Страницы: (20) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Менталитеты -1

()

nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





ЛОГа вполне вероятно. Я тоже раньше нечто подобное замечала но со стороны финнов. Но мне тогда казалось, что это - из-за того, что финны всегда более или менее связаны были с Россией, а шведы - наоборот, и я относила все подобные высказывания к "потаканию нам".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛОГа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 805
Регистрация: 12.10.2007
Откуда: из лесу вестимо





Швед, швед... очень давно с ним не общалась, чтобы вспомнить яркие подробности надо чтоли в архив аськи забраться...
из интересностей в долгосрочной памяти осталась его манера будить звонком на мобильный в 4 утра (ночи?) по Украине (в Швеции, кажется, минус час), потому что он работал на ночных сменах в Доме Престарелых и бросаться смсками (потому что скучно ночью в доме престарелых). Говорил, что практически все шведы после определенного возраста попадают в такие заведения, не считая себя ущемленными. За достоверность не ручаюсь, но кажется, это оплачивается государством в соц. пакете, а не семьей бабушки-дедушки. Получают очень хороший и правильно организованый уход, общаются по интересам с себе подобными и -увы- быстро забываются родственниками.
Еще я удивлялась его выбору профессии -- логопед blink.gif оказалось (по его показаниям), что профессия весьма востребована и достаточно прибыльная.

pusik
а вот вспоминать, как шведы бежали из-под Полтавы всё же не следует. Ведь бежали они вместе с Мазепой и украинскими казаками. От русских войск под командованием Петра 1. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





ЛОГа
про дома престарелых - они и нас распространены, и лично я о них хорошего мнения, хотела бы сама туда как время настанет... причины - лучший уход, их лучше развлекают - и на прогилки возят, и концерты, в частности на месте. 24 часа в сутки под присмотром. Разные так сказать кружки: то память поддерживающие игры, то чаепития по теме и так далее...
просто знаю в частости по опыту (пару лет в больнице работала тут), что многие пожилые люди, за которыми ухаживают дома, особенно если не на первом етаже живут - покидают свои 4 стены только если в больницу приходится, а так заточение в одной комнате в одной кровати sad.gif жуть sad.gif конечно же есть разные такие дома, есть и конечно и плохие, надо заранее интересоваться...
есть такие где свою мебель можно привезти - то есть живеш в своей комнате, а тебе еду готовят и если чаво - на кнопку нажал - и тебе помогут...
а родственники разные бывают, не все своих забывают...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Маня
Тань, я даже цитировать тебя не стану. ППКС!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Маня
Ляська
А у нас в этом году программа была о нашем городском доме для ветеранов, то есть о доме престарелых. Ужас какой! Город "прославился", оказалось, что даже пишут письма родным - заберите меня отсюда, т. к. нет сил это терпеть... Когда идет по коридору якобы "практикант или новый санитар", а ему показывают старика (реально - съемка скрытой камерой!), а медсестра на старика показывает и говорит, что этого можно ударить. "Санитар" спрашивает - за что, а ему отвечает: Да просто так.
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





ну так ето не новость, мне рассказывали, ну да не буду здесь, слишком жутко sad.gif бывает и в германнии так что стариков привязывают, насильно кормят или наоборот не кормят... бывают и волки среди овец... потому и надо бы заранее прощупать почву, сходить, посмотреть, распросить знакомых... я наслышана про пару очень хороших домов в округе, правда место бронировать еще рановато однако smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





девочки(мальчики, а вдруг хто заглянет smile.gif), может это и не совсем про русский менталитет, но наверное все-таки, я читала и перечитывала, хочу поделиться:
http://www.razgovor.org/iznutri/article257
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Маня это не про менталитет. Это - мужик публиковаться хочет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





nikolavna
это твое мнение smile.gif а мои наблюдения совпадают с его, я только так красиво писать не умею...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Пишу как обещала про английское воспитание.
Повторю - это не мои впечатления, а впечатления, рассказанные корреспондентом-международником и обозревателем Владимиром Цветовым (если помните, был такой в 70-х - 80-х).

Так вот, он говорил, что у него создалось впечатление, что англичане видимо, подсознательно считают детство периодом, который нужно как можно быстрее "проскочить", пережить. Строгость в воспитании тотальная. Принцип такой - дети в семье - обязательный атрибут, их должно быть видно, но их не должно быть слышно. Детей очень рано начинают "ставить в рамки", обучать правилам поведения, да и вообще - обучать.

