Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-54

()

Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Девочки,готовила сегодня КАННЕЛОНИ С ТВОРОГОМ И ИЗЮМОМ:

Девочки,готовила сегодня КАННЕЛОНИ С ТВОРОГОМ И ИЗЮМОМ : Это всё что осталось ,очень вкусно,для пущ...

Это всё что осталось biggrin.gif,очень вкусно,для пущего аромата использовала ванильный сахар с натуральной ванилью(KOTANYI) и в фарш и в заливку,аромааат rolleyes.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Андреевна
САШУНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! Какие помидорчики славные!!! Блин, когда мы жили в Ленинске, мама их вёдрами собирала, а сейчас остаётся только на твои картинки любоваться и слюни глотать((((
magog
Ань, я вот что-то тоже стала задумываться... стояла сегодня в бане под душем и вдруг меня ОЗАРИЛО!!!!! - у меня в микре ЕСТЬ ФУНКЦИЯ ЙОГУРТОВАРКИ!!!!!!!!!!!!!! Только я ей, зараза такая, пользовалась всего пару раз(((
Так, назревает вопрос!!!!
1. Где мне купить баночки, в который можно делать йогурт? т.е. такие, как в йогуртнице.
2. Сколько времени занимает процесс приготовления йогурта в йогуртнице?

irarosl
Мейта
Кроша
записываем вас в скороваркинехотельницы!!!!!!!!! УРА!! Нас уже много!!!!))

nukri
Таааааааааааак.......ИРА!!!!!!!!!!!!!! Я теперя тоже ЭТО ВСЁ ХОЧУ!!!!!!!!!!!

You
DOBA
Вы - ПРОТИВ НАС??!!!))))))))))

Кулюка
Юляш, только сегодня разговорилась в бане с тётенькой, совершенно случайно. У неё ХП *Мулинекс*. Так вот, знаешь, что она мне с гордостью сказала? Не, не знаешь!!!! Она сказала, что за два года с момента приобретения ХП она НЕ НАБРАЛА НИ ОДНОГО КИЛОГРАММА!!!!!! ВОТ!!! Это - не довод в пользу приобретения ХП?
wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





МаДаМа
цитата:
Где мне купить баночки, в который можно делать йогурт? т.е. такие, как в йогуртнице.

Галь, я не знаю, как выглядят те, что в йогуртнице, но мне в голову пришла мысль, что можно использовать стеклянные баночки из под детского питания .. .. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





МаДаМа
цитата:
мы ХОТИМ Йогуртницу!!!!! А не хотим скороварку!!!!!!!))))))))

А я хочу и йогуртницу и скороварку!!!!!!Мне куды????Мне разорваться,что ли????!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А еще я хочу пароочиститель,термопот,и робот-пылесос. wacko.gif wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Майка
Галюнь полы у меня разные ламинат в комнатах и плитка в коридоре,на кухне и ванна,туалет.......... wink.gif
Ксарочка
Ленок,ну нет закваски и не клади,на одну ложку положи больше солода......,а добавки можешь любые,твои любимые,кардамон,тмин,семечки,орешки...... biggrin.gif
Barbariscka
цитата:
Правда, сегодня мужу , как больному, сделала Нарезной батончик по ГОСТу, ел и не мог нарадоваться... 

Васёнчик,а мой радовался сегодня ржаному.........,я давно его не делала....... rolleyes.gif
Kudrika
цитата:
Галя, оно - дрожжи, но там вроде еще улучшители.

А-а-а........понятно,у меня вроде и на дрожжах всё получается..... tongue.gif
Гну
цитата:
Галя, знатный хлебушек получился. Я тоже в свой ржано-пшеничный семечки подсолнечника добавляю, если не забуду.

Светулик у меня та же фигня,то панифарин забуду,то добавки.........,в общем,если вспомню кладу,а нет то и не судьба.......... sad.gif
МаДаМа
цитата:
Вы - ПРОТИВ НАС??!!!))))))))))

