Страницы: (39) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Всё о кино

()

Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





MYMZYA
Можно прерывать, конечно. У меня этот Интернет для скачивания - ночной, с 9 вечера до 9 утра, так что само собой прерывается утром, а следующим вечером я снова включаю.
PMICQYahoo
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





MYMZYA
Грешна, балуюсь. Работу тормозит, если одновременно работаешь в интернете, но зависит от скорости интернета. У нас не очень высокая. У меня ещё работает радио"Шансон" так иногда заикается. smile.gif Как правило оставляем на ночь или когда уходим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Ksyu
Спасибо, Ксюш. Посмотри выше, плиз. Я еще вопрос добавила.
pasha
ага-а-а, тогда к тебе этот вопрос тоже. Чем смотреть? smile.gif
PM
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





MYMZYA
Можно поставить паузу и тогда фильм вообще не качается, а можно просто выключить и на следующий день включить. Мы качаем в формате avi. так как сразу можно смотреть на компьютере и он занимает меньше памяти, чем формат DVD. Сын говорит что качество тех фильмов лучше, но занимают больше памяти и могут дольше качаться. Для просмотра подходит кажется любая программа для просмотра фильмов. Для того чтобы смотреть в другом формате нужно переводить в этот формат с помощью спец. программы. Мы этим не занимаемся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





pasha
Понял, спасибо. Т.е. можно скачать, записать на CD (чтобы освободить память в компе и вообще), а потом смотреть на компе с помощью обычной какой-нибудь Windows Movie Viewer программы?
Надо будет этим вплотную заняться smile.gif
PM
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





MYMZYA
Да, сбрасываешь просто на CD или DVD, но тогда его нельзя смотреть с помощь CD или DVD плеера, только на компе. Мы смотрим на Windows Media Player.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





pasha
А как тебе качество изображения?
Надо было мне в конце прошлого года купить себе лаптоп, а жаба задавила.
PM
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





MYMZYA
Для меня нормально. Разве что то может быть плохо на 19". Один раз был очень тихий звук. Главное идея понятна.
Чё за зверь "лаптоп"?
Нас Макош счас отправит в другую темку. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





ILucky
Цитата
prettiwo, здесь была тема Западное кино, я там в числе своих наилюбимейших фильмов выставила Магнолию первой в списке. Мощное кино! хотя Круза все равно не воспринимаю, он там, конечно на месте. И как все там хороши, и музыка, и дождь из лягушек добил! Выстроено все просто суперски.

Тайны и обманы очень-очень классный фильм, потрясающе все там сыграли, просто удивительно. Только он совсем не показался смешным, а наоборот, отношения в обеих семьях увиделись мне на грани надрыва.

А Вы видели Breaking the Waves? Не могу ни с чем сравнить по стилю... А чудесный Билли Эллиот ?

Спасибо за ссылку на список фильмов, многие из них я не видела, особенно из тех, что постарше, теперь буду смотреть.
Билли Эллиот - замечательный фильм, просмотрен 2 раза biggrin.gif . Я свои любимые фильмы могу смотреть много раз, пока у меня в рекордсменах Гаттака и American Beauty, видела раза по 4. "Рассекая волны" я тоже видела, но давненько, сейчас он мне помнится как красивая и печальная легенда.
У Ларса фон Триера вышел новый фильм Догвиль (Dogville) с Николь Кидман, мне очень понравился. После его просмотра захотелось стать лучше и добрее rolleyes.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





Sonulya
Цитата
prettiwo
Мне тоже понравился "Магнолия", хороший фильм. Не по-голливудски показал жизнь, что приятно.

ILucky
Ох как мне понравился "Eternal Sunshine", сидела и плакала весь фильм...мужу стыдно было...