Ещё его удивило, что чем семья имеет бОльшие возможности, тем больше строгость к детям. Более того, он заметил, что даже в самых богатых домах, особняках и т.п. детская - это, как правило, маленькая, если не сказать, тесная комнатка где-то на верхнем этаже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Примета:
Если в России подняли пенсию, значит скоро выборы. smile.gif
PM
Top
lorchen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 979
Регистрация: 22.10.2007
Откуда: Bavaria





у меня сестра работает в доме престарелых
бывает и наоборот старики да бабушки медсестер бьют
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Маня
Странный у автора взгляд на жизнь.

lorchen
Потому что в этих домах очень часто находятся люди у которых мягко говоря не все дома, а везде демократия. Знакомый рассказывал как в их школьном автобусе великовозрастного придурка возили в школу. После того как он напал на водителя его стали привязывать. Вот только как он в школе пребывал никто не знает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nikolavna
Ириш, про "видно , но не слышно", ето вообще-то принцип Викторианскои епохи относительно детеи, думаю, что Англия слегка отошла от него за ети годы. smile.gif

Ляська
В New Yorker полно реклам о домах престарелых во Флориде, как время придёт, может скооперируемся?, будем в соседних kондо жить и сплетничать, чеи медбрад красивше, ну а мыжчины, Б-г, даст к тому времени начнут играть в гольф, вот и будет у нас американская старость. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





pasha
я бы сказала - с татейка на любителя smile.gif знаю что она не всем пойдет, но те кому понравится - меня поймут smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Маня
Так ведь речь не о том что кому идёт , а правда или нет там изложена. Вот мне многие не верят(кто не тут) как можно в приёмном покое просидеть 4-5-6-7 часов. Можно оказывается на раз. Знакомый сидел с растопыренным (извините) глазом ему щепка на работе попала 2, 5 часа, я со сломанной рукой без малого 6, вот жду приёма у специалиста 8 месяцев. После озвученного диагноза рванула в Россию иначе бы умерла в ожидании. В прошедшую пятницу поинтерисовалась как собственно очередь, а никак сказали мне и я по новой сдала все анализы, а в остальном всё хорошо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





pasha
ну вы же там не одна сидели, они же не чаи гоняли правда? Да, мы когда, сына привезли с подозрением на перелом руки, тоже ждали часа 2 в неотложке (ну видно было, что ребёнок от боли не кричит, адекватен). А вот когда я туда приехала с подозрением на тромб (приехала сама, я работала в двух минутах от госпиталя) - вот ето я вам скажу оперативность, полторы минуты - и я под капельницеи, на мониторах и т.д. и т.п. Просто они оценивают ваше состояние: можете вы в очереди ждать или вас надо срочно смотреть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





pasha
можно уточнить о чем вы по поводу правды? в статейке - росийская больница, вы о канадской...
в России тоже разные больницы бывают, знаю, есть друзья медики... причем хорошие...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Мне нравится как Маня лихо о российских больницах, не живавши в России.
Тань, ты, кажется, из Белоруссии?

pasha а за денюжку побыстрее нельзя? У нас, обычно, тотальная нехватка диагностического оборудования (это если по страховке), зато в независимых медицинских центрах - наоборот, есть оборудование, но нет клиентов. Так я приспособилась за денюжку срочные исследования делать. А что делать? Если сильно бо-бо, а доктор разводит руками - пойдешь и заплатишь. Я тут так гастроскопию делала. Отдала 100 долларей американовских, даже чуть больше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ягаля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 204
Регистрация: 1.11.2007
Откуда: Россия г.Сант-Петербург





Цитата
зато в независимых медицинских центрах - наоборот, есть оборудование, но нет клиентов
Хорошо, что эти центры есть. Пусть за денюжку, но обследуешься. А то ведь по страховке только добрым словом и лечат. Но в медиков камень бросать не буду. Они не боги, но иногда творят чудеса.Я из тех кого спасли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nikolavna
Конечно, можно... У меня брат в Торонто, ни разу не слышала от него нарекании на платную медицину.
Но что интересно, в Канаде в основном бесплатная и она так себе, а у нас - в основном платная, но тогда, когда мне приходится сталкиваться с бесплатнои тоже никаких нарекании.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Да и в Италии скажу я вам бесплатная медицина, та еше. Коньки можешь отбросить пока ждешь, или лекарство дадут нето и каюк. Вообше много не сильно квалифицированныx врачей. Здесь принято у знакомыx спрашивать к кому обратиться или за деньги.
я в Бельгии жила 3 года, там ето все на другом уровне. Класс, на 5 с плюсом. А все итальянцы кто побогаче, Берлускони, например серьезные операции едут делать за деньги в Америку. Вот те и раз
PM
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





