Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-54

()

Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Аааа, прЮвет!! Все пропустила((
БабЛен, привеееет!!! Ну опять с шедеврами!!... по твоей наводке стащила в блокнотик кефирное шикарное, пасиба.
Кулюка Юль, как про ножи прочла, таак расстроилась за тебя, вот мы все такие, как глаза загорятся - так мозг буксует.. Ну, благо, хорошие???
Девочки, ну опять вкусности, ну не угнаться за вами.. ((( ну Што тут сделаешь((
И еще по садовым делам - прислушиваюсь к НИНЕ и САШЕ..
А еще я фотик новый приглядываю.. Хочу или Соньку Некс-5 или Кэнон Павершорт 95.. Ну вот ссылки Это Кэнон 95 , и СОНЬКА. Кто што скажет?? Мне особо зеркалка не нуна, т.к. я совсем не фотомэн.. просто чувствую, что мой фотик не утоляет мои потребности ((( Предыдущий был по пикселям меньше, по матрице такой же, но фотки лучше получались, а этот вАААще не фотает. Только при солнечном свете хорошие получаются, а в комнате вообще не фотает, а уж без вспышки и подавно.. короче мне он "не по росту". Дитенку может хорошо пофотать\поиграться... а мне - НЕА ((((( (а ему тока годик).. вот как лоханулась, купив.
Еще я захотела робота! YouГалечка , тебе спасибо( =)! Порылась в инете и подумала, а почему не купить сразу скубу??? Он же собирает и песок и шерсть и моет..ну вот здесь, например, можно почитать. Почему ты купила сухой пылесос? Почему не скубу сразу?

Девочки! Хочу похвастаться (понимаю, что многие уже это на автомате делают), но я вот первый раз.. аж в ночи вставала, потому как приснилось, что молоко скисло в мульте , хи-хи.. в 5 утра подскочила, побежала проверять.. ну все нормуль, заодно и вытащила остывать и крышку помыла.. Короче.. молочко топ(м)леное - угощайтесь! Кому с пеночкой, а кому процеженое! И с оладушками на ряженке да с изюмом, да с антоновкой, да с корицей. Галь You, на ряженке !домик в деревне!. Попала на те же грабли (возвращаюсь домой, а мой мне звонит и говорит, что ряженка закончилась,ну зашла у дома в магаз и купила "домик"... (((. Ну ужжжас! Все пенится, как будто дрожжи там и на вкус - кефир) И чтоб не мучать товарища забацала оладушки. Получились ооооочень вкусные. Мой за обе щеки в прямом смысле слопал (мне досталось штук пять). Юля Тиллотама! Спасибо еще раз за сковородку! Жду меньших размеров!!!!!
Аааа, прЮвет
Аааа, прЮвет - 2
А еще у меня балкон опять течет(((((((((((( сплошное расстройство. Позвонила ремонтнику, сказал, что заедет и снимет панель, чтоб увидеть откуда льет, как я засеку откуда, так ему звонить, приедет опять и будет заделывать(((( Вот такая фигня(((.
nukri Иришкин, твои Пегезы я во сне вижу... но сотворить такое рука не подымается((. Не дружу я с тестом ну совсем, акромя простенького..
Иришкин, а ты тоже у Юли купила сковородку? Есть различия от "ПЕНа"?

Так что ХП мне не нать, йогуртницу тоже, нать робота и что-то похожее на Браун (чтоб было чем мясо измельчать), ааа .. еще фотик и, может быть, скороварку.. эту , что у Юли..(я давно за этой моделькой слежу).. , а вот ломтерезка и маринатор у меня так лежат без дела. Может кому нать по сходной цене?

