Страницы: (20) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Сны О Грузии - 2

()

STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





crimchanca Верочка, спасибо smile.gif


milena66
ох, как же ты вкусно описала... мням... слюнки так и потекли!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Надюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 428
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Москва





milena66
Дразнисся, да. Ты прямо меня в самое сердце ранила своими лепешечками, а уж как они пыхтят на сковородочке в маслице...., эт просто мечта rolleyes.gif . А Верочкины я помню, только она их кажись кругленькими делала smile.gif .

Милен, а что это за лобио в горшочке, его (лобио) в горшок на каком этапе покласть laugh.gif нужно??? Представляю как это вкусно!!!!

Это сообщение отредактировал Надюля - 30.11.2005 - 12:25
PM
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Верочка, приезжай ко мне, я тебя повезу в салобие smile.gif

STORM - Танюш, ты тоже давай сюда!

Надюля - дразнюсь?? blink.gif rolleyes.gif я????да никогда в жизни! ph34r.gif
А лобио, как я подозреваю, кладут в горшочек на последнем этапе, после того как все туда положили. Варить его в горшочке не имеет смысла. Сваришь кастрюлю лобио, потом заправишь его и переложишь в горшочки. Поставишь в духовку на 10 мин и усе. Ты ж такое лобио делаешь, тебе этот наворот - раз плюнуть smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 428
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Москва





milena66 Я подозревала также, как и ты tongue.gif , но вот эти последние 10 минут в духовке как раз будут очень кстати, обязательно попробую, мерси.
PM
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





milena66
Миленочка, какой потрясающий стол !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marymarch
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 389
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 398
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Аахен (Германия)





milena66
Спасибо, спасибо, спасибо! Мы баранину любим, так что постараюсь чётко следовать твоим инструкциям!
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





milena66
дык я и так тут smile.gif

сейчас с продуктами зелеными напряги (зима, однако), да и мой рацион не все позволяет (бобовые не могу ни в каком виде). Но глазами все "пожираю" и распечатываю, распечатываю... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Надюля - дерзай smile.gif

nat - спасибо, Натулечка smile.gif

Marymarch - Марин, как мне интересно, что у тебя получитсяааа....

STORM - Тань, бобовые в твоем положение - катастрофа smile.gif Я тоже не могла их есть, думала щааас кааак лопну! rolleyes.gif

(а под "давай сюда" я подразумевала Тифлис, а не гудкук smile.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kaddhali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 824
Регистрация: 9.04.2005
Откуда: Россия, Подмосковье





Милен, привет!
Принимай еще гостей в своей темке! (в моем лице) wink.gif

Недавно по форумской наводке прочитала повесть Нодара Думбадзе "Я, бабушка, Илико и Илларион". Очень милая и прикольная вещица оказалась. С удивлением обнаружила, что большинство упомянутых там грузинских фамилий я уже где-то слышала (Шеварднадзе, Каландадзе и т. д.) Но вот что меня озадачило, так это постоянно упоминающееся там слово "мчади"! Я поняла, что это еда, но вот что именно... Теперь вот благодаря тебе буду знать даже то, как ЭТО выглядит wink.gif Спасибо за ликбез!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Kaddhali
Привет smile.gif Какой неожиданный и приятный постик smile.gif Нат, добро пожаловать, я очень рада smile.gif

Ты меня повеселила от души, спасибо biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





Милену ]и всех-всех поздравляю с начавшимся предпраздничным марафоном.
Милена, а у вас есть пост? Интересно, как выглядит зимний Тбилиси . Будет возможность-покаги нам, пожалуйста любимые уголочки города. А о каких подарках мечтают мальчиши? А их мама? Есть ли какие-то новогодние традиционные блюда в вашей семье? И еще, давно все собиралась спросить: ты готовишь так, как тебя учили, или сама набиралась опыта?