b]nikolavna[/b]
В платной не сильна потому как по закону платной тут не существует. Только только чего то там экспериментируют в Квебеке. Но продвигается это с большим скрипом. За денюжку делают только то что не покрывает государственная медицина , а она не покрывает многое ту же гастроскопию нет, а рентген да. Заплатила я за это дело 50 дол(за гастроскопию), но вот незадача просто так пойти и заплатить тоже невозможно, обязательно надо иметь направление семейного врача и только по этому направлению тебя запишут в очередь на УЗИ, гастроскопию или на простой укол. В этот раз узи ждала 10 дней, а приятельниа мамограмму больше месяца. А семейный врач может решит что и не нужна гастроскопия вовсе рентгена хватит. И только если сильно настаивать, а семейный врач не слишком упрям это удаётся.
innok
Медиина тут говорят очень хорошая. Соберут и сошьют бесплатно если вдруг что. Диагоностика тут хорошая. С сердцем швах тоже будут откачивать, а не ждать, но это как правило когда совсем дело труба. В такие ситуации лучше не попадать. Проверять не хочется. Вместе со мной той ночью сидел индус с изуродованной рукой. Он стонал просто неприлично периодически и никто к нему не подошёл, только поглядывали .
У твоего брата возможно не было необходимости обращаться к врачам вот он и не в курсе. Есть ещё страховки или как тут зовут бенефиты всякие случаи покрывает. Но опять же это не параллельная медицина, а часть государственной только предприятие берёт на себя расходы по оплате того, что не оплачивает государство. Стоматологию , окулист, костоправ, таблетки, очки и т.д.

Это сообщение отредактировал pasha - 5.12.2007 - 04:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





почитала я вас и еще больше поняла, что не лю я врачей. бедный Гиппократ в гробу переворачивается. по большому счету законы имеют весьма касательное значение. основную роль играет человеческий фактор. во врачи как во священиики должны идти святые люди, а лезет дерьмо.
да можно писать что трудно, не платят, и тд и тп. но ведь нигде и никто не платит за доброту и сострадание. а врачи этими качествами не отягощены. а должны были бы! иди в дворники, там это не требеуется, но если ты врач а больного колбасит от боли, а ты мимо идешь.... ну простите.... blink.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





nikolavna
у меня родственница одна врач в росийской больнице, общаемся часто smile.gif а как еще и муж врач - так что обсуждали эту тему очень конкретно wink.gif а в беларусских больницах я и сама лежала (я не так давно в германии живу), и в немецких не один год работала, в частности там где работала были росийские врачи на стажировке wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





nikolavna
Цитата
а за денюжку побыстрее нельзя?

ржунимагу, счас расскажу с чем муж сталкивался в больницах и не раз - а именно с тем что русские (!!!!!) пациенты пытались взятки давать! при этом во-первых он как врач их брать не имеет права (и правильно, иначе полетит с поста моргнуть не успеет), во-вторых что такое взятки давать/брать - немцы толком не знают и он был реально ошарашен когда ему в руки купюру в сто евро впихали со словами :"вылечите моего мужа!", в третьих столкнулся с полным непониманием когда деньги назад отдавал, родственички там в истерике заходились, думали что "больного" сейчас пошлют куда подальше... всех бесплатно тут лечат, можно принести подарок врачам после выписки, это еще принимается, но не до...

да, в германии есть государственные и частные страховки, вторые оплачивают бОльше, первые меньше, но то чего они не оплачивают - это считай или некоторые определенные лечения при очень редких болезнях(я не буду сейчас в подробности вдаваться), ну и там косметические весчи, уж не знаю, пломбу покарсивше и типо того. И приема как правило с приватной ждать меньше надо, но! если болит - то как правило можно чуть ли не на следующий день прийти (если совсем плохо - то в больницу сразу)...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ягаля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 204
Регистрация: 1.11.2007
Откуда: Россия г.Сант-Петербург