Яшма Светуль, а что ты там говорила про "начихали на экран"? Это то о чем я подумала? =)
Толстяночку я свою пока не посадила в землю... немного подросла, чуток стебелек появился на мм 3. Вот до сих пор не знаю как садить: одним листиком или разрезать? Там же на одном листике с разных концов две махоньких растет.. ЧЁ делать-то????
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





Болтушки, я не успеваю вас читать! wub.gif

МаДаМа
цитата:
будем вдвоём в оппозиции)))))))))

и я с вами ))

Ксарочка
цитата:
А вот не хочу хлебопечку

Лен, это ты зря! я ее год не распечатывала (подаренную), а теперь думаю -
какая же ..... была!) Спасибо девчатам с форума - убедили. Хотя сама в принципе хлеб не ем, но этот иногда соблазняет. Он хранится очень долго, не сравнишь с покупным, как раз вам на неделю и хватит)

цитата:
You
Галя, дай тебя расцелую,это так быстро и вкусноооооо!

И я чмокну! wub.gif вчера пришлось аж на 2 нормы заводить -гости были. Заценили. И еще делала (не знаю уже в который раз!) "ленивый блин" от Гали МаДаМа правда с небольшими изменениями - в тесто мелко покрошила лук зелёный, а начинка - фаршерисошампиньённая. Столько комплиментов я давно не слышала rolleyes.gif (Галя, половину - тебе!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Андреевна
цитата:
. А сейчас прочитала про новую и задумалась, может мне надоЯ же рак-то надо,то не надо
Саша, на даче незаменимая вещь, все закинул и занимайся любимым делом, там с цветочками- василечками или просто лежи на солнышке, ляпота. biggrin.gif
Ксарочка Ленок ,все эти хотелки ну очень облегчают твой труд на кухне, а на даче вообще это отдельная тема.
magog
Аня, я тоже затапливаю молоко в скороварке , а заквашиваю в муле, и вот терзают меня смутные сомненья, купить- не купить laugh.gif
irarosl
цитата:
Зато у нас новый фотик появился.
, поздравляем, нужная вещь.
Barbariscka
цитата:
Ох, что-то не жду я ничего хорошего....
поживем-увидим.
А помидорки я выращивала на лоджии. Сажали в большие вазоны и зелено и помидорки висели красные, так красиво.
Кроша
цитата:
И я!И я тоже не хочу,не нать она мИне
зачем она тебе, когда ты воздухом питаешься tongue.gif
nukri
Прав твой знакомый, давай сама. Все приходит с практикой, чем ее больше, тем лучше, и навешай со всех сторон восклицательных знаков, пусть тебя бояться laugh.gif
Чтой то мужичонка хлипкий пошел.... biggrin.gif Выздоровления ему.
Ооо..., Иришка ты решила убить сразу двух зайцев: работу и вес laugh.gif Ириш покупай сначала фотик (на первую з/п), а на вторую комбайн.
Андреевна Саша, какие сочни красивые. Хочу тоже повторить , но уже с творогом, вчера спец.купила laugh.gif
DOBA
цитата:
А я хочу скороварку!!!
Наш человек. А сейчас прочитала про новую и задумалась, может мне надоЯ же рак-то надо,то не надо Саша, на дач...
irarosl
цитата:
кэнон канешна
И мы купили, помоему тоже что то 550д смотри
You
цитата:
Я по моему тоже хочууууу............ааааааа
+100
Галюнь я захочу,кусочек отреж ,плиззззз. На закваске ?Ну очень красивущий.
Мейта
цитата:
Но я болею фото
, значит нада,вот смотри
. А сейчас прочитала про новую и задумалась, может мне надоЯ же рак-то надо,то не надо Саша, на дач... - 2
Кулюка Ты,я,он,Она- вместе спортивная семья!.Молодцы!!!
Ух ты, какой динозаврище. А сейчас прочитала про новую и задумалась, может мне надоЯ же рак-то надо,то не надо Саша, на дач... - 3
nukri
Ириш, какая вкусняшка.
Потом дочитаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Basja
Прикольная водичка!

Вот тебе привет, огурчик крымский smile.gif
Прикольная водичка
Ну и просто цветочек для хорошего дня
Прикольная водичка - 2

Вот еще нашла жителей огорода
Прикольная водичка - 3
Прикольная водичка - 4

А муж у меня любит такие фото снимать
Прикольная водичка - 5

Это сообщение отредактировал Мейта - 29.09.2010 - 08:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Умочка Натуль про фотки ничего сказать не могу. Я теперь зеркалку ни на что не променяю.