Это сообщение отредактировал gulesha - 1.12.2005 - 08:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





milena66
laugh.gif
Цитата
а под "давай сюда" я подразумевала Тифлис, а не гудкук


ой, сидю-тормозю smile.gif

это бы я с удовольствием! smile.gif

Кстати, у меня тут один сотрудник есть, смешанных кровей, ну, в общем, не отлипал от меня (от монитора), пока я просматривала фото Грузии, ну и соотстветствующие комментарии smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Kaddhali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 824
Регистрация: 9.04.2005
Откуда: Россия, Подмосковье





milena66
Всегда рада, если могу улучшить чье-то настроение wink.gif

Вообще я видела в Москве кукурузную муку, так что можно, по идее, даже тут мчади сообразить smile.gif

Воспоминания о Грузии у меня только детские есть sad.gif
В детстве ездила с папой отдыхать в поселок Леселидзе на Черном море, жили там в частном секторе. Это в 90-х годах Абхазия за свой статус боролась, а тогда, в 80-х, все мирно было, они считались Грузией.
Наши хозяева были местными, сдавали кучу комнат в доме отдыхающим, а по вечерам вся наша разношерстная интернациональная гоп-компания собиралась у них во дворике: кто-то в нарды резался, кто-то - телевизор смотрел, а некоторые даже и пели хором. Почему-то запомнилось слово "Цховреба" biggrin.gif
Главное, помню, было не сказать, что что-то в доме хозяев понравилось - тут же норовили эту вещь подарить...

Эх, вот времена были!
Ничего, что я тут так разностальгировалась?

Ну а чтобы не было так грустно, вот несколько фоток г. Гагры (тоже Абхазия):

Всегда рада, если могу улучшить чье-то настроение Вообще я видела в Москве кукурузную муку, так что...

Всегда рада, если могу улучшить чье-то настроение Вообще я видела в Москве кукурузную муку, так что... - 2

Всегда рада, если могу улучшить чье-то настроение Вообще я видела в Москве кукурузную муку, так что... - 3
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
Kaddhali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 824
Регистрация: 9.04.2005
Откуда: Россия, Подмосковье





Фотки не мои, а Capone-Online

Фотки не мои, а Capone-Online - 2

Фотки не мои, а Capone-Online - 3

Фотки не мои, а Capone-Online. Оригиналы этих и еще много других можно посмотреть вот здесь.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





gulesha
Привет Аленка! Ты спрашиваешь про религиозный пост, так? Ну конечно есть! (правда я вот его никогда не соблюдала в жизни). Грузины - православные, так же, как и русские. Так что у нас все одинаково. Ну а насчет зимнего Тбилиси... можешь посмотреть старые фотки в этой же темке - они не сильно отличаются smile.gif У нас сегодня было очень жарко, хоть куртку снимай. Солнце светит, на дворе примерно +17, так чт осама понимешь, о зиме только мечтать приходится.

Если снег все же соизволит выпасть, то я его обязательно сфотографирую, это такая редкость! tongue.gif

Насчет подарков... мама предпочитает скромно отмалчиваться, так как дед мороз перестал ко мне ходить уже давно smile.gif Ну, если помечтать, то неплохо было бы мобильник сменить, а то клавиши уже совсем не работают biggrin.gif У меня вообще уникальный мобильник - два года назад я купила его за 100 баксов (это по нашим меркам довольно дешево для мобильника, так как хорошие у нас стоят минимум 200 и выше, очень хорошие - и все 500-800). Мне сотрудники собрали деньги на ДР и я пошла и купила себе телефон. Причем с названием автомобиля - Daewoo. Видимо компания Дэу решила как-то раз попробовать завоевать рынок мобильной связи, но очень скоро поняла, тчо затея фиговая. Ну а я успела прикупить их шедевр. biggrin.gif Вот так и хожу с ним. Все удивляются, где я его выкопала. А он такой старенький, нецветной, примитив полный. Но звонит и на звонки отвечает, что еще с него требовать?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Мальчишки мечтают каждый о свеом. Старшему нужен позарез флеш-диск (знаешь, наверное, такой комбинированный mp3 - плеер, диктофон, радиоприемник и флеш-драйв в одном). Младшему - машины, машины, машины. Хлебом не корми. Вот последнее время еще ЛЕГО заинтересовался.

Что касается новогоднего стола, то традиционным у меня является только сациви, в принципе. Еще люблю хачапури готовить, так как хачапури я могу есть всегда и везде, даже если объелась под новый год всякими вкусностями. А так пытаюсь разнообразить и делать каждый год разные вещи. Часто готовлю жульен в большой форме, салат типа цезаря, мясо (буженину или просто отвариваю свининку). Обязательно готовлю холодец по рецепту своей бабули, очень вкусный холодец получается и я его обожаю просто. Мама раньше всегда готовила оливье - как же без него... я немного игнорирую его, иногда готовлю его просто в будние дни. А вообще-то мужики мои его любят, так что может я в этом году тряхну стариной и приготовлю.

