Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Нужна консультация детского психолога

()

Leleo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 578
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: КИЕВ





Adelinka

А мы ОБОЖАЛИ мусорные ведра. Прям помойная девочка какя-то была!Отвлекали ее только кастрюльные крышки. Но тогда уже мне приходилось сбегать в другую комнату. Грохот стоял невообразимый! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Adelinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 733
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Юг России





Leleo, мы их тоже любим. Но там проще, закрываем шкафчик и все. А дверь в туалет можно только подпереть стулом, который он с успехом отодвигает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Leleo
Мы нашу малую с детсва приучаем что делать с мусорником, она у нас и памперсы сама несет выкидывает и так мусор со стола даш отнесет выкинет, потому лишний раз в мусорник не лезет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Leleo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 578
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: КИЕВ





Ravchyk

smile.gif Как у вас грамотно все поставлено!!!У меня была похожая ситуация: мы, гуляющие мамочки, все время из песочницы выколупывали битые стекла от пивных бутылок. Потом дети сами стали их отрывать и нам нести. Вот где ужас - не дай бог, порежется. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Спасибок: 0
Пользователь №: 239
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Вильнюс, Литва





Цитата
C запретами в 2-3 года все в сущности очень просто, проблемы начинаются позже

Вот-вот! Они в 14-15 лет считают себя умнее и хитрее родителей. Приходится доказывать,что это не совсем так smile.gif Мой в 13,5лет заявляет,что он идёт на день рождения к подруге. Причём подарка ему не покупай,дай 20литов(это где-то около 8 долларов), в переводе на пиво 10бутылок. Он пойдёт с ночёвкой. Я типа могу позвонить и поговорить с её мамой, а девочки постарше лет 15 им. Муж говорит - не пускай( он ему отчим), они,говорит, наверняка сабантуйчик решили устроить. Я не разрешаю. Большая обида, вопрос "почему", пришлось объяснять,что мы примерно догадываемся,чем они собираются заниматься. В итоге мама одного мальчика из той компании отпустила его, но пошла проверять и увидела:родители на даче, пиво закуплено... Разогнала она там всех с большим скандалом. Моё чадо вечером приходит с прогулки домой и говорит " Мама, хорошо,что ты меня не пустила!" biggrin.gif
Опять же,помню и свою юность, хочется и погулять подольше, и компаний, и песен под гитару rolleyes.gif Когда они идут компанией на какой-нибудь концерт на площади города или в парки, пускаю(а что делать), но мы твёрдо оговариваем конкретное время,когда он должен быть дома Пока не подводил(ТТТ).
kotovich

Цитата
но почему-то когда я запрещаю папа разрешает,или наоборот

Мне кажется, папа с мамой всегда (за редким исключением) должны быть солидарны. Авторитет родителей играет очень большую роль в воспитании детей, а таким образом он подрывается,даже когда дети ещё маленькие и, кажется, что не понимают . Иногда можно даже что-то запретить без объяснений, но для этого нужно иметь непререкаемый авторитет. И потом, запрещая, нужно сначала подумать и точно знать, что уже не уступишь, даже если ребёнок будет плакать или ( в старшем возрасте) обижаться.
Я считаю,детям нельзя врать( по крайней мере,так ,чтобы потом они это смогли обнаружить), иначе как же потом требовать честности от них? А про само собой разумеющиеся запреты, они не хуже нашего понимают dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Leleo
Мы в песочницу или в детский сад закрытый ходим или во дворе, во дворе строгости бо малышей куча, посему бутылок (стекла) и живности в песочнице не наблюдаетсяю.

zanka
Цитата
Авторитет родителей играет очень большую роль

Да, только авторитет можно достигать не запретом а общением на равных.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Ravchyk
Цитата
авторитет можно достигать не запретом а общением на равных.