Девочки, хотела рассказать еще. Нам когда строили детскую площадку, облогородили и территорию вокруг домов. Поменяли асфальт, заборы, посадили деревья, посеяли траву и т.д. и построили новую помойку. Нереальную, под крышей, мы в начале даже думали, что магазин строят, потому что конструкция не помоячная. Так представляете, вчера вечером, ходили жильцам раздавали магнитные ключи от помойки, я вообще чуть в обморок не упала. Вот smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
натусичка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 1
Пользователь №: 31 718
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Неизвестно





Здравствуйте!!!! Принимайте и меня в свои ряды. Я хочу вас спросить, как опытнейших мультиварочников: если отключается электричество, как ведет себя мультиварка при разных ситуациях? 1. если она стоит на таймере. 2. если она в процессе приготовления. 3. если она окончила приготовление и стоит на подогреве. Что делает мультя, после включения электричества?

Это сообщение отредактировал натусичка - 29.09.2010 - 09:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
натусичка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 1
Пользователь №: 31 718
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Неизвестно





Ещё прошу меня простить, если что буду делать не так, в смысле отправки сообщений и т.д, я ещё не очень опытный компьютерщик... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





натусичка
Наташа, присоединяйся smile.gif
Смотря на сколько отключили эл-во. Если просто скачок был, то она продолжит работать по программе. А если надолго, то вряд ли...наверное начнет заново.
Ну и извиняться не надо, все мы тут когда-то были начинающими wink.gif Всякие ТЕХ. ВОПРОСЫ можно глянуть ТУТ
PMСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





You
цитата:
.В общем я его люблю большой,человеческой любовью......
laugh.gif
Kudrika Лена, ух ты, как вкусно и такие ровненькие ,ты их наверное вырезала .
Kudrika
цитата:
Мне сказали, что если взять фермипан вместо дрожжей, то хлеб даже у меня получится.
Лена, а мне кажется ,что фермипан и дрожжы- близнецы братья,или я не права, тогда пусть старшие товарищи меня поправят. biggrin.gif
mareleЛеночка, какие самбусики-треугольнички, не попью с чайком, то хоть полюбуюсь.
Мейта
цитата:
ко все отношусь практически спокойно,
Танюш, здесь нельзя оставаться спокойной,глядя на такую выпечку. Умом можно тронуться biggrin.gif
Майка
цитата:
Что -то хочу теперь этого робота .. больше йогуртницы ..
laugh.gif
Barbariscka Да,Василис, с заквасочными хлебами много разных ньюансов.Умничка, надо своего мужчинку поддержать во время болезни. Кто ж их пожалеет, если не мы.
А он у тебя вообще молодец, рулит этим жутким ремонтом. Расскажи, как решится вопрос с батареями, интересно,сколько сейчас насчитают?
Кроша
цитата:
А у меня муж всё с хлебом лопает ,и на все мои нравоучения про несовместимость/непользительность пельменей/макарон с хлебом обижается,

Иннуль, а вот я очень люблю пельмени свои,домашние с черным хлебушком, тоже своим ,домашним. И никуда отюда не деться laugh.gif Извращенка , да?
Майка
цитата:
Инн, я ем хлеб .. но очень мало и редко .. всё что можно есть, я могу есть без хлеба .. даже селедку могу съесть без хлеба .. ну в смысле совсем без всего .. селедку и всё ..

А хлеб,кстати,очень полезен, что бы не говорили о его вреде, о том,что от него поправляются и т.д.В нём находятся все самые важные компоненты, необходимые человеку для здоровой жизни.
Кроша
Инна, я не перестаю на тебя удивляться, до чего же ты скорая на руку.Ты нас каждый день радуешь, а иногда и несколько раз в день своей выпечкой. Странно,что еще три штуки остались biggrin.gif
МаДаМа Галя, возьми обычные стеклянные баночки, хоть из под майонеза ,они грамм на 200-250, , потом мне кажется что то похожее видела в Икее.
ахтуба
цитата:
А я хочу и йогуртницу и скороварку!!!!!!Мне куды????Мне разорваться,что ли????!!!!!
А еще я хочу пароочиститель,термопот,и робот-пылесос.