Я тоже плакала rolleyes.gif . Хорошо, что мы ходили днем его смотреть - зал был полупустой, да и очки у меня с темными стеклами, замаскировали покрасневшие глаза. Только это и спасло от конфуза biggrin.gif . Это лучший фильм о любви из всех мною просмотренных.
Еще по Кауфману фильм Адаптация хорош, очень захватывающий и непредсказуемый сюжет. Правда, тоже плакать пришлось biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





А мне Кидман в Dogville совсем не понравилась. Фильм сам по себе интересный и достаточно правдивый. Конец порадовал smile.gif(Чисто киношный эффект). Кидман много снимают последнее время, и посмотрев подряд несколько фильмов с ее участием, я наконец-то поняла, что она действительно ИСКРЕННЕ удивляется своему взлету и признанию в Голливуде, рассказывает, что она берет уроки актерского мастерства, постоянно работает над собой. После просмотра The Human Stain с Хопкинсом и Санайзом, она меня, как актриса перестала интересовать(по крайней мере, на данном этапе). Убеждена, что фильм она испортила. Мне даже как-то жаль ее было. Всегда восторгалась ее красотой, однако smile.gif ПОлучилось грубовато, но это мое мнение.
PM
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





Такой вопрос - любит ли кто-нибудь фильмы Андрея Тарковского? Я видела только Сталкер и Зеркало, Сталкер мне очень понравился, а вот Зеркало не смогла досмотреть до конца. А какие из его фильмов вам нравятся?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





Цитата
А мне Кидман в Dogville совсем не понравилась. Фильм сам по себе интересный и достаточно правдивый. Конец порадовал (Чисто киношный эффект).

На меня тоже не произвела особого впечатления ее игра в этом фильме, ничего выдающегося, но сам фильм мне понравился- сюжет, игра остальных актеров, декорации. Мне кажется, что в этом фильме качество исполнения роли Грейс не так важно, потому что фильм не о ней. По сути, главный герой фильма - это Догвиль, и здесь актеры и режиссер очень хорошо передали все стадии его моральной деградации.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Спасибок: 0
Пользователь №: 310
Регистрация: 25.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Да, сбрасываешь просто на CD или DVD, но тогда его нельзя смотреть с помощь CD или DVD плеера, только на компе. Мы смотрим на Windows Media Player.
Мы смотрим на DVD с поддержкой файлов в avi. http://www.techtastic.ca/reviews3/dvp642.html Читает без проблем. Сбрасываешь фильм на болванку и смотришь. ДА и комп свободен. А на DVD диск умещается больше. Очень удобно записывать , например, сериалы. Если поставить видеокарту с поддержкой ТВ, то можно вывести изображение с компа на телевизор.
PM
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
она меня, как актриса перестала интересовать

У меня ЕЩЕ грустнее - не случилось фильма, с которого она хотя бы НАЧАЛА интересовать, как актриса. Даже Hours. Впрочем, уважаю, что не боится никакого грима (те же Hours и Birthday Girl). А впервые я ее увидела в Флирте, но там все мое внимание захватил Ноа Тейлор. А самая плохая ее работа, на мой взгляд - в Eyes Wide Shut, и это очень жаль - фильм мог бы получиться другим.
Последние годы вообще ощущение конвейера штамповок Кидман/Круз....

prettiwo, Тарковского люблю безгранично, просто до уровня глубоко личного. Сходу хотела написать, что самый любимый Солярис (я писала в теме Советское кино), но Сталкера не меньше. Эти вещи могу смотреть бесконечно и каждый раз видеть новые оттенки. Никто до него не делал ничего подобного Иванову детству - это был просто взрыв. Андрей Рублев - вообще энциклопедия, там столько всего сказано, сколько современные деятели в ...цатисерийных сериалах сказать не могут. Библия русского кинематографа. (имхо, конечно smile.gif ) В Зеркале столько чувства и человечности, и какой-то великой мудрости простой жизни, золота времени детства. Все ценности на их истинных местах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





MYMZYA
Цитата
А потом, когда закачаешь, чем просматривать? Я так понинаю, что можно на CD записать, а чем смотреть?


