Страницы: (20) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

С Миру По Нитке - В Кулинары!

()

Олюсик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 130
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 350
Регистрация: 2.07.2006
Откуда: Литва. Вильнюс





Маня
Танечка , приветики, вот , в гости к тебе зашла, надеюсь не прогонишь?!
Тортик у тебя здесь в разрезике ещё аппетитней , очень нежненький, умнечка! wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Танюшик, потрясающе вкусно и аппетитно!
А почему ты сама решила пальчики делать? У вас готовые не продают? Или все сама хотела сделать? Я лчень люблю этот тортик, только готовый его покупаю, мне лень печь, но домашний-то насколько вкуснее! Даже не сомневаюсь в этом. Все, что с малиной всегда вкусно, ИМХО.
Цитата
Фотографировали тоже гости, у меня руки были заняты.

Да, это тоже выход из положения! laugh.gif
Класс!
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Маня
Танюшик! Ну удивила! Ну порадовала! Распечатала я себе закусочки. И про то, как мясо жарить тоже. А то я мясо жарить (котлет который tongue.gif ) не умею. У меня муж только этим занимается. А у тебя такая инструкция подробная! Спасибо!

А у нас что-то с камерой. sad.gif Я неделю её не пользовалась. Вчера надо было сфотографировать, а там всё размыто, даже описать не могу. Короче мы в огромной печали! Она же нам в основном для работы нужна. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





zema
знаеш, если у меня время есть то я здесь тоже сижу пока на многих страничках Маня как последний автор biggrin.gif жуть, хлебом не корми дай поболтать! это сейчас с работы замученная прихожу потому не такая болтливая стала...

sheriff
Руслана, я гостям всегда рада! заходи, не стесняйся, забирай все и побольше! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Олюсик
Оль, тортик супер, мне эти дессерты от Мишель Юля (которая Эрика) разрекламировала, я туда как зашла - так и упала! классное все, очень вкусное! и еще этот заварной крем - он же довольно легкий! это не сплошные сливки с маслом (такого полкусочка съеш - и клиент готов)...
а еще я-то с мастикой поработала, но мне хотелось съедобную красоту делать, этого у Мишель много, плюс свои идеи или где подсмотренные... такот тортец в горохи кто-то из двочек в тортах показывал, нашел на каком-то сайте - ну я и загорелась!

Зоя
ну раз и ты одобрила - то вааще wub.gif ну тыж догадывеаешся что если все-таки доедите до нас то я и вас уж побалую как сумею? wink.gif
Нель, с пальчиками ты угадала - я сама все делать хотела, ты знаеш - самодельные вкуснющие! плюс идея делать их сразу лентой понравилась а не отдельными... правда у меня теста осталось и пару отдельных я тоже сделала, вот они супер получились, а ленты поломались, пересушила я их, да и сколько тому бисквиту надо чтобы пересохнуть? а отдельных печенюшек не хватило чтобы торт ими обставить... но их и так к кофе - чудно!
да друзья знают про мое увлечение, и что забавное -я же все еще "расту", так они уже сами все в предвкушении, и теперь зная что у меня теперь своя страничка на форуме - поддерживают. муж конечно прикалывается (ну это ж ему надо перед гостями роль главы семьи держать!), но делает это не обидно, а смешно smile.gif
и тортец - супер! главное - что не такой жирный! легкий, можно кушать не думая о весах. я еще только один стакан сливок добавила на считай два стакана молока, и очень мало сахара...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Xenia79
Ксюш. так они из той книжки которую я тебе рекламировала! Фингерфуд, и номер этот, как там его, я тебе тоже давала! если хочеш я могу посмотреть есть ли они еще у нас, за кажись 9 евриков, или 8...
там есть очень даже идейки!

а про мяско жаренное - я его тоже делать научилась не сразу, но поскольку муж фанат хорошего стека (и я между делом тоже) - то начиталась, и теперь по тому же принципу любое мяско делаю... кстати как делать стейк тоже двано расказать собираюсь, ну да как-нибудь соберусь...
а с камерой - у нее же должен быть неплохой сервис? по крайней мере у нецифровых хороших камер сервис супер, отдаеш на чистку - вернут как новую! мой как-то свою лайку уронил, там что-то погнулось, отдал в ремонт - если честно то подозреваю что нам новую дали, причем опять же с гарантией и все такое... правда не знаю как с ремонтом цифровых, но от определенной цены за камеру они же тоже должны чего-то предлагать, или? по крайней мере фирмы, которым их имя дорого...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Маня
Тань, пытаюсь тебе отправить в личку письмо, никак не получается, она у тебя случайно не переполнена?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





Маня А я "курсирую" работа-дети- комп.-кухня........ smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Janina
получила от тебя семь писем! и только что одно отправила! это форум глючит, уже вчера так было, по пять раз все посылает, а говорит что ошибка! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





zema
вот и я так пытаюсь, разве что детей еще нету sad.gif но будут! не все всегда стразу случается! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Маня
Цитата
получила от тебя семь писем!