Танюша, это к нам, к нам. laugh.gif правильно Галя говорит,что мы за технический прогресс!!
Гну
Светик, жуткая история, просто невозможно все это уже видесть ,слышать каждый день.А ну наших правителей, такое впечатление, что бируши в ушах -они ничего не слышат, и повязки на глазах- ничего не видят mad.gif
Светик. это не твой случай :Обещанного три года ждут", у вас похоже счет идет на десятилетия biggrin.gif
nukri Ага, я такие же видела в Икее.
You Галюнь, раньше такого беспредела не было. Был закон- за изнасилование- смертная казнь. А сейчас мы такие ,блин продвинутые европейцы, что нам не нужна смерная казнь. У себя, на родине, они такое не вытворяют, потому что знают, там суд короткий -смерть без суда и следствия. А то ,что переживаешь,не зря говорят "Маленькие детки спать не дают, а большие - сама не уснешь". Галя, какой пирог .
Гну
цитата:
Галя, мне кажется, что в молодости чувство опасности какое-то притупленное, а с возрастом это самое чувство опасности наоборот обостряется.
Такой страшной педофилии раньше не было, а теперь она процветает как и наркомания.
Светуль ты сама и ответила, дело не в молодости или старости, а в том, что
Такой страшной педофилии раньше не было, а теперь она процветает как и наркомания.

Мейта
You
Девчонки,где то читала, что можно есть все ,что душе угодно, но только до 12 часов, а потом, только небольшие перекусы.
Гну Светуль, антоновка самое лучшее яблоко, а у нас яблок в этом году нет
sad.gif , а бабушку надо забирать, пора. Жаль,что повредила бампер, ну пусть так не переживает, все через это проходят.
Могу читать и отвечать урывками.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
натусичка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 1
Пользователь №: 31 718
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Неизвестно





Настя! Спасибо. Я просто думала, что, может у кого были такие случаи, поэтому и спросила. Я совсем недавно приобрела мультю, не нарадуюсь!!!!!! Хочется всё время готовить и готовить!!!!! Столько времени свободного получается! Утром проснулись от таких запахов!!!!! В хлебопечке - приготовился хлебушек, в мульте - плов! Да ещё и йогурт - в йогуртнице! А в глазах мужа - какая я ХОЗЯЙКА!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Гну
цитата:
Дочка полторы недели тому назад машину купила (видела только сверху из окна 8 этажа), на днях повезла Димчика в д/с и бампер нарушила. Настроение у неё было упадочно-припадочное.

Свет, я вот заметила, и где-то слышала такую фразу "Свою машину надо стукнуть". Вот вроде разок тюкнешь, и потом, ттт, уже никогда не будешь. У меня 4-я машина, и со всеми были первое время маленькие неприятности, и после этого, слава Богу, не повторялись... Единственное, я надеюсь, что к тому времени Дима уже был в садике.
Света, как ваш сантехник оригинальный, появился вчера? Или держал марку и как обычно? biggrin.gif

You
цитата:
ну не ешь после 17.00 ничего сладкого

Так все просто, а я не могу, в полдвенадцатого ночи вчера детские киндер-пингви сожраласъела под "Интерны"...
Сухой пирог красивый получился, а чего не в мультяхе?
Я робота хочу... какой бы праздник придумать, шоб купить... У меня еще перед камином шкура оленья лежит, дети на ней казятся, она вся лезет по всему дому потом. Так эта модель робота, что у тебя, такую шерсть убирает?