Мы тоже смотрим с помощью Windows Media Player, иногда возникает проблема с кодеками для формата avi, но с тех пор как мы скачали Windows Media Player 10, таких проблем не возникает. Качество очень хорошее, особенно если скачиваемый фильм уже вышел на ДВД. Потом скидываем все на СД smile.gif Если скачиваем формата MPG, то потом можно записать и в формате VCD, но по-моему у AVI качество бывает лучше.
PMICQYahoo
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Посмотрела Свои. Сильное кино. Больше всего понравилось, что ни одной черно-белой судьбы и ни одной однозначной позиции, никто не бился за идею, а каждый либо за свою, либо за чью-то жизнь. На экране не коммунисты, и не фашисты, а только одни человеки - первый раз вижу такой взгляд в фильме о войне. И большинство сыграли очень гармонично, плохих актеров только двое - Бондарчук и Михалкова.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





С удовольствием посмотрела "Любовь по правилам и без" с великолепными англичанами - Рикманом и Грантом smile.gif Чудная рождественская сказка smile.gif
PM
Top
Lima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Спасибок: 2
Пользователь №: 1 101
Регистрация: 17.10.2004
Откуда: Москва





А мне из таких вот "рождественских сказок" больше всего понравилась "Реальная любовь". Так все трогательно.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





Я посмотрела в понедельник столь сильно рекламируемый у нас фильм "Турецкий Гамбит"
Девочки, кто нибудь еще видел это фильм? КАково ваше впечатление от него?
Я если честно слегка разочарована, видимо ожидала большего.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





Lima
"Реальная любовь" - фильм удивительно позитивный, я его уже видела наверное раз 5 и с удовольствием еще раз посмотрю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Юленька

Я фильм не видела, но книга Турецкий Гамбит мне кажется самой слабой из всей серии про Фандорина.
PM
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Malaitikka
Мне тоже! Я с нее и начинала читать и не могла понять, что все так Акунина хвалят, пока не прочитала остальные книги smile.gif
PMICQYahoo
Top
Lima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Спасибок: 2
Пользователь №: 1 101
Регистрация: 17.10.2004
Откуда: Москва





Я была на премьере "Турецкого гамбита" - удостоилась приглашения, потому что работаю на одном проекте вместе с Джаником Файзиевым, режиссером этого фильма. Мне Джаник очень нравится - он отличный продюсер, прекрасный человек и ты ды, но фильм, честно говоря, я еле высидела до конца. Особенно меня начали раздражать компьютерные эффекты, должные символизировать проникновение фандоринской мысли через грифель карандаша на бумагу. Какая-то новогодняя елка, а не кино.
И если учесть, что "Первый канал" из любого своего проекта делает позже телесериал, то мы еще насладимся этим зрелищем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marie
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Спасибок: 0
Пользователь №: 823
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: USA





Девушки, а кто нибудь смотрел Ray? Все никак не могу заставить себя его посмотреть. Какие у вас от него впечатления?
А у мне до сих пор вспоминается фильм "Under the Sun", хоть и посмотрела его около двух лет назад. Не помню чей, кажется шведский. Он у меня несомненно в разделе любимых, вместе с Билли Эллиотом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Спасибок: 2
Пользователь №: 1 101
Регистрация: 17.10.2004
Откуда: Москва





Marie , ничего этого не видела... СтОит?

Вчера в который раз пересмотрела "Психо" Хичкока. Страшно все же, сколько раз ни смотри blink.gif Люблю старика Альфреда biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





были в отеле - просмотрели "Команда Америка. Всемирная полиция" - ну и стёб! ohmy.gif biggrin.gif Сумашедший фильм с Джимом Керри и даже Мерил Стрип (типа детский) "Череда несчастливых обстоятельств" про про изобретательную девушку, начитанного парня и маленькую кусающую девочку, у которых погибли родители и... Вот это фантасмагория rolleyes.gif Посмотрели национальное сокровище с Николасом Кейджем - прикольно smile.gif
PM
Top
Mary Land
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Спасибок: 0
Пользователь №: 141
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: USA





"Спас под берёзами" - добрый, лёгкий, глубокий сериал! Очень понравился! Ничего подобного в нашем современном кинематографе не видела!
А главный герой мой земляк! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





Mary Land я недавно тоже для себя из совр. рос. кино открыла. Посмотрела "Желанную " понравилось, люблю женские фильмы smile.gif Потом за два дня посмотрела весь сериал "Дети Арбата ", теперь хочу посмотреть"Московскую сагу "
"Спас под берёзами" не видела, надо посмотреть в рус. магазине, а много там серий?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





А я посмотрела "Приходи на меня посмотреть". Очень мне там Васильева понравилась smile.gif
PMICQYahoo
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (39) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0231 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>