Мы не против вас,мы за тех.прогресс................ laugh.gif tongue.gif
Галюнь,я тоже думаю,что баночки из-под детского питания вполне подойдут,в йогуртнице 7 банок по 170 мл. готовятся 4-4,5 часов .......но главное их в этой "тёплой атмосфере" не передержать,иначе они станут творожком.......... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Девочки, у нас вчера один безработный эмигрант-нелегал изнасиловал и убил 10 летнего мальчика, нанеся 5 ножевых ранений.
Два мальчика, видимо, одноклассники, гуляли во дворе. Им строго на строго было сказано, чтобы они никогда ни с кем никуда не уходили со двора. Но один мальчик ослушался и ушел с дядей. Второй мальчик скорее побежал к бабушке того мальчика сообщить, что тот с дядей куда-то ушел. Бабушка подняла тревогу, нашли быстро, квартира вся в крови. Мальчик скончался в карете скорой помощи. Нелегала тут же арестовали.
Юля-Кулюка правильно говорит, что детей даже великовозрастных надо водить за ручку.

А ещё у меня начались хождения по мукам.
Зять сегодня вызвал сантехника из нашего ЖКХ, чтобы снять старые счётчики и поменять на новые. Тот пришел без инструментов посмотреть объем работ. (Можно подумать в заявке не указано что надо делать). Посмотрел и мы с ним договорились, что он после 18.00 придет с инструментами и всё сделает. Вот уже почти 21.00, а сантехника нет как Германа.
Этот же сантехник лет 12 тому назад был вызван затянуть свищ на трубе с холодной водой. Тоже пришел без инструментов, пошел за хомутом и несет его 12 лет. Мы трубы поменяли лет 5 тому назад, а он все с хомутом идет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





You
цитата:
Гну цитата: Галя, знатный хлебушек получился. Я тоже в свой ржано-пшеничный семечки подсолнечника добавляю, если не забуду.

Светулик у меня та же фигня,то панифарин забуду,то добавки.........,в общем,если вспомню кладу,а нет то и не судьба...

Галя, я иногда Вумная бываю. Я теперь замешиваю хлеб так: 1 ст.л. панифарина в хлеб и 1 ст.л. в стаканчик или баночку, 1 ст.л.отрубей в хлеб и 1 ст.л. в тот же стаканчик или баночку. и т.д.
Потом, когда ставлю следующий хлеб, то плюх все сразу из этой баночки-стаканчика, и все на месте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





цитата: (МаДаМа @ 28.09.2010 - 20:45)

magog
Ань, я вот что-то тоже стала задумываться... стояла сегодня в бане под душем и вдруг меня ОЗАРИЛО!!!!! - у меня в микре ЕСТЬ ФУНКЦИЯ ЙОГУРТОВАРКИ!!!!!!!!!!!!!! Только я ей, зараза такая, пользовалась всего пару раз(((
Так, назревает вопрос!!!!
1. Где мне купить баночки, в который можно делать йогурт? т.е. такие, как в йогуртнице.
2. Сколько времени занимает процесс приготовления йогурта в йогуртнице?



Галя, а у тебя какая микра? Дело в том, что у меня в моём Самсунге тоже есть функция "Приготовление йогурта", я поначалу пробовала, но йогурт часто "отсекался", частично створаживался, и я прекратила эти эксперименты. Йогурт я делаю в баночках из-под "ФрутоНяни" 200-граммовых.
По поводу того, сколько времени занимает процесс:
http://www.onmoulinex.ru/products/yogurt_maker/
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Майка
Гаааааааааль, в йогуртнице баночки такие славненькие, с крышечками... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif я такие же хочу!!!! Но не покупать же мне йогуртницу только из-за крышечек? хнык-хнык-хнык....да и денег у меня нету на неё сейчас... не, пойду выпью ЙАду...((((
ахтуба
цитата:
А еще я хочу пароочиститель,термопот,и робот-пылесос