Умочка
Умик, прювееет, я скучала! wub.gif
Молочко красивое. Оладушки я вчера своим детками тоже делала, на сыворотке, с вареничком малиновым съели, хоть Тоне после тренировки и нельзя.
цитата:
А еще у меня балкон опять течет(((((((((((( сплошное расстройство. Позвонила ремонтнику, сказал, что заедет и снимет панель, чтоб увидеть откуда льет, как я засеку откуда, так ему звонить, приедет опять и будет заделывать(((( Вот такая фигня(((.

sad.gif как неприятно...

Basja
Мейта
Ух ты, какие фотки, как красиво...

Таня, фотка мужа с машинами достойна выстовочной экспозиции, правда... она глубокая такая... аж мурашки идут huh.gif

натусичка
Привет! Я пару раз сталкивалась, что если небольшое время элекр-во отсутствует, мультя продолжает работу, как ни в чем не бывало, таймера это точно касается. А если подольше, то просто выключается
Спрашивать не стесняйся, все мы такие были... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
натусичка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 1
Пользователь №: 31 718
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Неизвестно





Юля, спасибо, а "небольшое время" - это сколько?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





ДЕФФФЧОНКИ!!!!
Я сама себе не верю.
Сантехник сегодня пришел аж в 10 утра. Не извинился, но сказал, что вчера у него не получилось. Сказал это в извиняющемся тоне.
Уже все сделал, дел то было у него на 40 минут.
Ура, у меня гора с плеч свалилась, а то уже головная боль начиналась.
натусичка
Мы всегда рады новым мультиварочникам.
натусичка
цитата:
Утром проснулись от таких запахов!!!!! В хлебопечке - приготовился хлебушек, в мульте - плов! Да ещё и йогурт - в йогуртнице! А в глазах мужа - какая я ХОЗЯЙКА!!!!!!!

Самое главное в глазах мужа ......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





натусичка

Сложно сказать... Недолго, пару минут, может...Я бы ответила наверно так, что лучше все-таки на сохранение программы не надеяться. У вас часто свет отключают?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Мейта Таня, ты меня медленно, но верно добиваешь насчет йогуртницы. Все так аргументировано, без каких то лишних эмоций. Только куды ставить то? laugh.gif
You
Галя и я люблю корицу добавлять и не только в выпечку, но и в некоторые рыбные и мясные блюда.
Майка
цитата:
Юль, не врёт .. я тоже не набрала от хлеба .. я летом от фруктов вес набираю .. организма у меня такая
+100
Умочка Натуль, где пропадала, отдыхала после ремонта.
цитата:
А еще у меня балкон опять течет(((((((((((( сплошное расстройство. Позвонила ремонтнику, сказал, что заедет и снимет панель, чтоб увидеть откуда льет, как я засеку откуда, так ему звонить, приедет опять и будет заделывать(((( Вот такая фигня(((.

sad.gif А оладушек один стащила, не пеку с тех пор, как закваску закинула.А спецом неохота возиться.
цитата:
а вот ломтерезка и маринатор у меня так лежат без дела.

маринатора нет и не хочу, а вот ломтерезкой пользуюсь, и рульку ею режу, а хлеб,только ей, просто нож только давит, хотя спец для хлеба. Так что она у меня на почетном месте на столе стоит.
Мейта
Танюша, классные фотки, поробую тоже вставить
Таня, ты меня медленно, но верно добиваешь насчет йогуртницы
цитата:
Я теперь зеркалку ни на что не променяю.
+1000
Танюх, ничего себе. мусорка, супер.
натусичка Наталья, присоединяйся.Настюша тебе все написала.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Кулюка
цитата:
Единственное, я надеюсь, что к тому времени Дима уже был в садике.

Юля, Дима был в машине. Они чуть-чуть чмокнулись. Люба дядю этого ублажила приглашением на ремонт бампера в ДЦ "Рено", где сама работает. Дядя оказался на редкость доброжелательный и порядочный. Мне всегда с такими людьми хочется завязать дружбу семьями, домами и т.д. Дядя был с женой, никто не истерил при таком раскладе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Basja Аааааааа, Нинуль какая пчелка!

