Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-11


Автор: Jazzinitup 18.10.2007 - 22:58
Тань-гыыы... в телешOумэны пойду, пусть меня научат! smile.gif)))) Спасибки, ага, волосы уже отросли, у малышки,кстати, тоже.smile.gif Про звёзды, уже 3 самолично видела Хайди Клум, Тома Круза(есть отчёт,вот тут ),ну и Уила есессна..кажется ,какие шансы встретить,ан нет, попадаются!:)))

Галь-я как представила твоих разносолов тьму, так чуть в голодный обморок не грохнулась! Не посрамила нашу кулинарную общину,гы,молодец! С этим садом прям не знаю чот творится,пока она тaм ей безумно нравится, во всём участвует и т.д, но у малышки бунтарский дух, мне кажется её просто не устраивает что нужно всё по рассписанию делать(спать, кушать,учиться и т.п.) biggrin.gif ..дома же у нас она делает всё как хочет и когда хочет, ну теперь тоже пытаюсь поддерживать определённую рутину, чтоб с ритма не сбивать.

Нельчик-дык ужасть,а из-за чего так? Может надо Ире написать. Я тут как-то пыталась в старые темы заглянуть,так тоже не могла по страничкам пройтись,такая же фигня получалась.
ПС:Я забегаю к тебе в темку,но читателем, пытаюсь хоть так в курсе событий держаться хехе Грибы там видела умопомрачительные,надо бы и нам лыжи в Костко навострить

Люсенька-спасибо! Не знаю что за глюк,сейчас всё ок работает,вот в старых темах моих тоже самое..ну может оно временное

Ируся-я у себя там всё высталяю или в ЛА как он есть или в Новостях или ж на форуме в обедах. Видео можно посмотреть ТУТ . Чмок бейб!

Лерка,ох и вредина, а у меня на сайте,под чебуреками, вот тут, комментарий повесить,лентяиш`е! smile.gif))) Я б его сразу и увидела...;0))) Ох,хочу флаки не могу, я их последний раз ела,чтоб не соврать,лет 7 назад! Прикинь,сама делала rolleyes.gif biggrin.gif ,а теперь уже и не помню как и что,помню дооооооооооолго варила, потом в соусе с маёранком..короче было вкусно, но записанного рецепта нет, мне как-то Дорота(подружка) на словах об`ясняла, а я ворона ,не записала

Макаронный Салат

гыыы

Мидии с Прошутто и пикантной Итальянской колбаской

гыыы - 2

Ну и на дессерт тортик
Украшение Торта в Виде Морского Дна

гыыы - 3

Ну а долгожданный отчёт с Алёнкиной днюхи выставила ТУТ . Фьюуууууууууууу! Вот теперь всё! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)