Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Мелкие неприятности - 7

nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





STORM
neumar
RCfan
Какие же гады ! Очень сочувтсвую !

Katiana
Танечка, зато у тебя платье новое, а трусики для дочки радость ! И очки новые будут !

lalochka
Саша
Надюля
Выздоравливайте побыстрее, мы за вас переживаем!

Gnum
Ты, главное, успокойся и соберись в "кучку". Мне кажется, первичнее все-таки учеба. А работа - была бы шея, ярмо найдется !

У нас тоже неприятности - где-то в подвале что-то лопнуло, меняют стояк, а мы недавно только ванную отремонтировали, сейчас там подход к стояку разобрали, варят чего-то, с ужасом жду окончания - как будет потом выглядеть моя ванная ph34r.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надежда
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Спасибок: 0
Пользователь №: 7
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Gnum , ну что тут посоветуешь.... Потерпи, потерпи чуть-чуть, кончится сессия, будут каникулы. Чем темнее ночь, тем ближе рассвет.

Всем неприятностям назло biggrin.gif
Благодарю судьбу за...
... Супруга, который каждую ночь стягивает на себя одеяло - потому что он спит с вами, а не ходит где-то по ночам.
... Сына-тинейджера, который смотрит ТВ вместо того, чтобы мыть посуду - потому что это значит, что он дома, а не шляется по улицам.
... Hалоги, которые вы платите, потому что они значат, что у вас есть работа.
... За срач, который вам нужно разгребать после вечеринки, потому что он значит- у вас есть друзья.

... За одежду, которая становится маловата, потому что это значит - у вас достаточно еды.
... За вашу тень, наблюдающую за вами в процессе работы, потому что это значит- вокруг вас много солнечного света.
... За газон, который опять надо стричь, окна, которые снова надо мыть, канализацию, которая опять забита, потому что все это значит - у вас есть дом.
... За постоянные жалобы на действия правительства, потому что они означают - у нас есть свобода слова.
... За место для автомобиля, которые вы нашли в самом дальнем конце паркинга, потому что это значит - вы еще способны ходить, и мало того - у вас есть свой транспорт.
... За огромный счет на отопление, потому что он означает - вы живете в тепле.
... За то, что дама позади вас в церкви поет ужасно фальшиво - это значит, что вы еще способны слышать.
... За гору грязного белья для стирки и глаженья - это значит, что вам и вашей семье есть что надеть.
... За усталость и боль в мышцах в конце трудного дня - это значит, что вы еще можете поработать на славу.
... За будильник, который снова будит вас ни свет ни заря - потому что это значит, что вы еще живы.
И наконец...
За много е-мейла - это значит, что у вас есть друзья, которые не забывают о вас.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 428
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Москва





Саша
Мальвина
Ksyu
WELAR
marika
Delphin
milena66
nat
Девочки, миленькие спасибо огромное за ваше сочувстие и поддержку!!!
Нарыдалась я в общем, мама не горюй blink.gif . Мальчик хирург попался просто золото сюсюкался со мной как с ребенком, сопли вытирал стирильной салфеточкой, укол сделал я даже не почувствовала, но зуб. Короче ломался все время, не подцепить его было, (плачу.....успокоилась) взял мой мальчик золотой в руки такое сверло, что-ли, и давай меня распиливать на части (опять плачу).
Сидела в кресле минут 30. Было в принципе не больно, но себя ужасно жалко unsure.gif После процедуры в коридоре началась истерика (ожидающие, если до этого не боялись, начали нервно подергиваться ph34r.gif )

STORM
neumar
Девочки, очень обидно и неприятно, еще и совсем новенькое уволокли с...., чтоб им краденое поперек горла встало mad.gif .

Katiana
Стиральная машина это труба, сами недавно починили. Ну а выбросить и новую купить жалко. У нас также загудела и начала "Шумно работать" оказалось подшипники и сальники выработали свой ресурс.
Тусы надо срочно себе любимой новые, еще краше прежних прикупить tongue.gif

lalochka Выздоравливайте побыстрее, а что говорят врачи?