Ниночка, ты пекла хлеб на свежих дрожжах? Я вот поняла о чем Настена говорила, в моем случае так и вышло. Сначала хлеб был очень вкусный, пушистый до невообразимости, а на 3-й день стал пахнуть дрожжами... бррррр, а на сухих сколько не лежит никогда не пахнет.

Про место для йогуртницы это как говорится, человек желающий находит 1000 возможностей, нежелающий 1000 причин wink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





А нас наконец пришло разрешение со страховой на ремонт. Завтра муж едет в Хонду обсчитывать ущерб. А там еще месяц полтора и мы снова на колесах cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Гну
цитата:
Не извинился, но сказал, что вчера у него не получилось.
Светуль, может он таких слов то и не знает, laugh.gif главное пришел и сделал , УРА!. Теперь ты как белая женщина
можешь гордиться таким сантехником! biggrin.gif . Светуль, смотри, как все славненько и с машиной решилось.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
натусичка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 1
Пользователь №: 31 718
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Неизвестно





Девочки! Спасибо за теплый и радушный прием!!!! Мне очень приятно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Мейта
цитата:
А там еще месяц полтора и мы снова на колесах 

Какая длительная процедура... sad.gif
Олежек уже в садике, вы выздоровели?

Гну
цитата:
Мне всегда с такими людьми хочется завязать дружбу семьями, домами и т.д

+1, меня даже муж ругает всегда за это, а я так радуюсь, когда люди порядочные, что мне самой хочется что-то для них в благодарность делать и делать... Вот у нас девушка в паркинге такая умница, всегда улыбнется деткам моим, приятное слово скажет... Так я уж чуть не прослезиваюсь, так мне необычно, что она, сидя за копейки целый день в подвале паркинга, все равно остается человеком... Так я ей то молочка-творожка домашнего, то печенька своего, то яблочек... Консьержки тоже улыбистые у нас, но это типа их работа и есть... А хуже всего бывает, когда например продавщица, ЖЕКовский работник, или эти твари, в регистратуре поликлиник: "Я что вам за эту зарплату еще и улыбаться должна?!" mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Кулюка Дома... у него температуры нет, но отек носа так и есть... днем нормально, но когда спит сильно храпит и когда говорит гнусавит. Лор приходил, сказал что сопли внутри...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
ДЕФФФЧОНКИ!!!! Я сама себе не верю. Сантехник сегодня пришел аж в 10 утра.

Гну
Ну вот Светуль ты и дождалась своего принца сантехника laugh.gif!А я своего мастера по стиралкам всё ещё жду sad.gif mad.gif...прям поубывав бы таких мастеров...зато он мне девочки,каждый день тааакие сказки рассказывает,закачаешься biggrin.gif...последняя о том,как он сломал ногу и вот лежит теперь обездвиженный,как только встанет(в смысле с кровати)-так сразу ко мне biggrin.gif laugh.gif...до этого не менее интересные рассказывал,например про то что у него отгул и как он ходил за опятами laugh.gif...а в самой мастерской говорят:"У Вас телефон мастера есть?Есть!Вот по всем вопросам к нему и обращайтесь!" mad.gif

Объявление.Ищу кому б скормить ПЕЧЕНЬЕ КОФЕЙНО-МЕДОВОЕ laugh.gif

ДЕФФФЧОНКИ
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Кулюка
цитата:
"Я что вам за эту зарплату еще и улыбаться должна?!"

