Страницы: (39) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Всё о кино

()

Natelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 231
Регистрация: 13.11.2004
Откуда: Неизвестно





ViVi
Цитата
А я тут на днях смотрела Куда Приводят Мечты. Я РЕВЕЛА!!!Ревела весь фильм
Урааа! нашла человечка, которому нравится этот фильм! Все мои знакомы считают, что он странный и скучный. А я очень люблю этот фильм.
Купила недавно три старых фильма с Андреем Мироновым, надеялась растянуть удовольствие, как-бы не так - посмотрела все три за один присест! blink.gif Еще хочется!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dolgad
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 182
Спасибок: 0
Пользователь №: 87
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Alina - я что-то не могу припомнить, какой там саундтрек unsure.gif
MaKosh - wink.gif
Malaitikka - Чебурашка на хинди - это круто! biggrin.gif
Oxana-MONAMI
Цитата
я по пути туда включила все осветительные приборы, которые попадались на пути

просто как с меня списано biggrin.gif иногда я еще умудряюсь его разбудить и заставить со мной сходить в туалет - подождать около двери .... приходится терперь приколы и подколы biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ромашка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 532
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Португалия





Смотрю сейчас "Долгая дорога в дюнах", музыку обожаю из этого фильма.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно






Лена22 belochka
ага, спасибо... С Николсоном - тоже классно наверное biggrin.gif

Цитата (Alina @ 8.02.2005 - 18:39)
Все хочу посмотреть A Very Long Engagement (не знаю, как по-русски), новый фильм с Одри Тату.

Сестра смотрела недавно, а она пищит от Одри Тату - так вот, даже она говорит - нудятина, по типу всех французских "интеллектуальных" фильмов, который мой бывший муж изображает в виде 2х храпов laugh.gif laugh.gif
PM
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ромашка
ах, какая прелесть, и сам фильм, у музыка, помню, как вся музыкалка подбирала эту музыку Раймонда Паулса - кто точнее laugh.gif smile.gif
PM
Top
olala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Спасибок: 0
Пользователь №: 310
Регистрация: 25.06.2004
Откуда: Неизвестно





Notebook, Какая история. Смотрите все!!
PM
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Очень интересно узнать прогнозы форумчан - кто получит Оскаров в воскресенье? Поделитесь мнениями!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





ILucky
А вы успели посмотреть все номинированные фильмы? Я, к сожалению, нет. Я радуюсь, что мои любимые женщины-актрисы номинированы. Я бы им всем дала Оскар просто за то, что они есть-Kate Winslet, Cate Blanchett, Annette Bening, Hilary Swank и Laura Linney. Каждой, незвисимо от роли. Натали Портман-номинация скорее аванс, но посмотрим позже, как ее карьера будет развиваться. Потенциал там есть.
Мужчины в этом году-это очень спорный вопрос, особенно учитывая, что неск фильмов я не успела посмотреть. Ставок делать не стану. И Ray и Аviator не произвели на меня бешенного впечатления в плане главных ролей.
Алан Алда-всегда хорош, но его номинация в Авиаторе- это наиболее политизированная номинация из всех(не считая Hotel Rwanda, но я этот фильм не посмотрела). Хотя сыграна роль была так, как будто это были документальные сьемки. Очень качественно.
А ансамбль Johnny Depp/Kate Winslet должен быть очень динамичным(фильм я не смотрела), но думаю, ни тот ни другая не будут награжденными в этом году. Очень жалею, что не посмотрела Vera Drake, и пока не осмотрела Sideways и Million Dollar Baby. Может еще в воскресенье с утра успею smile.gif
PM
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





MYMZYA (можно на ты smile.gif) нет, конечно, далеко не все смотрела.
Да и вообще опыт последних церемоний говорит, что, к сожалению, действительно все больше просматривается внутренней "политики", а не награждений по подлинным достоинствам (по-моему, активное пропихивание в прошлом году Софии Копполы очень наглядный тому пример). People's Choice Awards тут тоже маловато утешает. А ведь американскому кинематографу действительно есть чем гордиться, несмотря на обилие шелухи и ремесленных поделок. Eternal sunshine – супер кино, дойстойное места в ряду лучших творений мирового кинематографа.
Цитата
Я бы им всем дала Оскар просто за то, что они есть-Kate Winslet, Cate Blanchett, Annette Bening, Hilary Swank и Laura Linney