Кстати, последние пару лет я перестала готовить много блюд сразу, так как у меня обычно потом все портится. Никто ничего не съедает, гостей у нас не много бывает, так что...

Да и устаю жутко. В последнее время я поняла, что все эти старания с накрыванием грандиозных столов - дурость одна. Надо приготовить легкий и красивый ужин и посидеть побалдеть у телека. А то все кайфуют, а ты на кухне мечешься между духовкой и раковиной. Поэтому стараюсь наготовить всего заранее, чтоб максимально разгрести новогодний вечер.

Но, несмотря на мои усилия, еще не помню, чтоб у меня вышло так, как мне хочется. Все равно я бегаю как угорелая, и все в последний момент. Гу а ка же иначе? Хачапури хочется горячего, Жульена - горячего, салатика - свежеуложенного, так что вот и собирается работка.

Еээээх, все же трудно одной с 4 мужчинами smile.gif Вот когда мама была жива - легче было. А потом, после этого марафона, так спать хочется, что еле-еле протягиваю пару часиков у телевизора и засыпаю. Разве это праздник, спрашивается? mad.gif biggrin.gif

Так что в этом году, по традиции, начинаю соображать, чего бы такого приготовить несложного и не устать. Вот посмотрим, что на этот раз получится!

Это сообщение отредактировал milena66 - 1.12.2005 - 21:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Kaddhali
Нат, спасибо тебе за фотки! Я никогда не была в Гагре, хотя у меня там были родственники. Но знаю по рассказам, что там ОЧЕНЬ красиво... Все же у приморских городов особое обаяние.

Слово цховреба - как странно что только оно запало тебе в душу... Знаешь что оно значит? ЖИЗНЬ.... удивительно.

Спасибо еще раз, пойду ссылку посмотрю.


Вот смотрю на фотографии и чуть не плачу. Ну почему я не могу туда поехать? Какая страшная вещь - ностальгия. sad.gif

Это сообщение отредактировал milena66 - 1.12.2005 - 21:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kaddhali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 824
Регистрация: 9.04.2005
Откуда: Россия, Подмосковье





milena66
Милен, а почему не можешь поехать?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





Миленушка, ты все-таки удивительная! У меня, девушки сентиментальной, вызываешь чуЙвство, называемое умилением. Хоть ты и сильная, а мне все равно хочется как старшей сестре защитить тебя. От чего? Ну хотя-бы от усталости, которая накапливаясь может сделать жизнь одноцветной. ... Фу, напридумывала тут неизвестно что. Как там у вас, мандариновый сезон начался? И почему ты не можешь поехать в мои любимые Гагры? Надеюсь, это не опасно сейчас? А мой Сашка, когда ему было 4 года потерялся в темноте в гагрийском парке. Через пол-часа поисков я услышала объявление из проезжавшей мимо милецейской машины, что мальчик Саша ищет маму. Вот, и такая история у нас была.

Это сообщение отредактировал gulesha - 1.12.2005 - 22:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Девочки мои милые. Вход в Абхазию для грузин закрыт. К моему огромному сожалению...

Все это после 1995 года, когда был грузино-абхазский конфликт. Туда могут ездить только международные организации. Ну например если б я работала в ООН, то может быть в составе какой-нибудь экспедиции и смогла бы пехать. Но все равно - нужна масса документов, разрешений, да и не безопасно все это. Вроде конфликт заморожен, вроде стоят миротворцы, а в приграничных селах все еще похищают людей, избивают их и т.д. Притом я не говорю, что только с одной стороны. Наверняка это происходит с обеих сторон. Вот так. Так что приходится только вздыхать, глядя на фото.

Я вот до сих пор просматриваю этот капоне-онлайн. Какая красота - Рица!!!!

А мандаринок полно. smile.gif Уже везде много их...


И абхазы сюда не ездят. Хотя они все же чаще - в рамках каких-то peace-building activities. Но тоже такая тяжкая процедура, чтобы их сюда привезти - МИД должен выдать им разрешение. ВОобще они в ужасном положении. Вроде по официальному статусу и по международным документам Абхазия - это ГРузия. С другой стороны, они не желают признавать себя в составе Грузии. Таким образом, они не берут грузинских паспортов, а старые советские уже упразднили... многие берут российское гражданство и российские паспорта. Россия, конечно, с готовностью выдает им эти паспорта. ВОт так постепенно и происходит переход территорий и граждан, их населяющих, от одной страны к другой.

