Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Как дружно мы живём

 
Как дружно мы живём
Живём плохо, постоянно думаю о том чтобы развестись [ 3 ]  [2,24%]
Нормально живём, но пару раз в запале подумывала о разводе [ 46 ]  [34,33%]
Живём душа в душу, мыслей о разводе никогда не возникало [ 71 ]  [52,99%]
Свой вариант :) [ 14 ]  [10,45%]
Всего голосов: 134
Гости не могут голосовать 
Zhanna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибок: 0
Пользователь №: 454
Регистрация: 17.07.2004
Откуда: Москва





А я недесцплинироанная жена - вообще... sad.gif
Даже сама не раз говорила мужу - как ты меня терпишь? Он отвечает - люблю потому что... Честно, я бы саму себя за свое поведение отдубасила бы хорошенько и развелась бы на фиг навесегда...
Мужики все же странный народ... "Чем меньше дяденек мы любим, тем больше нравимся мы им..." Я ведь не шибко хозяйственная, сварливая, как бабка, могу завестить на целый день ни с чего и пилить, пилить, могу и заорать, если что не по мне... Веду себя, как стерва какая-то месяц, а потом на один день превращаюсь в милую кошечку и муж просто млеет от счастья, какая у него жена...
Накануне свадьбы мой друг сказал ему:"Предупреждаю, ты с ней не соскучишься"... Муж до сих пор часто говорит, как он со мной все 12 лет не скучает:)
Ничего не делаю, чтобы сохранить брак, кажется, даже все порчу и ломаю, а он - всегда тут как тут, говорит всякие слова, смотрит преданно и тэ дэ... Наверное, это лубофф... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





А я в личных отношениях не стервоза...., хотя характер не сахар, и мужу тоже скучать не приходится...
Тут другое...
Я слишком ценю его как личность, человека, как партнера, как друга, чтобы оскорбить словом или действием...Вот же пафосно выдала! laugh.gif
Но могу войти в ванную и выговаривать вслух в нелестных выражениях все то, что раздажает до безумия...., когда его дома нет.
Зато потом, все недовольство сведется к одному лаконичному предложению....
И главное - без лишних эмоций...
Мы вообще - разные...
в эмоциональном плане. Я за оценкой в карман не полезу, а он - копит в себе...и никогда, никогда не забывает промахов и обид...
С такими людьми тяжело! Надо постоянно отдавать отчет в словах.
Иногда бывает тяжело, но за столько лет - я привыкла...и главное, почти нет таких проблем, которые вызывали бы ссору. Просто-напросто нет....
Может потому, что и он научился доверять мне и понимать, что иной раз я брякну что-то не со зла или желания обидеть, а потому, что думаю именно так...без "фиги в кармане".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Ladusik
Мне нравится такая позиция.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





smile.gif
Годы практики... smile.gif
У меня есть старший брат...тоже с тяжелым характером...
С кучей "принципиальных позиций", заморочек, разнообразными хобби...
Так что - годы практики...
Иногда я думаю: за что мне столько счастья??? laugh.gif
А после, себе же и отвечаю, для того. чтобы научилась ценить то, что имею.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Спасибок: 3
Пользователь №: 155
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Вентспилс, Латвия





Девочки какие же вы все молоденькие. biggrin.gif Я замужем уже 33 года. Познакомились на танцах. Год встречались. В первые годы были ссоры, пока притирались друг к другу. Может иногда и приходила в голову мысль о разводе во время ссоры. А теперь я и не представляю жизни без моего мужа.
У каждого из нас свои недостатки, просто надо не принимать их близко к серцу, все равно человека не переделать на свои манер, да и не к чему это. Надо научиться жить с этим. Желаю вам мира и согласия вашим семьям.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ines
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Спасибок: 0
Пользователь №: 173
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Zhanna @ 26.07.2004 - 11:16)
А я недесцплинироанная жена - вообще... sad.gif
Даже сама не раз говорила мужу - как ты меня терпишь?
Я ведь не шибко хозяйственная, сварливая, как бабка, могу завестить на целый день ни с чего и пилить, пилить, могу и заорать, если что не по мне... Веду себя, как стерва какая-то месяц, а потом на один день превращаюсь в милую кошечку и муж просто млеет от счастья, какая у него жена...