Это я уже поняла, когда твой ответ увидела wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Janina
а я только одно отправила, вериш? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Маня
Танюш, приветик! wink.gif
У меня тоже форум глючит... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





wa3333
валь, оно у всех, подозреваю, и вчера тоже!

все девы, я вас всех лю, но надо за диплом садиться... и ужин еще не готов... до завтра!

Это сообщение отредактировал Маня - 13.11.2006 - 21:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





Маня Как говорит мой 8-и летний старший (есть ещё 2-х л. двойня) , "всё будет пучёчком ". laugh.gif . Мясо делала-оч.вкусно. Фотку показать не могу , на данный момент ,а жаль sad.gif . (как думаешь телефоном стрёмно фотать ? )..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





zema
да уж, от вас уйдеш biggrin.gif
а какое мяско ты делала? на этом форуме особенно нашумевший мой рецепт мяска - это скворчащее мясо, оно где-то в начале темки есть, рекомендую!
телефоном я пару раз фотографировала, не так плохо было как думала... но он возможно смаленького расстояния наведет резкость.. я свое на макро-режиме фотаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sheriff
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 344
Регистрация: 1.07.2006
Откуда: Украина





Маня

Таня,спасибо за теплый прием,буду заходить обязательно!

У меня сегодня тоже проблемы с форумом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





Маня Вот! Пожалуйста! Вынуждаешь меня отвлекать тебя от диплома! biggrin.gif . Мясо делала кот . зовут "котлетом" smile.gif . Шкворчащее-вообще часто делаю вкуснятина обалденная ! а теперь на чердак и учиться-учиться и учиться!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Маня
Цитата
ну раз и ты одобрила - то вааще

Таня, я что тако страшный зверь? wacko.gif я все одобряю, мне только писать часто некогда.

Цитата

да друзья знают про мое увлечение, и что забавное -я же все еще "расту", так они уже сами все в предвкушении, и теперь зная что у меня теперь своя страничка на форуме - поддерживают. муж конечно прикалывается (ну это ж ему надо перед гостями роль главы семьи держать!), но делает это не обидно, а смешно

Как хорошо, Таня, цени ето, а мои все прикалываются, часто раздpaжаются когда я фото делаю. Мне вот ето удивительно, я же их хобби не осyждаю, а могла бы. cool.gif
Мое еше самое безобидное и от него многим польза есть.
Про мужа вообше молчу, он страшно не любит ето мое увлечение, в выходной к компу не подойти вообше. Как я сяду что-то ответить, тут же срочно я нужна ему что-то сделать.
В будние дни он работает, так я хот пообшаться могу.
Вчера мне было сказано: Если бы тебе за ето деньги платили.
Как будто все в жизни измеряется деньгами...
А можа он меня к вам ревнует? unsure.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Зоя - 13.11.2006 - 23:13
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Маня
Видимо что-то очень важное я пропустила huh.gif Ладно, бум наверстывать. Тортик уже углядела, это для Сани моего самое-самое! Остальное бегом побежала читать!

Зоя
Цитата
А можа он меня к вам ревнует? 

Неллик, ты на пару дней хоббу смени. Ну там кикбоксингом займись или начни красить стены(многие это дело любят), так муж сам тебя к нам приведет laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





zema
слушаюсь товарищ генерал! счас только девочкам черкану - и побег!

Зоя
Нелли, ну ты че? да я знаю, что ты всех хвалиш! ну просто мне ж приятно особо, елс это от тебя! я вот на тебя смотрю - и мне тоже хочется, в смысле - есть куда расти и есть желание это сделать!
про хобби - полностью согласна, что оно очень даже полезное для окружающих! мои друзья это очень ценят, потому как где их еще так покормят biggrin.gif правда наверняка есть те, кто оное не понимает, мол делать тебе нечего, родиш ребенка - будет чем заняться и успокоишся , или "что можно на кулинарном форуме делать?" - чайники! что-что - совершенствоваться! cool.gif а заодно общаться с чудесными людьми близкими тебе по духу!
да, про мужа твоего знаю, жаль конечно. зато артист он у тебя или какие другие отличные качества имеет! а все в одном флаконе - то биш мужчине - это очень редко бывает если бывает вообще! так что ты не его слушай а нас!

