Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: lalochka 21.06.2005 - 10:09
WELAR
milena66
Delphin
Ника
RCfan Спасибо, девочки! Всю ночь потела без жаропонижающего. Надеюсь, это был перелом болезни. Вчера было совсем хреново 38.9.Хотя появилась возможность нафоруме посидеть . biggrin.gif .Я - дома, но няню пригласила,чтобы с малышом поменьше общаться."Прячусь" от них в спальне и на балконе, а то я ребенка "дезорганизую". Пытаюсь вспомнить, кто на меня кашлял biggrin.gif на работе. Ну да ладно!

Gnum
Все проходит. Время несется очень быстро. Конечно, учеба - это главное, иначе всегда будешь зависеть от таких вот хозяев и бояться сменить работу.
Я тоже в свое время приехала одна.У нас с мужем и сейчас родители там.
Правда,тогда biggrin.gif он не уходил в компьютер, может, потому что компьютера не было .
Мне нужно было сменить специальность, все начать сначала.До того, как я начала учиться, работала в гостинице. Начальницей моей была молодая арабка, которой импонировало получить в подчинение человека с высшим образованием в качестве официантки, которая очень боится потерять работу и очень плохо знает иврит. Она меня всячески унижала, а я, даже когда хотела,не могла ей ответить, потому что слов не хватало. Наверное,я ее ненавидела.А может, очень злилсь и копила обиду в себе. Уже точно не помню свои ощущения. Мой совет: старайся не опускаться до ненависти, не тратить свою энергию и нервы.Ненависть съедает прежде всего тебя.Я тогда очень переживала, пожаловалась одной студентке(коренной израильтянке),которая во время летних каникул работала в той же гостинице.Она мне сказала:"Вот подумай,. она такая молодая, а всю жизнь проведет среди тарелок. Для нее ведь сдать психометрию - несбыточная мечта.А для тебя это все временно.Так что успокойся".
Постарайся найти выход. Он всегда есть. Разберись со своим другом,реши,вам по пути вместе или нет.Ты такая молодая,у тебя все еще впереди.Ты просто очень устала сейчас.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)