Страницы: (31) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Моя Америка-2

()

alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Busika
Мне приятно, что кому-то было интересно и путешествует вместе с нами.
Всегда интересно посмотреть новое место.
Заходи почаще не стесняйся, тут у нас с путешествиями не заржавеет, есть что посмотреть о обсудить. wink.gif biggrin.gif

innok
Иннуль поздравляю, отдых,святое дело!!! biggrin.gif

Львовна
Это она Таня не забыла, а просто память отложила эти знания в сторону до лучших времён, как говорится. wink.gif
Моя дочь если хочет, прекрасно прочтет и поймет, им просто иногда лень это делать, ведь проще на англ.. sleep.gif
PM
Top
Люба35
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Спасибок: 4
Пользователь №: 14 245
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Неизвестно





Алиса очень красиво rolleyes.gif wub.gif

Инулька прости, давно я не заглядывала сюда, wub.gif но вот вам пару фоток с наших гор.

Алиса очень красиво Инулька прости, давно я не заглядывала сюда, но вот вам пару фоток с наших гор
Алиса очень красиво Инулька прости, давно я не заглядывала сюда, но вот вам пару фоток с наших гор - 2
Алиса очень красиво Инулька прости, давно я не заглядывала сюда, но вот вам пару фоток с наших гор - 3
Алиса очень красиво Инулька прости, давно я не заглядывала сюда, но вот вам пару фоток с наших гор - 4
Алиса очень красиво Инулька прости, давно я не заглядывала сюда, но вот вам пару фоток с наших гор - 5
Алиса очень красиво Инулька прости, давно я не заглядывала сюда, но вот вам пару фоток с наших гор - 6
Алиса очень красиво Инулька прости, давно я не заглядывала сюда, но вот вам пару фоток с наших гор - 7
Алиса очень красиво Инулька прости, давно я не заглядывала сюда, но вот вам пару фоток с наших гор - 8
Алиса очень красиво Инулька прости, давно я не заглядывала сюда, но вот вам пару фоток с наших гор - 9
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Люба35
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Спасибок: 4
Пользователь №: 14 245
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Неизвестно












PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Люба35
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Спасибок: 4
Пользователь №: 14 245
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Неизвестно





интересно про лагерь, и дочка как куколка

Львовна интересно про лагерь, и дочка как куколка. biggrin.gif

Иннуль симпатичный доктор у тебя, и возле гриля смотрится очень хорошо. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Люба35 - 10.07.2008 - 08:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Люба35
Любушка! Какие красоты! Как у вас зелено, а у нас в етом году местами трава даже позеленеть не успела - уже всё жёлтое. Очень у вас красиво!

А я жаловаться пришла... Львовна поделилась информацией, что в GAP распродажа, а любимый на моё предложение поехать-посмотреть сказал, что полностью мне доверяет... неосмотрительно надо сказать, ну и вот чем ето закончилось...
А теперь, в надежде, что не я одна такая, громко говорю "В GAP РАСПРОДАЖА!"

Любушка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Люба35

Любаша какая красота у вас просторы, горы воздух, столько леса красивого. wub.gif Зверье к вам наверно забегает, мишки не наведываются?! blink.gif ph34r.gif

innok

Вот так, пусти женщину на распродажу, меня там нет, мы бы с тобой в два раза больше купили, что-то одни верхние вещи вижу, а где низ? unsure.gif
Это ты на всех запаслась членов семьи, или все себе любимой. rolleyes.gif
Эх, люблю я их распродажи, пойду в пятницу прогуляюсь, поддамся массовому ажиотажу. laugh.gif wink.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Алисик, завязала я на всех членов семьи покупать. Любимому никогда не могу угодить, да и детям только тогда удачно получается,когда любимый со мной.... Кто-нибудь обьясните мне что такое "cool" и как его найти?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Люба35
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Спасибок: 4
Пользователь №: 14 245
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Неизвестно