Если б меня кто спросил, то я б с радостью согласилась на независимость Абхазии. Мне ни к чему вот такая вот изоляция, вот такой разгром, невозможность поехать туда и показать детям всю эту красоту. Пускай это будет отдельная страна, но чтоб мне можно было туда ездить, как езжу в другие страны. Эгоистично? Непатриотично? Но это мое мнение. Не хотят они нас - зачем навязываться?







Это сообщение отредактировал milena66 - 2.12.2005 - 00:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





gulesha
а в каком году ты с Сашей была в Гаграх? После войны, я так понимаю?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





milena66
Как жаль, что из-за того, что несколько человек не поделили выход к морю у нормальных людей нет возможности нормально отдыхать!

У нас толпы ставропольчан выезжают уже третье лето в Абхазию. Все ооочень довольны. Конечно, разруха та еще, но отношение зато очень хорошее...

А впрочем, Грузия - это тоже замечательное государство. Я знаю столько людей, влюбленных в Грузию, что и сама бы не прочь побывать... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Kaddhali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 824
Регистрация: 9.04.2005
Откуда: Россия, Подмосковье





milena66
ох, ну ничего себе!!! sad.gif mad.gif
я-то думала, что все устаканилось давно
смотрю: на фото все мирное такое, только... как-то безлюдно
мне Гагры запомнились толпами отдыхающих и... павлинами

мне тоже такие конфликты кажутся глупыми
зачем кого-то удерживать?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





Милена, мальчик Саша сейчас ровно 2метра ростом, заканчивает университет по аэрокосмической кафедре, но тот эпизод своей потери помнит. А еще я-мама 12 летней девочки Лизы, которая, скажу тебе по секрету, не прочь бы по и-мейличать с твоим Лазарем. Помнишь, я тебя как-то спрашивала, на каких языках говорят дети? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





gulesha
Аленка, дите мое (Лазарь) говорит на грузинском, русском и Инглише. Подозреваю, что в плане письма у него английский легче пойдет, чем русский, так как набирает он в основном на английском (тоже по всяким форумам часто шляется). smile.gif Так что если твоя дочь хочет по-имейличать, я могу дать адресок.
только сразу предупреждаю, он очень стеснительный и в отношениях со слабым полом не замечен biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал milena66 - 2.12.2005 - 14:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Миленка, привет! Увидела обновление в твоей темке и зашла! А тут, ну надо же такое совпадение, - фотки города Гагры от Наташи, а по телевизору идёт фильм "Зимний вечер в Гаграх", прямо как по заказу. Немного грустные фотки, безлюдные, как Наташа сказала, и фильм тоже немного грустный.
Миленочка, спасибо большущее за рецепт Чанахи - так вкусно ты написала, что я сразу представила себе этот горшочек! Милен, только один момент не совсем понятен.

Цитата (milena66 @ 30.11.2005 - 07:59)
проверяешь готовность (вилкой и носом) unsure.gif  и, довольная, выключаешь горелку smile.gif



Миленка, а это как? rolleyes.gif Милен, а если я попробую проверить по-другому, то не так довольна буду? dry.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал crimchanca - 2.12.2005 - 15:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





crimchanca нееее..... довольная ты будешь в любом случае smile.gif От процесса приготовления, от запаха, от того, что чанахи наконец готово... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 470
Регистрация: 13.06.2005
Откуда: Неизвестно





Миленочка , как я люблю бывать в твоей теме , так здесь тепло и душевно , вот только времени писать совершенно нет . Спасибо тебе дорогая за твое гостеприимство и за твои расказы .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





milena66
Миленка, ну спасибо, друг, что успокоила и обнадёжила! tongue.gif А то ведь я подумала, что "довольность" появляется именно после того как носом попробуешь! tongue.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





nusja, приветик smile.gif Здорово, что зашла. Как твой малышок смешнуля поживает? rolleyes.gif

crimchanca ну и нос тоже при деле, А как же запах почувствовать? biggrin.gif И вообще, нос - это значительный орган для гудкуковок smile.gif Главное вот только с ним не остаться biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0125 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>