Gnum Звери, а не начальники, как будто сами никогда не учились, сразу образованными родились.

nat Вот неприятность какая, и что удивительно, всегда после ремонта, держитесь!!!
PM
Top
lalochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Спасибок: 0
Пользователь №: 407
Регистрация: 10.07.2004
Откуда: Хайфа, Израиль





WELAR
milena66
Delphin
Ника
RCfan Спасибо, девочки! Всю ночь потела без жаропонижающего. Надеюсь, это был перелом болезни. Вчера было совсем хреново 38.9.Хотя появилась возможность нафоруме посидеть . biggrin.gif .Я - дома, но няню пригласила,чтобы с малышом поменьше общаться."Прячусь" от них в спальне и на балконе, а то я ребенка "дезорганизую". Пытаюсь вспомнить, кто на меня кашлял biggrin.gif на работе. Ну да ладно!

Gnum
Все проходит. Время несется очень быстро. Конечно, учеба - это главное, иначе всегда будешь зависеть от таких вот хозяев и бояться сменить работу.
Я тоже в свое время приехала одна.У нас с мужем и сейчас родители там.
Правда,тогда biggrin.gif он не уходил в компьютер, может, потому что компьютера не было .
Мне нужно было сменить специальность, все начать сначала.До того, как я начала учиться, работала в гостинице. Начальницей моей была молодая арабка, которой импонировало получить в подчинение человека с высшим образованием в качестве официантки, которая очень боится потерять работу и очень плохо знает иврит. Она меня всячески унижала, а я, даже когда хотела,не могла ей ответить, потому что слов не хватало. Наверное,я ее ненавидела.А может, очень злилсь и копила обиду в себе. Уже точно не помню свои ощущения. Мой совет: старайся не опускаться до ненависти, не тратить свою энергию и нервы.Ненависть съедает прежде всего тебя.Я тогда очень переживала, пожаловалась одной студентке(коренной израильтянке),которая во время летних каникул работала в той же гостинице.Она мне сказала:"Вот подумай,. она такая молодая, а всю жизнь проведет среди тарелок. Для нее ведь сдать психометрию - несбыточная мечта.А для тебя это все временно.Так что успокойся".
Постарайся найти выход. Он всегда есть. Разберись со своим другом,реши,вам по пути вместе или нет.Ты такая молодая,у тебя все еще впереди.Ты просто очень устала сейчас.

Это сообщение отредактировал lalochka - 21.06.2005 - 10:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gnum
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 021
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: Израиль





Оля Да, нужно сконцентрироваться на главном... Но все это... Понятно, что сейчас главное учеба. Но друзей и работу терять тоже не хочется....

pasha
Учиться осталось 1 год, но может быть на 4 еще останется. Мне следующий год самой оплачивать. Недавно папа звонил - сказал, бросай работу, мы тебе поможем оплатить учебу... Но он слабо представляет пока как. не работать вообще я не смогу. И не хочу из них деньги тянуть. Не для этого я сюда ехала.
Ника
Я учусь на первую степень по туризму и географии. Да, конечно посижу ночью. Буду стараться. Правда, после этой работы у меня сил вообще нет...
RCfan
Я думаю хозяевам сейчас сказать, что через 2 недели ухожу. И искать что-то другое. Но так страшно ничего не найти в этой Тверии...
nat Cпасибо за оптимизм! Классная пословица:).
Надежда Спасибо за поддержку!
lalochka Я стараюсь не "ненавидеть". Просто обидно до слез и в голове не укладывается: когда с ними разговариваешь, вроде бы очень приличные люди.... У нас очень дорогой ресторан, "элитный" типа. К нам Биби Нетаньягу часто приезжает. Он общается с хозяевми. Так что люди сюда ходят, потому что это престижно. А уровень обслуживания - ниже плинтуса. Потому что человек не может работать каждый день по 12-13-14 часов. А сделать "мишмерот" ума не хватает. Они хотят взвалить все на как можно меньшее количество людей. Недавно новое правила ввели. чтобы покурить нужно выйти из ресторана. Ок, все согласны. А вчера кого-то из официантов там нашли в самый разгар работы... И родилась у них еще одна гениальная идея -Когда приходишь на работу- отдаешь телефон и сигареты. Когда уходишь - тебе их возвращают. Если у меня сегодня попросят телефон и сигареты, я не отдам. Пусть увольняют. И датут мне михтав питурим, где будет написано за что. Интересно, как быстро они найдут человека, который будет там делать эти блины (я не официантка, я езжу с тележкой и делаю блинчики) за минимум, в то время как все остальные, т. е. официанты получают плюс к зарплате по 300 шекелей чаевых.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 552
Регистрация: 15.03.2005
Откуда: Россия, г. Хабаровск