Это как раз мой случай. smile.gif Официально мы женаты 9 месяцев, а до этого жили в гражданском браке полгода. У меня это второй брак (первый муж умер, прожили 7 лет).
Характер у меня еще тот! Я по гороскопу Тигр и Скорпион - судя по тому, что там пишут, я яркий представитель того и другого. Поругаться у меня любимое занятие, особенно, когда мы утром едем на работу. Я сама себя ненавижу иногда. И мысли о разводе у меня иногда возникают, причем на почве своих же каких-то заморочек - сама себя накручу, мужу выскажу всё, что думаю, в том числе и про развод. А он спокойно так отвечает : "Ты думаешь, это выход? Давай лучше спокойно обсудим сложившуюся ситуацию". Я человек очень эмоциональный - вначале говорю и делаю, а потом думаю. А муж у меня очень рассудительный,пока не обдумает всё - не примет решение. Даже все психологические тесты показали, что муж мудрее меня. И психологический возраст у него 30 лет, а у меня 25, хотя на самом деле мне 29, а ему 27. smile.gif
И я ему очень благодарна, что он иногда меня удерживает от некоторых поступков, о которых я бы потом точно пожалела. Я просто удивляюсь, как он терпит мои заскоки и выходки. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Булочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Спасибок: 0
Пользователь №: 518
Регистрация: 26.07.2004
Откуда: Texas, USA





Мы тоже с мужем живем хорошо, даже очень хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Но а в запале чего только не подумаешь... ( хотя когда мы 5 лет до свадьбы встречались, мы вообще не ссорились, семейная жизнь , конечно, совсем другое). Главное- быстро мириться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanjuscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Спасибок: 0
Пользователь №: 165
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Лейпциг, Германия





А нам вчера исполнилось шесть лет и восемь месяцев! Вот! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Tanjuscha
Поздравляю! Скоро 7 лет! А нам скоро будет 4.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Margo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 0
Пользователь №: 534
Регистрация: 29.07.2004
Откуда: Россия,Ижевск





Своего варианта в опросе не нашла... Скажу так, в общем-то живем дружно, любим друг друга до потери пульса, соримся иногда страшно, но мыслей о разводе не было НИКОГДА. Вместе уже 8 лет, перед этим 6 лет были знакомы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Наталка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Спасибок: 0
Пользователь №: 147
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Кипр





Мы вместе 6 лет, из них 1 год до свадьбы. Мыслей не было никогда. Я даже не представляю, как бы жила, если бы мы не встретились. Наши друзья говорят "Вы подходите друг к другу, как крышечка к кастрюльке", хотя конечно, бывают и разногласия, но мыслей не было никогда. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Мы вместе уже 18 лет. Мыслей тоже никогда не было, хотя ссорились и три года назад очень серьезно. Тогда же и поняли, что никуда друг без друга. Две половинки одного целого.
Мы тоже в одной школе учились.только муж старше меня на год. Познакомились на спортивном стадионе 25 лет назад. Мимо меня что-то пролетело, сбив челку набок. Оглянулась...футбольный мяч и улыбающийся парень:"Извини, что не попал!" Вот так и познакомились. А вообще, у нас совпадений много, все говорят судьба. Наших мам зовут одинаково и родились в один год и один месяц и даже братьв у них зовут одинаково, отцы вместе учились и тоже родились в один год и в один месяц. Бабушки имели одну профессию. Вот так, действительно, наверное судьба и я ей очень благодарна.
Всем вам и дальше такого взаимопонимания и любви!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





tasmir
Тань, это не дружба. Это любовь!!! Факт!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
касандра
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 068
Регистрация: 6.04.2007
Откуда: УКРАИНА





Я мужа обожаю и люблю, но выбрала №2
Он когда выпьет (не часто но бывает) так у него одно на уме : не устраиваю куплю билет и уезжай к маме или ищи такого который устраивает.
Когда протрезвеет то конечно говорит по другому, но осадок все равно остается. Вот и приходят мысли о том как себя нужно будет вести если наступит это А ВДРУГ? Вот и думаешь, что лучше подавать на развод первой т.к. по нашим законам сторона подающая иск решает где будет суд. А мне нужно что-бы у меня на родине, на Донбассе. Ведь он даже когда пьяный и в мыслях мне детей не отдает, а судиться у него на родине, так он всех судей подкупит, в лепешку расшибется, но я останусь одна.
Вот и получается любить люблю, а "на черный день готовлюсь"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
исик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 446
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: США штат Флорида