А ты будешь стоять то в одной нехотящей толпе, то в другой))) И создашь ТРЕТЬЮ толпу - ПАРООЧИСТИТЕЛЕТЕРМОПОТОРОБОТОПЫЛЕСОСОХОТЯЩИХ!!! Меня записывай на всё перечисленное, кроме термопота. У нас он есть на работе, и я поняла - ЭТО МНЕ НЕ НУЖНО!!!! tongue.gif
You
хорошо, вы будете ГРУППА ПОДДЕРЖКИ!!!! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Kudrika
И ты, Брут Ленок с сочнями rolleyes.gif Ну гони парочку, я готовлюсь сесть на диету)
Хотела по привычке "наехать", что ты тут редко, а теперича я сама редкая птица))
You
Barbariscka
Угощайтесь, дорогие!
marele
Бабуль, какие у тебя треугольнички завлекательные rolleyes.gif И начинка по мне, и красота внешняя! Угостилась!!
Ксарочка
цитата:
Ириш, а пегезы какие по размерам. Я почитала рецепт, там аж на 50 штукВот и заинтересовалась размерчиком
Ленусь, как стандартные пирожки. Я иногда комочки теста поменьше отрезаю - получаются чуть короче.
Кроша
Иннчик, я на такие подвиги не готова, в плане начинки каннелонни)))) Я несладкие люблю…
Гну
Света, ужас какой ph34r.gif
МаДаМа
цитата:
Таааааааааааак.......ИРА!!!!!!!!!!!!!! Я теперя тоже ЭТО ВСЁ ХОЧУ!!!!!!!!!!!
Галюня, ты про формочки??? Свистни чего надо, я слетаю.
цитата:
1. Где мне купить баночки, в который можно делать йогурт? т.е. такие, как в йогуртнице.
В ИКЕЕ канешна -
ТЫЦ

И ты, Брут Ленок с сочнями Ну гони парочку, я готовлюсь сесть на диету) Хотела по привычке "наехать...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Гну
Гну
СВЕТА!!!!!!!!!!!! Какой ужас!!! Это какой район? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Гну
Свет,какой кошмар про ребёнка..........,сейчас вот сижу думаю,когда моему 10 лет было,мы с первым мужем развелись в тот момент как раз,и он один на другой конец Москвы ездил меня с работы встречать,а я позволяла......вот ведь идиотка,и никогда в голову не приходило,что с ним может что-либо произойти.......... blink.gif ,а теперь,когда ему 25-й год пошёл ночами не сплю,пока не придёт,вот скажи,где ум? То ли по молодости,то ли по глупости....... ph34r.gif
цитата:
1 ст.л. панифарина в хлеб и 1 ст.л. в стаканчик или баночку, 1 ст.л.отрубей в хлеб и 1 ст.л. в тот же стаканчик или баночку. и т.д.

Слууушааай....,а ведь это и вправду хорошая подсказка,для моего склерозу......,а как панифарин не забуду,то и про добавки мобудь вспомню..... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





МаДаМа
цитата:
СВЕТА!!!!!!!!!!!! Какой ужас!!! Это какой район?

Галя, это произошло на Республиканской улице в Красногвардейском районе.
Не отпускайте свою-нашу Жуженьку ни на шаг от себя.
You
Галя, мне кажется, что в молодости чувство опасности какое-то притупленное, а с возрастом это самое чувство опасности наоборот обостряется.
Такой страшной педофилии раньше не было, а теперь она процветает как и наркомания.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Львица
цитата:
Ленок, никак ты! ПриветЫ

Ага, Настёна, приветик - я самая и есть biggrin.gif ! Всё ждАла тебя с обещаннымсо сливовым пирогом (в Немецкой темке), ждАла, все глазЫньки проглядела, а тебя и след простыл...вместе с пирогом всё не видать... Но я всё же надеялася до последнего, а вдруг усовестишься вспомнишь про "а мать-старушка слёзы горькие льёт...в цыплята-табака" (с) и замаячишь вдали своим силуЕтом unsure.gif ...А тут вижу - дело идёт к зиме, холодать начало, дожди зарядили... промокла я и озябла, тебя ждавши...вот и решила если гора не идёт к Магомету... сама сюда приползти, чтобы заглянуть в твои честные лучистые глаза, девонька laugh.gif ...
Майка
Barbariscka
Kudrika
Угощайтесь на здоровье, девчата biggrin.gif ! Рада, что вам мои самбусики глянулись wub.gif ...

Мейта
цитата:
Если не сложно, хотелось бы с подробносятями!

