Страницы: (39) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Всё о кино

()

Mary Land
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Спасибок: 0
Пользователь №: 141
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: USA





Maya, 12 серий, вот ЗДЕСЬ можешь почитать о сериале.

Сериал "Дети Арбата " и мне понравился. Кстати, грим Сталина делал тоже мой земляк, парень из соседнего дома, а пробовали этот грим на моём однокласснике, у меня даже есть фотографии (жаль, что только для личного просмотра sad.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Спасибок: 3
Пользователь №: 62
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Malaitikka
Ksyu

мне турецкий гамбит из всех книг про фандорина тоже не приглянулся, а фильм пока не смотрела, да еще после такой "рекламы" вообще задумываюсь, что и не стоит.. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Настенька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Спасибок: 0
Пользователь №: 92
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Вчера ходили на "Hitch: Datedoctor", очень понравилось. Под конец уже сил смеяться не было... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ольчик16
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 494
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Россия





Девочки кто нибудь смотрел фильм "Бой с тенью", стоит его смотреть или нет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Вчера посмотрела фильм Игра с Дугласом, до сих пор под впечатлением! Действительно, шикарный фильм, игра - а все так реально, в одночасье человек может лишиться всего, денег, родного брата, жизни...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tania
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 102
Регистрация: 3.02.2005
Откуда: Неизвестно





Я была на премьере "Боя с тенью". Я в восторге! Хотя если вы ожидаете чего-то серьезного - это не тот фильм. Развлекательное зрелище. Причем - огромный в моих глазах плюс - без ненормативной лексики, к сожалению, часто она стала появляться в наших фильмах. Содержание пересказывать нельзя - будет неинтересно смотреть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
J3J
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Спасибок: 4
Пользователь №: 2 289
Регистрация: 18.02.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)





Oxana-MONAMI Полностью согласна. Это фильм уже лет 5 один из моих любимейших! Интрига шикарная, до последних минут неизвестна развязка. Но вот Дугласа не люблю... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ольчик16
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 494
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Россия





Tania Спасибо smile.gif , заинтриговала - значит пойду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Посмотрела Man on Fire Девочки, я под таким впечатлением, фильм необыкновенно красив, несмотря на то, какие, по сути, нечеловеческие ужасы там показывают. Но в том-то и противоречие человека-он может с равным успехом создавать красоту и разрушать жизни. Посмотрите! Мне хочется в Мексико-сити, несмотря ни на что smile.gif
PM
Top
Nadeya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 591
Спасибок: 0
Пользователь №: 401
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Львов-Германия





пока были в отпуске посмотрели по двд сериал "Солдаты"...очень классный фильм, такой "наш"...
а ещё посмотрели документальный фильм, правильность перевода не гарантирую, "Двойной размер"...о вреде забегаловок быстрого питания, на примере Макдональдса...недаром его в Германии запретили, просто сумашедшая антиреклама...мы задумались над фильмом и поняли, что теперь ребёнку хэппи мил будем покупать в исключительном случае...
очень советую!...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Приятный фильм "Потанцуем". Отдохнули вечером. Правда я Лопес не люблю, но её участие в фильме ограничено. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Спасибок: 2
Пользователь №: 1 101
Регистрация: 17.10.2004
Откуда: Москва





Настенька, а я этого "Хитча" вчера смотрела, но до конца не смогла высидеть, скучно было sad.gif

Зато пересмотрела с огромным удовольствием "Monty Piton`s" biggrin.gif
В который раз пожалела, что не владею английским до такой степени, чтобы слушать их без преевода sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 125
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: USA





MYMZYA
Цитата
Посмотрела Man on Fire Девочки, я под таким впечатлением, фильм необыкновенно красив, несмотря на то, какие, по сути, нечеловеческие ужасы там показывают. Но в том-то и противоречие человека-он может с равным успехом создавать красоту и разрушать жизни. Посмотрите! Мне хочется в Мексико-сити, несмотря ни на что

