Страницы: (40) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кухонный Джаз-11

()

nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





tanja2
она сюда редко заглядывает.Зайди СЮДА wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Валерия-нет, мой Марик не поляк,а совсем наоборот даже, из Риги.smile.gif)) А в Польше была с визитом так сказать,да и друзей поляков у меня в Е`дмонтоне всегда было много(и до сих пор есть). А девочка та что писла, так е`то я в классе 5 наверное была,ну может чуть старше.smile.gif

Галинка-нет мне прощения! С ОГРОМНЫМ опозданием но оздравляю вас с годовщиной!!! Гип-гип урааааа!!!

Валюша-спасибо!

Ольчик уже две недели ходим..болеем,сопливим, на 3 день уже с температурой 38.5 домой пришли и всё никак не оклемаемся. Но в садике ей нравится, они там же и английский учат и гиманстика, и всякие проэкты делают,и танцы, и музыка,так чот она нам каждый день рпиности всякие поделки домой. Правда с утра в садик её не заставиш
идти "не качу в сядик!",ходит по квартире сонная и капризничает..ну я и сама талкая в детстве была.smile.gif)

Гейн-super! На здоровье за макарошки! Ты не читала мой последний репортаж,про Уила Смита?smile.gif)) Нет? Ну так быстрей беги и читай вот
СЮДА
-нет, мой Марик не поляк,а совсем наоборот даже, из Риги

Мариша-на здоровье!

Златовласка- так и наз здоровьечко!

Тань-да я в такой запарке, работа, учёба, да еще ведь и на своём сайте надо порядок поддерживать и обновлять его..нет у меня сил уж никаких хехе..вот изредка забегаю,чтоб совсем меня не забыли!

Столичный Kекс

-нет, мой Марик не поляк,а совсем наоборот даже, из Риги - 2

Икра Джазовая, Грибная

-нет, мой Марик не поляк,а совсем наоборот даже, из Риги - 3

Портобэлло со Шпинатом, Козьим Сыром и Карaмелизованным Луком

-нет, мой Марик не поляк,а совсем наоборот даже, из Риги - 4

Курица Корма

-нет, мой Марик не поляк,а совсем наоборот даже, из Риги - 5

Украшение Торта в виде Компьютера

-нет, мой Марик не поляк,а совсем наоборот даже, из Риги - 6

Торт Джазовый

-нет, мой Марик не поляк,а совсем наоборот даже, из Риги - 7

Рацушки

-нет, мой Марик не поляк,а совсем наоборот даже, из Риги - 8

-нет, мой Марик не поляк,а совсем наоборот даже, из Риги - 9
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Jazzinitup
Иришкин, знаю что ты тут редко бываеш, а тут вижу - ты! это, я сегодня для себя любимой твоих огурчиков на зимовке наделала - вкуснятина! все умяла и пожалела что так мало сделала unsure.gif муж пробовать отказался (я его перед этим ужином накормила) - мне же больше досталось biggrin.gif на то и был расчет biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Танюшка! Блин скока я тебя уже не видела!!!! На здоровье солнце моё! У вас всё ок? Я как та собака,с высунутым языком мечусь..ни на что нет времени, уже тыщу лет даже темки авши все на гк не читала,совсем не в курсе событий..может через пару месяцев разгребусь..надеюсь..

Какой-то глюк на форуме, не могу попасть на 36 стр. этой темы..?Выкидывает на главную страничку к Ире Кутовой..Короче, не знаю что уже выставляла,а что еще нет, не хочется повторяться. Девочки модераторы, помогите разобраться пожалуйста?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Jazzinitup
Ир, верю, да у нас тут все пучком wink.gif к тебе тоже редко, но заглядываю...
про глюк сртаниц - бывает когда только что новую открыл (ну вот типо с 36 на 37 перешел), потом нормализуется, я ето уже заметила...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Jazzinitup
Иришкин, посмотрела твои фотоотчеты о сьемках фильма и твой клип!
первое - да, хорошо вы там устроились! из дома вышел - и кинозвезды толпами бегают! вау!
второе - клип классный! молодчинка, ангельский твой я половины не поняла (но ето у меня ангельский такой sad.gif ), но выглядит классно - прямь как профи ты сразу все убираеш и вытираеш! я такое только по телеку в шоу видела!
тебя правда не сразу узнала - волосы у тебя отросли smile.gif но было жутко приятно тебя не только на фото а живьем увидеть! так настроение поднялось, сижу - лыба до ушей smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





Jazzinitup Иришка, спасибо ! biggrin.gif . Ну тогда друзья приходили , я там поляну наметала конкретную ( всё переживала ШОБ-НЕ мало sleep.gif , ну ты в курсе rolleyes.gif ). По твоим и Неллюшиным рецептам - так "Гранатовый браслет" вообще произведением искусства назвали biggrin.gif , а на торт "Джазовый"охали-ахали, короче было безумно приятно , так бы вас сейчас расцеловала с Нельчиком biggrin.gif tongue.gif . А про садик- не переживайте, они все так по- началу себя ведут и вирусы хватают ( наши тоже пошли, уже С.Б. всё ОК.)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Jazzinitup
Ира, а здесь это постоянная проблема со страницами, я обычно нажимаю на опцию Страницы и вручную ставлю номер, тогда все работает.
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Jazzinitup Ира, я проверила, вроде все работает unsure.gif.