Львица
Насть, да много ты не пропустила, у меня гости были, ну вот и колдовала я три дня на кухне biggrin.gif ну и результат - на предыдуще страничке wink.gif

а классный совет ты Неллику дала, Нель, и впрямь wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Танюшка,я тут нацелилась на твое шкворчащее мяску,думаю завтра им бум ужинать..а так..начиталась у тебя,наоблизывалась,вкусно все,а особенно мне оформленный тобой торик понравился!!


Настя..если бы ты знала как я уже год порyвюсь стены покрасить в разные цвета :0))),..а мужа не пускает,не то чот я красить люблю,но люблю цвет...а он не даеть,бессовестный...да и Аленка тут у меня,как выясняется,растет Пикассо wink.gif ,стены от двери и в зале уже измаленаны,причем умудряется vsem что под руку попадется-Ручка,фломик,ключами!! так у нас тут все как в каменном веке,с наскальными рисунками гыгы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Jazzinitup
Цитата
а мужа не пускает,не то чот я красить люблю,но люблю цвет...

Ему менять не хочется или ремонт затевать? А Аленка еще только начинает художничать! Лет до 5-6 обычно.
У нас тут клиент один из Финляндии в квартире все стены светлые оставил, а одну в каждой комнате сделал бордовой. Вот приколист!
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Львица
Цитата
ты на пару дней хоббу смени. Ну там кикбоксингом займись или начни красить стены(многие это дело любят), так муж сам тебя к нам приведет

ага, фиг вам. biggrin.gif Пардон май френч. Я его два выходных загружала, дочери стол купили и карнизы, чтобы занавески повесить. Другой бы собрал, прибил и забыл, а тут Заяц (это я tongue.gif ) подержи тут, Заяц, посмотри там. Ну сказал бы сразу, что ему скучно одному. biggrin.gif
А стены я к весне покрашу, если из дома не выгонят. А то хозяева вопросы задают неправильные.
Танюш, прости, что мы тут флудим.
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Цитата
Другой бы собрал, прибил и забыл, а тут Заяц (это я  ) подержи тут, Заяц, посмотри там. Ну сказал бы сразу, что ему скучно одному. 

У меня тоже всегда так. Даже мелочь какую-нибудь и то надо чтобы я рядом стояла. Видимо мы им вдохновение даем, МУЗЫ мы с тобой laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Маня

Танюша...извини, что только сейчас зарулила....
Жто нажл было сделать нАААмного раньше. И тем не менее...
Насмотрелась на фоты...чем ты там потчевала гостей....Ммм....
ОООчень вкусно! Торт вне конкуренции...гас на него так жалобно сомтрю и прикидываю...может воодушкевиться?
В морозилке есть клубника как раз....Короче подумаю.
Печенейки и эти как их там....кульки из сыра...Мняма!
Я бы тоже с удовольствием у тебя в гостях побывала!
Правда в Германии была один раз только и то пролетом через Франкферт. Но Немедчину обажаю!
Я ваще фантик немецких каналов. ОЧень инетерсно и познавательно всегда. Жаль что немецкий не знаю sad.gif
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





но я там по картинкам ориентируюсь...ГЫ.... laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Jazzinitup
спасиб, да я его потому и делала чтобы шоколадную ленту разрекламировать! еще имею идею тирамизу тортом с лентой из горького шоколада, думаю очень даже пойдет! у нас еще появиился кувертюр от линдл (швейцарский шоколад, обалденно вкусный и самый дорогой у нас из тех что в ширпотребе), должен быть вкуснющий! но белого у них я не нашла, у нас вообще весь белый кувертюр куда-то пропал, хорошо что хоть милку белую нашла, если честно и не знала что такая бывает...

Львица
ну светлые с бордовым - не знаю, а так у наших друзей есть что одна стена темнеее остальных, очень даже ничего! моей племяше сейчас комнату заделали - у нее все стены разных цветов, довольно насыщенных почти темноватых - синий, бардовый и кажись рыжий (я только фото видела), но классно получилось!

Зоя
и в какой цвет красить будеш? у нас все белое, я если честно после всех этих обоев в цветочки и белого постельного белья перешла в германии с рабостью на белые стены и белье насыщенных цветов biggrin.gif но кто знает куда меня занесет через пару лет?

SeraFima
ну дык тебе никуда через франкфурт не надо больше? а то я ж тута сижу, жду!
кулечки с сыром мне тож понравились, я на них сразу глаз положила! вот подумываю может металические конусики купить, на которые накручивать, а то самодельные все-таки не то...
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Маня wink.gif


Это сообщение отредактировал wa3333 - 14.11.2006 - 21:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Тань, и я в гости пришла. Ты там с затаром разобралась?

Это сообщение отредактировал Эмоция - 14.11.2006 - 21:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0265 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>