Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Мелкие неприятности - 7

Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





FrauKober
С мамой все обойдется, не расстраивайся, все хорошо будет!!!
Jey Ну, посплетничали... Радуйся!!! Значит, ты - человек яркий!

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





Девочки, а вот мне тоже совет нужен. Вы случайно, из собственного опыта, не знаете, как нужно строить отношения с сотрудницей, которая сейчас стала ниже тебя по статусу?
У нас работает девушка, она прекрасный работник, абсолютный профессионал в своем деле и до поры до времени у нас были ровные нормальные отношения.
С того времени, как меня повысили в должности и она стала моей подчиненной, ее не узнать - хамит открыто, при всех, на любую мельчайшую просьбу - взрыв агрессии, сегодня мне заявили, чтобы я не устанавливала свои законы и т.д.
Что делать? Конфликт начинать - я могу, но не хочу, откровенный разговор наедине помог дня на три, открыто дать сдачи при всех - неэтично с моей стороны, я, получается, сейчас сильнее.
Что посоветуете? blink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Jey кто как ни я возможно свести отношения к минимуму - начальник-подчиненный кто как ни я кто как ни я возможно свести отношения к минимуму - начальник-подчиненный - 2

Galaxy
возможно свести отношения к минимуму - начальник-подчиненный? Завидует кто как ни я возможно свести отношения к минимуму - начальник-подчиненный - 3

Это сообщение отредактировал MaKosh - 2.09.2005 - 20:34
PM
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





MaKosh Угу... точно говоришь... я тоже так подумала! dry.gif unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
FrauKober
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 164
Регистрация: 8.02.2005
Откуда: Неизвестно





Marymarch
Цитата
Дай Бог здоровья твоей маме и сил тебе!

Спасибо большое!
WELAR
Цитата
направление на обследование - это ещё не диагноз! Не паникуй!

Ес, сэр! Больше не буду smile.gif
Galaxy
Спасибо за теплые слова.

А мне кажется, тебе на правах начальницы нужно поставить её на место. Что бы не повадно было. Дружба дружбой, а субординацию соблюдать надо!
И Макош права, завидует она тебе просто, а если человек завидует, то не бойся "отшить" его, другом она тебе в любом случае не будет. ИМХО.
PM
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





Galaxy
Завидует, завидует однозначно, может сама на это место метила, да не вышло, вот и реакция соответствующая. Сведи с ней общение до минимума, до самой необходимости, хамство пытайся игнорировать (знаю, нелегко). Но может она скоро успокоится !?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 414
Спасибок: 15
Пользователь №: 1 364
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Воронеж - Ottawa





Galaxy
я думаю надо поствить ее на место. Она должна понимать что на работе должна быть дисциплина и уважение. Иначе если проявить слабость никто уважать не будет, и сядут на шею. Если она не близкая подруга то ну ее к черту, есть такой сорт людей котрые понимают только когда с ними жестко поступают, еще больше уважать будут,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





FrauKober
QueenMary
Irochka
Спасибо, девочки! Вы меня укрепили в моей мысли. УХ, как я решительно настроена! Пошла на работу. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Galaxy Луизочка, похоже, она и правда обзавидовалась и мелко пакостит.
Покажи ей, чьи в лесу шишки! Ты можешь как-то её припугнуть, желательно не тет-а-тет? Типа - если Вас (перейди на вы на тот момент) не устраивает мой стиль руководства, давайте поднимем вопрос о переводе Вас в другой отдел. По идее она должна сдуться, как шарик.
PM
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





Janochka Хи-хи, шишки, действительно, мои. Сегодня я на работе вся неприступная и дистанционно-удаленная, а в понедельник будет собрание по дальнейшей стратегии компании и личной ответственности за свои участки работы... вот, буду объяснять, как не хорошо завидовать, вместо того, чтобы заниматься делом. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





FrauKober
Сауле, не паникуй раньше времени. Еще ничего не известно. Но даже если это то плохое, о чем ты подумала - это еще не конец света. Я знаю нескольких дам, которым лет 25 назад был поставлен диагноз рак груди. Сделали операцию (сравни медицину тогда и сейчас!) и все в порядке. А вообще все у твоей мамы будет хорошо. И мудрая она у тебя женщина - пока ничего не известно не хочет тебя беспокоить. Хотя конечно очень сейчас нуждается в твоей поддержке. Но рядом с ней твоя сестра. А ты держись. Маме сейчас нужны только положительные эмоции и она не хочет, чтобы из-за нее ее любимая доченька солнышко переживала. Держись, Сауле.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Belaruska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 034
Регистрация: 2.05.2005
Откуда: Беларусь





Jey
Сколько я в своё время напереживалась из-за сплетен! А вот теперь, когда узнаю о сплетнях в свой адрес - радуюсь: значит, я ещё молодая и красивая, и интересная. laugh.gif Так что не преживай! Как только о тебе перестанут говорить, ты поймёшь, что вот она - старость.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lelia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 223
Регистрация: 7.09.2005
Откуда: ЛАТВИЯ