nat Спасибо.

Надюля Ну и отлично, что твои мучения закончились. Я рада, что все позади.

Gnum Честно, сочувствую. Ну может не все так плохо. Девочки уже тебе столько написали. не хочу повторятся. Чемодан без ручки может уже пора оставить по дороге? что бы не тяжело нести было, раз не нужен?
Учебу не бросай не в коем случае\, все, что угодно, только не это, учится любыми способами. А работа.. может действительно нужно подыскивать другую?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gnum
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 021
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: Израиль





Саша
Спасибо, Сашенька. Он сейчас и так в армии. Я еще, наверное зря, надеюсь, что что-то можно изменить. Я ведь с ним не просто так. Люблю все-таки... Может, зря надеюсь.... Может уже пора...

Это сообщение отредактировал Gnum - 21.06.2005 - 12:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Девочки,всем желаю поскорее поправить свои неприятности в сторону покоя и наслаждения ,выздоравливать болеющим,и конечно всех благ.
Gnum,
учёба-главное дело нашей жизни..."Ученье -свет,а не ученье-тьма"

Цитата
А работа.. может действительно нужно подыскивать другую?

СОГЛАСНА wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 552
Регистрация: 15.03.2005
Откуда: Россия, г. Хабаровск





Gnum
Ну раз любишь, тогда другое дело, это уже не чемодан.
Да ты просто устала, отдохнуть тебе надо и мир в другом свете покажется. Держись, сил тебе. Приходи к нам, мы всегда поддержим.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gnum
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 021
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: Израиль





kotovich
Да, учеба главное.... Потому что на таких ....... я работать вю жизнь не буду.
Саша
Спасибо, буду приходить! tongue.gif Вот отдухнуть бы.... На неделю на море... Ничего не делать....Валяться и купаться....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Девочки миленькие, огромное спасибо всем!!!!
Жизнь-таки хороша! smile.gif Сижу на работе в новом платье и старых очках laugh.gif, новые будут аж в пятницу. О стоимости лучше умолчу, зато красивые заказала!
Gnum
Гнумик миленький, как бы тебе отдохнуть хоть немного.... Вымоталась ты, девочка, вот и видится все в черном цвете. Девочки тебе так много толковых советов написали, что мне остается только присоединиться. Все наладится, вот увидишь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Спасибок: 0
Пользователь №: 398
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Неизвестно





Gnum , бедная ты наша девочка!!! А сколько еще трудностей в твоей жизни предстоит!... Пусть их будет меньше. Когда мне плохо, я люблю поплакать в подушку, чтобы никто не видел или вот все хочу попросить мужа вывести меня в лес, чтобы там громко поорать. Конечно, тебе надо просто отдохнуть. Если не получается поваляться у моря, полежи в пенной ванне, помажь себя любимую всякими маслами-кремами. Найди, выбери для себя время. Мы не хотим, чтобы ты у нас сорвалась...