Приветик всем!Я замужем 3 года и 4 месяца так что бывало ссорились но очень быстро мирились и как будто ничего не было.А главное уступать друг другу и принимать во внимание то что у каждого есть свои интересы и это надо поддерживать,но конечно не такое когда гуляет и выпиваетsmile.gifТак что у нас все хорошо,любим друг друга ,и уступаем друг другу.Знала я своего мужа уже как 6 лет и 3 года я ему нравилась но он боялся что он старше меня почти на 8 лет,но ничего я помогла ему чтобы он не боялсяsmile.gifИ вот мы теперь вместе воспитавает дочечку Дашечку которой 2 годика и 6 месяцевsmile.gif,Желаю и все удачи!Знайте что вы любите и любимы и не надо ссориться,а когда возникают разногласия то вспомните что это того не стоит,любовь важнее!!!!Учади всем!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





За 13 лет совместной жизни было раза 3, когда громко ссорились с хлопаньем дверью, демонстративным уходом в другую комнату и ночевкой в разных спальнях. Но каждый при этом осознавал, что обязательно помиримся. Я как-то ушла часа на 2, замерзла в соседнем скверике, но выпила банку пива и пришла такая довольная! А еще скажу, что после таких ссор примирение просто сказочное!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





homyak
Цитата
после таких ссор примирение просто сказочное!

После грозы , воздух всегда свежий и чистый!!! biggrin.gif

Я один раз думала о разводе..., но потом решила :" Ах, пусть мучается со мной!!!" Вот так и мучаемся..., уже чуть больше пары десятков лет!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Lida Это я во втром браке 13 лет, а был еще и первый, так что не удивлюсь, если окажусь постарше тебя! Я, может, потому и не думаю о разводе, потому что одного мне хватило по самое нехочу! Мне, кстати помогает еще и то, что я точно знаю о себе - не такой уж я подарок!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ягаля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 204
Регистрация: 1.11.2007
Откуда: Россия г.Сант-Петербург





Нашему браку уже 31-й год. Не знаю,как у мужа, а у меня мыслей о разводе ни разу не возникло. Да и ссор-то больших как-то и не было. Так перебранки разные.Бои местного значения. У нас с мужем правило. Какая бы ссора ни была, перемирие должно к вечеру наступить, и спать мы должны идти примиренными и никогда не выяснять отношений в постеле. Где угодно, только не в спальне. Может быть это и спасает наш брак.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Я - близнецы, а муж - дева.
По гороскопу совместимости нет, и браки нежелательны.
Представляете, в этом году будем справлять серебряную свадьбу!!!!!!!
А притирки в первых годах у всех бывают.характеры разные, привычки тоже. А что ссориться? возьмите фотки, посмотрите свадебные фотографии, вспомните. И весь бзык пройдет. Любите и уважайте себя и других, свои привычки и привычки других. Не нравится, посмотрите, вы тоже не подарок другому человеку. И переделывать себя не собираетесь же.
25 лет совместной жизни - это срок достойный любви !
Желаю всем !!!!
PMСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Саяногорочка
Ой, и я близнец. И у нас та же история. Только мой муж телец, но наш брак тоже считается несовместимым. А у нас серебрянная свадьба в следующем году. Жму руку. Счастья вам ещё на долгие годы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Как говорится в древней "Песне о Гайавате:"
Муж с женой подобны луку,
Луку с тонкой тетивою!
Хоть она его и тянет,
Но сама ему послушна.
Хоть она его сгибает,
А сама с ним неразлучна.
Порознь оба бесполезны!

...серебряная свадьба - не гаснущий костер...
PMСайт пользователя
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Не знаю, я сам близнец, была у меня подружка скорпион. Ходили-ходили, вроде дружили. А потом разошлись. Не разругались, правда, болтаем иногда, но разошлись. Сначала просто болтались по ресторанам и тирам (стреляли), потом я стал захаживать к ней домой (она с мамой живет). Ходил вечером к ней домой и уплетал картошку с капустой. До чего-то там не дошло, хотя мне, пожалуй, этого иногда хотелось. Но я надумал получать второе высшее, очень хотел пойти учиться, а она с мамой начали отговаривать, да так яро... Мол, нечего учиться, надо лучше вместе гулять и все. И решили меня еще и напоить. А со спиртным я как-то не лажу. Ну не люблю я его, ну терпеть не могу!
Больше я с ней никуда не хожу и уж тем более к ней домой. Интересы не совпали...

