Iriska

Статистика активности
Всего полезных сообщений 408
( 0,04% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 21.02.2006 17:04
Регистрация 18.06.2004
Наибольшая активность в Архив
103 сообщений в этом форуме
( 32% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 08:58
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Япония
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Ирина
"Cчастье-это когда спокойно и больше ничего не хочешь ,кроме того что имеешь в данный момент "В.Токарева
25 последних сообщений пользователя Iriska
19.01.2006 17:02 Архив [ Кулинарная Книга Сэнди ]
Сэнди Люда,спасибо за хлебушек с тофу.Очень вкусный вышел,хрустящая корочка и наинежнейший мякиш.Добавляла мягкий тофу,муки ушло 3 стакана ,муку брала напополам с цельнозерновой ,из трав положила базилик и орегано,молоко брала соевое .Очень вкусный хлебушек ,рецептик можно поставить в постную трапезу ,в рецепте нет ни яиц ,ни масла ,а молоко можно смело заменить соевым.Огромное спасибо .Знакомым ,которые постятся очень пригодился рецептик .Всех с крещением!
13.12.2005 15:25 Разговоры [ Маленькое Объявление ]
Вот так новость.
Я думаю ,что вы доросли для собственного проекта ,набрались опыта .Девочки ,молодцы,очень рада за вас .
26.11.2005 15:53 Архив [ Мои Кулинарные Зарисовки - 6 ]
Аиночка ,большое спасибо за банановые кексики .Очень вкусно ,понравилось в этом кексике всё:банановый запах ,влажность и сочность и возможность похрустеть изюмом и орехами ,коричневый сахар тоже дал свою нотку .Очень душевный кексик rolleyes.gif
16.08.2005 08:47 Кухни народов мира [ Японская кухня ]
Мончита
Privet.Izvinyayus za translit,ya seichas v gostyah u roditelei maja ,hoteli segodnya poehat domoi ,no iz -za zemlyatreseniya shinkanseni vstali .Priedu napishu v lichku smile.gif
04.08.2005 19:35 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
IraBaltimore
STORM
Какие приятноые новости,девочки ,поздравляю от всей души smile.gif
01.08.2005 19:25 Архив [ Десерты От Мишель-2 ]
Мишель

Мишель,идеальные у тебя круассоны ,как я хочу в воскресное утро съесть горячий круассончик с чашкой купучино ,надо обязательно решиться и себя побаловать rolleyes.gif
01.08.2005 19:18 Архив [ Таити, Таити... Нас И Здесь Неплохо Кормят...-3 ]
belochka
Большое спасибо за пиццу "Маргарита",рецепт поделила на два ,вышло две пиццы ,одну заморозила .Очень вкусно получилось
29.07.2005 20:30 Рецепты [ Рецепты С Гк, Которые Вас Потрясли ]

Картофельные булочки Айн( очень понравилась структура теста и запах укропа)
Булочки к обеду Айн очень послушное тесто,благодаря пошаговому фото научилась закручивать булочки
Пицца от Алины (любимая тонкая пицца)
Брауни Алина (самые вкусные из всех ,что доводилось есть)
Кекс с клюквой Алина (рыссыпчатый кекс и изумительная кислинка заставила влюбиться в него навсегда)
Гранита Мишель(сейчас только её и употребляю ,суперски освежающе)
Медовые кексики ,печенье Мишель (легко в преготовлении ,но результат заставляет мычать от удовольствия )
Трюфели (печенье) Айн (наверно,всеми горячо любимый рецепт ,рецепт ,который вышел в массы)
Капустка ,помидорки Енотик(форева)
Плюшки Яночка(очень и очень вкусно )
Капустный пирог (Яночка)тесто изумительное
карри спагетти и черничный паунд кейк Белочка (люблю кокосовое молоко и карри ,а здесь два в одном ,черничный паунд кейк сразил моих друзей ,очень вкусный )
Оладушки Мишель(только балагодаря этому рецепту научилась печь оладьи )
26.07.2005 06:18 Архив [ Заходите Ко Мне В Гости! - 5 ]
Alina Точно ,с Мишель сговорились smile.gif
Твой рецепт тоже в копилочку занесла ,обажаю такие десертики ,огромное спасибо за подробное объяснение и пошаговые фотки
21.07.2005 20:05 Архив [ Заходите Ко Мне В Гости! - 5 ]
Alina
Очень интересно ,так мороженого захотелось rolleyes.gif ,дайте мне тоже ложку на кусочек счастья smile.gif Алин,спасибо за фотки и рассказ
21.07.2005 18:59 Архив [ Заходите Ко Мне В Гости! - 5 ]
Alina,только что поужинала твоим салатом с авокадо ,креветками и помидорами .Очень понравилось ,мне ещё заправка очень понравилась ,первый раз ела соус с добавлением мяты ,большое спасибо smile.gif
21.07.2005 18:41 Кухни народов мира [ Японская кухня ]
Irma
Рада,что понравилось smile.gif
21.07.2005 07:57 Архив [ В Кастрюле У Сонюли ]
Sonulya
Спасибо за ответ.Я так и предположила,но на всякий случай уточнила,уж больно десертик аппетитный , слюнки потекли tongue.gif
21.07.2005 06:56 Архив [ В Кастрюле У Сонюли ]
Цитата (Sonulya @ 20.07.2005 - 21:06)