Иннуль спасибо! Хорошая распродажа значит была, biggrin.gif о а я своему мужу тоже не люблю покупать, ему тоже не угодиш, вот недавно купила ему две рубашки и красивые, так он один раз одел и сказал что больше не оденет, видители она ему трет спину, хорошо у меня сыны большие носят теже размеры, вот они одевают и ничего им не трет. biggrin.gif laugh.gif


alisia Алиса спасибки! Зверье ходит, както на епартменах у родителей среди бела дня медведица с двумя медвежатами прогуливалась, медведей можно увидеть на любых епартменах, там они по мусорниках лазят, а ракунов (енотов) так не обгонишся laugh.gif каждое утро нужно убирать после них.
Здесь где мы сейчас я ещё не видела за два года енотов, им здесь нечем питаться, ведь в сабдывыжине никто не ставит мусор на улице. А вот лисицы у нас на не застроеных участках водятся, к нам под самый дом прибегала, и зайцы по дороге бегают, олени по близости ходят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





innok

СтаршОму-10 с половиной.

Цитата
Так вот клянусь, с того момента, как они становятся выше тебя, ты начинаешь стремительно молодеть, ибо, абсолютно не производишь впечатления, что такие великаны могут быть твоими детьми (я и сама иногда не верю).

Если вырастут, а то вдруг в папу пойдут, а у меня итальянский муж- метр с кепкой ( 1м70), для Италии-среднего роста, а для Европы- почти шибзик
laugh.gif laugh.gif

Цитата
А теперь, в надежде, что не я одна такая, громко говорю "В GAP РАСПРОДАЖА!"

Где, когда!!! Побегла в аеропорт... laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал Lerochka - 10.07.2008 - 19:09
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Lerochka
Лерочка! Отставить аеропорт! Неужели у вас GAP нет? О какой глобализации тогда говорить можно? blink.gif laugh.gif

Лерунь, вырастут, дется им некуда - мой старший - выше своего отца, а младший, хоть, и пошёл в мою родню - тоже вытягивается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Люба35

Люба так это даже опасно ohmy.gif , медведица еще с медвежатами, представляю ph34r.gif !!!!
Ты так выходишь из дома,а там такое blink.gif !!!Ужас!
Это только в детских сказках мишки добрые, а глазки у них совсем добрастью не светятся! mad.gif

Lerochka

Лерчик, вырастут непереЖувай, дети как правило выше родителей, ну а для мужчины рост не важен. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
Иннусь, спасибо за наводку, надо зайти туда. У меня распродажи с 4го Июля ещё продолжаются. Муж хоть и был вместе со мной, но мне на него времени не хватило, а сам он без меня не шибко способен к шапингу. Так что ето был мой день, очень даже удачный. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 841
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Неизвестно





Хвастаться я сегодня решила... Ребеночка-то как в лагерь спровадили, я гуляю на работу пешком, ну и так как мне обидно за вас дорогих, всем ноги в тапочки и вперед на покорение Нью-Йорка!

Хвастаться я сегодня решила
Утро сегодня красило нежным светом процесс перепарковки машин, значит сегодня вторник или четверг. Вона как все выстроились вторым рядом - ждут уборочную машину, чтобы за ней сразу занять местечко на другой стороне улицы. Процесс занимает полтора часа.

Хвастаться я сегодня решила - 2
В былые времена я бы тоже нырнула в парк, а сейчас моя контора перебралась на Бродвей, вот по нему скоро и пошагаем.

Хвастаться я сегодня решила - 3 Хвастаться я сегодня решила - 4
В парке летом не скучно и не голодно

а по дороге можно позавтракать раз дцать булочками и бубликами
Хвастаться я сегодня решила - 5 Хвастаться я сегодня решила - 6
или прихватить чего поздоровей
Хвастаться я сегодня решила - 7

Заправились и впереди Таймс сквер
Хвастаться я сегодня решила - 8

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 841
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Неизвестно





Не большой я любитель сего места. Как говорит мой начальник, проживающий в Сан-Франциско, непонятно почему люди по доброй воле приезжают в отпуск в город в 95-ти градусную жару при 100% влажности.
Не большой я любитель сего места

А вот и охотники за туристическими душами, предлагают автобусные туры по городу. Обычно меня игнорируют, а сегодня я с фотоаппаратом, так что парочка предложений прокатиться уже поступила
Не большой я любитель сего места - 2

так могут выглядеть транспортные средства...
Не большой я любитель сего места - 3

Все время здесь что-то происходит, вот сегодня строим песчаные скульптуры ( и не спрашивайте меня что и как - я вообще-то на работу иду)
Не большой я любитель сего места - 4