Замечательные рецепты и как всегда очень красивые фотографии smile.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Evita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 273
Спасибок: 12
Пользователь №: 3 228
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Ташкент- Германия (Лейпциг)





Jazzinitup
Ируськ!!!! Какая у тебя как всегда красота, компьютером вообще убила!! Всё-ж таки тут удобно, усё в одном месте. Спасибо, что не забываешь мои хачапурьки, Ируся, где видео, хочу тебя посмотреть!!!! Скучаю! wub.gif

Это сообщение отредактировал Evita - 15.10.2007 - 22:45
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Jazzinitup Ириш! Флачки я делаю так: иду с магазин и ... Понимаешь? Розумеш? wink.gif laugh.gif
Вообще-то я жаждала тебе сообщить о чебуреках, но ты так редко появляешься здесь, что я уже забыла их смак ( чебурековский)... unsure.gif Ну нет - жартую biggrin.gif biggrin.gif Чебуреки ели все, то есть половина Польши, тк порция просто гигантская wacko.gif biggrin.gif А если чуть посерьезнее, то очень нам понравилось. Ооооочень! Чмоки от меня и мужа и от половины поляков!


PM
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Тань-гыыы... в телешOумэны пойду, пусть меня научат! smile.gif)))) Спасибки, ага, волосы уже отросли, у малышки,кстати, тоже.smile.gif Про звёзды, уже 3 самолично видела Хайди Клум, Тома Круза(есть отчёт,вот тут ),ну и Уила есессна..кажется ,какие шансы встретить,ан нет, попадаются!:)))

Галь-я как представила твоих разносолов тьму, так чуть в голодный обморок не грохнулась! Не посрамила нашу кулинарную общину,гы,молодец! С этим садом прям не знаю чот творится,пока она тaм ей безумно нравится, во всём участвует и т.д, но у малышки бунтарский дух, мне кажется её просто не устраивает что нужно всё по рассписанию делать(спать, кушать,учиться и т.п.) biggrin.gif ..дома же у нас она делает всё как хочет и когда хочет, ну теперь тоже пытаюсь поддерживать определённую рутину, чтоб с ритма не сбивать.

Нельчик-дык ужасть,а из-за чего так? Может надо Ире написать. Я тут как-то пыталась в старые темы заглянуть,так тоже не могла по страничкам пройтись,такая же фигня получалась.
ПС:Я забегаю к тебе в темку,но читателем, пытаюсь хоть так в курсе событий держаться хехе Грибы там видела умопомрачительные,надо бы и нам лыжи в Костко навострить

Люсенька-спасибо! Не знаю что за глюк,сейчас всё ок работает,вот в старых темах моих тоже самое..ну может оно временное

Ируся-я у себя там всё высталяю или в ЛА как он есть или в Новостях или ж на форуме в обедах. Видео можно посмотреть ТУТ . Чмок бейб!

Лерка,ох и вредина, а у меня на сайте,под чебуреками, вот тут, комментарий повесить,лентяиш`е! smile.gif))) Я б его сразу и увидела...;0))) Ох,хочу флаки не могу, я их последний раз ела,чтоб не соврать,лет 7 назад! Прикинь,сама делала rolleyes.gif biggrin.gif ,а теперь уже и не помню как и что,помню дооооооооооолго варила, потом в соусе с маёранком..короче было вкусно, но записанного рецепта нет, мне как-то Дорота(подружка) на словах об`ясняла, а я ворона ,не записала

Макаронный Салат

гыыы

Мидии с Прошутто и пикантной Итальянской колбаской

гыыы - 2

Ну и на дессерт тортик
Украшение Торта в Виде Морского Дна

гыыы - 3

Ну а долгожданный отчёт с Алёнкиной днюхи выставила ТУТ . Фьюуууууууууууу! Вот теперь всё! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Jazzinitup Ира, Алена совсем взрослая барышня, как выросла с прошлого года smile.gif. Ты наготовила как всегда кучу вкусностей, но судя по довольным личикам, детишки были довольны biggrin.gif, особенно тортом и кексом laugh.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
fibi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 393
Регистрация: 13.07.2007
Откуда: испания





Ирин , никогда сюда не заxодила, я думала ты совсем перееxала. а тут прям много всего интересного и вкусного. Иришкин ,эт я Марина . biggrin.gif
PM
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Люсь-ты бы их видела wacko.gif ... Это было нечто, облепили торт как мухи и своими пальчушками туда, пока типа никто не видит. rolleyes.gif biggrin.gif Только от стола отведёшь, видишь уже снова крадутся.smile.gif)) Короче отогнать детвору от торта было сложно. Первым делом слопали все украшения конфетные,а какие измазюканые были этим кремом rolleyes.gif , а языки синие smile.gif),мама дорогая!

