Страницы: (39) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Всё о кино

()

Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Dolgad @ 8.02.2005 - 12:49)

вчера начали смотреть "Амели" - такой прикольный! супер! люблю такие фильмы!


Dolgad

Мне тоже Амели очень понравился. Люблю такие неординарные.
А тот ужастик - вот и хорошо, что я его не досмотрела.
PM
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Dolgad
Malaitikka
Вчера как раз заказала саундтрек к "Амели". Все хочу посмотреть A Very Long Engagement (не знаю, как по-русски), новый фильм с Одри Тату. А еще неплохие фильмы с ее участием - He Loves Me... He Loves Me Not и Dirty Pretty Things (второй лучше).
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Dolgad
у меня даже присказка есть если угадываю, что дальше - "ну так я же сценарий писала" smile.gif
PM
Top
Лена22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 535
Спасибок: 0
Пользователь №: 510
Регистрация: 25.07.2004
Откуда: Москва





Только что посмотрела "Любовь по правилам и без". Давно хотела посмотреть, но не ожидала что так понравится. Очень милый, романтичный и трогательный rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Я писАла на прошлой неделе, что собиралась посмотреть Being Julia. Ждала с неtерпением. Посмотрела. Фильм меня скорее разочаровал, очень упростили и так незатейливую, но уж очень милую, историю Моэма. Anette Bening-хороша, да, собсно, и все актеры на месте, но оригинальную историю слегка искромсали, фильм от этого только проиграл. Кстати, фильм советских времен "Театр" с Виа Артмане был снят близко к тексту и по сравнению с Being Julia выигрывает, на мой взгляд. В общем, подогнали фильм под шоу одного актера. Но кинематография и работа художника очень приятны.
PM
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Посмотрела Богиня, или как я полюбила. Местами Рената все-таки совсем молодец, очень метко попадает. И большая юмористка. Земфирина песня под занавес невероятно гармонична, как специально под фильм написана. Вообще кино не для слабонервных.
Странная вещь (или сейчас это модно?) - приходилось очень быстро и непрерывно регулировать громкость, т.к. текст практически не слышно, зато музыка жутко оглушает. Это доставало. Но в целом даже не сравнить с Небо самолет девушка - это она вообще зря.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Alina @ 8.02.2005 - 17:39)
Dolgad
Malaitikka
Вчера как раз заказала саундтрек к "Амели". Все хочу посмотреть A Very Long Engagement (не знаю, как по-русски), новый фильм с Одри Тату. А еще неплохие фильмы с ее участием - He Loves Me... He Loves Me Not и Dirty Pretty Things (второй лучше).

Alina

Алин, ты наверное знаешь, что Одри Тату будет сниматься в фильме по Коду Да Винчи.

Спасибо за рекомендации.
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MYMZYA @ 11.02.2005 - 22:55)
Я писАла на прошлой неделе, что собиралась посмотреть Being Julia.

MYMZYA

Мила, вы, видимо, тоже большая поклонница Театра. Я читала несколько раз на русском, потом в адаптации на аглийском, а недавно муж подарил мне несколько томов Моэма и я опять перечитала и опять получила удовольствие. Даже свекровь подсадила и ей очень понравилась книга. Я сегодня посмотрела Trailer к Being Julia. Мне кажется, что актрису они слишком неврастиничную для этой роли подобрали. Наш фильм шикарный.
PM
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Malaitikka
Ага, на днях где-то прочитала smile.gif. Ну ладно, что уж поделать smile.gif.
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Malaitikka я читала рецензию, что бедную Джулию показали эгоисткой с сексуальными проблемами huh.gif
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MaKosh @ 12.02.2005 - 17:55)
Malaitikka я читала рецензию, что бедную Джулию показали эгоисткой с сексуальными проблемами huh.gif

