Страницы: (39) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Всё о кино

()

Buffy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Спасибок: 0
Пользователь №: 31
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Orange County, CA





Ну вот год не писала ... решилась всё-таки. Из последних добрых фильмов мне очень понравился "Garden State"( Natalie Portman, Zach Braff ), я даже диск с музыкои из фильма купила. Фильм не из комерческих , его во всех кинотеатрах не показыпоказывали. ( А зря )
(МYMZYA привет smile.gif ) . Вообщем, у кого есть возможность - посмотрите.

Garden state

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





Хочу порекомендовать фильм "Магнолия", (Magnolia), один из моих любимых. Не скажу, что отнесла бы этот фильм к разряду добрых, жизнь показана в нем довольно жестокой штукой, но приятно то, что герои фильма в конце-концов приходят к гармонии с собой. Я после этого фильма стала Тома Круза считать актером, его даже на Оскар номинировали как лучшего актера второго плана за исполнение роли в этом фильме.
Хотя в "Jerry Maguire" и в "Интервью с Вампиром" он тоже очень хорошо смотрелся.

Еще супер фильм, английский, Secrets & Lies , вот этот из добрых, и еще он очень смешной и женский.
Очень люблю английские фильмы, отчасти потому что английское произношение очень нравится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Спасибок: 2
Пользователь №: 1 101
Регистрация: 17.10.2004
Откуда: Москва





prettiwo, мне еще крайне симпатичны английские комедийные телесериалы. Сейчас у нас идет "Тонкая голубая линия" про полицейский участок - laugh.gif
Ну, есессенно, и "Monty Piton`s" laugh.gif

А еще мне очень, очень нравится детективный сериал "Midsomer murders", который в России прошел как "Чисто английское убийство". Неимоверно жаль, что он закончился huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





Lima
А я вспоминаю сериал "Вустер и Дживс", (Jeeves and Wooster) в Украине его показывали лет 12 тому назад. Но мне так запомнился, там такие смешные истории про батлера и его хозяина, все дело происходит в начале 20 века. Если видели фильм The Importance of Being Earnest , так этот сериал в том же духе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Lima @ 1.03.2005 - 05:01)
prettiwo, мне еще крайне симпатичны английские комедийные телесериалы. Сейчас у нас идет "Тонкая голубая линия" про полицейский участок - laugh.gif
Ну, есессенно, и "Monty Piton`s" laugh.gif


Тонкая Голубая Линия - это с Мистером Бином. Мне тоже очень нравился.
PM
Top
Ariel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Спасибок: 0
Пользователь №: 684
Регистрация: 20.08.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки, а кто-нибудь смотрел немецкий фильм "Das Experiment"? Он произвел на меня такое потрясающее впечатление...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





prettiwo
Вудхауз (тот, кто написал о Дживсе и Вустере, которого, кстати, зовут Бертрам=Берти) рулит во всех отношениях smile.gif Это английская классика юмора smile.gif. Есть даже интернет сервис - спросите Дживса (поисковик) biggrin.gif

А вот мистера Бина не люблю dry.gif Зато с удовольствием смотрю Бенни Хилла biggrin.gif
PM
Top
Ariel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Спасибок: 0
Пользователь №: 684
Регистрация: 20.08.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MaKosh @ 1.03.2005 - 18:07)
А вот мистера Бина не люблю dry.gif Зато с удовольствием смотрю Бенни Хилла biggrin.gif

Ой, а мне вот наоборот, Бенни Хилл не очень, а от мистера Бина получаю удовольствие )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





prettiwo, здесь была тема Западное кино, я там в числе своих наилюбимейших фильмов выставила Магнолию первой в списке. Мощное кино! хотя Круза все равно не воспринимаю, он там, конечно на месте. И как все там хороши, и музыка, и дождь из лягушек добил! Выстроено все просто суперски.