Золотые слова, Равиль! Респект smile.gif
Второй день читаю тему и честно пытаюсь вспомнить, что запрещалось детям в нашей семье. Вечером спрошу у них самих smile.gif. А, вот - не разрешалось поздно ходить без предупредительного звонка (в домобильные времена smile.gif), а потом без телефона.
А так - все по-взрослому, общение на равных с самого начала. Серьезно, когда дочка родилась, сыну 2 лет не исполнилось. а я с ним уже разговаривала как со взрослым. Леночка маленькая была, а он - большой. Сейчас с грустной улыбкой вспоминаю...
Девочки-мальчики, еще об одном хочу спросить. С малышами проще, а с подростками - приходит время первой сигареты, первой рюмки. "Мамская" половина души вопит не своим голосом, а другая - помнит себя в 14-15-16. И не знаю, как все-таки правильно..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Katiana
Я не помню чтобы мне дома когда я рос что то говорили что нельзя, я и так своим умишком доходил, эт точно нельзя и усе. Так как я я в детстве все время проводил на улице, то есно предупреждал буду во столько и чтобы не случилось я был в это время, так к этому привык что стараюсь ни куда не опаздывать. Правда честно признаюсь что летом один раз заигрался, светло на улице и не заметил что время то уже позднее, пришел домой отгреб полотенцем по заднице и усе, без нравоучений, длиных речей, уже 20 лет прошло, а помню. laugh.gif

Цитата
с подростками - приходит время первой сигареты,

Тут проще, есно пили в детстве, курили, но на глаза я должен был нарисоватся как картинка, трезвый, не накуреный, даже сейчас когда иду к родителям, я стараюсь выглядеть на милион баксов. laugh.gif Это привело к тому, что в ЛЮБОЙ компании скажу нет алкоголю и остановлюсь, гдет один когда дома могу превысить дозу под настроение, но на людях и тем более при родных никогда. Моя мать много от меня натерпелась, так как я дрался на улице очень часто, чет по жизни меня боротся за правду тянуло, вот с расквашеным лицом приходил, а чаше другие мамы приводили как правило несколько апонентов. Эх настольгия меня чот разобрала. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
zanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Спасибок: 0
Пользователь №: 239
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Вильнюс, Литва






Ravchyk

Цитата
только авторитет можно достигать не запретом а общением на равных

Ну так и я о том же. Только согласись,что если уж папа запретил что-то, то мама не должна тут же сказать ребёнку" Ай,детка, можно,можно. Не слушай его." Какой же после этого авторитет? Мои дети как с подругой со мной общаются на все темы dry.gif
Katiana
Цитата
честно пытаюсь вспомнить, что запрещалось детям в нашей семье

Цитата
не разрешалось поздно ходить без предупредительного звонка (в домобильные времена ), а потом без телефона.

Вот и у нас так-же.

Цитата
"Мамская" половина души вопит не своим голосом, а другая - помнит себя в 14-15-16. И не знаю, как все-таки правильно..

И это уже есть,тоже не знаю,что делать... Бывает,что пахнет от него пивом, но старается,чтобы я не заметила. Иногда делаю вид,что не замечаю, иногда показываю,что вижу. Если бы знать,что это только юношеские "показательные выступления" А ты что делаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





А мне вот что интересно, если я была тихим ботаником в подростковом возрасте, как я смогу понять, если мой чадо решит гулять? Я не смогу сама себе сказать "вспомни себя в молодости", ибо вспомнить особо и нечего, так, пара эпизодов unsure.gif Буду переживать dry.gif
PM
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





MaKosh
Ольчик, скажу по секрету - переживать ты будешь в любом случае. smile.gif

Знаешь, у каждого свое. Я тоже была вполне приличной девочкой, хорошо училась, музыкалка и т.д. Но нашлось что вспомнить со временем.
Вот, например, 16 с половиной лет от роду smile.gif я влюбилась. И так здорово в это дело вляпалась, что сейчас замужем за предметом своей влюбленности. Так что, когда на моего сына в его 16 обрушилась первая любовь, материала для вспоминания и сравнения оказалось предостаточно smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Katiana
не, у меня есть, что вспомнить (не так уж и много), но уже начиная с универа, лет с 20-ти.. что и как в 14-16 я просто не знаю, бо меня это не коснулось... и мужа тоже smile.gif
PM
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





zanka
Прости, чуть не прозевала твой вопрос
Мои детки постарше, так что самые страсти "по первому разу" мы уже пережили. Что я делала? Волновалась, конечно, очень и все время разговаривала с ними. У нас как-то так сложилось в семье, что дети оба со мной довольно близки (ттт) и разговариваем лет с 8-10 с ними обо всем абсолютно, от политики до секса (применительно к возрасту, конечно).
Сын начал покуривать лет в 15, объясняла, уговаривала, просила... Бросил где-то на год, потом (в 11 классе) закурил снова. Теперь уже не бросает, хотя знает, что мы с мужем это дело очень не одобряем. Но как Ravchyk говорит,
Цитата
на глаза я должен был нарисоватся как картинка, трезвый, не накуреный, даже сейчас когда иду к родителям, я стараюсь выглядеть на милион баксов
Ему 20 будет скоро, запрещать, конечно, уже поздно...

