Natelka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 156
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.06.2009 13:04
Регистрация 13.11.2004
Наибольшая активность в Антресолька
51 сообщений в этом форуме
( 36% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 12:45
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Natelka
24.05.2005 13:58 Архив [ Салаты-3 ]
Emerald Мариночка, спасибо за соевые салатики! Это дело я оооооочень люблю!

Трампампулька
Цитата
у нас ростки сои стоят безумные деньги - все жалко

Это точно! Но в азиатских магазинчиках можно найти и подешевле. Я обнаружила 500г за 70 центов, все-таки не 5 ?. Главное, чтобы этот магазинчик не закрыли! wink.gif Поищи, может и тебе повезет!
23.05.2005 13:07 Архив [ На Любой Вкус! - 3 ]
Olja
И еще спасибо за нежные куриные котлетки, теперь только такие делаю! Обнаружила у тебя замечательный вишневый пирог, делала и с вишней и, как вариант, с черникой! Очень вкусно! СПАСИБО!
23.05.2005 00:26 Антресолька [ Приятности-6 ]
Ника Какой щедрый автомат! smile.gif
Marymarch туфли действительно - супер! Очень рада за тебя!
31.03.2005 16:51 Антресолька [ Браки создаются на небесах? ]
Лушка Какой замечательный рассказ! Желаю вам, чтобы вы с мужем всегда так светились от счастья! Так держать!
31.03.2005 16:47 Антресолька [ Браки создаются на небесах? ]
olesya Счастья тебе! Все образуется и твои близкие тебя поймут.
Мой муж моложе меня, и родители не могли понять меня, у них просто в голове не укладывалось, что какой-то несерьезный мальчик может стать моим мужем, но со временем этот несерьезный мальчик превратился в самого любимого зятя.
Хотя моя ситуация немного другая, но я верю, что и тебя все будет хорошо, иначе просто и быть не может.
05.03.2005 13:37 Антресолька [ Может кто знает? ]
Лично я за клизму! Я знаю, что многие считают, что это вредно, я сама перерыла кучу литературы на эту тему. Сама делаю клизму давно и в моем случае это идеальный вариант. Главное все делать правильно, но, наверное, все равно это не всем подходит.
Сама делаю по мере "загрязнения"кишечника, но делаю 4 недели. На самом деле это не так страшно. При помощи кружки Эсмарха, не менее 2 литров кипяченой воды (с лимонным соком) и принять надо соответствующую позу wink.gif "позу тигра". Итак первую неделю каждый день, вторую через день, третью раз в три дня и четветую только раз в неделю. Чувствую всегда себя отлично, живот становится совсем плоским, проблем со стулом совсем не возникает (сорри за подробности), главное еще и питатться после этого правильно, что,к сожалению, не всегда получается.
Девочки, я не советую, просто делюсь опытом!
03.03.2005 14:32 Архив [ Ужин или обед-11 ]
Lyubov Так аппетитно выглядит! Свининка на вид такая сочненькая!
Julchen Вот Спасибо за идейку! очень я шпинат уважаю!
EmeraldРецепт теста уже утащила, надо бы тоже пиццу попробовать из такого теста сделать, да и вообще я ее давно не делала, а твоя так соблазнительно выглядит!
Вообще хочется перепробовать всю вкуснотень, которую вы тут показываете! я уже меню себе на две недели вперед расписываю, а тут все новые и новые рецепты и все очень замечательные!
02.03.2005 21:50 Антресолька [ Что мы читаем - 1 ]
Yelena Спасибки, что так быстро откликнулась. smile.gif А вот "Женщина французкого лейтенанта" должна "приехать" в конце месяца. Я ее заказала своей подружке, т.к. ты мне ее и советовала smile.gif А еще я опять с вопросом: "Маг" и "Волхв" это разные книги, или одна и та же, просто названия переведены по-разному? Хотя , может, и глупый вопрос.