Таня, конечно же не сложно. Слушай сюда - на 10 пластин теста ФИЛО я беру:
1 шарик моцареллы
1упаковку сыра Фета
1 желток (белком смазываем края самбусиков)
0,5 ст.л. крем-фрэш (густой сметаны)
мелконарезанную петрушку (сухая или свежая) - по вкусу
травку Орегано ( в сушёном виде) - щепотку
А дальше так:
Моцареллу натереть на крупной тёрке, фету тоже. Тщательно перемешпть с остальными ингредиентами - масса не должна быть жидкой!
Растопить (в микровелле) немного сливочного масла и, когда лист ФИЛО уже сложен втрое, смазать его маслом (кисточкой) по центру сверху вниз. Затем выложить ложкой начинку, свернуть тесто Самбусиком (как показано в Иришиной ссылке ), смазать края белком и выложить получившийся Самбусик на противень, обрызганный холодной водой и выстеленный пекарской бумагой.
Когда все Самбусики уже лежат на противне (а духовка в это время разогревается до 200°C), смазать их слегка взбитым желтком (уже от другого яйца wink.gif ) и поставить выпекаться в горячую духовку на 10-12 минут.
P.S. Упаковка сыра Фета = 200г, упаковка Моцареллы = 200г (чистый вес "шарика" - 125г.) Если сыр Фета очень солёный, увеличьте количество Моцареллы в два раза!
По желанию, поверх желтка можно посыпать самбусики кунжутом, как я и сделала в этот раз biggrin.gif !
Обычно они у меня получаются не такие загорелые, но сегодня я отвлеклась на телефонный звонок и передержала их буквально 2 минуты unsure.gif ...Вывод - быть внимательней ко времени выпечки , не отвлекаться, иначе можно не следить и самбусики сгорят!
Таня, если остались вопросы или я что-то объяснила непонятно - спрашивай, не стесняйся wink.gif !
Удачи тебе!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Гну
цитата:
Такой страшной педофилии раньше не было, а теперь она процветает как и наркомания.

Мдааа..........такой страшной,не было,ты права........... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





nukri
Иркун, полцарства за пегёзы.... название вот только противное, а выглядят премиленько!!! И щи горяченькие, класс sleep.gif

You
цитата:
Это тааакаая подмога,ты себе не представляешь,ты уходишь и возвращаешься в чистую,убранную квартиру........Если не дай Бог он у меня сломается,на следующий же день побегу за новым

Га-а-а-а-а-а-аля-я-я-я-я-я..... Чо дразниссся, хнык хнык... хочу робота пылесоса, а-а-а-а-а..... biggrin.gif

Kudrika
Матовые сочники тоже хороши! А тесто мягкое по твоему рецепту или более песочное, Лен?

МаДаМа
цитата:
Она сказала, что за два года с момента приобретения ХП она НЕ НАБРАЛА НИ ОДНОГО КИЛОГРАММА!!!!!!

Врёть твоя тетенька. Как пить дать врёть. tongue.gif

Гну
цитата:
Тоже пришел без инструментов, пошел за хомутом и несет его 12 лет

О, да у него свой почерк, как у каждого Мэтра, свой неповторимый стиль работы laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





You
Гну
цитата:
Такой страшной педофилии раньше не было, а теперь она процветает как и наркомания. 

Последнее табу снято... дальше некуда... приплыли... ph34r.gif просто ужас... нет слов.

цитата:
Нелегала тут же арестовали

Вот и отдали бы бабушке и родителям мальчика... У нас был случай, когда родители изнасилованной девочки продали квартиру, чтоб деньги дать на взятку тюремщикам, чтоб те устроили побег подонку. Там на воле его родители и поджидали... В последний момент один из тюремщиков преступника застрелил, не успел он кары своей дождаться...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Кулюка
цитата:
Врёть твоя тетенька. Как пить дать врёть. 

Юльчик,могу сказать,что с приобретением своей ХП,я скинула 7 кг......... tongue.gif
цитата:
Чо дразниссся, хнык хнык... хочу робота пылесоса, а-а-а-а-а..... 