3 ст. ложки сахара
1,3 кг консервированных половинок груши
300 г свежей или замороженной малины
225 мл жирных сливок
300-350г бисквита, нарезанного на кубики 2-3 см (pound cake)
16 миндальных печенюшек, растертых в крупную крошку (Amaretti cookies)



В маленькой миске миксером на средней скоросте взбейте сливки, постоянно подсыпая 3 столовые ложки сахара. Сливки взбивайте до жестких пиков. Отложите 225 мл взбитых сливок для украшения.


Sonulya
C Прошедшим днём рождения.Действитель,кому-то очень повезло побывать на таком пиршестве .
Сонюшка,вопрос по тортику ,в рецепте 225 мл сливок,но ты пишешь"отложите 225мл ",а их всего сколько должно быть?
20.07.2005 06:48 Архив [ Таити, Таити... Нас И Здесь Неплохо Кормят...-3 ]
belochka
Вита,забери спасибо в Спасибах за черничный паунд кейк ,очень вкусный вышел ,ещё раз спасибо
19.07.2005 07:37 Архив [ Кого благодарить, или Автора! - 7 ]
Большое спасибо Лене-Енотику за холодник (сейчас он у меня частый гость) и капустку(ну,это уже классика )
Вите-Белочке за черничный паунд кейк ,только он у меня был с черешней ,он получается большой ,но такой вкусный ,что улетел за считанные минуты ,делала с собой на море ,народ ещё и возмущался ,что так мало
Спасибо Елене(Израиль )за лимонник ,очень понравилось
18.07.2005 15:55 Разговоры [ Словарь Гуд-куковских Неологизмов ]
А мне ещё у нас нравится слово про спасибу ."Принесла большую спасибу" tongue.gif По-моему,это от Яны (Австралия) пошло или Наташи К .
15.07.2005 22:25 Архив [ Таити, Таити... Нас И Здесь Неплохо Кормят...-3 ]
belochka
Витуль,собралась печь твой Blueberry Pound Cake,возникло два вопроса:сколько процентов у обезжиренного крим-чиза и если не найду обезжиренного,можно ли взять обычный .Можно ли чернику заменить вишней или черешней свежей или другой ягодой,а то у нас черника супер дорогая

14.07.2005 19:02 Кухни народов мира [ Японская кухня ]
Mary
Молодец,,вкус как раз и должен быть как "суфле нежное"Не очень ровная поверхность могла получиться из-за очень высокой температуры или фольга ,крышка были неплотно загрыты и горячий пар попал ,в следующий раз попробуй снизить температуру кипения ,должна кипеть только вода,но ни в коем случае не омлетная масса .Но честно скажу,для первого раза у тебя вышло оченьхорошо , это блюдо могут готовить даже не все японки.
Вот посмотри на фотке как он должен выглядеть ,фотка взята с японского кулинарного форума
Молодец,,вкус как раз и должен быть как "суфле нежное"Не очень ровная поверхность могла получиться...
14.07.2005 18:44 Антресолька [ Разыскиваем форумчан - 2 ]
WELAR ,
Vikusha из США в похудательной темке вчера была .

14.07.2005 18:18 Антресолька [ Мелкие неприятности - 7 ]
Сырой картофель.Потереть на мелкой тёрке и нанести .Выздоравливай,ой как больно тебе ,наверно душ принимать. ph34r.gif sad.gif
13.07.2005 08:03 Разговоры [ С Песней По Жизни ]
http://www.hot.ee/nostalgie/mp3.htm
Здесь можно послушать старые песни.Я слушала мою любимую "Черное-белое"(большая перемена)
13.07.2005 07:32 Рецепты [ Долой Холестерин! ]
Чеснок тоже очень хорошо снижает холестерол .Однин зубчик чеснока с половинкой яблока перетереть в кашецу ,принимать по 1ст л 3 раза в день.Проверено ,одна проблема- запах mad.gif
06.07.2005 19:45 Архив [ В Кастрюле У Сонюли ]
Sonulya
Очень вкусненький рецептик.Сонюшка,ничего себе у вас чеснок ,16-14 больших зубочков ,пошла из холоднильника достала свой,не поленилась посчетла laugh.gif ,в головке 5 зубков dry.gif
06.07.2005 18:20 Архив [ Мои кулинарные зарисовки - 5 ]
[b]Yulia[/b
На выпечку ,мне кажется,что нет,не влияет .Но на всякий случай надо у Ayn уточнить.


[ page time generated: 0,0113 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>