Мы вчера посмотрели - сильный фильм! Жестокий, но так им-злодеям и надо!
в Мексико-сити совсем не хочется...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Lenchik
Я вчера пересмотрела еще раз, в Мексико сити хочется еще больше tongue.gif
PM
Top
Lenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 125
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: USA





MYMZYA
я так понимаю, мы HBO смотрим smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Lenchik
Yep biggrin.gif
PM
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Недавно посмотрели китайский фильм "Дом летающих кинжалов" ("The House of Flying Daggers"), и теперь всем советую его посмотреть!!!!
Такого доброго, светлого, красивого трогательного фильма не видела, наверное, с "Унесённых ветром". Местами наивный, как и "Унесённые", но такой искренний и добрый, что это не в счёт. И, что я почти не вижу в современных фильмах - очень тщательно эстетитечески оформленный, красивый в каждом кадре, ВСЕ лица, даже "плохих" героев - приятные, главные герои - так вообще красавцы (а все-то - китайцы smile.gif), костюмы, музыка, пейзажи, даже сцены драк, каждое движение - красивы, отработаны, ухожены, один из немногих современных фильмов, который, по-моему, можно отнести к Изобразительному искусству.
Театральностью напоминает кино 30-40х годов (моё любимое rolleyes.gif), всем любителям такого кино - смотреть! tongue.gif

PM
Top
Lima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Спасибок: 2
Пользователь №: 1 101
Регистрация: 17.10.2004
Откуда: Москва





На днях смотрела (краем глаза-краем уха) фильм "Константин" с Киану Ривзом. Полная фигня mad.gif "Ночной дозор, всем выйти из сумрака" на холливудский манер. Киану Ривз в роди Константина Хабенского. Бог и дьявол чуть ли не заключили пари на человечество, архангел Гавриил - женщина с черными крыльями, священник носит оккультные амулеты, одним словом - дурь жуткая mad.gif

Вчера смотрела новый российский фильм "Бой с тенью" - вот это по-нашему. И герой вызывает симпатию (типичный парень из соседнего двора), и снято красиво, и на жалость бьет, и финал такой - рассейский, короче dry.gif Правда, братец назвал этот фильм "Бой с мутотенью", но что он там помнимает в свои 20 лет biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetVokne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 440
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Киев,Украина





Цитата (Lima @ 4.03.2005 - 14:15)
Я была на премьере "Турецкого гамбита" - удостоилась приглашения, потому что работаю на одном проекте вместе с Джаником Файзиевым, режиссером этого фильма. Мне Джаник очень нравится - он отличный продюсер, прекрасный человек и ты ды, но фильм, честно говоря, я еле высидела до конца. Особенно меня начали раздражать компьютерные эффекты, должные символизировать проникновение фандоринской мысли через грифель карандаша на бумагу. Какая-то новогодняя елка, а не кино.
И если учесть, что "Первый канал" из любого своего проекта делает позже телесериал, то мы еще насладимся этим зрелищем.

Lima

Надо же, а мне именно эти мультяшные претворения понравились smile.gif
я по-моему где-то подобное видела,но все же посчитала это находкой операторов...

мне фильм понравился..."Казанову" вообще-то не сразу узнала blink.gif


"Бой с тенью" - тоже неплохой фильм-сказка, только по-моему главная героиня старовата для героя...Музыка,музыка мне там понравилась!!О! smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Спасибок: 2
Пользователь №: 1 101
Регистрация: 17.10.2004
Откуда: Москва





SvetVokne, музыка заводная. Это, кстати, становится почти отличительной особенностью новых отечественных фильмов. Хотя, в старых тоже музыка была особенной вещью ("Собака Баскервилей", "Семнадцать мгновений весны", "Мой ласковый и нежный зверь", "Берегись автомобиля" и т.д.).

