Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Худеем вместе-11.


Автор: June 1.02.2007 - 09:58
Lalisiki, в первый месяц я похудела на 6 кг, второй месяц на 6 кг. А вот на третий месяц я начала впервые жизни печь хлеб. Он такой вкусный... Для меня после 14 уже закон. Я даже об этом не говорю. Но вот, когда начала печь хлеб начала нарушать до 14. И 3-ий месяц 3 кг и 4-ый месяц 1 кг.
После публикации своих сообщений здесь 30-го(девочки, не обижайтесь, но вы тоже часть моей программы, т.е. я слегка использую вас wub.gif ),так после публикации я осознала, что тётенька взрослая и просто так лялякать не солидно. И с 31 взяла себя в руки. Вчера пекла пирожки с машем(у меня мама их очень любит, попросила), сегодня быстрый пирог с капустой.Итог на завтрак только 1 пирожок. На обед капустный пирог и супчик.
Нам на курсах предлагался такой прием: если хочется жрать, сил нет, разденься до гола и посмотри на себя в зеркало-сразу жор пройдет. Девочки, после курсов прошло 10 лет, прогресс шагнул, как-говориться. Я свою фотку в 117 кг поставила в фотоальбом. Это, считай, я в сотнях зеркалах отражаюсь, и я конечно, осознаю, что не верх совершенства. Я пока закрыла альбом на время(я живу одна без мужа, могут подумать снимаю мужиков-любителей мяса)
Когда буду такая, какой хочу быть альбом открою. Так как название у альбома "Диета", а не "Эротика" и обществом правильно понято будет.
Так вот Lalisiki, когда не нарушаю до 14 стабильно 6 кг теряю.
Знаешь, эта диета, еще и на сознание. А оно у меня есть. Я была октябренком, пионеркой, комсомолкой и коммунисткой. Я подъезд раз в месяц подметаю на своей площадке и на 1-ом этаже! и лифт с хлоркой мою!. biggrin.gif
Предлагаю, для воспитания воли, при отсутствии сознательности, идти от обратного. Начать подметать подъез, к примеру, и покатит. Сразу удивитесь себе.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)