02.03.2005 21:33 Антресолька [ Начало ]
Malaitikka Кать, да понимаю я, конечно, и восхищаюсь девочками, которые ладят со своими свекрами-свекровями, живя с ними под одной крышей. Мы тут месяц с моими родителями пожили, когда приезжали домой, и я все время была между двух огней (муж - родители). Сама и не знаю, что будем делать, если придется вернуться, надеюсь, что все-таки не придется.
(Но это все не в темку, сорри!)
А темку дейстительно ты открыла душевную, читаю с большим интересом!
02.03.2005 17:59 Антресолька [ Начало ]
Malaitikka, Как я тебе сочувствую! Вообще самое большое счастье это подальше от всех родных, как бы мы их не любили, как говориться, чем дальше, тем родней! Мне в этом отношении повезло. Когда вышла замж, у нас была отдельная квартирка (правда это была квартира свекрови, а не мужа) Правда прожили мы там меньше месяца. Потом совершенно неожиданно укатили мы в Германию. Муж на год получил место у одного профессора в Дармштатском университете. Жили год в съемной квартире (до сих пор с ужасом вспоминаю эту квартиру), но только квартиру - само время было замечательное! Потом через год предложили работу, мы переехали в Хайдельберг. Квартиру по-прежнему снимаем. Она хоть маленькая, но очень я ее люблю, кроме кухни. Постепенно окружаеи себя своими вещами и избавляемся от чужих. Но хотелось бы окружить себя не просто своими , а своими любимыми вещами, а они к сожалению, дома, в Ташкенте. Хотя где мой дом, я и сама не знаю, наверное, все-таки здесь, потому что эти пять лет, что мы женаты самые счастливые в моей жизни.
02.03.2005 17:30 Антресолька [ Мелкие неприятности - 5 ]
Natala А ведь серьезно, ты ведь уже не один день больная на работе!
Я однажды так с восполением легких добегалась (думала простуда), а потом слегла на два месяца, да еще и с кучей осложнений sad.gif
Хотя ты знаешь, я тебя понимаю. Сама когда болею, работаю еше больше, чтобы не расклеиваться совсем. Понимаю-то понимаю, но буду бдить со всеми вместе smile.gif
Я правда тут тоже хандрю после прививки (дифтрия, коклюш , полиомиелит) И зачем мне была нужна эта прививка?
02.03.2005 17:15 Антресолька [ Что мы читаем - 1 ]
Кинга в свое время читала очень много, а потом как-то перестала его воспринимать, видимо перечитала (возможно после Томминокеров, не пошли они мне). Есть вероятнось, что еще вернусь к Кингу.
Yelena А какой силь у Мураками, и что бы ты поветовала (с чего начать)
А я тут в непонятных отношениях с Фаулзом. Когда читала "Волхва", не могла понять нравится мне или нет: какие-то моменты были скучными, а местами просто не могла оторваться. Вот уже давно дочитала, а так и не поняла понравилось или нет. Какое-то двойственное впечатление unsure.gif
02.03.2005 16:19 Парк культуры и отдыха [ Развлекалка ]
Natala
Цитата
Что-то я не похожа на себя

Зато твоя открытая замечательная улыбка всегда при тебе! smile.gif
01.03.2005 18:11 Антресолька [ Аватар ]
Lima
elena_dom
Valya
У меня много знакомых, которые рекламировали подобные тренинги, что меня слегка настораживало, поэтому, девочки, очень вам благодарна за то, что поделились ценной информацией.