Потом мне еще одна женщина понравилась, хотя это было страшно глупо, она вообще старше меня. Начал что-то изобретать, чтобы на нее впечатление произвести, но выходило просто ужасно. Такие были "результаты"... То я сдуру решил грохнуть все деньги, что получил к отпуску, чтобы ей в оффисе все переделать на новое. Напугал, кажется. Потом в другой раз пришла милиция с какой-то проверкой и я чуть с ними драку не устроил, потому что решил, что это бандиты (они были в штатском и не сразу представились. Не представились бы - не факт, что они меня сразу бы так легко уложили). Лежал на полу, руки за голову (анекдот какой-то). Правда в отделение, естественно, не повели - зачем я им сдался? Еще пытался ей цветы дарить, но это было еще хуже, потому что праздника не было, а так создал кучу слухов и вызвал откровенное недоумение. Ох!

Есть еще другое место, где мне одна девушка очень нравится, не будь она замужем, я бы ей сразу предложение сделал, такая она хорошая. Но тут уж ничего делать нельзя, есть правила. Пожалуй, это самый хороший человек, которого я когда-либо встречал. Проблема в том, что я об этом проболтался, что мол, мне у них одна нравится, а веду я себя всегда ужасно глупо и все остальные (которые тоже, кажется, замужем) думают, что нравятся мне именно они, иногда сердятся, иногда шарахаются, иногда жалеют - но е-мое, как бы объяснить, что они конечно, красавицы, но втрескался по уши я вовсе не в них!!! А про нее сказать не могу, потому что она замужем, нельзя, чтобы она нравилась. Если бы был у нее муж подлец какой-нибудь, тогда, конечно, полный вперед, но нет, кажется, он хороший человек, хотя я его не знаю, только слышал чуть-чуть.

Вот такая фигня. Но она и ее знакомые действительно добрые, они наоборот меня учиться отправляют, и спиртным, в отличие от некоторых, не пичкают. Ладно, получу второе высшее, кой-чего добьюсь, а там видно будет. Одно только раздражает - вот мне она нравится, а я не могу даже близко к ней подойти, только издалека могу на нее смотреть - и тут ко мне еще кто-то начинает "подкатывать", пошло так, грубо, тьфу. Еще и не пускают туда, думают, что я там клеюсь к кому-то. Да не клеюсь я к ней, я там работаю как вол а на нее только изредка поглядываю и даже говорить с ней боюсь! Что за люди вообще, думают, что можно "лишь бы с кем", а если уже всё, и уже больше никто не нужен? Тупые какие-то, не понимают совсем ничего.

А если взять гороскопы - то и та что постарше и эта обе мне подходят.

А, ну да, кстати, кто не понял - это я явился со своими откровениями (я тут ошивался полгода или год назад, все собачился с кем попало).

Финал такой - я безнадежно втрескался, а другая подойдет... Лучше пусть не подходит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Pawel

Читаю, а мысль одна " бред какой то"... Юноша, у вас лепет какой то. Ералаш в голове и мысли скачут. И вы говорите у вас есть одно высшее образование. Интересно какое? Вы сами в жизни не определились наверно еще, а куда там еще жениться.
Вот такая фигня.......вашими же словами.
PMСайт пользователя
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Техническое. А аспирантуру бросил, надоело.
А у вас конечно, все всегда ясно и понятно, и вообще просто как апельсин. Ладно, я теперь определился. Удалось выяснить, что она все-таки не замужем. Ребенок есть, но не замужем. И кольцо не носит (конечно, есть вариант, что она просто надо мной посмеивается, но это ей же хуже, потому что теперь я от нее не отстану). Будет и на моей улице праздник.
Надо конечно, в голове порядок некоторый навести, но это сложно... Каждый раз когда ее вижу, все из рук начинает валиться и вообще становлюсь какой-то... Вроде 27 уже, надо относиться ко всему по другому, циничнее, что ли... И был такой, вообще на всех плевал, пока ее не повстречал. Теперь в голове - полный бардак и хаос. С кем угодно могу про нее говорить, и не только про нее, любую девушку могу пригласить, эту же увижу - чуть ли не коленки трясутся... Бред, конечно. Ладно. Не обращайте внимания. А образование в таких вещах не помогает абсолютно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Цитата
А у вас конечно, все всегда ясно и понятно, и вообще просто как апельсин