Belaruska!
Спрашивать совета? Не помогает,вообще потом считают дубиной,неумекой и т.д.
Когда мы с мужем переехали в свою квартиру,в такую,какую мы хотим,я думала,что вот оно блаженство-никого!
Ничего подобного!
Я ревела горькими слезами,что не хочу такой ремонт,такие обои... не хочу такие двери... занавески...
Пока не вмешался мой муж и не накрчилал на маму... та плакала,но за то его папа всыпал маме и запретил вмешиваться...
Конечно,она и сейчас лезет,но мне не страшно,потому что в нашей квартире всё по-нашему,только вот обои в спальне надо переклеить...
Скандалить тоже не надо,но просто муж должен поговорить с мамой.
У меня ещё есть шпион-мужа сестра,которая всё докладывает как у нас и что у нас,причём всё в приувеличении...
У мужа с отцом была одна фирма,но муж ушёл 2 года назад и пускай у него теперь меньше зарплата,за то он делает то,что он хочет,что ему нравится... на работе его уважают...
Родители пытались жать на него,как им трудно тянуть всё это,что они уже старенькие... мама плакала...
А я как представила,что он у них дома будет работать,то поняла,что я мужа редко буду видеть... но ничё... муж сам отказался...
Так что сама невестка со свекровью не справится,а только большими врагами станут,тут нужна мужа защита.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Galaxy
Луиз, как твои дела? "Построила" сварливую сотрудницу? Мы за тебя болеем smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Irochka, раньше времени не хныкать! Чего ревешь и депрессуешь? Ну ты в магазин - и её привлекай. С нами познакомь. laugh.gif Может она окажеться самой-самой (как моя). Не наезжай сразу.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Irochka Хорошо, что твои мама и свекровь нормально ладят. А моя всё время настраивала мою маму против меня. А мне - наоборот, всячески оговаривала мою маму. И бесилась, когда я её говорила, что личная жизнь моей мамы не может обсуждаться ни при каких обстоятельствах.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Irochka, это смелый поступок: свекровь и мама одновременно. Я бы руки на себя раньше наложила. biggrin.gif Расскажешь потом как всё прошло?
PM
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Irochka Зря ты так заочно о свекрови. Может она приятный человек окажется? А ты себя уже заранее негативно настраиваешь и от этого знакомство может и не ТАК пойти. Мне например, со свекровью порой бывает проще, чем с мамой. Мы можем и по магазинам, и в кино сходить. Не делай поспешных выводов до реального знакомства со свекровью. Ведь когда-нибудь и ты можешь быть свекровью. Зачем ее заочно ненавидеть-то ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
J3J
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Спасибок: 4
Пользователь №: 2 289
Регистрация: 18.02.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)





Irochka Ирин, а ведь Лариса правильно говорит, не надо себя заранее негативно настраивать. Сколько есть ужасных примером взаимоотношений свекровь-сноха, но ведь и много примеров очень теплых отношений, а иногда даже дружбы между этими людьми. Когда я ехала первых раз в гости к будущему мужу знакомиться с его семьей, так меня просто трясло от ужаса, но оказалось, что моя будущая свекровь испытывала такие же чувства. smile.gif А теперь у нас замечательные теплые отношения. Выше нос!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 414
Спасибок: 15
Пользователь №: 1 364
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Воронеж - Ottawa





WELAR
Lara
J3J
Да я не ненавижу ее заранее. Просто волнуюсь сильно. Я то как раз такой человек что готова дружить со всеми, а вот вдруг она меня не взлюбит , как вот Ирину ее свекровь - тоже хорошая женщина а ей жизнь отравляет. Поэтому и боюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
J3J
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Спасибок: 4
Пользователь №: 2 289
Регистрация: 18.02.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)





Irochka
Цитата
а вот вдруг она меня не взлюбит

Мне кажется, вы подружитесь smile.gif Молодая симпатичная девочка, любящая ее сына, да при этом такая замечательная кулинарка - да я бы о такой снохе только мечтала. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Зоя
nat
абсолютно согласна.

Irochka
представляешь, меня будущая свекровь встречала уже в аэропорту, неумытую, после посадки мне было плохо, а они такие (с дочерью) красивые-с цветами smile.gif Ничего, главное, как и в Ирином случае, чтобы твой муж тебя поддерживал, а не маму wink.gif
PM
Top
Кумушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Спасибок: 0
Пользователь №: 185
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Германия (Украина)





MaKosh
дак мальчишки ж, в душевой в спортзале, , мыться не мылись, но там было мокро, друг дружку пихали пока мой на кафеле не растянулся mad.gif
Katiana
спасибо Тань, уже поджило славо богу, швы сняли даже не пискнул smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,1897 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>