Мариша-некоторые форумчане, с которыми люблю общаться,не приходят ко мне на сайт,вот и забегаю сюда изредка, привет сказать ,да рецепты повесить smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





Jazzinitup
Цитата
Не посрамила
biggrin.gif
Цитата
тоже пытаюсь поддерживать определённую рутину
Та, Ириш, не парся , особо, просто спать заваливай пораньше , а остальное можно и не менять wink.gif . На малую хочется посмотреть smile.gif

Это сообщение отредактировал zema - 20.10.2007 - 09:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Jazzinitup Собственно там рецепт не нужен! ( о флаках говорю unsure.gif ) Главное - долго варить, а приправить - то ты все правильно делала: майран, перчик, хошь - чесночок, а хошь - чуток пасты томатной. Ну соль. А! wink.gif Говяжьи лючше будуть! wink.gif
Ириш! А где войти на твой сайт, чтоб побалтать. Я тут недавно была в твоем городе родном: видела как кущаете строганину и прочее. Мамочка родная: ты с востока, Марик из Риги, теперь живете с ангелами! biggrin.gif Натура ты безудержная! smile.gif
Чебереки перенесу к тебе на сайт! ( во всяком случае постараюсь) rolleyes.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Jazzinitup
Тришкин, посмотрела фото с дня варенья - какая лупуля! а подросла то как!да, уже не бейбик smile.gif но все равно сладенькая smile.gif
стол как всгда шикарный, буду ждать рецептов твоего "нечто" smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





валерия66
Лер,так нажимаешь кнопку ФОРУМ и вперёд! Есть ,где языком почесать! Выбирай любую тему! wink.gif
PMСайт пользователя
Top
tanja2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 300
Регистрация: 30.03.2006
Откуда: neuwied / Германия





Ирина вот обещенное фото тортика ,за качествo izvenite
Ирина вот обещенное фото тортика ,за качествo izvenite


Это сообщение отредактировал tanja2 - 25.10.2007 - 15:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nataj
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 555
Регистрация: 7.05.2007
Откуда: Киев





Jazzinitup
Всем привет biggrin.gif Я новенькая и только-что-из-подполья cool.gif
Несу белый хлеб и ОГРОМНОЕ за него спасибо!
Jazzinitup Всем привет Я новенькая и только-что-из-подполья Несу белый хлеб и ОГРОМНОЕ за него спас...
PS. Хлеб дебютный, даже сама не пойму как он получился!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Галь-ну ты до меня там на джаз кук может в хоть в след. году дойдёшь? smile.gif))) Там и фотки везде ж выставляю, в спец. разделах..;0)))))

Лерк-ну я там уже чебуреки увидела, а лдя поболтать можно на Форум или в Болтатлку,йето типа чата

Тань,прикинь, до сих пор еще не выставила рецепт, никак не могу собраться и засесть рецептов добавить,изумительный сливовый пирог пекла,с творогом тоже ..да много чего накопилось,а времени нет.sad.gif(

Танюш-очень праздничный , яркий и красивый вышел! Спасибки за спасибу!!!!!

Наташ-на здоровье!! Хлебчик, вижу, удался!! Умничка!

Готовила много,но нет времени рцепты добавить,пойетому у меня новое йето хорошо забытое и изменённое старое.smile.gif))

Цыплята с Инжиром и Финиками

-ну ты до меня там на джаз кук может в хоть в след

А тут про концерт Уральских Пельменей

-ну ты до меня там на джаз кук может в хоть в след - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





Jazzinitup Да дошла уже давно и посмотрела всё wink.gif . Куда-ж я от тебя денусь-то smile.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Гаааааль-ну прям как с Титаникааааа муааахахахаха

Принесла ,наконец-то, еле донесла,все руки оборвались хехехе Все эти рецепты вам знакомы по моим предыдущим темкам
Угощайтесь!

Тортияс из Пшеничной муки
-ну прям как с Титаникааааа муааахахахаха Принесла ,наконец-то, еле донесла,все руки оборвались хех...

