Страницы: (31) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Моя Америка-2

()

innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





УРАААА!

В Америке стало на одного гражданина больше! Танюшка, ПО-ЗДРАв-ЛЯ-ЕМ! УРАААААААААААА!

УРАААА
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ещё интересная информация о нынешнем поколении американцев (родившиеся мезду 1982 и 1997 годом), их 70. 000. 000. Называют его поколение "Y".

Ето поколение более разнообразно по етническому признаку. 9 из 10 имеют друга, относящегося к другой етнической группе (не обязательно близкого, пусть и приятеля), более терпимо к культурным различиям.

Не боится быть поводом для смеха (MySpace, UTube)

Больше интересыется новостями (интернет, газеты)

Больше продвинуты в технологии (ну ето никого не удивляет). И вносит ету технологию в свою личную жизнь (поголовное использование телефонных камер для запечатления любого мало-мальски значимого события своей жизни). То есть больше склонно делает свою личную жизнь public, чем предшествующие поколения.

Парадокс. Ожидают от мира больше, чем ожидают от себя. С другой стороны несравнимо больше отдают обществу в такой фоормах как волонтёрская работа (причины могут быть разные, но работа есть работа).

Ожхидают от своего образования, что оно поможет им обеспечить себя финансово в будущем.

С меньшим желанием, чем предыдущие поколения соглашаются на начальные позиции после окончания университета.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Несколько интересных советов для родителей студента (большинство бодойдёт мне кажется длы ребёнка любого возраста):

Не читайте им лекций - слушайте их.

Вместо "и как же тебя угораздило в такую ж...пу себя засунуть?", используйте "ето действительно проблема, и как ты собираешься с ней справляться?"

Не ожидайте, что ребёнок сделает то, что не удалось вам. Не старайтесь прожить жизнь опять за их сщёт.

Не разрушаите их иллюзий, жизнь ето сделает сама. На взросление тоже нужно время.

Правильные решения принимаюся на основе опыта, а опыт приобретается в следствии неверных решений.

Даже если ребёнок живёт не с вами, привлекайте его к решению семейных проблем/вопросов.

Не избавляитесь сразу от "его/её" комнаты. Они должны знать, что "их место" в родительском доме существует.



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ну и наконец, самая интересная часть нашего путешествия - фотографии.

Университетский комплекс занимает доовольно большую территорию. Конечно я прошла не по всей и сфотографировала не всё. Но впечатление вы получите. Вчера нам провели 2 часовую екскурсию по нему (что запомнила, тем и поделюсь).

Вид на кемпус с птотивоположной стороны улицы (Broadway).

Ну и наконец, самая интересная часть нашего путешествия - фотографии

Основное здание, тут проходила большая часть ориентации (UMC).

Ну и наконец, самая интересная часть нашего путешествия - фотографии - 2

Терасса перед ним.

Ну и наконец, самая интересная часть нашего путешествия - фотографии - 3

По всей территории университета стоят такие столбы. При нажатии на кнопку сигнал идёт сразу в университетскую полицию и высылается офицер. Ночью верхушка столба горит синим цветом. Они расставлены так, что с любой точки кемпуса всегда виден хоть один такой столб. Ещё о безопасности. Существуют программы (бесплатные) если студент/ка припозднились и боятсуя итди до общежития в одиночку они могут позвонить и к ним будет выслан человек, который доведёт до нужного места. Если же нужна машина выпившему студенту (чтобы не вести машину "под паром") то до 3 часов ночи он может вызвать машину.

Ну и наконец, самая интересная часть нашего путешествия - фотографии - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Теперь буду ставить фотографии с комментариями и "просто так"

Теперь буду ставить фотографии с комментариями и "просто так" Задний дворик главного здания с ожива...

Задний дворик главного здания с оживающим фонтаном. Справа Химический Факультет (Cristol Chemestry)

Теперь буду ставить фотографии с комментариями и "просто так" Задний дворик главного здания с ожива... - 2

Боулдер - город велосипедный

Теперь буду ставить фотографии с комментариями и "просто так" Задний дворик главного здания с ожива... - 3

Университетский музей

Теперь буду ставить фотографии с комментариями и "просто так" Задний дворик главного здания с ожива... - 4

Строительство университета началось в 1902 году, в так называемом, "тасканском стиле" "каменные стены", кpасная черепица, арки, детали чёрного металла.

