Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Реалити шоу

()

LiR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 199
Спасибок: 5
Пользователь №: 163
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Москва





Меня от нашего ТВ просто вортит! Не важно, выходной или будни - смотреть практически нечего!!!

Единственное, что я смотрю - это Школа Злословия, Своя Игра, Что?Где?Когда?, выпуски новостей, Квартирный вопрос и если натыкаюсь, то кулинарные программы,«В поисках приключений» с Михаилом Кожуховым. Периодически от нечего делать смотрю Дом-2. Очень жалко, что закрыли в прошлом году хорошие передачи, такие как Намедни с Парфеновым и Свобода слова с Сваиком Шустером.
Сериалы я не смотрю, наше новое кино тоже... Грустно... dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





LiR
Маш, посмотри, сколько передач ты смотришь! А раньше? Набралось бы столько, и были ли они? Те же новости, куда интереснее тех, прежних.
Ну а все смотреть ведь невозможно, нужно и рецепты новые опробывать! biggrin.gif
PM
Top
LiR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 199
Спасибок: 5
Пользователь №: 163
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Москва





Таня да я и раньше, вместе с родителями смотрела почти тоже самое, кроме Квартирного вопроса и Дом-2. Ассортимент, может и стал шире, но он стал менее качественным. Многие передачи, которые мне нравились и в советское время и в перестроечное давно канули в лету. А новые не сказала бы, что их заменяют.
Уменьшилось количество интеллектуальных программ, но появилась куча тупых шоу (типа Окна), бесконечные телемагазины, юмористические передачи из серии "Я тебе в морду торт кину, а ты смейся".

Я не могу сказать, что я ратую за возвращение советского ТВ, но и современное меня не устраивает.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Ленчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 661
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Киев, Украина





По поводу украинского телевидения согласна с Katiana и
Viki -- особенно раздражает, когда в выходной, переделаешь кучу дел, бухнешься на диван с мыслью, что теперь тебя никто отсюда не сдвинет, щелк - щелк, а смотреть и нечего. Новости мы черпаем из интернета, конечно, и по ТВ смотрим, семейным просмотром смотрим фильмы на компе. Плюс у нас есть небольшой архив своетских фильмов, типа "Шерлок Холмс" или "Иван Васильевич" - такую классику приятно смотреть в любое время. Программы типа "Аншлаг" меня тоже раздражают, не понимаю, и не нравится, когда все приколы крутятся вокруг водки и спитости народа. Тут плакать надо. У родителей 45 каналов (у нас 20), там, конечно, разнообразнее - Discovery, Animal Planet, НТВ.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Ленчик
Цитата
такую классику приятно смотреть в любое время

Мои дети в свои 12 и 10 лет соответственно в первый раз увидели "Иван Васильевич меняет профессию". Шо было!!! laugh.gif Рыдали от хохота. А мы с мужем "с чувством законной гордости" laugh.gif говорили "Вот какие комедии были в наше время! Не тортами кидаться..."

Да, новости смотрим всей семьей по самым разным каналам. Интересные передачи бывают по "Дискавери" или "Хистори", но у нас эти каналы идут "нарезкой", не всегда найдешь в программке. "Что, где, когда" люблю еще со школьной поры, когда там не деньги, а книги на кону были...
Да, из сериалов! С интересом смотрела "Скорую помощь", а потом еще "Адреналиновую зависимость" - это похожий австралийский сериал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mus
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 0
Пользователь №: 613
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Санкт-Петербург





Цитата
Мои дети в свои 12 и 10 лет соответственно в первый раз увидели "Иван Васильевич меняет профессию". Шо было!!!  Рыдали от хохота. А мы с мужем "с чувством законной гордости"  говорили "Вот какие комедии были в наше время! Не тортами кидаться..."

Боже мой!
Завидую просто чернущей завистью!
Когда удается "отловить" советскую классику, пытаюсь отловить и усадить к экрану деточку. Почти всегда - безуспешно. Он, похоже, уже не воспринимает юмора - без "торта", детектива - без мордобоя и т.д.
Штирлиц шел - "скучища", "Обыкновенное чудо" - "отстой" и тому подобное.
Для справки: парню 13 и отнюдь не безмозглый.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marymarch
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 389
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 398
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Аахен (Германия)





Девочки из Германии и окрестностей! У кого какие русские каналы ловятся? У нас только ОРТ mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Tanjuscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Спасибок: 0
Пользователь №: 165
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Лейпциг, Германия





Marymarch
у нас ничего не ловится.. только если специально заплатить и подключиться - и смотри, не хочу... laugh.gif

В послеобеденное время ТВ хоть вообще не включай, такое ощущение, что только примитив гонят, чес-слово.. аж воротит.. Ну программы про животных тоже.. но я тогда засыпаю, как раз после обеда.. laugh.gif
Новости, интересные фильмы по вечерам, пара старинных серий (о семьях, наивности, чесности и т.д.) и всё..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Natelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 231
Регистрация: 13.11.2004
Откуда: Неизвестно





Malaitikka
Цитата
Я так скучаю по русскому телевидению... Даже кажется, что самые тупые рекламы на русском и то бы посмотрела.