а на днях можно было залезть в ухо к Эдди Мерфи
Не большой я любитель сего места - 5 Не большой я любитель сего места - 6

и чтобы вы не делали - моя полиция меня бережет
Не большой я любитель сего места - 7

Ух, успели на работку почти вовремя
Не большой я любитель сего места - 8

Но... никому не расслабляться - нам еще домой к вечеру топать: продолжение следует. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
S2002
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 148
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Россия





alisia
А мне очень фонтан понравился. Сразу видно, что у человека, который его делал, и вкус есть, и чувство стиля, и тактичность. То есть он не выпадает из общего ландшафта и находится в гармонии и с природой, и с фонтанами из старой части города.
Не то что у нас в Москве - Церетели постарался на славу. wacko.gif

Ляська
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





S2002
Александра спасибо, про соответствие стиля, фонтан выстроили напротив парламента, та часть города вся старая поэтому и стиль сохранен. А вообще градастроительство тут придерживается всех правил, и по высоте и по стилю зданий, выдерживают в одном направлении, поэтому если появляется что-то новое, то оно вливается в общий интерьер и создается впечатление, что например здание всегда тут стаяло, нет разнобоя, что сейчас наблюдается и в России и Украине и многих других городах.
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Львовна

Тань, спасибо за приятную утреннюю экскурсию.
Летний солнечный день и свежесть утра почувствовала в черте парка, а вот на Таймс сквер, действительно жарковато,
хотя побывать все равно хочется. wink.gif biggrin.gif
Жду продолжения и вечерней прогулки. rolleyes.gif
PM
Top
Люба35
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Спасибок: 4
Пользователь №: 14 245
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Неизвестно





alisia
[quote]Люба так это даже опасно , медведица еще с медвежатами, представляю !!!!
Ты так выходишь из дома,а там такое !!!Ужас!
Это только в детских сказках мишки добрые, а глазки у них совсем добрастью не светятся! [/quot]

Многие их встречают, но ещё никого не тронули. biggrin.gif Брат моего мужа говорил что у них на эпартменах соседи хлеб с мёдом им выносят, biggrin.gif а какаято американка их засняла и в офис пожаловалась что мало того что сами приходят, то они их ещё и подкармливают. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Львовна
Танюш, спасибо за экскурсию! Как я завидую тем, кто на работу пешком ходит! Хотя, как вспомню Манхеттен в 35-ти градусную жару, 100-процентную влажность, и себя, бегущую на каблучках через весь город - сразу начинаю ценить тот факт, что добежать мне сейчас нужно только до/из машины. А Таймс Сквер я тоже не люблю. Может быть из-за вечного столпотворения ошалелых туристов с фотоаппаратами и открытыми ртами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 841
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Неизвестно





Ляська,

Да я сама себе завидую wub.gif а я на работу хожу, как муж выражается, в лаптях, т.е. спортивных босоножках. А здесь у меня уж склад с каблучками - должны же ящики в столах выполнять какую-то полезную функцию. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Львовна
Танюшка, какая же ты умница. На работу, да ещё и с фотиком. Респект. biggrin.gif
Львовна
Ляська
А у меня дорога комбинированная, как полоса препятствий. Сначала минут 40 на трейне, а потом ещё 20 пёхом по 34й, от Бродвея до 10й.

Про Таймс скер солидарна, тоже не долюбливаю. Хотя всех гостей туда водим, а кудаже деваться. Хорошо что не часто кто то приезжает. Мне тут муж как то в выходной предложил вечерком поехать туда погулять. Я сразу сказала: "Только не трейном и не туда". Хорошо что дождь пошёл и мы никуда не поехали.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





СМАЙЛИК
Цитата
А у меня дорога комбинированная, как полоса препятствий.

Инн, ты прямо биатлонистка у нас: и на лыжах поездить, и из винтовки пострелять!
Львовна
Цитата
должны же ящики в столах выполнять какую-то полезную функцию.