Теперь буду ставить фотографии с комментариями и "просто так" Задний дворик главного здания с ожива... - 5

Теперь буду ставить фотографии с комментариями и "просто так" Задний дворик главного здания с ожива... - 6

Теперь буду ставить фотографии с комментариями и "просто так" Задний дворик главного здания с ожива... - 7

Теперь буду ставить фотографии с комментариями и "просто так" Задний дворик главного здания с ожива... - 8

Теперь буду ставить фотографии с комментариями и "просто так" Задний дворик главного здания с ожива... - 9

Летом университет тоже жив.

Теперь буду ставить фотографии с комментариями и "просто так" Задний дворик главного здания с ожива... - 10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Университетский театр. Каздое лето здесь проходит Колорадский Шекспировский Фестиваль.

Университетский театр

Первое зданоие Женского общежития. Сейчас ето здание Women Study, к своему стыду я не очень знаю, что ето такое. H.G.Woodfuff Cottage

Университетский театр - 2

Вид на Broadway

Университетский театр - 3

Территория очень зелёная

Университетский театр - 4

Университетский театр - 5

Университетский театр - 6

Университетский театр - 7

Университетский театр - 8

Новое здание (2002) стиль постарались сохранить

Университетский театр - 9

Здание построено в 1904 году на деньги Cаймона Гугенхайма (позже он погиб на Титанике) Guggenheim Geography

Университетский театр - 10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Библиотека Norlin Library На одном из зданий высечены замечательные слова "Тот, кто знает только св...

Библиотека Norlin Library На одном из зданий высечены замечательные слова "Тот, кто знает только св... - 2

Библиотека Norlin Library На одном из зданий высечены замечательные слова "Тот, кто знает только св... - 3

Библиотека Norlin Library На одном из зданий высечены замечательные слова "Тот, кто знает только св... - 4

Библиотека Norlin Library На одном из зданий высечены замечательные слова "Тот, кто знает только св... - 5

Библиотека Norlin Library

Библиотека Norlin Library На одном из зданий высечены замечательные слова "Тот, кто знает только св... - 6

Библиотека Norlin Library На одном из зданий высечены замечательные слова "Тот, кто знает только св... - 7

Библиотека Norlin Library На одном из зданий высечены замечательные слова "Тот, кто знает только св... - 8

Библиотека Norlin Library На одном из зданий высечены замечательные слова "Тот, кто знает только св... - 9

Библиотека Norlin Library На одном из зданий высечены замечательные слова "Тот, кто знает только св... - 10

На одном из зданий высечены замечательные слова "Тот, кто знает только своё поколение, навсегда останется ребёнком"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Biology Department

Biology Department Вы ещё помните, где мы гуляем

Biology Department Вы ещё помните, где мы гуляем - 2

Вы ещё помните, где мы гуляем?

Biology Department Вы ещё помните, где мы гуляем - 3

университетский Маскот. Ето бизониха, стада бизонов продят у нас в горах. По признанию "Sport Illustrated" "The coolest university maskot" wink.gif

Biology Department Вы ещё помните, где мы гуляем - 4

Duane Physics Laboratories. 5 Здесь работают 3 Нобелевских лаурята по физике

Biology Department Вы ещё помните, где мы гуляем - 5

Biology Department Вы ещё помните, где мы гуляем - 6

Одно из многих спортивных полей

Biology Department Вы ещё помните, где мы гуляем - 7

Biology Department Вы ещё помните, где мы гуляем - 8

Biology Department Вы ещё помните, где мы гуляем - 9

Biology Department Вы ещё помните, где мы гуляем - 10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Полно бесплатных газет и журналов, многие из них полностию заняты информацией о возможном ренте ква...

Полно бесплатных газет и журналов, многие из них полностию заняты информацией о возможном ренте квартир в Боулдере.

Полно бесплатных газет и журналов, многие из них полностию заняты информацией о возможном ренте ква... - 2

Полно бесплатных газет и журналов, многие из них полностию заняты информацией о возможном ренте ква... - 3

А ето здания университетских "греческих" сообществ. Очень дорогие. Но имеют свои плюсы. Административно они не подчинены университету (Здания находятся через дорогу от кемпуса). Ети сообщества существуют по всей Америке.