Не в коей мере не дразнюсь....чесслово,на завтра же новый куплю........ rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Девочки,пирог принесла из сухого теста.........угощайтесь.......... wink.gif уже остыл,мы его оченно любим...........рецепт ЗДЕСЬ
Девочки,пирог принесла из сухого теста
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





You
Галя, мы тоже любим этот пирог. Я туда ещё корицу добавляю. А самое главное, что он очень подходит для ленивых.
Галя, ты его где пекла? Я в мульте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





МаДаМа Галь, я еще купила йогуртницу из таких соображений. Йогурт/ряженка употребляется в так сказать сыром виде. В процессе приготовления участвуют микроорганизмы, если посуда стерильна, то микроорганизмы хорошие biggrin.gif В йогуртнице ты ничего кроме к/м не готовишь, перед приготовлением обдаю кипятком и йогуртницу и банки и крышки. Такой стерильности например в МВ я устану добиваться, а накрывать стаканы пленкой... как-то для меня не совсем удобно. Если при изготовлении йогуртов будет использована повышенная темпа, то "добрых" не останется, будет просто к/м продукт (отсюда сыворотка и створаживание). Места занимает немного, у меня стоит на морозильной камере, при этом она красивая и в целом украшает интерьер smile.gif
marele Спасибо огромное!
You Чем больше не ем, тем больше хочется! Все диетчикам надо отсуда сваливать! А ведь не свалить, как я без вас...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Гну
Светуль,я во все яблочные пироги корицу кладу,мы её лю.,и ещё орешки ,но в этом пироге мне орехи не понра.,поэтому просто яблоки с корицей и всё.......,сахар в яблоки я тоже не кладу,я туда сок 1 лайма выдавила........ biggrin.gif ,забыла пекла в духовке.....
Мейта
цитата:
Чем больше не ем, тем больше хочется!

Танюш,ну а чего прям совсем то на диете,ну не ешь после 17.00 ничего сладкого,что неужели поправляться будешь? А много хочешь сбросить?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Кулюка
цитата:
МаДаМа

цитата:
Она сказала, что за два года с момента приобретения ХП она НЕ НАБРАЛА НИ ОДНОГО КИЛОГРАММА!!!!!!


Врёть твоя тетенька. Как пить дать врёть. 


Юль, не врёт .. я тоже не набрала от хлеба .. я летом от фруктов вес набираю .. организма у меня такая .. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





You По логике да, мне -60 нравится, до 12 сладости, потом ни-ни у организма бзика нет что ничего нельзя. Я сегодня диетирую, что зуб удалили, сказали сегодня только пить жидкое, вот пью кефир, а на быбы Лены лепешки насмотрелась и понеслась душа в рай biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





You
Галя, я такой пирог пеку с мамиными яблоками. А они кислючие, бррррр. Антоновка. Сахар приходится добавлять.
Мама говорит, что её яблоками в этом году засыпало, а моим всё на дачу не выбраться. Дочка полторы недели тому назад машину купила (видела только сверху из окна 8 этажа), на днях повезла Димчика в д/с и бампер нарушила. Настроение у неё было упадочно-припадочное.
А маму с дачи все равно надо забирать, там 10 банок классных соленых огурчиков ждут вывоза.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





marele
Ты ШО, Ленок... Какие пироги, я тогда есть не успевала, мы Сашку отправляли wacko.gif А потом уже не до пирогов было совсем, сейчас только хлеб пеку. Пироги теперь до Саниного приезда отложены laugh.gif
Мейта
Танюш, а нафига голодать и запрещать... Мне на "скинуть" надо обычно неделю на обезжиреной еде и мелкими порциями. Да, хлеба и сладкого не ем, все готовлю на пару и тушу. Но при этом совсем не голодаю. В последний прием пищи около 18-19 часов ем овощной суп большую тарелку и тогда ничего больше не хочется.
PMСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Львица Да, Настен, думаю, что моно диеты это очень сложно. Лучше ограничить жиры и углеводы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Мейта
Воооот! Тогда организм не хватается за все подряд как голодающий laugh.gif Мелкими порциями, несколько раз в день и всех делов wink.gif
PMСайт пользователя
Top
klavusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 522
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Германия





Обращаюсь ко всем любителям кисломолочного.Попробуйте достать себе молочный грибок ,он отлично сквашивает молоко и получается очень вкусный кисломол.напиток.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
klavusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 522
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Германия





Не помню где читала про контейнер для разделения пищи или продуктов для мультиварки.Может у кого-то есть в хозяйстве,покажите,что это и как выглядит.Можно одновр.2 разных продукта готовить ,наверное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0352 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>