Девоньки, раз уж заговорили о врачах и медицине... В принципе на здоровье я не жалуюсь, но периодически все-таки возникают проблемы. И есть врач к которому я с этими проблемами обращаюсь. И вот как-то раз после того, как он в очередной раз меня вытащил из болячки, я в порыве чувств ему сказала: "Вы мой ангел-спаситель!". На что он очень серьезно мне говорит: "Это не я. Это кто-то там наверху тебе помогает. И делает это моими руками!". То есть все в руках божьих. Как и в любой профессии есть отличные специалисты, а есть люди случайные, которые и сами не знают, зачем пришли в эту профессию. И я рада, что в России появились платные центры, где можно обследоваться, а если есть возможность то и вылечится. Вот только опасение у меня. Ведь нет никакой гарантии, что в этом дорогущем центре работают отличные специалисты. Я не надеюсь ни на страховую, ни на платную медицину. Возникает проблема ищу специалиста, с которым смогу установить контакт. И уже если я ему доверилась, буду выполнять все его рекомендации. И мне совершенно неважно платное это заведение или обычная районная поликлиника.А плохо или хорошо работает наше здравоохранение? Если вызываешь скорую к больному с гипертоническим кризом, а у них только папазол...Ну о чем говорить. И что эти медики могут сделать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ну, конечно, в священники, во врачи, ещё в учителя, медсёстры, работники социального обсуживания, ещё можно наити, если поискать, - очень бы неплохо если бы только святые шли... Только, боюсь, остались бы мы с одним из представителеи каждои из етих специальностеи на 100 000 человек. На мои взгляд система должна работать так, что бы работать плохо было бы невыгодно. А то, сидел бедныи участковыи в своеи поликлинике (советское время) отпохав уже свои походы по участку за 160 рублеи - да он уже святои! Я когда приехала сюда, искала педиатора, конечно поспрашивала кого кто рекомендует, вот к нему и пошли, святои ли он? Сомневаюсь, но в свои выходнои, когда мои ребёнок оказался в неотложке он приехал, проверить, что всё в порядке. А самое забавное, что то же самое сделал бы любои из врачеи етого центра и подозреваю не только етого. Когда у моего сына (ему было 3 года) подскочила температура и начались судороги (оказывается нормальное явление, но я-то етого не знала), то на ломаном англииском я позвонила оператору 911 (ето срочная помощь но любому поводу), так вот не успела я положить трубку, ко мне в дверь уже стучали пожарники, которые тут же бросились к ребёнку и с кислороднои маскои и другими прибамбасами, ещё через две минуты - полиция (проверить, что помощь оказывается), а ещё через 2 - скорая медицинская, которая и забрала нас в госпиталь и не выпускали нас до тех пор, пока температура не спала, да ещё и игрушку перепуганному ребёнку подарили. У нас тогда была страховка для малоимущих.
Когда я попала в аварию и выглядела как из фильмов ужасов, полицеиские боялись меня вытаскивать из машины (боясь повредить позвоночник) - ждали скорою, а у детеи не было ни царапинки и их из машины вынули, так вот пока не приехал их отец, полицеиские играли с детьми, чтобы те не боялись.
Как-то мне пришлось вызывать скорою посреди ночи. В таких случаях всегда приезжает и полиция, так вот когда полицеискии едет по вызову - он должен включать мигалки. Мальчик полицеискии, оставил машину на главнои улице, а сам дошёл до нашего дома пешком (минуты 4), чтобы НЕ ТРЕВОЖИТ" СОСЕДЕИ.
Святые ли ети люди, повышенное ли у них чувство любви к ближнему? Не думаю, просто желание выполнять свою работу хорошо и, немаловажно, им ето выгодно!
...а про то, что бы подоити к тому, кто от боли кричит... Так бывает и от порезанного пальца кричат, по мне, пусть лучше заимутся те у кого инфаркт, даже если первому придётся посидеть в очереди лишние два часа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ягаля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 204
Регистрация: 1.11.2007
Откуда: Россия г.Сант-Петербург





Цитата
система должна работать так, что бы работать плохо было бы невыгодно.
Согласна. И очень надеюсь, что когда-нибудь и России это будут. Очень хочу надеяться
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Вспомнила две забавные фразы:
"Люди хотят бедно одетого врача, и дорого одетого юриста"
я предпочту, что бы оба были одеты дорого

"В политику должны идти сытые, ибо долго ждать, когда они наваруют достаточно, чтобы заняться тем, что принесёт пользу государству"
К сожалению богатство не гарантирует ум, но в основном - согласна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0267 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>