Katiana. Какая ты молодец, что купила себе новое платье! А насчет того, что трусики неудобные... Ты купила из серии, простите, попа хочет кушать? laugh.gif Танюш, это они первое время неудобные, если конечно они тебе не малы... Но уже подарила дочке... МОлодежь любит такие трусья носить.
Теперь про очки. Это хорошо, что есть старые. А если бы не было? Прикинь, да?! Сидеть и щуриться на всех. И все бы думали: "И чего эта она с таким прищуром на нас глядит. А еще новое платье надела..." laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Лушка
Леночка, от твоих постов я всегда сияю от уха до уха biggrin.gif
Ага, платье классное, даже хочу в нем сфоткаться для Гюльчетайки smile.gif. Трусы - ну и шут с ними, нема чого попе кушать laugh.gif. Пускай уж дочка фасонит, будем считать, что ей повезло!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Katiana laugh.gif ты прелесть!
Шут с ними с трусами, новые купишь!
PM
Top
Natalja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Спасибок: 0
Пользователь №: 609
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: г.Щёкино Тульская обл.





Девочки! Пусть все неприятности скорее уйдут и придут приятности!!!!
А у нас на улице уже который день дождь идёт.Да ещё так холодно, всего 9 градусов. Да и дома холодно! Сижу вот, чаёк горяченький пью с мятой!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





STORM
neumar
Танечка, Машенька, я вам сочувствую! Так пакостно на душе после этих недочеловеков. Не расстраивайтесь, всё равно вещи уже не вернёшь, а вы себе потом ещё лучше купите!
Katiana, Таня, как я тебя понимаю - ненавижу, когда что-нибудь ломается. Самое смешное, что это случается в самый неподходящий момент! Хотя, навряд ли есть подходящие моменты для поломок. А очки, и правда, новые купишь - модные, красивые! У моего мужа вон новые очки потерялись, мы всё обыскали - нигде нет, через неделю купил новые, тоже не дешёвые. Пришли домой, сели смотреть телевизор - гляжу на стуле под столом что-то лежит, полезла туда - очки! Это Масяня, наша кошка, их туда утащила. Вот теперь у него аж 2 пары новых! Зато у тебя и приятность есть - вон уже в новом платье фасонишь!
Gnum, Держись руками, зубами, чем хочешь - только не бросай учёбу! Пока семьи, детишек нет, надо получить образование, потом будет во много раз тяжелее. Конечно, ты устала, может и стоит уйти с этой работы пока экзамены сдашь. Потом найдёшь что-нибудь, я думаю.
nat, Наташа, обидно, если опять ремонт делать надо будет, но ты не расстраивайся заранее - может всё обойдётся.
Надюля, хорошо, что уже всё позади! Намучилась ты, конечно, с этим зубом.
lalochka
Саша
Девочки, не болейте.
Всем желаю быстренько перейти в темку "Приятности"!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





Девочки спасибо всем!! прочитаешь и легче на душе!!!
Katiana не растраивайся, купишь себе трусики ещё лучше!!!А под платье
то что одела на работу? ну ка признавайся!! с новым платьем тебя!! здорово когда
красивую веш купишь!!!

Gnum терпения тебе и мужества!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мальвина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 390
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 142
Регистрация: 24.10.2004
Откуда: Неизвестно





lalochka
скорейшего выздоравливания

Katiana
да купишь себе еще такие моднячие трусики , а в новом платье себя покажешь?
можно и в старых очках )
а как ты платье то носишь ??? раз трусики не подошли...




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Цитата
А у нас на улице уже который день дождь идёт.Да ещё так холодно, всего 9 градусов.

а у нас ЖАРИЩА – я уже умираю, уж лучше бы холод.