Юля, я так одну продавщицу круто пригасила.
Я спрашиваю у неё о свежести хлеба, на что она мне отвечает: "Надоело уже говорить".
Я ей в ответ: "Девушка, это ваша работа, вы обязаны доходчиво отвечать на вопросы по товару. Надоело, тогда гуляй отсюда".
Продавщица заткнулась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Кроша
Инна, я бы поискала другого принца. Или у тебя нет такой возможности?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Мейта
Танюш, в хлебопечке пеку на сухих, если пеку в духовке, то на старом тесте .Если пицу, то могу и наживых и на сухих дрожжах. Но она у меня улетает просто, три дня не лежит, поэтому не могу сказать, как бы он себя повел на третий день.
цитата:
Про место для йогуртницы это как говорится, человек желающий находит 1000 возможностей, нежелающий 1000 причин
Танюш, в хлебопечке пеку на сухих, если пеку в духовке, то на старом тесте
цитата:
Завтра муж едет в Хонду обсчитывать ущерб. А там еще месяц полтора и мы снова на колесах
, удачи.
и для поднятия настроения ,еще пара фоток, даже видна паутинка
не могу вставить не грузятся картинки. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





цитата:
Инна, я бы поискала другого принца. Или у тебя нет такой возможности?

+1.

Гну
цитата:
Юля, я так одну продавщицу круто пригасила.

У меня приятельница, у нее 4-ро деток, чудесных, все по любви, все желанные, семья прекрасная, такие трогательные, такие улыбчивые... Муж всегда с улыбкой и к нашим деткам... Пошла эта приятельница в собес за своими выплатами, их задерживают. Она горько вздохнула, поворачивается спиной к тете, и на выходе слышит себе вслед: "Потому что головой надо, а не п....дой одним местом думать, прежде чем столько детей рожать!". Нормально?! blink.gif
Она - стоп. Поворачивается и спокойно спрашивает: "Извините, Вы это как кто сказали сейчас? Если как представитель собеса, я подам на всю вашу контору в суд". Та испугалась, и говорит, я мол, от себя, я так считаю. Тогда моя приятельница и говорит: "А-а-а, тогда другое дело, раз от себя, тогда не обессудь!" Подходит к ней сзади и вырывает той из-под задницы с силой стул. Та упала, аж воздух глотать начала... Во как надо с ними mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Умочка
цитата:
БабЛен, привеееет!!! Ну опять с шедеврами!!...

Привет, Умочка! Это я тебя так выманиваю - ты ж уже давненько к нам в гости не заходишь rolleyes.gif ...

Львица
Настён, ну я всё равно буду "надеяться и верить", что когдаааа-нибудь... в светлом будущем я дождусь от тебя кусочЕГа какого-нить пирожка по "немецкому" рецепту wink.gif !
Basja
цитата:
Леночка, какие самбусики-треугольнички, не попью с чайком, то хоть полюбуюсь.

Нина, на самбусики не любоваться надо - их надо есть! С аппетитом! Они очень вкусные получаются biggrin.gif !
Мейта
цитата:
Спасибо огромное!

На здоровье, Танюша!
Я сейчас пойду и сделаю в рецепте кое-какие уточнения - ты обрати на них внимание, пожалуйста rolleyes.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Танюш, не прошло и года,загрузилась картинка, но уж больше не буду даже пытаться.
Танюш, не прошло и года,загрузилась картинка, но уж больше не буду даже пытаться
Кроша
Иннуль, так ты все еще его ждешь ohmy.gif , а печеньку 2 шт. стянула к обеду.
Кулюка
цитата:
так мне необычно, что она, сидя за копейки целый день в подвале паркинга, все равно остается человеком...
Юль, а мне кажется, что это не от зарплаты зависит, а от человека. Посмотри вокруг, сколько богатых и хамовитых.
цитата:
эти твари, в регистратуре поликлиник: "Я что вам за эту зарплату еще и улыбаться должна?!"
, Да ей любую заплату дай, все равно улыбаться не будет.А вот граммотно ,четко ответить на поставленные вопросы должна. Просто ,мы часто, пасуем перед хамством.
Гну
Светуль, ты просто молодец, таких надо осаживать..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Кроша
Крошик, ну тут без объявы все ясно... Забираю усё! И бегу материализовать на кухню.

Крошик, что-то не идет мне Роскошь.... Вот как нанесу, так оно ни граммулечки не впитывается, так жиром и остается на коже, и неприятное впечатление недышащей кожи... Я-то убираю потом остатки, только это не остатки, а все что намазала и есть... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0270 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>