Ines

Статистика активности
Всего полезных сообщений 87
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.03.2009 19:39
Регистрация 17.06.2004
Наибольшая активность в Разговоры
20 сообщений в этом форуме
( 32% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 1.05.2024 - 21:19
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 305393407
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 20 ноября
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Ines
08.12.2004 11:21 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
WELAR
Ага, спасибо! smile.gif Я вот думаю картофель для драников там потереть, это возможно?

MaKosh
А почему нельзя тереть шоколад в комбайне? WELAR
говорила, что ты расскжашь почему. rolleyes.gif
07.12.2004 18:08 Разговоры [ Шоппинг ]
Janochka
И я пишу список. А если забываю написать, то получается именно так, как описывала выше. ph34r.gif
07.12.2004 12:10 Разговоры [ Шоппинг ]
Я тоже обожаю ходить по магазинам, но только одна. А то с мужем пойдешь - никакого кайфа. Начинает ворчать "Давай будем смотреть только то, что нам сейчас необходимо", подруга моя не очень любит это дело. А я могу ходить часами , только чтоб было мало покупателей, а в кошельке были деньги (ну, хотя бы на какие-то безделушки.) Люблю порассмаривать всё, понюхать ( в парфюмерном отделе), в кондитерском отделе люблю поглазеть на торты - пытаюсь похудеть, так хоть глаз порадуется tongue.gif Но вот что странно - пойду, скажем, прикупить чего-нить пожевать , а в итоге прихожу домой с салатницей, кремом для рук и свечкой. Из съестного - только кошке Вискас. cool.gif
07.12.2004 11:41 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Ushkina
Правда? У меня тоже закралась такая мысль, но меня смущала то, что на коробке четко написано - кухонный комбайн 2 в 1. Т.е - чаша для смешивания плюс чаша для перемалывая кофе и специй. А оказывается всё таки блендер. Ну, попробую соусы. Спасибо, что подсказала.
06.12.2004 11:39 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
WELAR я пробовола делать салат - слишком мелско получилось, как на тёрку. Может тесто можно замешивать на блинчики или оладьи?
03.12.2004 17:41 Рецепты [ Кефирный гриб ]
Milenchik
Хм, может мне его разделить на 2 банки и заливать по 0,5 л на 1 ст.л.? Как демаешь?
03.12.2004 16:03 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Девочки, помогите, пожалуйста советом. На работе подарили так называемый кухонный комбайн. Но там нет никаких насадок. sad.gif Есть всего 2 чаши - одна для перемалывания кофе и специй, а другая -просто для смешивания продуктов. Вот у этой второй в центре вращаются ножи. Ну, с первой чашей - понятно. А что делать во второй? В инструкции ничегошеньки не сказано, как её использовать. Написано только - ДЛЯ СМЕШИВАНИЯ ПРОДУКТОВ. Вот меня и мучает вопрос - что же там смешивать? Тесто? Фарш? Что вообще делать с таким странным агрегатом? Ведь насадок то никаких нет.
Спасибо за любую информацию.
03.12.2004 13:24 Рецепты [ Кефирный гриб ]
Galka
Ты знаешь, в том- то и дело, что она начал себя так вести поле того, как я частью поделилась с сотрудником. А вот по поводу количества - я 2 ст.л. гриба заливаю 1 литром молока. Много гриба уже, да? Отсадить?...Кстати, молоко сквашивается за 1,5 суток. Я, честно говоряю, думала, что оно перекисает, пробовала раньше сцеживать - получается какая-то сыворотка жидкая и пахнет свежим молоком. Что я не так делаю?
03.12.2004 12:24 Рецепты [ Кефирный гриб ]
Девочки, вот у меня такой вопрос. Первое время (недели две), как только у меня появился гриб, получался прекрасный кефир, а сейчас он какой-то кисловатый, отдает дрожжами sad.gif Что делать? Молоко беру как обычно - 2.5% жирности. И вот еще что - когда получался хороший кефир, то в банке, перед тем, как отцедить его, верхний слой был такого желтоватого цвета, как топленое молоко. А сейчас - сам гриб сверху и верхний слой похож на творог. Кто-нибудь может это прокомментировать? Сам гриб разросся, уже не похож на рис, большие хлопья такие.