Полно бесплатных газет и журналов, многие из них полностию заняты информацией о возможном ренте ква... - 4

Полно бесплатных газет и журналов, многие из них полностию заняты информацией о возможном ренте ква... - 5

Спасибо, что вы прогулялись со мной! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Кстати замечательную фразу прочитала на стене одного из зданий. Думаю, о ней стоит задуматься многим из нас:

"Разница между прошлым и будущем заключаеется в том, что ты делаешь сейчас". wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Львовна

Танюша поздравляю с гражданством, ты умничка это очень приятное и эмоциональное событие.Браво!!!! wink.gif


innok

Иннуль как интересно у ваc rolleyes.gif , очень классная территория универа, зелено и славная архитектура.
Удачи сыну в учебе, у него очень интересная специализация молодчина, попутного ему ветра wink.gif .




PM
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





innok
Инна, спасибо за интереснейший и главное подробный рассказ, получила громадное удовольствие читая, да еще и иллюстрации замечательные. Отдельная благлдарность за золотые правила для родителей smile.gif . Место сразу видно хорошее и по уровню обучения и по обстановке, и по принципам. Еще раз поздравляю всю вашу семью с этим важным событием. Вы все большие молодцы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ОльгаAris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 455
Регистрация: 11.06.2005
Откуда: Израиль - Гиватайм Украина - Севастополь





innok
Получила удовольствие от такого подробного рассказа, очень подробно и очень интересно, кто так еще может рассказать, только мама студента tongue.gif А сыну успехов в учебе, Танюшку поздравляем с гражданством. Интересно эта очень долгая "история" , потому что я борюсь за гражданство в Израиле почти 7 лет. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
В первую очередь поздравляю Танюшу с получением гражданства.
Иннусь, твоя экскурсия как всегда просто великолепна. Я обожаю читать твои репортажи. Это гораздо интереснее некоторых книг. Ты просто умничка. Кампус и университет у вас очень красивые, как впрочем и весь штат. Люблю когда много зелени. Хочу тебе дать только один совет бывалого (из собственного опыта) на счёт заезда студентов в универ. Постарайтесь быть там как можно раньше. Заезд студентов в американских универах со стороны выглядит как большой бедлам. Особенно там где основная масса студентов приезжие. Хотя может у вас будет и по другому. wink.gif
Мне было очень интересно читать и сравнивать (как же без этого) с универами где учатся мои ребята. cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 841
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Неизвестно





alisia,
ОльгаAris,
СМАЙЛИК,


Спасибо, девочки, за поздравления. Я, к своему стыду, со всей суетой даже не очень осознала торжественность момента. Отдельные особо "злопамятные" до сих пор требуют праздника. На работе, правда, угостила сотрудников патриотически оформленной ленивой Павловой. Кстати, очень рекомендую, когда нужен быстрый, легкий и вкусный десерт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





innok

Иннуль согласна, фраза замечательная, мне тоже понравилась wub.gif .

Львовна

Танюша рецепт в студию, что ето за торт, ленивой Павловой?!! rolleyes.gif ПЛИЗ!
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





alisia
kashik
ОльгаAris
СМАЙЛИК

Девоньки! Огромное спасибо за то, что составили мне компанию и за ваши добрые слова!

Инуль, мы тоже думали заехать пораньше - выбрать кровать получше, но оказалось, что они вышлют уведомления, в которых будет отмечено время, когда мы должны заехать. Хотя, если сынка решит поити работать в универе, то заехать он сможет на 4 дня раньше. Приезжих из других штатов у нас около 30%, нонадежда ещё и на то, что а) общежитий там несколько и наше довольно маленькое, тоесть в него будет заезжать не так много народу. Хотя бардак, конечно будет... Пойду провентилирую вопрос с работой wink.gif

Оленька, попробую ответить за Танюшу. По правилам (в нашей ситуации) получение греен карты - через год, а по прошествии 5 лет с момента приезда ты можешь подавать на гражданство. Танюша приехала 7 лет назад, то есть задержка на два года. Я получала в 98, с задержкой в один год.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vahnetta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 008
Регистрация: 6.06.2008
Откуда: USA,Lakewood,WA





innok
Поздравляиу вашего сына с началом новой жизни! Как все интеренсо! Мне всегда была любопытна ета тема. Надо будет самой как-то учится собраться, но пока дочурка поглощает все мое время, да и если я и пойду учится, ето будет заочно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Vahnetta
Настенька спасибо! (Мы на "ты" да? wink.gif )