И я! smile.gif
Million Dollar Baby вряд ли даже буду смотреть, а вот Веру и Sideways - обязательно!
Предположу, что Скорсезе все-таки наконец-то возьмет хотя бы один Оскар. Ужасно грустно, что Before Sunset даже не в номинациях.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





ILucky
Конечно, можно на ты.
Я согласна, скорее всего дождусь выхода на CD Million Dollar Baby.
Так надо посмотреть Eternal Sunshine Of The Spotless Mind? Мне по синопсису что-то оно "не зашло", но твоя рекоммендация, считай сделала уже свое дело smile.gif
Before Sunset тоже пропустила, сейчас глянула инфо, заинтересовалась smile.gif
PM
Top
Marie
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Спасибок: 0
Пользователь №: 823
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: USA





Цитата (ILucky @ 22.02.2005 - 03:10)
Посмотрели Константин. Крепкая, но длинноватая агитка о вреде курения и о надежном методе бросить. smile.gif


ILucky
Ага... Еще полно явно незавуалированных реклам типа "Your time is running out ... to buy Chevy" Я от этого фильма ожидала чего-то большего...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Чей-то я не найду, кто в этом году получает Lifetime Achievment Award?
PM
Top
Marie
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Спасибок: 0
Пользователь №: 823
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: USA





MYMZYA
Eternal Sunshine стоит посмотреть. Jim Carrey там в такой нетипичной для него роли. Фильм интересный и ни на что не похожий.

Сходили с мужем на Million Dollar Baby. Фильм очень трагичный, несколько дней оставался тяжелый aftertaste. Но все равно не жалею, что посмотрела, хотя бы из-за замечательной актерской игры.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Marie
Мой муж бьется, отговаривает меня от Мillion Dollar Baby
Для него Клинт Иствуд-герой вестернов и хоть ты умри smile.gif
Для меня же Хилари Сванк-серьезный довод "за"
В общем, посмотрим. Интерес у меня все же есть
PM
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Malaitikka Катюша, ага, этот Глаз - японский, мы эти два диска смотрели несколько дней. Вначале муж решил один посмотреть, но что-то быстро пошел спать))), утром сказал, что страшно было одному смотреть. Там одна музыка и звуки чего стоят, очень действуют на психику, даже никаких страшных эпизодов в данный момент нет, а только музыка - уже жутко становится. Да еще мой муженек в этот момент меня резко за руку хватает laugh.gif laugh.gif , у меня сердце так и останавливается biggrin.gif

Dolgad Оль, а моего не добудишься, хоть из танка пали laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Marie
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Спасибок: 0
Пользователь №: 823
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: USA





MYMZYA
А меня наоборот муж уговорил biggrin.gif
Интересно, но благодаря Клинт Иствуду в фильме все-таки проскальзывает вестернская душевность. Не даром столько лет в верстернах снимался! И еще интересно, что несмотря на свои 75? лет, он совсем не воспринимается как дед...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





MYMZYA, очень приятно, если посмотришь Eternal Sunshine - только не бросай на начале, может показаться скучным, а потом завертится. Как очень точно написала Marie - ни на что не похожий, так оно и есть. А уж Керри там потряс - в жизни не подумала бы на какие глубины он способен. Это кино даже сподвигло меня на прочтение оригинальной поэмы Поупа Eloisa to Abelard, строфа из которой и явилась собственно названием фильма.

Before Sunset (2004) являет собой продолжение фильма Before Sunrise (1995), т.е. сначала надо посмотреть Восход, иначе Закат просто будет непонятен - история тех же героев через 9 лет. Невероятно, что сейчас, в наше время все еще люди способны делать такое кино, это здорово!
Очень желаю получить настоящее удовольствие от этих фильмов!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Marie,
Цитата
Еще полно явно незавуалированных реклам типа "Your time is running out ... to buy Chevy"
- точно, мы в этом месте вообще покатились со смеху! А я и не ждала большего, чисто развлечься пошли посмотреть, плюс ну люблю я комп. эффекты. Понравилось только то, что Ривз здесь не такой уж сильно избранный, хотя бы шутит время от времени, совсем как человеческий человек.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ariel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Спасибок: 0
Пользователь №: 684
Регистрация: 20.08.2004
Откуда: Неизвестно