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetVokne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 440
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Киев,Украина





Lima
Я наверное начинаю стареть... smile.gif потому что прелесть музыки тех фильмов,что ты назвала, я начинаю понимать только сейчас, когда вроде и фильмы смотрела в детстве и юности, а на музыку если и обращала внимание,то уже забыла что по этому поводу думала cool.gif ohmy.gif

Сейчас вроде как заново все открываю unsure.gif
Пора пойти и перечитать "Война и мир" smile.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Не стало актрисы Клары Лучко. Очень жаль...
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





Сегодня посмотрела "Once were warriors". Сильный фильм. И очень тяжёлый.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Спасибок: 2
Пользователь №: 1 101
Регистрация: 17.10.2004
Откуда: Москва





А я наконец-то посмотрела сегодня "Бойцовский клуб". Ни разу до этого не видела, как ни странно. Муж меня даже назвал уникомом smile.gif Ну что сказать? Фильм отличный. И Брэд Питт - отличный тоже biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





А у меня муж, когда был недавно в москве купил диск " терцкий гамбит" и забыл в гостинице или его украли. вообщем, привёз кучу дисков, все есть кроме этого диска sad.gif
А что вы скажете насчёт "алёша попвич и тугарин змей"? классно, да?!

Ещё очень понравилмя фильм "метод хитча " или иначе " метод съёма". совсем не понравился фильм "авиатор" wink.gif
PM
Top
Настенька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Спасибок: 0
Пользователь №: 92
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Ещё очень понравилмя фильм "метод хитча "


Ну хоть кому-то кроме меня понравился! tongue.gif

Мы на днях мы ходили на фильм о последних часах Гитлера и его окружения - "Der Untergang" (Закат)... Я до сих пор под впечатлением, и хочу посоветовать посмотреть его каждому. Фильм неоднозначный, необычный. Тот, кто ожидает бурных сцен взятия Берлина или подобного, разачаруется, т.к. речь в нем о людях - Гитлере и его окружении именно как о людях, под таким углом зрения, что с каждой минутой становилось жутко. Не буду вдаваться в подробности, каждый воспримет этот фильм по своему. Подруга сказала: "За все три часа ни одного места, который бы за живое задел...", а меня все три часа била дрожь и если бы не люди вокруг, рыдала бы от начала и до конца. И не только от того, что жалко детей, которых убивает собственная мать, жена Гебельса, но и потому что разум отказывается понять, к чему может привести (и привел) животный, больной фанатизм. А в конце фильма показали титры, тот-то из действующих лиц умер еще в 45-ом, тот в 2002, тот в 2003, а кто-то жив до сих пор... После фильма студенты выходили тихо (а были мы в нашем студенческом кино), и даже шепотом не разговаривали, слов не было...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanjuscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Спасибок: 0
Пользователь №: 165
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Лейпциг, Германия





Настенька
я его тоже на днях смотрела, почему-то ожидала большего (в смысле после большой критики и мнений о фильме не произвёл он на меня такого эффекта). Речь идёт о снятии, технике, постановке, а не смысле фильма.
Причём фигура Гитлера показалась мне не очень правдоподобной (почему-то мягковатой в некоторых сценах), я его совсем по-другому воспринимала по документальным фильмам.

Но для ближнего "знакомства" "той" стороны я бы советовала посмотреть этот фильм. Всё таки жутко..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





ой вспомнила, ещё смотрела, тоесть начала но не смогла досмотреть старый фильм уже " пианист"- какая жестокость, я в слезах умываплась, в итоге, выключила тв. Очень тяжёлый фильм!
Настенька судя по описанию- не для моих нервов, не люблю психологически тяжёлые фильмы:(
PM
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





Фарида
Я тоже недавно смотрела "Пианиста". Но досмотрела. Фильм тяжёлай. Но я считаю, такие фильмы нужны, нельзя забывать хотя бы, чтобы не повторяьб. Но часто я такие фильмы смотреть не могу. После "Пианиста" делала передышку месяца два до "Once were warriors". Скажите, в ваших странах есть этот фильм?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Ирочка,подскажи о чём фильм,а то после перевода названия на русский,это фильм о варварах,но в Москве я не встречала такой и какого года фильм.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (39) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0457 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>