Катюш, мне тоже так казалось. Думала, приеду домой и все две недели буду сидеть у телевизора. Но меня постигло горькое разочарование. При большом разнообразии каналов, смотреть было нечего. Какая разница на каком языке смотреть, все равно везде одно и то же. Поняла, что скучаю вовсе не по русскому телевидению, а по старым добрым фильмам. Здесь желание подключить русское телевидение появляется только раз в год, а именно в навогоднюю ночь. Немецкое телевидение смотрю конечно, есть свои любимые передачи, иногда бывают неплохие фильмы, но если често, я не фанат ТВ. Иногда ловлю себя на том, что вот уже несколько недель не включаю телевизор, а программу продолжаю покупать по привычке.
А днем телевизор лучше вообще не включать, от всех этих ток-шоу просто воротит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Natelka @ 14.02.2005 - 14:30)

Катюш, мне тоже так казалось.

Natelka

Ты знаешь, я с тобой прямо сейчас соглашусь. Я тоже в прошлый свой приезд в Россию не сильно-то телек глядела. Зато купила пару кассет с фильмами и мы их там же посмотрели. Одно дело смотреть из здесь одной, а там с мамой и сестрой так ржали, что держись.
У нас сейчас по ночам показывают один русский канал, но я посмотрела их программу в интернете, там одни американские фильмы, они мне и так уже надоели, а в переводе-то и вообще ужас.
Индийское тв - это вообще зашибись. У меня мозги сворачиваются после 5 минут их мыльных опер или ток-шоу. Прямо окисляется мое серое вещество wink.gif tongue.gif
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





marika
"Family guy" u "Futurama" рулят! А таже рулит Daily Show с Джоном Стюартом (Петрович tongue.gif )

Таня
Цитата
Меня раздражают все передачи типа «Аншлаг». И , если раньше они, действительно были востребованы (вспомните, как раньше мы ждали передачу «Вокруг смеха» с Александром Ивановым), то сейчас от всей этой братии просто спасу нет.
Ненавистна вся серия фильмов наших ментов, постперестроечные дешевые фильмы Крачковская-Кокшенов, и вызывают просто бурю протеста серия фильмов «Особенности национальной…» и им подобных, где Россия выставляется страной хронических алкоголиков.


"Family guy" u "Futurama" рулят
PM
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





Natelka
Цитата
Поняла, что скучаю вовсе не по русскому телевидению, а по старым добрым фильмам. Здесь желание подключить русское телевидение появляется только раз в год, а именно в навогоднюю ночь.

ппкс smile.gif
из амер. каналов люблю "style"? а так вообще редко смотрю телевизор
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanjuscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Спасибок: 0
Пользователь №: 165
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Лейпциг, Германия





Natelka
я тоже думала, что после 8 лет в России засяду перед ТВ.. оказалось, что скучаю по старым добрым фильмам, чистосердечным мультфильмам...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Marymarch
Tanjuscha

А у нас куплена "тарелка" с ресивером (цифровая), так мы смотрим ОРТ международное, РТР, Москва- Открытый мир, Euronews на русском, куча украинских каналов, армянское, азербайджанское и казахское телевидение (там бывают новости на русском).


PM
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ой как я скучаю по русскому тв - на день рождения подарю себе тарелку. Датское тв - скучное в массе своей, тк у меня нет возможности смотреть некоторые передачи. которые меня интересуют. Фильмы все старые и показывают одни и те же.. Сериалов своих практически не снимают. Датские старые фильмы не смешные - так же как им не смешны Ирония, служ роман и тд..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Не бейте меня сильно но я ненавижу Иронию зато обожаю Джентльмены удачи.
Кассетами русское ТВ себе заменяю и не скучаю по нему абсолютно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 582
Регистрация: 6.08.2004
Откуда: Теперь - Питер.





Милые дамы и уважаемые джентльмены!!!