Капустный Супец
-ну прям как с Титаникааааа муааахахахаха Принесла ,наконец-то, еле донесла,все руки оборвались хех... - 2

Салат со Шпинатом
-ну прям как с Титаникааааа муааахахахаха Принесла ,наконец-то, еле донесла,все руки оборвались хех... - 3

Куринные Спирали на Шпажках
-ну прям как с Титаникааааа муааахахахаха Принесла ,наконец-то, еле донесла,все руки оборвались хех... - 4

Креветки в Кокосовой Масале
-ну прям как с Титаникааааа муааахахахаха Принесла ,наконец-то, еле донесла,все руки оборвались хех... - 5

Рыбный Пирог
-ну прям как с Титаникааааа муааахахахаха Принесла ,наконец-то, еле донесла,все руки оборвались хех... - 6

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





Jazzinitup муа...чего? tongue.gif
муа
    Торт "Джазовый". Ир, ты ссылочку на этой странице давала, выше wink.gif
      А это, Ириша, салатик по мотивам твоего "ЗАПЕЧЁНЫЕ БАКЛАЖАНЫ С ПЕРЦЕМ И ФЕТОЙ,"
      муа - 2
      ТУТ оригенал

      Это сообщение отредактировал zema - 10.11.2007 - 17:22
      PMПисьмо на e-mail пользователю
      Top
      Irynka
      Цитировать сообщение
      Сейчас Offline



      Кулинар
      ***

      Профиль
      Группа: Пользователи
      Сообщений: 424
      Спасибок: 1
      Пользователь №: 6 802
      Регистрация: 12.05.2006
      Откуда: Ukraina-Deutschland(Hannover)





      Jazzinitup,
      ну у тебя как всегда, мммм..., красиво..., глаз не оторвать. Молодец!
      Принесла тебе большое СПАСИБО за Лосось Мистэр Икс
      Jazzinitup , ну у тебя как всегда, мммм
      Рыба была очень, очень вкусненькая rolleyes.gif.

      Ещё за беляшики, только делала я их как ТУТ. А самое интересное в том, что когда одна сторона беляша поджаривалась, он самостоятельно переворачивался (просто кувырок на 180 градусов wink.gif ) на другую сторону, хи-хи...
      Jazzinitup , ну у тебя как всегда, мммм - 2

      Ещё за вкуснейший Салат с сёмгой
      Jazzinitup , ну у тебя как всегда, мммм - 3

      Покаюсь ph34r.gif , я и его немного переделала, добавила слой из трёх варёных яичек ( потёрла на крупной тёрке) и удвоила количество соуса. Гостям оооочень понравилось tongue.gif .
      PMПисьмо на e-mail пользователю
      Top
      Irynka
      Цитировать сообщение
      Сейчас Offline



      Кулинар
      ***

      Профиль
      Группа: Пользователи
      Сообщений: 424
      Спасибок: 1
      Пользователь №: 6 802
      Регистрация: 12.05.2006
      Откуда: Ukraina-Deutschland(Hannover)





      Ой unsure.gif , Ириш, чуть не забыла, хи-хи..., в компе завалялась большая такая большая СПАСИБКА за Курочку с Апельсинами.
      Ой , Ириш, чуть не забыла, хи-хи

      Было вкусненькааааааа........., в следующий раз покладу больше апельсинов, ну очень уж они печёные хороши rolleyes.gif, ммм.......
      PMПисьмо на e-mail пользователю
      Top
      Jazzinitup
      Цитировать сообщение
      Сейчас Offline



      кухнеманка
      *****

      Профиль
      Группа: Пользователи
      Сообщений: 4 100
      Спасибок: 32
      Пользователь №: 4 166
      Регистрация: 2.09.2005
      Откуда: City of Angels





      Еееееееее, торт Джазовый джазит по полной программе! Галюнь, на здоровье!!!!"Муа"=целовалка бебебе
      И салатика хочу,моня-моня мне там с хлебушком рядышком присоседиться?smile.gif)))

      Ииииииииииииииииииииииииииииир-уау!!! Я не заглядываю, ен заглядываю сюда,а потом как загляну,а тут УАУ...СПАСИБО и тебе за то что попробовала!!!!И за чудесные иллюстрации..Ну очень всё вкусно выглядит!!Беззастенчиво хватаю пирожок, нет два,и куринную ногу..ам ням наым тихихих

      Я как всегда урывками и набегами, но вот принесла

      Печень "Гармония"

      Еееееееее, торт Джазовый джазит по полной программе


      Так же добавила свой сайт на участие в конкурсе, так что если кто может , кликните пожалуйста вот тута на самый правый квадратик под словом Проголосовать.Циферка 5.И буду я вам очень-преочень-преоченьочень-оченно благодарна! biggrin.gif
      PMПисьмо на e-mail пользователю
      Top
      0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
      0 Пользователей:

      Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

       


      [ page time generated: 0,0472 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


      Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
      Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
      <% COPYRIGHT %>