Тайны и обманы очень-очень классный фильм, потрясающе все там сыграли, просто удивительно. Только он совсем не показался смешным, а наоборот, отношения в обеих семьях увиделись мне на грани надрыва.

А Вы видели Breaking the Waves? Не могу ни с чем сравнить по стилю... А чудесный Билли Эллиот ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





ILucky
Хочу сказать вам огромное спасибо за высказываемые мнения, я уже составила список того, что мне качать, мне очень нравится ваш выбор фильмов. smile.gif

А я наконец докачала английский сериал Pride and Prejudice, любила его еще в России, а теперь была рада посмотреть на английском. И еще я очень люблю Колина Ферта smile.gif

Ну а Closer все-таки никто не смотрел?
PMICQYahoo
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Ksyu, очень рада! (давай на ты?) Если еще не видела Билли Эллиот - точно, что понравится, очень человечный.
Еще из ряда вон кино - Куклы японского режиссера Такеши Китано, но сразу скажу - специфично. Мне очень понравилось.
Девушка с жемчужной серьгой - кино необычайной красоты, даже я бы сказала красивости. Каждый кадр по цвету, тени, глубине и колориту - в точности картины Вермеера, потрясающе продуманная до мельчайших мелочей операторская работа. Сама история даже не столь важна, отходит на второй план. Две ведущие женские роли - как с полотен сошли, глаз не оторвать! И Колин Ферт там же. smile.gif Мне с ним нравится My life so far.
Closer не смотрела, но обязательно буду. Хотя Джулию Робертс не очень.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sonulya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 534
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 283
Регистрация: 20.11.2004
Откуда: USA





Ksyu
Я посмотрела Closer. Честно говоря мне не понравилось, какое-то пустое чувство осталось после него. Ходила с подругой и у неё тоже толком не было никакого впечатления. Я не поняла чего в нём такого особенного.

prettiwo
Мне тоже понравился "Магнолия", хороший фильм. Не по-голливудски показал жизнь, что приятно.

ILucky
Ох как мне понравился "Eternal Sunshine", сидела и плакала весь фильм...мужу стыдно было...

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Sonulya
Цитата
Ох как мне понравился "Eternal Sunshine"
Ужасно приятно! Вот это я писала здесь на форуме после первого просмотра этого фильма:
Цитата
До сих пор под впечатлением от Eternal Sunshine of the Spotless Mind. Потрясающей глубины фильм о подлинном чувстве, каких давно уже не видела. Просто ВСЕ там попало в десятку. Особенно удивил (приятно) Керри. Жаль, что еще не видела остальное Кауфмана, на очереди.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Sonulya
Спасибо! Я качать-то начала, но задумалась, а надо ли оно мне, тем более, что захотелось Eternal Sunshine скачать после всех ваших отзывов smile.gif
PMICQYahoo
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





ILucky
"Девушка с жемчужной серьгой" - как называется в оригинале? unsure.gif

Спасибо, с удовольствием буду на "ты" smile.gif
PMICQYahoo
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Ksyu, к счастью на этот раз без самодеятельности - Girl with a pearl earring. У русского кинопроката рука не поднялась изменить оригинальное название картины Вермеера. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Цитата (ILucky @ 1.03.2005 - 13:47)

Девушка с жемчужной серьгой - кино необычайной красоты, даже я бы сказала красивости. Каждый кадр по цвету, тени, глубине и колориту - в точности картины Вермеера, потрясающе продуманная до мельчайших мелочей операторская работа. Сама история даже не столь важна, отходит на второй план. Две ведущие женские роли - как с полотен сошли, глаз не оторвать! .