Дочка, слава Богу, не курит smile.gif. Уж и не знаю, в чем причина, я "укатала" или самой не понравилось. Но пробовала, это мне шпионы smile.gif сообщили. А как-то лет в 16 один-единственный раз пришла домой нетрезвая, уложили ее скорее спать, так ей, бедняжке, утром так плохо было... Муж с полгода потом ее подначивал на эту тему smile.gif. Вот такая прививка получилась.

MaKosh
Ну так, может и вашего/вашу smile.gif лялика это тоже не коснется. все мы разные, но где-то на родителей похожие rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





zanka
Цитата
что если уж папа запретил что-то,

У нас проще: Папа сказал, закон для всех. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Toshka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 428
Регистрация: 2.12.2004
Откуда: Рига





MaKosh
Значит, надо будет делать скидку на акселерацию!

Наш старший пробовал курить в 8 лет, зато теперь, в 20 лет считает каллории, чтобы не потолстеть (жердь 195см, но упёрт на мысли, что надо сбросить 2-3 кг жира). Зимой по улице ходит в маечке - жарко! Мы с ним договорились, пока не заболеет - гуляет в чём захочет. Заболел - команда "зима" с моей стороны и соответствующая одежда. tongue.gif Я считаю, что пока нет угрозы здоровью ребёкна и членов семьи, у детей есть право экспериментировать.

Ravchyk
У нас папа тоже скажет - выполняй. Но он редко бывает таким разговорчивым.
Старший говорит "папа страшно ругался", если ему замечание сделает отец. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





Вот и мне особенно сравнить не с чем, так как мой самый большой грех в юности чтение под партой ( о - это я за 5 км вижу, старшенькая тоже этим балуется). А границы ставить приходиться, иначе будем читать/рисовать/ползать в нете всю ночь, а уж если кавалер в гостях, то если не выставишь сам, то может и в час ночи уйти ( а может быть и позже - дальше еще не проверяли ).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
zanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Спасибок: 0
Пользователь №: 239
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Вильнюс, Литва





Katiana
Мой сейчас уже ничего(ттт), ему 15 почти, но года 1,5 назад он мне устроил такое,что я за 2недели похудела кг на 5 без всяких диет Но уж лучше я буду толстой laugh.gif
Ravchyk
biggrin.gif
MaKosh
Цитата
скажу по секрету - переживать ты будешь в любом случае

Эт точно!
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Ravchyk
не, ну это само-собой..
"Папа в доме конечно главный... Если мамы случайно нет" © tongue.gif

zanka
понятное дело, буду волноваться что слишком тихий? biggrin.gif
PM
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





MaKosh
В тихом озере ч.. водятся и водятся. smile.gif


Вот мой старший пешком в школу ходит. Это порядка 40-45 минут быстрым шагом в одну сторону. Бзик такой появился. smile.gif

Не, мы не запрещаем. Мы удивляемся второй месяц. Неужели более плодотворно нельзя использовать это время.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





zanka
Цитата
года 1,5 назад он мне устроил такое,что я за 2недели похудела кг на 5 без всяких диет

Да уж, это они могут wink.gif.
Цитата
Но уж лучше я буду толстой

Точно-точно! biggrin.gif
Ravchyk
MaKosh
Диалог двух пятилеток smile.gif
- Мне сам папа сказал!
- А мне сама мама сказала!
- Но ведь папа самЕе мамы. Папа гораздо самее...
laugh.gif
pasha
Цитата
старший пешком в школу ходит. Это порядка 40-45 минут быстрым шагом в одну сторону.

Знаешь, я пару лет назад с работы домой пешком ходила, 4 км по машинному спидометру. Так хорошо было, идешь себе, мысли всякие в голове крутишь... Муж, правда, тоже удивлялся rolleyes.gif

Чуть не забыла:)
Yelena аватарка отличная! Супер выглядишь после рождения Ириски!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leleo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 578
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: КИЕВ





А я вот еще чего подумала. У моей красотки бела коса ниже пояса. КрасЫво -сил нет. А уж как распустит - русалочка, ей-богу. А ну как в переходном возрасте кой-чего в головушку стукнет, да и решит она красу неземную оттяпать в угоду моде. Обрыдаюсь ведь... Но запрещать не стану, ясное дело. (А хотелось бы!) rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Leleo
Цитата
У моей красотки бела коса ниже пояса. КрасЫво -сил нет

Проходили-проходили! smile.gif У моей тоже коса была красивущая. Правда, совсем срезать ее она не стала, но подрезала до лопаток, ходит теперь "распущенная вся" smile.gif. А я вроде тебя
Цитата
Обрыдаюсь ведь... Но запрещать не стану, ясное дело. (А хотелось бы!)