Ответьте, плииииииииз, на весьма простой вопрос.
Что должны показывать по телеку, чтобы вы бросали дела, забывали детей и супругов, брали отгулы, придумывали бы отмазы для начальства и т.д. только чтобы увидеть это?

Какова ваша идеальная передача?
Можете, конечно, приводить примеры, но наиболее интересны ваши личные требования к программе The Best...

У НАС есть шанс получить её!!!
cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 582
Регистрация: 6.08.2004
Откуда: Теперь - Питер.





Диффчонки, вам пофик, чё смотреть, вам лень писАть или вы не знаете, что хотите смотреть?

В первую очередь, меня интересует мнение жительниц США.
wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





777
Хороший детектив.
Умные программы по политике(в формате Глас народа, но без тов.Шустера)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leleo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 578
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: КИЕВ





777

Я хоть и не жительница США, но все же.... Отпрашиваться с работы, забрасывать дите - а вот уж фигушки! biggrin.gif Мне интереснее с дочкой пообщаться, чем втыкать в сериал. Чес слово!

А хотелось бы хороших комедий. Я и сейчас могу отложить дела, если будет идти хороший фильм. И КВН не пропускаю. С удовольствием смотрела бы детские фильмы вроде "Петрова и Васечкина", только никакой режиссер такой фильм сейчас не потянет, думается мне. Я даже "Красную Шапочку" в кайф смотрю. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





777
Leleo
Цитата
Я хоть и не жительница США, но все же.... Отпрашиваться с работы, забрасывать дите - а вот уж фигушки!  Мне интереснее с дочкой пообщаться, чем втыкать в сериал. Чес слово!

ППКС
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





нет такой передачи rolleyes.gif
PM
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





Я все-таки примерами. Не то, чтобы все бросить, но постараюсь посмотреть что-то типа английского сериала "Страх" ( Холодные ноги). Еще люблю "Скорая помощь" ( первые сезоны) и "Чикаго Хоупс".
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Yelena
я думаю, что Зубр (чуть не написала Зебр tongue.gif) имеет возможность снять программу, а не фильм wink.gif
PM
Top
Надежда
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Спасибок: 0
Пользователь №: 7
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





777
ПРЯМАЯ трансляция финала спортивных соревнований с участием НАШИХ или этапа Формулы-1. Все. Остальное можно записать и посмотреть позже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 582
Регистрация: 6.08.2004
Откуда: Теперь - Питер.





Ф7 спасибо за ответы!!!

Но приём ТРЕБОВАНИЙ К ИДЕАЛЬНОЙ ТЕЛЕПРОГРАММЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

И ещё вопрос: ЕСЛИ "МОЙ" КАНАЛ БУДЕТ ВЕЩАТЬ НА США И ЗАПАДНУЮ ЕВРОПУ 6 ЧАСОВ В СУТКИ, выдавая идеальные для вас передачи, СТАНЕТЕ ЛИ ВЫ ПЛАТИТЬ ЗА НЕГО 6 долларов в месяц?


Или
СКОЛЬКО МИНУТ РЕКЛАМЫ В ЧАС ВЫ СОГЛАСНЫ ТЕРПЕТЬ, чтобы канал был бесплатным?

cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Mary Land
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Спасибок: 0
Пользователь №: 141
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: USA





Цитата (777 @ 5.04.2005 - 13:18)
Что должны показывать по телеку, чтобы вы бросали дела, забывали детей и супругов, брали отгулы, придумывали бы отмазы для начальства и т.д. только чтобы увидеть это?

Мне ничего в голову не приходит...
Чтобы не показывали я бросать дела, забывать ребёнке и супруге и т.д. не буду, я просто нажму на кнопку "запись".

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ElenaW
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Спасибок: 0
Пользователь №: 159
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Indiana, USA





Mary Land


ППКС smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 582
Регистрация: 6.08.2004
Откуда: Теперь - Питер.





Кнопа "запись" - это кул.
Но:
1) Не у всех она есть и
2) Вы же понимаете, что при наличии этой кнопы содержание и смысл задачи меняется? На устном счёте в школе не подразумеваеЦЦа использование микрокалькулятора! wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





777 6 долларов точно не буду платить, это много, при том, что у меня итак уже этих каналов как у жучки блох, максимум 3 доллара в месяц ( и то , если первый бесплатно для проверки ). А кнопку запись отменить уже невозможно, так что слвдует учитывать ее наличие почти у всех . Количество рекламы до 5 минут в час терпимо ( а при записи ее перемотать можно wink.gif ).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0419 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>