Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Менталитеты -1.


Автор: pasha 5.12.2007 - 04:47
b]nikolavna[/b]
В платной не сильна потому как по закону платной тут не существует. Только только чего то там экспериментируют в Квебеке. Но продвигается это с большим скрипом. За денюжку делают только то что не покрывает государственная медицина , а она не покрывает многое ту же гастроскопию нет, а рентген да. Заплатила я за это дело 50 дол(за гастроскопию), но вот незадача просто так пойти и заплатить тоже невозможно, обязательно надо иметь направление семейного врача и только по этому направлению тебя запишут в очередь на УЗИ, гастроскопию или на простой укол. В этот раз узи ждала 10 дней, а приятельниа мамограмму больше месяца. А семейный врач может решит что и не нужна гастроскопия вовсе рентгена хватит. И только если сильно настаивать, а семейный врач не слишком упрям это удаётся.
innok
Медиина тут говорят очень хорошая. Соберут и сошьют бесплатно если вдруг что. Диагоностика тут хорошая. С сердцем швах тоже будут откачивать, а не ждать, но это как правило когда совсем дело труба. В такие ситуации лучше не попадать. Проверять не хочется. Вместе со мной той ночью сидел индус с изуродованной рукой. Он стонал просто неприлично периодически и никто к нему не подошёл, только поглядывали .
У твоего брата возможно не было необходимости обращаться к врачам вот он и не в курсе. Есть ещё страховки или как тут зовут бенефиты всякие случаи покрывает. Но опять же это не параллельная медицина, а часть государственной только предприятие берёт на себя расходы по оплате того, что не оплачивает государство. Стоматологию , окулист, костоправ, таблетки, очки и т.д.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)