А я посмотрела "Рэй" вчера. Честно говоря, фильм не произвел на меня особенного впечатления. Джемми Фокс сыграл неплохо, но я почему-то ожидала большего от его игры, наверное потому что сейчас все только о нем и говорят..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Девочки, а кто смотрел Американский пирог, стоит брать в прокате? Мужу что-то захотелось rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Marie
Он же дипломированный долгожитель smile.gif для него 75?(я тоже не уверена точная ли цифра) это же не возраст. Когда он только женился на своей последней жене (ей тогда было 30, а ему, по-моему 69) в интервью на вопрос " Не пугает ли вас разница в возрасте?" он ответил "Ну что тут поделаешь, если ОНА умрет, она умрет " laugh.gif

ILucky
Спасибо, записала, сначала Восход, потом Закат smile.gif. Хавка люблю. Ты смотрела "Геттака"?
Керри очень глубокий человек, по-моему. Во времена, когда я еще смотрела Опру, он там был после очередного комедийного флика. Отвечал на ее штампованные вопросы так, что для меня стало ясно-он может играть все. Просто пробиться ему, видно было ох как непросто, и он нашел свою нишу в комедии, делая то, что никто бы или не смог или не решился.
PM
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Oxana-MONAMI
Это фильм об американских подростках для подростков. Моменты там есть смешные, скорее даже пошловатые, он очень поверхностный и это все что я тебе могу сказать.
PM
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





MYMZYA Спасибо большое.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Marie
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Спасибок: 0
Пользователь №: 823
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: USA





MYMZYA
laugh.gif Насмешила! biggrin.gif Молодец мужчина!

ILucky
Мне собственно хотелось хоть один раз по-нормальному испугаться в течение фильма, т.к. по превью думала, что фильм будет страшноватым. Но видно, ошиблась. Особенно когда у главной героини в животе забулькал чертик, мы с мужем уже открыто смеялись, что сейчас родится еще один Hellboy. А так, фильм конечно конфетка для глаз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Клинт Иствуд вечный, так же как наш Зельдин (90 ! )

MYMZYA, Геттака не видела и даже не слышала. Напиши пару слов. И вообще просьба - может, подбросишь список фильмов, которые рекомендуешь, особенно которые не на слуху. Заранее спасибо!
Цитата
Просто пробиться ему, видно было ох как непросто, и он нашел свою нишу в комедии, делая то, что никто бы или не смог или не решился.

Или маскировал ранимость, очень типично для кривляк. Здорово, что ему предоставилась возможность проявиться иначе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





ILucky
Ну, во-первых, вот тебе Геттака Это фантастика, но какая тема злободневная!

А список я давала в теме "Западное Кино"- моих любимых фильмов. Сейчас его найду, пересмотрю, может, чего добавлю. Спасибо за твою просьбу, мне так приятно поделиться. Будем потом обсуждать wink.gif

OK, список здесь и здесь

Все названия можно прямо вводить в поиск на том же сайте, где и Геттака. Уверена, что многое из моего списка ты смотрела. Из прошедших тихо, я настоятельно рекоммендую The Shipping News u Secondhand Lions, House of Sand and Fog.

Это сообщение отредактировал MYMZYA - 23.02.2005 - 23:17
PM
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





MYMZYA, большое спасибо!
Из списка действительно бОльшую часть смотрела и по большинству из них разделяю впечатления. Интересно, что по Cold Mount. было такое же точно ощущение. Но некоторые в списке незнакомы, так что хочу найти и посмотреть. The Shipping News видела, я вообще обращаю внимание на Спейси, в нем тоже вижу много всякого, и в American Beauty понравился. Но больше всего - в The Big Kahuna, это очень классно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





ILucky
Цитата
Before Sunset (2004) являет собой продолжение фильма Before Sunrise (1995), т.е. сначала надо посмотреть Восход, иначе Закат просто будет непонятен - история тех же героев через 9 лет. Невероятно, что сейчас, в наше время все еще люди способны делать такое кино, это здорово!
Очень желаю получить настоящее удовольствие от этих фильмов!


Поддерживаю! Просто замечательные фильмы! Действительно такое кино нечасто встречается.
PMICQYahoo
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Ksyu, и классно, что его при этом еще и СМОТРЯТ, хотя громкая слава достается другим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
J3J
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Спасибок: 4
Пользователь №: 2 289
Регистрация: 18.02.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)





Oxana-MONAMI Из всех трех фильмов Ам. пирог смешного и интересного бедет минут на 20...Хотя подростки 15-17 лет ржали практически не переставая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (39) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0218 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>