Gnum В первую очередь – УЧЕБА. Ты такая молодая – успеешь ещё наработаться. у меня кузина в Израиле, к сожалению вылетела с учебы sad.gif , нашла сразу подработку. не переживай и не отчаивайся, успокойся и соберись с мыслями. всё будет ОК! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Gnum Не расстраивайся. Правильно девочки говорят - учебу ни в коем случае бросать нельзя. А работу может и правда другую подъискать. Вот так выговоришься, выплачешься - а потом посмотришь - через пару неделек все как то образуется. Поверь.

nat unsure.gif жалко ванну и тебя sad.gif Может все таки не будет так плохо выглядеть???

Katiana Насмешила ты с трусами этими smile.gif Тепереча будем ждать в гюльчатае тебя в платье и в новых очках !!!

Надежда Замечательные слова! скопировала себе... теперь как только - сразу буду перечитывать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Цитата
Katiana Насмешила ты с трусами этими  Тепереча будем ждать в гюльчатае тебя в платье и в новых очках !!!


Ой не могу laugh.gif Я сначала прочитала это как "ждем в гюльчатае в новых трусах" laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал Ksyu - 21.06.2005 - 23:50
PMICQYahoo
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Пришла к вам похныкать тоже... раз темка такая...
Надумала я 2мя друзьями переселятся в одну квартиру... ездили, искали - нашли очень хорошую квартирку, как нам надо, большая, светлая с видом на горы, цена просто "пэрсык", да и к университету близко.
Договариваться стали - нам лэндледи говорит мол приходите в июне, подпишем договор, там будет свободных 6-7 квартир - выбирете себе какую хотите. Пришли, она говорит что те квартиры не освободились, и она не знает освободятся или нет mad.gif
А мы уже своим теперешним лендлордам сказали что выселяемся... ну в общем опять в поисках Пришла к вам похныкать тоже, а так не хочется...
хнык
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Спасибок: 0
Пользователь №: 441
Регистрация: 15.07.2004
Откуда: Россия, Барнаул





marika, будем надеяться, что всё к лучшему. Может, вас ждет ещё лучшая квартира! "Бороться и искать, найти и не сдаваться! " Удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





А я фотки на форуме не вижу.. sad.gif
Все гады админы - перекрыли сайты с картинками mad.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Оля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Спасибок: 0
Пользователь №: 441
Регистрация: 15.07.2004
Откуда: Россия, Барнаул





Ника, как грустно! Сочувствую!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





marika
Помнишь, у Высоцкого в одной песенке были слова "Обидно мне, досадно мне, ну ладно!" biggrin.gif
Говорю на своем опыте, уже не один раз подобные обломчики приключались. Это просто была не ВАША квартира, обязательно подвернется что-то получше!

Ника
До чего же подлый народ эти админы! mad.gif mad.gif А хоть с домашнего компа видно картинки?

Ksyu
Нетушки, Ксень, в новых трусах я в Гюльчетае не буду показываться из соображений гуманности и человеколюбия! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Ника Это какие-такие админы гады? ohmy.gif

Это какие-такие админы гады
PM
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Девочки, всем спасибо за сочувствие - ОБОШЛОСЬ ! Ванная в прежнем виде, я уже в приятностях похвасталась !

marika
Точно - найдете еще удобнее ! Все, что ни делается - к лучшему !

Ника
Яночка, может, это временно ? У нас тоже такое бывает, когда начальство оплату за трафик подписывает не в настроении, а потом потихоньку на тормозах все спускается wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Оля спасибо sad.gif
Katiana с домашнего видно, так это ж до дома дожить надо.
Janochka наши админы, местные. Обыдно, что никому не пожалуешься...
nat Временно, пока у них сервер не упадет, тогда неск. часов/дней можно наслаждаться, а потом опять mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Оля
Katiana
nat Девочки, спасибо за поддержку. Я себя так и успокаиваю, что найдется и еще получше, но пока что так не выглядит .... ну ниче - прорвемся smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0191 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>