почему ж всегда все ясно и понятно? а в "апельсине" у меня только кожа нв ногах. Давай на ты. не страшно.
Я всегда, сколько помню, всю информацию воспринимала и обрабатывала, прежде чем сделать что то. Обдуманно, так сказать. Зато теперь могу смело сказать, что помогаю разобраться людям в их ситуациях сложных и серьезных, знаешь, ко мне как к психологу обращаются. Один факт, за такую помощь один человек отблагодарил поездкой моему сыну в Москву на 2 месяца. Это уже что то говорит.
Теперь. Сейчас, прочитав твои темки, склад и стиль так сказать твоих мыслей другой : спокойный, уверенный. совсем не так как ты написал ( смотри выше) сумбурно. Это ты видать о ней и думал, весь сумбур в свои слова вывалил.

Порядок наводи а циничнее не надо быть. а зачем аспирантуру то бросил?
PMСайт пользователя
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Фигушки Вам, а не поездку!
А она мне действительно нравится. И было бы здорово, если мне удалось на ней жениться. Ничего, вот поступлю учиться, продам старый джип, куплю китайский грузовичок, приведу себя немного в порядок (и мысли свои) и точно ей признаюсь.
Аспирантура была слишком уж далека (и территориально, и предметно) от моей работы. А работа для меня важна. Получалось что либо то, либо это. А второе высшее - все-таки "в тему", как раз то, что надо.
А насчет другой женщины - просто она на нее похожа внешне и я запутался чуть-чуть. Хотя ничего не было (и не в чем извиняться или переживать). С милицией просто было недоразумение, они и сами удивились, что со мной... Но это вообще идиотская история была, скверный анекдот какой-то. Причем тут она вообще??? Наверное, слишком часто о ней думаю, вот и все.
Ее подруги пытаются от нее "отвлечь" по-разному. Но это, наверное, не потому, что хотят от нее отвадить, просто проверяют. Если я начну гулять с кем попало - я ее недостоин, так?
В принципе, не особо я и "гулял", только с одной девушкой ходили по ресторанам и еще в тире стреляли, но ничего такого, что обычно бывает, не было. Но теперь, естественно, и от этого с ходу отказался, еще чего, у меня теперь цель есть и никаких "вольностей". В ресторан, правда, иногда хожу обедать, но всегда один (а тогда приглашал все время кого-то). Ну ладно, вообще вел себя ужасно - цветы таскал чуть ли не всем отделам. Погода хорошая, солнце светит, зарплату дали - и по ходу покупал розочки в ларьках и приносил то одной девушке, то другой. При этом как-то что-то с ними и не хотел (или хотел?). Мороженое брал коробками, арбузы по несколько штук, пирожные, абрикосы ящиками... Теперь с этим покончено, иначе я рискую создать (если еще не создал) себе ужасную репутацию и тогда ТА девушка никогда не станет со мной встречаться, решит что я вообще какой-то, извините, придурок и черт знает чем занимаюсь. Я на ней жениться хочу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Pawel
павлушенька! какие люди! ба! где пропадал - уже прочитала smile.gif да, вот такая сложная штука жизнь smile.gif пропажу твою заметили - даже скучали smile.gif
интересно было про твои последние приключения прочитать smile.gif ты мне одного моего знакомого напоминаеш, тоже жениться ххочет, правда пока не на ком, хотел на одной - а она его нет, ой сантабарбара была smile.gif
ну ты давай, дерзай wink.gif удачи тебе в твоих начинаниях с этой девушкой!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Саяногорочка
Цитата
Читаю, а мысль одна " бред какой то"... Юноша, у вас лепет какой то.

это Павлуша, знакомься smile.gif старожила нашего форума, прямь динозаврия smile.gif и манера его письма - чисто павлуша smile.gif он на самом деле так "работает" smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0167 ]   [ db queries: 18 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>