Она у тебя маленькая совсем, ей сейчас мама нужна, а насщёт заочно... Смотри, если ты вроде как дома с дочкой, ты полноценно учится всё равно не сможесь (те два часа, что она днём спит, у тебя и так заполнены), поетому, боюсь у тебя будет ни то ни сё, ни с дочуркой на 100%, ни учёбе полное внимание (я не очень резко? я, право, не хочу тебя обидеть, просто, я проходила через ето). Я бы тебе посоветовала вечернее, занятия начинаются в 6 (или папа подхватит, или няню найдёте часа на 2, а в 8 уже и баиньки пора), но ты сможешь полностью сконцентрироваться на учёбе на ети 4 часа. Ну а домашнее задание уже в выходные. По сравнению с дневной программой, ты получишь около 80% часов, что достаточно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vahnetta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 008
Регистрация: 6.06.2008
Откуда: USA,Lakewood,WA





А вот еще небольшои рассказ от меня. Етои весной, когда у мужа были каникулы, мы ездили в Red Woods - Красные Леса. Ето путешествие у нас заняло всего 3.5 дня. Но впечятлений было на месяц. Начну с самих лесов. Они просто огромные, дервья по 2000-3000 лет. чувствуешь себя там микробом!
А вот еще небольшои рассказ от меня
А вот еще небольшои рассказ от меня - 2
А вот еще небольшои рассказ от меня - 3
А вот еще небольшои рассказ от меня - 4
А вот еще небольшои рассказ от меня - 5
А вот еще небольшои рассказ от меня - 6
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vahnetta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 008
Регистрация: 6.06.2008
Откуда: USA,Lakewood,WA





Спасибо, Инна!
Мы, конечно, на ты. Просто во мне иногра старая русская привычка проскакивает.
я тоже считаю, что для меня сейчас самое главное - дочку растить! Мне бы вообже хотелось еще одного малыша. У меня есть сестра младшая, я не представляю, как у моей дочки не будет того же, что было у меня, т.е. родной друг, которыи всегда рядом. А там бы уж они бы в школу пошли. Тогда бы и я с ними. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 841
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Неизвестно





alisia,
Ленивая Павлова: слой покупных безе, слой взбитых сливок, сверху фрукты. Как выражение взыгравшего патриотизма, черника была выложена квадратиком в левом верхнем углу, а нарезанная клубника - полосочками. А традиционно в Павлову кладут, если не ошибаюсь, клубнику, киви, банан (?) и passion fruit. Для меня так и не очевидно, надо ли ждать пока безе размокнет, мое хрустело и было очень вкусно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Львовна
Таня,мои поздравления!!!!!!!

Vahnetta
Настя,спасибо за фотки! Много слышала про этот лес,а вот увидела только сейчас... rolleyes.gif
PMСайт пользователя
Top
Львовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 841
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Неизвестно





nnsvz,
Cпасибо, Наташ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Львовна
принимай поздравления, гражданин smile.gif


innok
интересно как, Ин...аж опять учится пойти захотелось rolleyes.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Иpena
Поверь, мне тоже, но именно здесь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





innok
пойдем? wink.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Иpena
Да, как нечего делать! Вот только второго через 2 года в универ отправлю (ттт) и вперёд wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vahnetta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 008
Регистрация: 6.06.2008
Откуда: USA,Lakewood,WA





innok
Кстати, совсем забыла. Мореподуктов у нас в Сиетле на самом деле изобилие, но мы с мужем как-то к ним равнодушны, к сожалению. А магазинчик есть такой со всякими поварскими принадлежаностями. я туда однажды зашла, глаза мои разбежались, я их быстренько собрала и бегом из магазина. Как все хотелось домой увести. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vahnetta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 008
Регистрация: 6.06.2008
Откуда: USA,Lakewood,WA





А вот несколько фоток с моей поездки в Красные леса. По дороге туда мы наслаждались видом Тихого океана. А вода становилась голубее и голубее чем южнее мы ехали. Большинство фоток побережье Орегона.
А вот несколько фоток с моей поездки в Красные леса
А вот несколько фоток с моей поездки в Красные леса - 2
А вот несколько фоток с моей поездки в Красные леса - 3
А вот несколько фоток с моей поездки в Красные леса - 4
А вот несколько фоток с моей поездки в Красные леса - 5
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0208 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>