MaKosh

В трейлере к фильму она все время каким-то истеричным голосом разговаривала. Я этот фильм только ради Джереми Айронса посмотрю, шибко он мне как актер нравится.
По книге она тоже слегка эгоистична, но без сексуальных проблем - это точно, просто последний рывок (перед пензией) у нее там случился tongue.gif
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Malaitikka
там так расписано, мол сексуальная неудовлетворенность заставоляет ее мучать окружающих (мужа, сына) и только в постели с молодым... ну и т.д. Аж обидно стало за Актрису, человек играл, а его приговорили smile.gif
PM
Top
ViVi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Спасибок: 1
Пользователь №: 963
Регистрация: 29.09.2004
Откуда: Москва





ILucky
Обажаю Литвинову,но сколько читала про Богиню...боюсь смотреть,а вдруг разочаруюсь...тебе понравилось?

А я тут на днях смотрела Куда Приводят Мечты. Я РЕВЕЛА!!!Ревела весь фильм,а потом еще пол-ночи Коте спать не давала,обнимала и все боялась чего-то...очень сильный и трогательный фильм
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Вчера смотрели "Как украсть миллион" с Одри Хепберн и Питером О Тулом. Скачала уже давным-давно, но всё не могла заставить Серёгу смотреть, не любит он старые фильмы, а одной грустно смотреть dry.gif .
Какая же прелесть! Остроумные диалоги (смешные!), прикольные туалеты Одри Хепберн, немного "Парижа" 60х годов, безупречная игра актёров, вообще стильный фильм, лёгкий и поднимает настроение smile.gif .

А ещё у нас по телеку иногда показывают фильмы Хичкока в оригинале - вот я отрываюсь biggrin.gif .
PM
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Лена22 @ 11.02.2005 - 23:40)
Только что посмотрела "Любовь по правилам и без". Давно хотела посмотреть, но не ожидала что так понравится. Очень милый, романтичный и трогательный  rolleyes.gif

А как он в оригинале называется - не знаешь? Не "Love Actually"?
Если он, то то интересно, потому что хотела посмотреть, пока он в кинотеатрах шёл, а теперь поздно sad.gif . Теперь только покупать ДВД, потому что у нас с недавнего времени скачивание с Интернета стало преследоваться mad.gif .

Та же фигня с "Богиней" - интересно, а покупать, если не стоит смотреть, жалко... Тоже нравится Литвинова, а если там ещё и музыка Земфиры... rolleyes.gif
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (LenaBouton @ 13.02.2005 - 11:32)
Вчера смотрели "Как украсть миллион" с Одри Хепберн и Питером О Тулом. Скачала уже давным-давно, но всё не могла заставить Серёгу смотреть, не любит он старые фильмы, а одной грустно смотреть dry.gif .
Какая же прелесть! Остроумные диалоги (смешные!), прикольные туалеты Одри Хепберн, немного "Парижа" 60х годов, безупречная игра актёров, вообще стильный фильм, лёгкий и поднимает настроение smile.gif .

А ещё у нас по телеку иногда показывают фильмы Хичкока в оригинале - вот я отрываюсь biggrin.gif .

LenaBouton
Обажаю Как украсть миллион!

И Хичкока люблю. Мы с мужем дисков с его фильмами напокупали, некоторые даже ещё и не досмотрели. Очень понравились Vertigo, Dial M for Murder.
PM
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





ViVi, считаю Богиня - сильное кино. Совершенно точно, что буду смотреть еще раз - наверняка откроется еще много другого нового.
Удивило как Рената изменилась внешне, лицо. Все пыталась уловить из прежнего, времен Киры Муратовой - так и не уловила, просто другое лицо, может возраст...
Остальное главное я написала в первом впечатлении, не буду повторять. Если решишься смотреть - серъезно предупреждаю насчет звука, может так достать, что где-то уже в первой половине охота бросить смотреть, так что надо настроиться на терпение. И еще - это кино нет смысла смотреть делая параллельно какие-то дела, бесполезно, фильм пройдет мимо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





А я сегодня Чебурашку на хинди смотрела. Самое удивительно, что даже песни перевели. Прикольно!!!
PM
Top
Лена22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 535
Спасибок: 0
Пользователь №: 510
Регистрация: 25.07.2004
Откуда: Москва