Должны! У меня там склад косметики, бегемотские поделки, и куча уже оплаченных (на работе, естественно) домашних счетов. И еще увесистый пакет со всяким рамочками/нашлепками/картинками которые мои милейшие сотрудники приволокли мне из поездок в соседние Штаты.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Цитата
куча уже оплаченных (на работе, естественно) домашних счетов

ой, а что счета можно из дома оплачивать? blink.gif tongue.gif

Танюша, спасибо! А вот по слухам у вас сейчас что-то типа конкурса на лучшую Стаую Свободы проходит, так али я чегой-то путаю? Картинок бы посмотреть....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 841
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Неизвестно





Цитата
А вот по слухам у вас сейчас что-то типа конкурса на лучшую Стаую Свободы проходит, так али я чегой-то путаю? Картинок бы посмотреть....

Не ну вы видали! Сеструха называется! Тоже мне "дяденька король, цветной капустки хоцца". В скорую псих помощь от тебе сбегу.

Вот Смайлик, тезка твоя, респект, говорит,
Цитата
На работу, да ещё и с фотиком.

Спасибо, Инуля (не та которая на самом деле тоже Львовна)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





innok
Цитата
ой, а что счета можно из дома оплачивать?

Можно, если в компании такая система защиты стоит, что только CNN и доступен. Тогда люди страдают-страдают, а потом работать начинают от безысходности. Мать моя вместе с мужем - одни из таких страдающих. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (innok @ 11.07.2008 - 14:48)
ой, а что счета можно из дома оплачивать? blink.gif tongue.gif


(innok @ 11 (innok @ 11 - 2 (innok @ 11 - 3
PMСайт пользователя
Top
Львовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 841
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Неизвестно





Ну что, домой пойдем?

Район, где находится моя контора называется the Fashion District Ну что, домой пойдем

На каждом шагу магазинчики с одеждой, чаще всего оптовые
Ну что, домой пойдем - 2 Ну что, домой пойдем - 3,
иногда выбрасывают товар на улицу. Я здесь обитатель новый, мы недавно переехали, так что пока осваиваюсь. Часть района посвящена исключительно деталям отделки - бусинки, пуговицы и всякая прочая мишура.
Даже мусорные мешки у на помечены
Ну что, домой пойдем - 4
а вот, кстати, как выглядит мусорщик в Нью-Йорке Ну что, домой пойдем - 5,
не путать с работниками мусорных машин - они все белые (и по форме и этнически)
В метро нам опять прыгать не надо, на всякий случай, так выглядит туды вход
Ну что, домой пойдем - 6
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 841
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Неизвестно





На обратном пути нам тоже голодать не придется, вот из магазина диетического мороженного (Tasty Delight) подкрепиться вынесли
На обратном пути нам тоже голодать не придется, вот из магазина диетического мороженного (Tasty Del...
а кому капелюшечки мало, так фургончик подогнать можно
На обратном пути нам тоже голодать не придется, вот из магазина диетического мороженного (Tasty Del... - 2
Не очень четко получилось, я была на другой стороне улицы: народный инструмет Тринидада и Тобаго - барабан из нефтерперевозочных бочек. Мы как-то были на концерте такого оркестра в Карнеги холле, любопытно.
На обратном пути нам тоже голодать не придется, вот из магазина диетического мороженного (Tasty Del... - 3
так инструмент выглядит вблизи: от диаметра и расположения кружков зависит высота звука
http://images.google.com/imgres?imgurl=htt...9US220%26sa%3DN
По дороге парочка симпатичных пейзажиков попалась
На обратном пути нам тоже голодать не придется, вот из магазина диетического мороженного (Tasty Del... - 4 На обратном пути нам тоже голодать не придется, вот из магазина диетического мороженного (Tasty Del... - 5 На обратном пути нам тоже голодать не придется, вот из магазина диетического мороженного (Tasty Del... - 6

У Тайм Уорнер поставили статую свободы - сейчас в городе парад статуй
На обратном пути нам тоже голодать не придется, вот из магазина диетического мороженного (Tasty Del... - 7

Вот мы и пришли - закат
На обратном пути нам тоже голодать не придется, вот из магазина диетического мороженного (Tasty Del... - 8
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Львовна
Тань здорово, особенно статуя и закат суперские. wub.gif
Интересно эти барабаны послушать, мне кажется я что-то подобное видела по ТВ.
А что, в мусорных мешках пуговицы? rolleyes.gif
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Львовна
Тань,классные фотки! прям,маршрут твой сама представила... biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0178 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>