Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: crimchanca 21.06.2005 - 17:49
STORM
neumar
Танечка, Машенька, я вам сочувствую! Так пакостно на душе после этих недочеловеков. Не расстраивайтесь, всё равно вещи уже не вернёшь, а вы себе потом ещё лучше купите!
Katiana, Таня, как я тебя понимаю - ненавижу, когда что-нибудь ломается. Самое смешное, что это случается в самый неподходящий момент! Хотя, навряд ли есть подходящие моменты для поломок. А очки, и правда, новые купишь - модные, красивые! У моего мужа вон новые очки потерялись, мы всё обыскали - нигде нет, через неделю купил новые, тоже не дешёвые. Пришли домой, сели смотреть телевизор - гляжу на стуле под столом что-то лежит, полезла туда - очки! Это Масяня, наша кошка, их туда утащила. Вот теперь у него аж 2 пары новых! Зато у тебя и приятность есть - вон уже в новом платье фасонишь!
Gnum, Держись руками, зубами, чем хочешь - только не бросай учёбу! Пока семьи, детишек нет, надо получить образование, потом будет во много раз тяжелее. Конечно, ты устала, может и стоит уйти с этой работы пока экзамены сдашь. Потом найдёшь что-нибудь, я думаю.
nat, Наташа, обидно, если опять ремонт делать надо будет, но ты не расстраивайся заранее - может всё обойдётся.
Надюля, хорошо, что уже всё позади! Намучилась ты, конечно, с этим зубом.
lalochka
Саша
Девочки, не болейте.
Всем желаю быстренько перейти в темку "Приятности"!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)