LenaBouton
Нет, это другой фильм http://films.lpros.ru/something_s_gotta_give.htm
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Мне нравятся ужастики,а недавно смотрели "Пила",так я в шоке была,противней я не видела,"Дом страха"- тоже из этой серии - кошмарРРР.
Стараемся смотреть все последнии фильмы,их уже столько что надо заглядывать в картотеку с вопросом смотрела или нет?
Посмотрели "Авиатор"-очень понравилась роль Леонардо Ди Каприо,ведь знали Мартин Скорсезе пустяки не выпускает в мир,Кейт Бекинсэйл просто душка, очень понравилась её роль в "Ван Хельсинг","Перл Харбор",можно много говорить и долго...
Всем хороших и интересных фильмов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





LenaBouton
Цитата
А как он в оригинале называется - не знаешь? Не "Love Actually"?

только вчера посмотрела love actually. Какое то сумбурное построение фильма, не до конца продуманное, некоторые моменты остроумны, но вообщем ничеgо выдающегося, посмотрела и забыла.

Я тоже обожаю "Kак украсть миллион" , много раз смотрела , не надоедает, классика!
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Посмотрела вчера психологический триллер"Рука, качающая колыбель" (The Hand That Rocks the Cradle) с Ребеккой Де Морне и всю ночь спать не могла.Страшно отдавать своего ребёнка в чужие руки!
PMICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Ааа!! Я посмотрела трейлер на Вилли Вонка и шоколадная фабрика! Я хочу ето ВИДЕТЬ целиком и полностью smile.gif Какой там сумашедший Вилли.. Джонни Депп великолепен smile.gif

А еще Автостопом по Галактике выходит, там такое! Эх.. ждем лета... laugh.gif
PM
Top
olala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Спасибок: 0
Пользователь №: 310
Регистрация: 25.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Мне нравятся ужастики,а недавно смотрели "Пила",
ТОже посмотрели.. страшно-противно, но фильм отличный... В Восторге от " Красной скрипки" История великого инстумента великого мастера!! ОЧень советую.
PM
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





LenaBouton Обажаю этот фильм - Как украсть миллион! Вообще мне нравится Одри Хепберн, один только фильм Римские каникулы чего стоит!


Муж взял вчера в прокате два фильма Глаз. blink.gif Смогли посмотреть только половину, потому что он заснул на середине фильма, а мне было очень жутко. Еще он надо мной прикалывался, когда мне захотелось идти в туалет laugh.gif laugh.gif , я по пути туда включила все осветительные приборы, которые попадались на пути biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Oxana-MONAMI @ 19.02.2005 - 06:28)

Муж взял вчера в прокате два фильма Глаз. blink.gif

Оксан, это японские? У нас японский ужастик лежит The Eye. Муж смотрел, а я от одних звуков трепетала blink.gif
PM
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Посмотрели Авиатор и Хитч.
С Хитч все просто - развлекаловка с парой прикольных идей по поводу манипулирований (плохо сыграла Ева Мендес).
Зато в Авиаторе всех обыграла Кейт Бланшет! Совершенно потрясающе, звездно, просто перетянула на себя все одеяла этого кино! И такие новые грани актерского таланта, как ни в каких других фильмах с ее участием.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iriska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Спасибок: 0
Пользователь №: 199
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Япония





olala
Мне тоже очень нравится фильм"Красная скрипка".Нет ничего захватывающего,но так берёт за душу и музыка чудесная !!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Посмотрели Константин. Крепкая, но длинноватая агитка о вреде курения и о надежном методе бросить. smile.gif Люцифер хорош!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лена22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 535
Спасибок: 0
Пользователь №: 510
Регистрация: 25.07.2004
Откуда: Москва





Ника
Ян, если еще интересует Призрак Оперы
здесь ссылки в ослике http://www.donkeyhot.net/default.asp?act=f...pe=film&id=1914
и еще здесь (только одна часть) ftp://mp3.int.ru/.1/DISK_2/upload
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (39) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0408 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>