Exactly мои мысли:)

Ksyu
Я заметила, ты многое качаешь "осликом", да?. Поделись please, какие трудности возникают, как долго качание берет, сколько свободной памяти нужно иметь(и вообще, должно ли это меня волновать?) и если идет скачивание, можно ли в это время пользоваться компутером. Я видела, об этом уже где-то писали, но как-то мне не все было понятно.
PM
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





MYMZYA smile.gif
Если видела Заснеженные кедры - напиши пару слов. Я его ищу посмотреть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





ILucky biggrin.gif
Чей это фильм? Что-то мне название не знакомо... как в нашем прокате он называется?
PM
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Snow falling on cedars, 1999
реж. Scott Hicks (сделал Блеск - очень люблю).
В гл. роли Итан Хоук (мои обожаемые Закат/Рассвет).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Blossom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Спасибок: 0
Пользователь №: 979
Регистрация: 1.10.2004
Откуда: Прага/Киев





Ariel Кстати фильм "Экперимент" основан на реальных событиях...в 70е (кажется) года в Америке такой эксперимент проводили и почти с такими же результатами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





ILucky
Нет, я не смотрела. Ничего не могу сказать. Вношу в список, однако smile.gif
PM
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





MYMZYA, OK
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





ILucky
Почему-то поиск в муле нашел только My life so far с русским переводом sad.gif Так странно...

MYMZYA
Я сама недавно научилась, буквально месяца 2 назад сама консультировалась у Макошиного Солнца smile.gif Лучше качать не ослом, а мулом (http://emuleplus.info), я никаких установок не меняла - скачала и установила и у меня стало работать. В самом начале после установки программы она может пару дней ждать и ничего не качать, надо просто переждать этот период.
Я качаю одновременно только 5 фильмов, так как у меня на диске компа, на который я качаю, свободного места только 3 Гб, а мул/осел, начиная скачивать фильм, сразу создает файл конечного размера.
Когда задаешь поиск фильма. то он выдает список файлов с указанием количества источников - лучше выбирать в самом верху списка, с как можно большим количеством источников, тогда скачается быстрее. Скорость скачивания зависит от скорости Интернета, у меня 128 kbps и скачивается примерно 300-400 Мб за ночь, т.е. в идеале фильм размером 700 Мб я получаю за 2-3 дня smile.gif

Насчет замедления работы компьютера. Мне мул не мешает, но муж утверждает, что он очень замедляет работу, но у него вообще бзик никогда не держать открытыми более 2 окон, не то что я - у меня всегда открыто по 10 окон и еще куча вспомогательных программ smile.gif Точнее на эту тему лучше спросить опять же Юрия, он точно знает.

А да, еще забыла! В настройках нужно обязательно поставить делать backup файлов *.met, у меня как-то скакнуло электричество, компьютер отключился при включенном муле и пропал уже почти скачанный файл - на 98% был!
PMICQYahoo
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Ksyu
А мой вообще ничего не нашёл sad.gif На каком сервере ты искала?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





pasha
На Razorback...
Кстати, ссылка с Sharereactor.ru
PMICQYahoo
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Ksyu
Нашла! Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Ksyu
Спасибо, так хорошо обьяснила, у меня мул тоже есть, я его не инсталировала пока, все как-то боялась. У меня на этом компутере весь бизнес, если полетит-я сама себя сьем.
Насчет 2-х окон-это сила, мне очень понравилось laugh.gif Буду Макошиного Солнца иметь в виду, если решусь.

pasha Ленусь, так ты тоже етим балуешься?

PM
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





MYMZYA
У нас для скачивания отдельный компьютер, а точнее компьютер мужа, на свой, рабочий, я боюсь качать, если моя рабочая информация полетит, я этого не переживу smile.gif Но (ттт) пока за 2 месяца ни одного вируса через мул не скачала.
PMICQYahoo
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Ksyu
Вот и я думаю, что нужно все же отдельный комп на это дело выделить. Значит, можно на ночь поставить качаться? А можно прерывать качание на день?Или если начал, то жди до конца?
А потом, когда закачаешь, чем просматривать? Я так понинаю, что можно на CD записать, а чем смотреть?

Это сообщение отредактировал MYMZYA - 2.03.2005 - 02:17
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (39) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0246 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>