26.11.2004 11:43 Технические вопросы [ Регистрация Авторизация. ]
Вот она я. smile.gif Спасибо, девочки! tongue.gif
29.09.2004 16:15 Рецепты [ Кефирный гриб ]
Девочки, а вы не в курсе где в Киеве можно этот гриб приобрести? Я без кефира жить не могу. rolleyes.gif
29.09.2004 12:20 Антресолька [ Худеем вместе. ]
Девочки, а я как стала завтракать - стрелка весов поползла вверх! mad.gif Похудела называется. Стала есть еще больше. cool.gif Сейчас по утрам только кофе пью или кефир, около полудня обедаю, но чисто символически, ужинаю около 7 часов, но результат нулевой. sad.gif Прям не знаю, что и делать, у меня уже депрессия началась по этому поводу. Никак не удается похудеть. А если я ем мало, но часто - тоже начинаю толстеть. Ну что за организм такой? Он худеет только при одной диете - НЕ ЕСТЬ! Но у меня так не получается.
Я слышала, что нельзя увлекаться диетами, если опущены почки и проблемы с желудком. Кто-то располагает такими сведениями?
28.09.2004 11:51 Разговоры [ Что в имени тебе моём... ]
Мне имя дал двоюродный брат. Родители хотели назвать Юлей, а брат меня когда увидел, говорит - какая же это Юля? Это Инна. Зато младшую сестру все-таки назвали Юлей. smile.gif
Называют меня - мама Инночкой, сестра Иннусей, на работе Иннесой, а муж почему-то называет Иннусента. blink.gif
Но мне почему-то казалось все время, что мне больше пошло бы имя Карина. Но когда я сходила по ссылке, котору Вики давала про имена, то поняла, что всё, что там написано - всё про меня. Так что Карина из меня бы не вышла smile.gif
27.09.2004 11:28 Антресолька [ Разыскиваем форумчан ]
Janochka , я не терялась, я на месте! smile.gif
13.09.2004 14:16 Рецепты [ Как хранить продукты ]
Janochka
Еще раз спасибо большое!
13.09.2004 14:07 Рецепты [ Как хранить продукты ]
Janochka , а мне можно? iii_0@ukr.net.
Заранее спасибо!
25.08.2004 16:57 Антресолька [ Крестины ]
Viki , спасибо за консультацию, особенно про открытые пяточки - никогда не слышала, буду иметь ввиду.
25.08.2004 14:41 Антресолька [ Крестины ]
Девочки, а я слышала, что крестная мама должна дарить матери ребенка ткань какую-то, а ребенку детские вещи. Может кто просветит - что за ткань то? Меня тоже пригласили покрестить племянницу, а девочка еще совсем крохотная - 1,5 недели всего. Что дарить такой малышке?
06.08.2004 11:12 Рецепты [ Каждую крошку - в ладошку ]
Janochka , MaKosh спасибо девочки! Сегодня же что-то сделаю. Надеюсь, он не испортился еще. rolleyes.gif Всё таки уже около недели стоит.
05.08.2004 10:56 Рецепты [ Каждую крошку - в ладошку ]
MaKosh
а если уварить, то что с ним потом делать? Муссы, желе и т.д. я не умею sad.gif
05.08.2004 10:55 Рецепты [ Каждую крошку - в ладошку ]
Ника, а если разбавить, то ничего страшного не будет? Ну, в смысле, расстройства и т.д. rolleyes.gif
04.08.2004 15:55 Антресолька [ И тебя вылечат ]
Девочки, не подскажете чем можно вывести прыщи на лице? После приема антибиотиков и пребывания на солнце моё лицо обсыпало sad.gif И вот уже месяц я ничего не могу с собой сделать. Сегодня начала пить диазолин.
04.08.2004 12:42 Рецепты [ Каждую крошку - в ладошку ]
Nusha да уж biggrin.gif А может можно из него какие-нить обладьи сделать или блинчики?
04.08.2004 11:58 Архив [ Кого благодарить или АВТОРА! ]
Viki ,большое спасибо за рецепт твоего плова. Вышел потрясающий и готовится очень легко. У меня раньше не получался - вечно как каша. sad.gif А теперь буду готовить только по твоему рецепту! Супер!

Еще вчера готовила оладьи на кефире без яиц - обалденно получилось. Девочки, кого благодарить то? Очень вкусно!
04.08.2004 11:53 Рецепты [ Каждую крошку - в ладошку ]
Девочки! Подскажите, плиз, что можно сделать из персикового сока? На выходных купили 3л банку такого сока, а он такой сладкий - караул! Пить невозможно, а выбрасывать жалко. sad.gif Может кто-то знает что можно из него приготовить несложное или как-то его довести до такого состояния, чтоб можно было употреблять.
Заранее спасибо.


[ page time generated: 0,0081 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>