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Katiana
Во-во мысли всякие... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Спасибок: 0
Пользователь №: 239
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Вильнюс, Литва





MaKosh
Цитата
буду волноваться что слишком тихий?

Во-во, тоже не самый лучший вариант. У нас во дворе есть мальчик 15лет.Мальчишки с ним не водятся,причём с детства unsure.gif Сейчас он под балконами строит "шалашик" с девочкой 11лет, летом прыгает с девочками (лет по9-10)через резиночку,играет с куколками в зубного врача, тогда как остальные его сверсники ездят к озеру компанией, ходят с девчёнками гулять по старому городу, в кафе. Зато он всё время у мамы на виду, под окнами. Но что луше, даже не знаю. Как думаете, это нормально?
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





zanka
Даже и не знаю unsure.gif Может, со временем все и выровняется у этого мальчика... А в общем случае истина всегда посередине, мне кажется.

Ты мне анекдот напомнила. smile.gif Родители привели к врачу сына, в 15 лет из дому ни ногой, все время за компьютером, друзей нет, барышни тем более. Доктор осмотрел мальчика и говорит: "Все ясно, будем лечить."
- Чем, доктор?!
- Ну как чем - сигареты, вино, девочки...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





zanka
и ведь, что интересно, девочку, которая не будет играть со сверстницами, а потащится с пацанами на это самое озеро ненормальной не сочтут tongue.gif
PM
Top
zanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Спасибок: 0
Пользователь №: 239
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Вильнюс, Литва





MaKosh
Ну, это как посмотреть. Сейчас девочки... Не все,конечно,но.. Опять же случай. У нас со старшим сыном огогворено точное время,когда он приходит домой(ну +-15 минут) Так вот,если его нет дольше,то я ему звоню. Как-то я зазевалась, позвонила позже , он пришёл ещё минут через 10 и говорит: "Мам, ты чего раньше не позвонила?" Он,оказывается,проводил девчёнку домой, она его не отпускает, проводила его обратно huh.gif , он её опять домой,а она говорит: "Не пойдёшь ещё домой, тебе мама ещё не маячила" ph34r.gif Ещё выхожу часто на балкон слышу,что мальчики с девочками разговаривают,мягко говоря, не совсем красиво, а они ничего... смеются sad.gif Так я к тому,что если девочка имеет чувство собственного достоинства, она не позволит так с собой обращаться и, в таком случае,неважно играет ли она со сверстницами или едет на озеро. Ой,наверно очень путанно написала, но,надеюсь, ты понимаешь,что хочу сказать wink.gif

Katiana
Цитата
в общем случае истина всегда посередине, мне кажется.

Я тоже так думаю.
Цитата
"Все ясно, будем лечить."

laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Лично мне кажется, что лучший способ что бы то ни было запретить (наркотики, например), это создать презрение к этой вещи и к тем людям, которые ее употребляют. Т.е. "типа это все для лохов и неудачников", а нормальные, уважающие себя люди никогда не станут опускаться до этого уровня, так же как не будут пить воду из унитаза и т.д. И когда кто-нибудь подойдет и предложит, возникнет не желание попробовать, а желание плюнуть в лицо предлагающему или по морде надавать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Цитата (Pawel @ 21.04.2005 - 13:48)
Лично мне кажется, что лучший способ что бы то ни было запретить (наркотики, например), это создать презрение к этой вещи и к тем людям, которые ее употребляют. Т.е. "типа это все для лохов и неудачников", а нормальные, уважающие себя люди никогда не станут опускаться до этого уровня, так же как не будут пить воду из унитаза и т.д. И когда кто-нибудь подойдет и предложит, возникнет не желание попробовать, а желание плюнуть в лицо предлагающему или по морде надавать.

Pawel
А как запретить курение? У меня отец и брат курят... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Nati
Цитата
У меня отец и брат курят

Вот-вот! И у меня - муж курит всю жизнь, теперь и сын тоже...
Хотя у приятелей в семье оба родителя смолят как паровозы, а сын - нет unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0119 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>