Tania

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 29.05.2006 20:38
Регистрация 3.02.2005
Наибольшая активность в Антресолька
3 сообщений в этом форуме
( 60% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 11:16
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Tania
19.03.2005 17:11 Антресолька [ Всё о кино ]
Я была на премьере "Боя с тенью". Я в восторге! Хотя если вы ожидаете чего-то серьезного - это не тот фильм. Развлекательное зрелище. Причем - огромный в моих глазах плюс - без ненормативной лексики, к сожалению, часто она стала появляться в наших фильмах. Содержание пересказывать нельзя - будет неинтересно смотреть.
07.02.2005 10:18 Антресолька [ ПМС ]
Почему расстраивается желудок, это как раз понятно. Не желудок расстраивается, а слабит кишечник. Дело в том, что для того, чтобы матка избавилась от своего содержимого ей надо сокращаться. Для этого организм вырабатывает свой гормон. А этот гормон имеет одинаковое сокращающее действие и на матку и на кишечник. Вот и причина!
03.02.2005 21:49 Разговоры [ Женская логика. ]
А еще я подстригла волосы на 15 сантиметров, сказала ему об этом по телефону, а на следующий день (уже после того, как он меня еще вечером видел) спросила - нравится ли ему это. Он ответил - а, да, помню, что ты говорила, что подстриглась, но я ничего не заметил.
03.02.2005 19:24 Разговоры [ Женская логика. ]
Моего мужа раздражает:
- когда я кладу вещи на стиральную машину (а для чего же она еще нужна?)
- когда я кладу вещи на диван, на кровать, на стул, на пол, на полки ...- у каждой вещи должно быть свое место (к сожалению мне неизвестное, очень многие вещи утрачены для меня навсегда)
- когда я ем, а он не ест
- когда он ест, а я не ем
- когда он спит, а я не сплю, когда я сплю, а он не спит......
- когда меня нет дома (я на работе в это время, а не "с кем-нибудь в кино")
- когда я молчу, если он хочет поговорить
- когда я разговариваю, если он не хочет разговаривать
- когда я долго нахожусь в ванной
- когда я забываю что-то (а я практически ничего не помню!)

Это я просто писать устала, а так еще много всего! На самом деле он просто хочет, чтобы я всегда была рядом (я надеюсь).
03.02.2005 15:24 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Lyubov! Милая Люба! Менее 2 месяцев назад со мной случилось то же, что и с Вами. В 11 недель узи показало, что плод умер уже месяц назад. Все это время у меня был токсикоз, росла матка (она соответствовала сроку 12 недель), рос ХГЧ. Я видела своими глазами фотографию узи с большущим плодным яйцом и внутри малюсенький зародышик, без сердцебиения, разумеется. Ждать, когда это пройдет само нельзя - есть опасность заражения вашей крови. Да я и не представляла себе, как я смогу пережить, что во мне мой умерший ребенок, а я чего-то жду, а он там мертвый. Этой беременности я добивалась 2 года. Я вижу, многие советуют подождать - я не советую, ведь чем быстрее все произойдет, тем скорее вы восстановитесь и сможете планировать снова. Главное сейчас поскорее забыть о неудаче. Я вот стараюсь забыть изо всех сил! Надо смотреть только вперед. Я даже зарегистрировалась так мне захотелось вас поддержать. (Хотя форум читаю очень давно и всех заочно люблю)


[ page time generated: 0,0242 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>