хочу его посмотреть.wink.gif rolleyes.gif

P.S.Ты красавица дорогая, длинные волосы тебя очень украшают, это твое на 100% wub.gif wub.gif rolleyes.gif
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
Иннуль, моё ИХМО, тебе развод явно пошёл на пользу wink.gif . Ты в сегодняшнем своём имидже мне нравишься больше cool.gif . А детки то совсем не изменились, только выше стали. biggrin.gif
Спасибо за экскурсию, меня больше всётаки привлекает и поражает природа. Ждём продолжения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





alisia wink.gif
СМАЙЛИК smile.gif
Спасибо, девоньки!
Я несколько раз в жизни отращивала длинные волосы (очень люблю!), но пришло время сказать себе, что, к сожалению, на других они смотрятся лучше. Кроме того, исключительно моё личное мнение, крашеные волосы натуральными не будут выглядеть, как ни старайся. Поетому и нет смысла стремиться к етому, и уж если красить, то относится к етому, как к игре. А поскольку седина уже на полголовы , то красить длинные приходилось. Но красила я их (на фото видно) в 3-4-5 цветов. А любимый говорит, что етот "ненатурал" ему не нравится blink.gif . Тaк что красится я перестала, но зато и волосы подстригла. Короткие полуседые кудри ещё могут сойти за stylish and sofisticated, а вот длинные полуседые патлы, боюсь нет wink.gif

а развод мне пошёл на пользу, какую сторону жизни ни возьми!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
Цитата
Короткие полуседые кудри ещё могут сойти за stylish and sofisticated, а вот длинные полуседые патлы, боюсь нет

Вот с этим я абсолютно согласна. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





innok

Цитата
а развод мне пошёл на пользу, какую сторону жизни ни возьми!


Ну это да, ты цветешь и невооруженным взглядом это видно, дай Бог тебе на долгие, долгие годы, ты достойна любви. wub.gif
А волосы я имела в виду не совсем длинные, но и не сильно коротко,
за краски я согласна, но если правильно подобран натур. цвет, тоже здорово. wink.gif rolleyes.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





alisia
Спасибо, Алисик, да я поняла. smile.gif
СМАЙЛИК smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





innok
Иннуль, красиво. А ты совсем не изменилась за 9-ть лет. Только веселее стала. Мальчишки такие трогательные, особенно младшенький. Старший уже тогда был основательным, а младший - дитенка дитенкой. И, хоть я и согласна с концепцией коротких седых волос, все равно ты мне с такой полу-длинной прической нравишься больше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





innok
Фото Абалденные! Хочутеперь сама посмотреть,
Про волосы, я тоже голосую за полудлинную стрижку. Ты знаешь хорошостриженные , ухоженные волосы и седые хороши, особенно в сочетании с молодым лицом wink.gif . Про крашенные волосы, не знаю, мне кажется что если цвет хороший, то хорошо, А что мужчине, не нравится, дык мы красоту-то для себя наводим laugh.gif . Ну да тебе виднее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ляська
Спасибо, Ларачка!
На самом деле они - длинные, до лопаток. Просто на фото не видно. Я их закалывала 2 китайскими палочками (целая коллекция была wink.gif ) Очень так романтично выглядело, если спереди - локоны, сзади высоко подобраны с 2 торчащими палочками, и несколько локонов на шее a-la "случайно" wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





kashik
Цитата
хорошостриженные , ухоженные волосы и седые хороши, особенно в сочетании с молодым лицом

И с тату на скромном месте. wink.gif

На самом деле я знаю как это муторно - красить волосы. Дорого ходить в парикмахерскую, самой регулярно делать - муторно, но пока меня муж красит, я хожу с полу-длинными. Как только ему это надоест - подстригусь под кочанчик, и буду седая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0247 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>