Цитата
Мне очень интересно насчёт Норбекова, ведь люди вроде излечиваюся по его методу?
мне тоже очень интересно.На меня даже книги Норбекова произвели очень сильное впечатление. Очень бы хотелось узнать ваше мнение!
28.02.2005 22:31 Архив [ Салаты-2 ]
Вишенка Салат с черносливом - супер! Варила сегодня куриный бульон на супчик из зеленого горошка от enotik, так что как раз осталось куриное филе на салатик, и я его сразу сделала. Получилось очень вкусно! Единственное, в следующий раз положу меньше чернослива, а то я бухнула весь, что у меня был, а он был настолько сладкий, что из него можно было вырабатывать сахар rolleyes.gif , но салат все равно очень вкусный, спасибки smile.gif
28.02.2005 13:32 Архив [ Салаты-2 ]
Вишенка Спасибо! Сладкий еще лучше! Пойду делать! smile.gif
28.02.2005 13:26 Архив [ Еноты умеют не только стирать 2 ]
enotik Мне очень полюбился твой капустный салатик. Кто бы мог подумать, что семечки и капуста так здорово сочитаются smile.gif Спасибо огроменное! У меня тут неделя кухни от enotikа. Потом отчитаюсь! Хотя, конечно, уже и сейчас могу сказать, что твои рецепты нравятся мне тем, что все получается очень вкусно и готовится просто! Я уже многое перепробовала, так, что спасибо тебе. Хочу, чтобы твоя темка никогда не заканчивалась
28.02.2005 13:02 Архив [ Салаты-2 ]
Вишенка Какие красивые и интересные салаты! первый для меня, второй для моего мужа smile.gif. Скажи, а в первый салатик все равно какой чернослив класть (кислый или сладкий), или, наверное, туда только кисленький подойдет?
23.02.2005 15:54 Антресолька [ Вторая тысяча вопросов ]
Marymarch
Ватилина
Delphin
Девочки спасибо! Буду искать дальше, а не найду, так буду выращивать на балкончике smile.gif В поле рвать боюсь, поля-то не бесхозные. У меня просто с детства страх (залезла в колхозный сад за яблоками, а там дядька на коне и с плеткой, еле ноги унесла) ph34r.gif
23.02.2005 15:42 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
Tatiana спасибо! smile.gif Пирог на киш очень похож, только сверху корочка получается плотноватая из-за сыра.
22.02.2005 20:37 Антресолька [ Гадание по руке или хиромантия ]
Мне когда-то по руке рассказали про мое прошлое. Сказали правду, поэтому я сразу и поверила. А про будущее сказали, что мой муж (тогда еще будущий) никогда на мне не женится, а я выйду замуж за человека, за которого я очень не хотела выходить замуж. Я с перепугу пошла и сделала предложение своему мужу (будущему). Он согласился, и вот пять лет как мы счастливая супружеская пара. Эта же женщина, которая гадала по руке, сказала, что в 42 года я умру откакой-то тяжелой болезни. Значит 10 лет мне осталось!?
Валюш, не верю я в это, хотя с прошлым-то она не ошиблась, а вот будущее... blink.gif
Не думай об этом, не зацикливайся, забудь! Я не фаталист, и не собираюсь через 10 лет умирать и через 20 тоже. Всякое, конечно, может случиться, но хочется верить , что я сама могу решать свою судьбу, с помощью Господа Бога, конечно.
22.02.2005 20:16 Антресолька [ Что мы читаем - 1 ]
Malaitikka
Цитата
Такое ощущение, что написал книгу ботаник, что всю жизнь занимался исследованиями
biggrin.gif
pasha Я тоже люблю Достоевского. Когда-то в школе читать заставляли, никак не могла осилить "Преступление и наказание". Открыла для себя Достоевского лет 10 после окончания школы (поздновато чего-то).
Теперь вот читаю Брехта в оригинале, вернее снова заставляют (курсовую надо писать по нему). Вот уж где депресняк. Хотя, кто знает, може и его лет через 10 для себя открою smile.gif
22.02.2005 19:48 Архив [ Ужин или обед - 10 ]
enotik Вот пока писала, и ты пришла. Так здорово смотрится! а рецепт у тебя в темке?
22.02.2005 19:46 Архив [ Ужин или обед - 10 ]
Olja За тобой не угнаться, Я тут так долго раскачиваюсь, все никак не могу на твои слойки с грушами и сыром раскачаться, то мне груши не те, то сыр не тот unsure.gif, А ты опять с таким буйством красок! smile.gif
Ада Тебя так долго не было, а пришла и сразу сразила наповал smile.gif
Marymarch Я тоже такую капусту очень люблю, а у тебя она очень аппетно выглядит!
Сэнди Плотно пообедав, сижу тут чай попиваю, думала, что уже ничто меня не соблазнит, но твои оладущки такие красавцы, тоже хочу к чаю, хоть один!
Oxana-MONAMI Какая интересная идея с курицей! Спасибо, что поделилась! надо попробовать. Оксан, а 2-3 картофелины - имеется ввиду целые картофелины, или 2-3 кусочка в одну фольгу?
22.02.2005 15:57 Антресолька [ И тебя вылечат - 1, ]
Toshka Не боись! Штука конечно неприятная. Насчет операции не знаю. У меня была киста, но были большие проблемы с дыханием. Операцию делали и не одну. Кисту прокалывали и выкачивали оттуда жидкость (Там скапливается жидкость, но не гной, хотя я не медик, просто исходя из собственного опыта рассказываю). Потом заливали антибиотики, просто, если этого не сделать, то может образоваться новая киста, что произошло в моем случае. Просто после всех операций на нос (гайморит, исправление носовой перегородки) эта мне показалась самой безболезненной. Самое неприятное, что операция не всегда помогает. Я потом с новой кистой еще лет шесть ходила. Здесь в Германии два месяца лечилась: Спрей Syntaris- два раза в сутки в течении 2 месяцев, и впервые за многие годы дышу носом. В моем случае киста была как осложнение после гриппа.
Не знаю успокоила я тебя или наоборот напугала, советовать что-то сложно, но если отверстие в гайморову пазуху все-таки заживет, и проблем с дыханием не будет, то может можно будет обойтись без операции. Нос это такая штука, по своему опыту знаю, один раз туда залезут, и уже потом не вылезут.
Желаю тебе (ничего, что на ты?) скорейшего разрешения этой проблемы (или лучше сказать мелкой неприятности, чтобы она не вылилась в проблему). Напиши потом, что с твоим носиком. smile.gif


[ page time generated: 0,0123 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>