Bela

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 3
Сообщений в день
Последний визит 05.09.2008 17:58
Регистрация 5.03.2006
Наибольшая активность в Разговоры
6 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 13:49
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Bela
25.08.2008 22:16 Разговоры [ События в мире ]

Цитата
А за правителе так скажу, каждый народ получает тех правителей каких заслуживает, будет и на Украине скоро порядок, я в этом уверена. 

Ага,видимо именно поэтому на Украине такое замечательное правительство.
14.08.2008 00:28 Разговоры [ События в мире ]
nikolavna
Цитата
И что - осетинам и абхазцам теперь нежно любить грузинскую метрополию? Они этого 300 лет не делали, а сейчас - и подавно не будут.
Грузия разваливалась на глазах уже десяток с лишним лет.
А Саакашвили и его "розовая революция" лично снабжался Бушем - это общеизвестный факт, он даже обсуждению не подлежит, об этом только ленивый не писал.

Саакашвили нужно было любой ценой вступить в НАТО, потому как он двано хотел "укрепить целостность грузии" оружием, а своих силенок у него для этого маловато было. Без натовского оружия Абхаия с Осетией уходили прямо на глазах, а после Косово - не просто пошли - побежали! И вступить в НАТО ему нужно было до декабря, потому как Буш - хромая утка.
И тут все сейчас зависит от Америки - примут Грузию в НАТО - будет мировая война, не примут - не будет.

ППКС
09.08.2008 18:44 Разговоры [ События в мире ]
innok
Можно на ты. Да я говорю о позиции правительства Америки.
09.08.2008 18:25 Разговоры [ События в мире ]
В Германии тоже пишут,как русские*которые как известно тут всегда не правы,*бомбят Тифлис. Вообще пока передают и пишут мало,ждут позицию Америки, каторая ооочень предсказуема и уже потом и немцы выскажут свое мнение.
20.06.2008 01:48 Разговоры [ А верите ли вы в сглаз, порчу, заговоры? ]
0742383302 Баба Лена. Сама не была,друзья хвалили.
10.12.2007 14:30 Антресолька [ Менталитеты -1. ]
Я не о красоте и не о ухоженности,вы меня не поняли,может я конечно не понятно написала. Да и спорить я не люблю.
10.12.2007 14:02 Антресолька [ Менталитеты -1. ]
Вот тут не соглашусь!
Приезжая в страну мы видим в основном женщин неработающих. Домохозяек, студенток или просто безработных. Если же часто ходить по разным учреждениям, то можно увидеть много стильных женщин. Которые ездят на работу на машине, а не общественным транспортом, потому на улице таких не часто увидишь.

Или зайти в хорошие дорогие магазины. Сколько там стильных, ухоженных женщин!

А какие здесь старушки-пенсионерки! Любо-дорого посмотреть! Xenia79

Совершенно согласна,особенно в больших городах.

А как вам такая картина,наблюдаю ее каждый день забирая детей из садика:

Мама 4 детей, глубоко за 40,беременна пятым ребенком,ВСЕГДА с сигаретой ,соответственно тоже приходит за детьми. Мне всегда жалко детей,когда я их вижу.Ну и как то на мой взгляд не редкость это в Германии,что скажите
10.12.2007 13:42 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Спасибо девочки.
А зовут меня кстати Бэла.
09.12.2007 20:30 Антресолька [ Менталитеты -1. ]
Я думаю того же кого и преимущества. Тема о менталитете все таки , а то картина выевляется очччень cтранная:с одной стороны мягко скажем не очень воспитаные, плохо воспитывающие своих детей,злобно шипящие им что то там на улице,любищие выпить и т.д мы аузидлеры с другой правильные местные.
09.12.2007 19:55 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Уже больше года на форуме,читаю,пользуюсь рецептами.
Очень уютно у вас тут. Живу в Германии,воспитываю троих мальчишек.
Принимайте в вашу душевную компанию.
09.12.2007 19:48 Антресолька [ Менталитеты -1. ]
я бы еще добавила - видеть недостатки - это тоже относиится к любви к стране, видеть и хорошее, и плохое, учитьс на ошибках прошлого и перенимать примеры хорошего, неважно из какой страны оно произошло Маня

А в Германии есть недостатки на Ваш взгляд, просто судя по вашим постам тут просто рай.
10.09.2006 02:06 Разговоры [ Здоровье Малыша ]
KLM
U naschih drusej takaja sche beda. Rebenok imeet wroschdennij IXTIOS. Malschiku usche 13 let. K soscheleniju eto sabolewanie na segodnjaschnij den ne isleschimo. Drusja schiwut na Ukraine, mi w Germanii,w proschlom godu oni hoteli priehat k nam na obsledowanie,ja bila predworitelno u koschnogo wrascha,no uwi on podtwerdil tolko to schto oni usche snali,s tim nado schit. w ostolnom on sdorow,sanimaetsja sportom.


[ page time generated: 0,0106 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>